Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 2286
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 256481Тема: «Я :-)т.е Антонина, в свом репертуаре :-)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#501
Цитата
kira пишет:
там курили?? или чтобы косточки от еды туда сбрасывать?????

Тось я чет с первого раза не врубилась тоже нафига они smile!01! smile!01! smile!11! Растолкуййййййй smile!14!
Профиль
#502
Ксюша smile!14! smile!14! smile!14! посмеялась smile!23! smile!09!
Спасибо за комплимент smile!19! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Почему не фоткаться с гостями нормально, на красивм фоне, а не не за столом??

толкую smile!23! она беременна на 6 месяце ...ей тяжело стоять ,пока со всеми пофоткаешься не один час проходит smile!23! . Потом ...да танцевали но очень мало. Потому как тоже тяжело. Она постоянно сидела сложив руки на животе ...типа обнимая его smile!23! .
Цитата
kira пишет:
для какого мусора?? там курили?? или чтобы косточки от еды туда сбрасывать?????

Значит ето было под конец свадьбы если так можно сказать smile!09! ну после 12 ночи . Вот и типа так и хочеться написать на (латвизну) перевод (на легкотню) чтобы не бегать . ВЫкидывали :шкурки от мандаринок,косточки,чет такое сухое smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
что наливали не сами себе

тут никто сам себе никогда ненальет .Даже когда 2 пьют ето типа неприлично.
Цитата
kira пишет:
столы ломились

во ето точно .... сравнению неподлежит smile!09! smile!09! smile!09! у нас в 3 яруса умудряються ставить smile!19! а тут smile!22! пришла домой и в холодильник полезла smile!09!

Да кстати я поправилась на 3 кг smile!04! smile!11! smile!11! smile!11! smile!04!



Данюш да ладно тебе smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Чем смогла тем и помогла smile!16! smile!08!

Анжелик и как ты smile!01! такое могла пропустить smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
У нас мороз -15 smile!01! хорошо что мы созрели ребенку купить куртку smile!09! но я сегодня в зимнем пальто замерзла ....оченььььььь smile!01! отвыкла я от морозов а мой жир меня негреет . Наверно прийдеться мне начать вести дневник и в похудалке . А то отупела что с сабой делать smile!09!
Профиль
#504
Цитата
Антоша пишет:
она беременна на 6 месяце .
так я тоже не на первом месяце выходила smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Но очень стойко всю свадьбу отплясала и со всеми гостями перефоткалась! smile!03! smile!03! smile!03! И тоже мороз был -20!!! smile!01! smile!01! smile!01! Под платье такие теплые панталоны на меня натянули smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! А мне потом жарко было, я их сняла! smile!14! smile!14!
Но все-таки это на всю жизнь! И хочется красивых фоток, а не фотку стола запечатлеть... smile!11! smile!11! Ну, коточе моей украинской душе такого не понять! Я еще и простужена была жутко! Еще и с аллергией своей, дышать не могла! Но у меня так кровь бурлила, что даже и кашлять забыла и нос мой дышать начал! smile!03! smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
Она постоянно сидела сложив руки на животе .
А кайф в чем??? smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
шкурки от мандаринок,косточки,чет такое сухое
smile!14! smile!14! smile!14! это пипец!!! ресторан! smile!11! smile!11! smile!14! smile!14! до этого даже на Украине не додумались бы! smile!14! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
Даже когда 2 пьют ето типа неприлично.
так чего - меняться бутылкой?? smile!14! У нас ведь всегда один на разливе! smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
Да кстати я поправилась на 3 кг
УУррраа!!!! ты меня переплюнула!!! smile!02! smile!02! smile!02! я только на один smile!00! smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
пришла домой и в холодильник полезла
smile!01! smile!01! smile!11!
Цитата
Антоша пишет:
А то отупела что с сабой делать
тааакксссс.... закончатся праздники, ой! или у вас уже закончились??? Рождество ведь отпраздновали???
Берешь гантельки в руки! smile!03! smile!03! И никакого похудательного форума не нужно! smile!23! smile!23! Только время на болтовню потратишь! лучше позанимайся в это время! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Ой, Тось, ты у себя за весь спящий форум написала smile!09! еле прочитала, но от избытка инфо и прокоментировать не могу.
Главное скажу- выглядишь ты классно, не в обиду, но не как мать 2-х детей, а девочка-студентка прям smile!03! чесно! и 3 кг не узрела
#506
Цитата
FINKA пишет:
и 3 кг не узрела
там она еще без них!!! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#507
Присоединяюсь... Тося отработала за всех! Фотка просто супер!!! smile!03! smile!03! smile!03! Юная девушка! smile!03!
А у нас на свадьбе тоже -22С утром было, и на меня тоже хотели панталоны натянуть ( Кира smile!00! smile!00! smile!00! smile!09! ), но я не далась. Днем потеплело, -18С было... Но холодно не было. Зато роз сменилось 3 букета! Из теплой машины в холод, то памятники то т.п. Цветы не выдерживали, вяли... smile!15!

Цитата
Антоша пишет:
Девченки в интернете так расхваливали его а как вам???
А мы смотрели все и по чуть чуть почти до пол 6... Но на первом мне тоже не очень понравился! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Тоньчик smile!00!
Прискакала к тебе в надежде увидеть платье. Класс smile!03! выглядила ты чудесно smile!08! smile!08! smile!08! . Красивая ты Антонина и с барашками и в шапке smile!16! .
На свадьбе меня больше всего впечатлили занавески или как там они называются smile!14! . Необычно smile!14! . А обычаи конечно у всех разные. У нас столы ломятся от еды, а у них все скромненько.
Димку с обновами smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
мой неходил... грит раз перед носом непоставили значит не для меня
с такой политикой партии можно запросто ходить вечно голодным, нужно меняться
Цитата
Антоша пишет:
а как посмотрела то чет разочаровалась
я уже пару лет не смотрю все эти концерты, совсем не интересные делают или мы присыщены уже и ничем нас не удивить smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
я поправилась на 3 кг
я тоже smile!04! боюсь стать на весы
#509
Приветик всем !!!! smile!08! Доброе утро smile!08!

Такс пока почитала ,прям настроение подняла smile!09! Ксюх ты меня убила своими понталоми .От елки небыло у меня свадьбы зимой даже неврубаюсь как они выглядят smile!04! smile!09! Ето типа как носили наши бабушки зимой? только блого цвета? у меня только с ними асоциация smile!09! .
Цитата
kira пишет:
И тоже мороз был -20!!!

нет в ето время когда была свадьба было 0. Видели она была в шубке белой smile!23! . А вот за понталоны ето уже незнаю.
Цитата
kira пишет:
Но у меня так кровь бурлила, что даже и кашлять забыла и нос мой дышать начал!

я думаю с таким адренолином за все болезни в жизни забудешь. Там только изредко вспоминаешь как тебя завут. Хорошо что напоминают ..за кого пьют smile!14! smile!14! smile!14! .Я как должна была рассписаться пару секунд вспоминала как ето я рассписываюсь smile!14! и кое чет там накарлякала похожую на подпись smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
А кайф в чем???

ответ прост! долгожданный ребенок . smile!23!
Цитата
kira пишет:
до этого даже на Украине не додумались бы!

додумались бы smile!09! ето хорошо что еще для чего-то после перепитки непоставили smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
У нас ведь всегда один на разливе!

что край то обычей ......век живи век изди и так неуком помрешь smile!09! smile!09! потому как везде небыл smile!09!
Цитата
kira пишет:
ты меня переплюнула!!!

ты глянь как радуеться smile!04! smile!09! я ж сама а вас двое smile!23! smile!14! smile!14! smile!14! вот порадуюсь когда перед родами будешь smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
или у вас уже закончились???

через 2 нидели начинаються каникулы smile!09! smile!09! и хождение по гостям smile!09! от нефиг делать smile!09!
Цитата
kira пишет:
лучше позанимайся в это время!

ага только руки от клавы оторвать надо smile!19! smile!23!

Профиль
#510
Цитата
Анаи пишет:
нужно меняться
ето воспитания .... немое нетрогаю smile!23! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
но от избытка инфо и прокоментировать не могу.

да ладно вам вон у Анжелки тоже есть что читать smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
не в обиду,

smile!02! smile!02! smile!02! вот ктобы мне столько комплиментов говорил бы в обиду ...расцеловала бы smile!23! smile!08! smile!08! спасибо smile!08!
Цитата
kira пишет:
там она еще без них!!!

ага еслибы вы видели как я там живот втягивала ..... так ладно выгляжу действительно хорошо smile!09! smile!19! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Мила Я пишет:
тоже -22С утром было

мама мия smile!11! smile!11!
Цитата
Мила Я пишет:
Зато роз сменилось 3 букета!

а те замершие куда девали????? smile!01!
Цитата
Мила Я пишет:
и по чуть чуть почти до пол 6...

а тут небыло толкого что смотреть .... наверно потому и лелик ходил только до 1 ночи потом включили комп smile!00!
Цитата
Анаи пишