Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 3010
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 308992Тема закрыта: «Frog Princess Avital, Мое болтливо-теплое болото:-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#701

и как муж поситителей твоих терпит..а я Лорыну книжечку тоже скачала smile!19!
#702
Цитата
Avital пишет:
уже тут нашла приличное (с силиконом
ты помнишь тот силикон,чтоя купила в Тель Авиве smile!14! он уже на меня большой smile!11! smile!11! Рыжик ну просто Барин smile!09! обалденный smile!09! как там , хомер нашли ле делет?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Анжел, привет!!! Удачного дня!!!
Цитата
kira пишет:
А сейчас думаю: а на чем собственно экономлю????
Дааа, читаю я вас девочки и думаю, что тоже хватит экономить на внешности...
Цитата
Avital пишет:
.Вроде вчера договорились в 3,позвонила уже в 5 прийдетКаково
Объяснил причину??? Может там обстоятельства такие... Он араб?
Цитата
Skotya пишет:
я что одна какая то безморщинистая...
девушка, у вас комплексы? smile!14! хотите поговорить об этом? smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Как же мне повезло одной морщиной меньше)))))
Цитата
Анаи пишет:
девочки у меня от ржача проявился пресс
присоединясь... smile!09!
КОТЯРА smile!03! КРАСАААВЕЕЕЦ!!!!!
Цитата
Avital пишет:
только лифчики Милавица
ЛЮБЛЮ smile!16!
Цитата
Avital пишет:
но тогда снимать его не желательно чтоб не разочаровать
smile!11! smile!11! smile!11! давай отрежу...
Цитата
Анаи пишет:
я вам скажу что оно совсем не дешевое,
ага, но я помню была в Бресте, накупилааась...Хочу опять!
Цитата
Анаи пишет:
размеры какие=то большие
то шо нада, для таких сисястых девушек, как Я!
Профиль
#704
Всем салюты smile!00!Напишу что ли у ся пару ласковых smile!23! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
так он у тебя еще и щедрый

не всегда smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
и как муж поситителей твоих терпит

Нормал,,,Они же ко мне учится ходют,а не...Да и давно я это практикую smile!11! smile!14! Наверное привык smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
он уже на меня большой

smile!01! smile!11! smile!01! smile!11! Так ты счас вообще без него..
Цитата
Буржуйка пишет:
как там , хомер нашли ле делет?

Ой что-то взяли,но еще не мазали,,,Я вчера так перепугалась когда ты мне папика всучила что тебе про Махагон втирать начала даже не сообразив что это цвет smile!11! smile!14! smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
Объяснил причину??? Может там обстоятельства такие... Он араб

Нет еврей...переезжал что ли короче ваще отменил урок smile!11!
Цитата
Helenka пишет:
давай отрежу

Я с бедер сама могу перекинуть smile!11! smile!09!
Сегодня отработала последний день в Хайфе smile!04! как-то аж грустновато...Будет у меня теперь хозяйственная жизнь smile!01! smile!11! я мало того что отвыкла от этого,да и не любитель домохозяйства smile!19! Вообщем седня уже началось smile!11! сварила зеленый борщ smile!16! вот еще думаю насчет второго smile!14! (может без него получится),а на третье кукурузка smile!16! Уже пахнет..Ням нямка smile!16!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
забыла рассказать как я седня вся в соплях вернулась домой smile!04! Приехала на улицу к нам и как всегда припарковаться надо еще найти где smile!11! А итоге вспомнила что еще хотела купить масло чайного дерева(поехала обратно),а когда вернулась то было только одно место и прям возле него сбили рыжего котика smile!04! Девочки я не знала как выйти из машины smile!04! Вообщем вся зареванная притапала домой smile!11! smile!04! Раздевалась и слезы прям градом лились smile!04! smile!04! Вообщем я в этом плане такая впечатлительная караул smile!11! smile!04!
Профиль
#706
Приветики!! smile!00! smile!00!

Какая у тя линеечка класнючая. Смеялась с неё!!!!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Анаи пишет:
я вам скажу что оно совсем не дешевое, покрайней мере у нас, на уровне итальянского белья цены

Наша Милавица???
Ничего себе...

Я последний лифчик купила за 10 дол.
Комплекты (лифчик+трусики) от 15 дол.
Думаю, что это не оч дорого...
Профиль
#707
Маришка smile!00! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Какая у тя линеечка класнючая. Смеялась с неё!!!!

Это не линеечка а Бигбар smile!11! smile!09! Во как smile!23! smile!14! Меня тоже прикололо smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Я последний лифчик купила за 10 дол.

А я последний в Израиле за 40 баксов,а в Украине за 50 smile!11! smile!11! Не умею выбирать подешевле,видать мне не только фэйс дорог smile!11! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Цитата
Avital пишет:
Это не линеечка а Бигбар

smile!11! Это счас на каком языке было?? smile!11! smile!11!

Цитата
Avital пишет:
А я последний в Израиле за 40 баксов,а в Украине за 50

А что за фирмы7?
Профиль
#709
Цитата
Мариночка пишет:
Это счас на каком языке было??

Руссиш smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
А что за фирмы7?

на украине Лаума,а здемь Интима smile!23!
Профиль
#710
Цитата
Avital пишет:
Так ты счас вообще без него
не..ты шо smile!19!
Цитата
Avital пишет:
Я вчера так перепугалась когда ты мне папика всучила
smile!09! а папик то как перепугался smile!09! smile!11!
Цитата
Avital пишет:
Я последний лифчик купила за 10 дол.

А я последний в Израиле за 40 баксов
меняю ваши лифчики на нашу ахаву smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#711
Цитата
Буржуйка пишет:
меняю ваши лифчики на нашу ахаву

Ну просила же ... с переводом. smile!07! smile!07! smile!07! smile!09!
Ахава звучит как что-то вкусное... smile!03!
Профиль
#712
Цитата
Мариночка пишет:
Ахава звучит как что-то вкусное
не путать с халвой smile!09! это известная израилтская фирма,выпускающая продукцию Мертвого моря smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
Цитата
Avital пишет:
уже готово
smile!01! smile!01! ой! а где???
Цитата
Skotya пишет:
за такой шерстью и морщин не видно..
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Кошак просто прелесть!!!! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#714
Цитата
Avital пишет:
Вообщем я в этом плане такая впечатлительная караул
и я тоже smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
Наша Милавица??
Надо поискать!!! А то косметику знаю... мужу покупаю smile!19! smile!19! а вот белье чего-то не встречала или внимания не обращала!
Цитата
Буржуйка пишет:
не путать с халвой
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#715
Авиталище, Солнце золотое! smile!08! Как же я по тебе соскучилась! Фоты кота заценили вместе с Алисой, она искренне раскаивается, что ее первым котом был Адам и шлет твоему рыжему воздушные поцелуи!

Профиль
#716
Анжик smile!00!
Увидала твою линеичку, клааааасссссс smile!03! минут 5 глаз не могла оторвать все следила как чередуются слова. позитивненько так smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
не путать с халвой это известная израилтская фирма
smile!09! ржу не могу smile!03! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Я последний лифчик купила за 10 дол
моя мама покупает у миловицы белье, но цены в три раза больше smile!01! чем увас
Вечно тебе везет с перебитыми животными smile!04! smile!17!
#717
Так... Про "Милавицу" и я вставлю... Часто покупаю, очень хорошее качество, мне очень нравится. smile!03! У нас лифчик стоит 12-15 долларов. Соотношение цена качество идеальное! smile!03!
Котика жаль... Я сама такая, как увижу на дороге... smile!11! smile!11! smile!11! Хорошо что муж всегда за рулем! smile!14!
Кукурузы хочу....... smile!04!
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Зеленый борщ smile!19! smile!03! smile!03! smile!03! Классс!!!! А говоришь и наговариваешь smile!23! КЛАССССССС!!!!!!
Кота ужастно жалкоооооо smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#719
Цитата
Антоша пишет:
Зеленый борщ Классс!!!!
Ага, мне тоже ТАААК захотелось... Бум ждать весну smile!04!
Профиль
#720
Цитата
Буржуйка пишет:
а папик то как перепугался

А он чего?? smile!01! smile!01! smile!11!
Цитата
Буржуйка пишет:
меняю ваши лифчики на нашу ахаву

smile!09! smile!09! Дожились smile!11! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
не путать с халвой

smile!11! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
ой! а где???

Я тебе в личку скинула smile!23! Еще раз...Или зайди в нее или на почте...
Цитата
kira пишет:
А то косметику знаю... мужу покупаю

Косметика Милавица smile!01! smile!01!
Цитата
murka murka пишет:
Как же я по тебе соскучилась!

Мурочкин а я то как smile!16! Времени не всегда хватает к вам бегать,но как появляется бегуууууу smile!23! smile!16!
Цитата
murka murka пишет:
она искренне раскаивается, что ее первым котом был Адам

smile!01! smile!11! smile!09! smile!09! Ну вычудила smile!09! Пусть не раскаивается он кострат smile!14! Хотя приятнооооооо smile!16! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
позитивненько так

smile!23! Стараюсь себя чем-нибудь отвлечь smile!04! Хотя в последнее время выкинула из башки,но все иногда как находит smile!11! smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
Вечно тебе везет с перебитыми животными

И не говори smile!04!
Цитата
Мила Я пишет:
У нас лифчик стоит 12-15 долларов

для Днепра недорого smile!23! хотя я когда была не видала smile!04! Так бы Буржую навезла smile!23! и выменивала на крем от морщин smile!14! smile!19!
Цитата
Мила Я пишет:
Кукурузы хочу.......

Ой такая вкуснючая былаааааааааааааааааааа smile!16! smile!11! smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
Зеленый борщ Классс!!!!

Я его обожаюююююююююю smile!16! Вообще супы не очень а вот наш украинский борщ smile!11! От запаха мру и свежий люблю и еще чтоб с кислинкой smile!11! smile!16! smile!14! ну фсе начала про еду smile!11! smile!11! Я типа после 6 не ем smile!19! Седня шпиЁнила почитывала и к худающим заглянула...Такие там фигурки и красотки smile!11! smile!11! Решила и себя в порядок привести smile!19!
Цитата
Helenka пишет:
Бум ждать весну

А у вас разве консервированного не продают щавеля????
Вроде и выходной, а спросите что делала...Всякую фигню...Опять с утра к уроку готовилась,а после с переодичностью пыталась почитать всех потихоньку,а вот ответить сами понимаете когда мужчины дома smile!19! не получается(больше времени все как-то в спальне smile!19! smile!14! ).
Что в берлоге творится после выходного smile!01! smile!11! Смотрю и мурашки по коже...Завтра после работы буду вычищать smile!17! smile!17! smile!11!

П.С.Ко всем забегу завтра Даю СЛОВО smile!23! smile!00! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 3010
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь