Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 3010
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 308990Тема закрыта: «Frog Princess Avital, Мое болтливо-теплое болото:-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#681
Цитата
Avital пишет:
Могу кинуть сайт и
ага!!! ага!!!!! ага!!!! давай!! хоть бы и нашла,наверное... но по готовенькому легче!!! smile!23! smile!23!


Профиль
#682
Цитата
Avital пишет:
это счас спасательное средство от чего ...Зрения или ротных морщин
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Я кстати у нас мало встречала Деклеора... даже в Брокарде нету smile!01! smile!01! smile!01! А вот ИвРоше - полно!!! smile!03! smile!03! короче, чего-то из них точно попробую!! smile!23!
Сначала хотела на косметику дешевле Мери Кей перейти... типа экономная такая... smile!11! А сейчас думаю: а на чем собственно экономлю???? на своем внешнем виде, который испортится, что потом только пластическа операция и то не во всех местах поможет?? smile!23! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Цитата
Антоша пишет:
Пришла тебя поприветствовать! Пожелать приятного денька!!!

пасибки smile!23! smile!08! И тебе того же и по тому же месту smile!14!
Что-то мой ученик (один из них) какой-то не понятный...Вроде вчера договорились в 3,позвонила уже в 5 прийдет smile!01! Каково smile!11!
Цитата
kira пишет:
ага!!! ага!!!!! ага!!!! давай!!

уже готово smile!23! smile!00!
Цитата
kira пишет:
А вот ИвРоше - полно!!! короче, чего-то из них точно попробую!!

Ну Ив тоже прикольный чувак smile!23! smile!14!
Цитата
kira пишет:
на своем внешнем виде, который испортится, что потом только пластическа операция и то не во всех местах поможет??

Неттттттт экономить на внешности это не ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...ты шо я для своего фэйса любимого ни какой деньги не жалею smile!19! smile!16!
Профиль
#684
Авиталькин приветыыыы smile!08!
читаю тебя и прям ужас накатывает от того какая ж ты вся в учебе...кашмар.Я б столько училась и учила уже б Энштейном стала.Ну одна сплошная математика и физика smile!14! Вам бы красавица на Мальдивы,на пляжик,да с бокалом коктейля,да под зонтиком...ммммммммм smile!03!
Про крема че скажу...сама в панике ,у меня морщины тоже у рта smile!19! думаю лыблюсь много smile!14! smile!14! smile!14! надо вот тоже на крема разорится,хотела тут купить кларинс, там как раз для первых или от первых морщин,но ценаааа smile!11! короче пол моей зарплаты smile!01! А ведь нада уже и позабоится о себе smile!14!как нить куплю че нить дорогое и действенное обязтельно
Цитата
Avital пишет:
ротных морщин

млина...прочитала рвотных smile!09! smile!09! smile!14! smile!14!
цалую smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Цитата
Avital пишет:
это счас спасательное средство от чего ...Зрения или ротных морщин Мила Я

smile!14! от болезни... как ее там... забыла... аааааааааааааа, склероз называется вспомнила... smile!14!

#686
Цитата
Anny пишет:
Про крема че скажу...сама в панике ,у меня морщины тоже у рта Мила Я думаю лыблюсь много [ru]

Цитата
kira пишет:
на своем внешнем виде, который испортится, что потом только пластическа операция и то не во всех местах поможет?? [ru] [ru]

smile!01! smile!01! smile!01! боже мой... вас послушаешь старушки собрались... все мать, сегодня покупаю линзу и высматриваю морщину у себю... я что одна какая то безморщинистая... а хотя есть одна, вспомнила... в мозгу smile!14! smile!14! smile!14!

кстати насчет ив роше... smile!11! мне их косметика ваще никак не нравиться... да и аллергия у мну огого на нее...

а насчет носоротных морщин - они появляются чаще у курильщиков... а ты бросила вроде как... значит исчезнут сами smile!14!
#687
Цитата
Anny пишет:
Я б столько училась и учила уже б Энштейном стала

Видать я тупая шо до сих пор еще не професор smile!14!
Цитата
Anny пишет:
бы красавица на Мальдивы,на пляжик,да с бокалом коктейля,да под зонтиком...ммммммммм

Ммммммммммм уже вся в мечтаххх))))бар еще меня Сашкин подталкнула искать осталось с зонтиком разобраться)))))
Цитата
Anny пишет:
прочитала рвотных

smile!01! smile!11! smile!11! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
склероз называется вспомнила...

ЁЁЁЁёёё а говоришь склероз))))
Цитата
Skotya пишет:
сегодня покупаю линзу и высматриваю морщину у себю... я что одна какая то безморщинистая

На фиг еще деньги на лупу тратить лучше уже на крем отложи первый взнос smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
а насчет носоротных морщин - они появляются чаще у курильщиков... а ты бросила вроде как... значит исчезнут сами

Все свалилась нафиг smile!09! smile!09! Как же мне повезло одной морщиной меньше)))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Рыжий развалился на двух стульях видать на одном не умещается и такая поза была класнючая,но пока я сбегала за фоторужьем smile!14! он уже лег по другому((((
Но все же сказал рЫЫЫЫЫЫЫбаа smile!09! smile!09!

Профиль
#689
Ой ти бози мой какие тута рыжатинки развалилисьsmile!16!
Цитата
Avital пишет:
Как же мне повезло одной морщиной меньше
девочки у меня от ржача проявился пресс smile!09!
#690
Цитата
Avital пишет:
Но все же сказал рЫЫЫЫЫЫЫбаа [ru] [ru]

smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Божечки... какая прелесть... во Анжелка гляди... за такой шерстью и морщин не видно... smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Анаи пишет:
у меня от ржача проявился пресс

smile!14! и это радует... терь вот тока надо найти гиде больше плюсов... от ржака... морщины или пресс smile!14!

#691
Цитата
Skotya пишет:
от ржака... морщины или пресс
как всегда есть и плюсы и минусы
#692
Приветики!! smile!00! smile!00!

Очередная порция комплиментов рыжему твоему!!!!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

Про крема я помолчу... почитаю... поучусь, а то я в косметике нифига не понимаю. Я покупаю ток нашу, беларускую, совсем не дорогую, бо на дорогую денег не заработала пока... smile!14! smile!14!

А таких названий, о которых вы разговариваете, даже не слышала... smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Цитата
Анаи пишет:
Ой ти бози мой какие тута рыжатинки развалились

Цитата
Skotya пишет:
Божечки... какая прелесть

Цитата
Мариночка пишет:
Очередная порция комплиментов рыжему твоему!!!!

Большое кошачье спасибо smile!08! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
девочки у меня от ржача проявился пресс

Мне видать сутками ржать нужно чтоб хоть одна мышца проглянулась smile!14! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
за такой шерстью и морщин не видно...

Успакоила smile!11! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Я покупаю ток нашу, беларускую, совсем не дорогую

Ты знаешь иногда недорогая бывает классная,я просто белорусскую ваще не знаю,только лифчики Милавица smile!14! (и то если ниче не напутала).
Профиль
#694
Цитата
Avital пишет:
только лифчики Милавица

Ага! Это наши!!! Все хвалят. Я себе тоже бельё ток в Милавице покупаю. smile!02! smile!02!

А косметика у нас фирм Белита, Витекс. smile!14! smile!14!
Профиль
#695
Цитата
Мариночка пишет:
Я себе тоже бельё ток в Милавице покупаю.

ну я раньше покупала и еще Лаума мне нравится smile!03! Даже в этот раз привезла когда домой ездила,
хотя уже тут нашла приличное (с силиконом smile!03! и операция не нужна smile!14! ,но тогда снимать его не желательно чтоб не разочаровать smile!11! smile!09! ).
Цитата
Мариночка пишет:
у нас фирм Белита, Витекс

smile!01! smile!01! Удивила,не слыхала и не пользовалась...Главное чтобы нарвилось smile!23! smile!03!
Профиль
#696
Цитата
Avital пишет:
я просто белорусскую
белорусская есть очень неплохая
Все бегаю к тебе на рыжатинку любуюсь и только сейчас дошло его фото скопировать к себе в комп smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
ток в Милавице покупаю
я вам скажу что оно совсем не дешевое, покрайней мере у нас, на уровне итальянского белья цены
#697
Авиталя smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! Котища красотища smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Цитата
Анаи пишет:
Все бегаю к тебе на рыжатинку любуюсь

Приходи в гости smile!23! Он тя даже рыбой угостит или кормом сотря до какой степени ты ему понравишся или наоборот smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
покрайней мере у нас, на уровне итальянского белья цены

smile!01! Оно и на украине я покупала не дешевое,но не всегда ткань по душе...Я люблю попроше,а у них много кружев smile!11!
Линночка, smile!00! smile!08!
Рада тя видеть smile!16!
Профиль
#699
Цитата
Avital пишет:
Рада тя видеть

И я так по всем соскучилась smile!16!
Профиль
#700
Цитата
Avital пишет:
Он тя даже рыбой угостит
ого так он у тебя еще и щедрый smile!01! smile!03!
Цитата
Avital пишет:
а у них много кружев
много кружев и размеры какие=то большие smile!01! может просто размерный ряд отличается

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 3010
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь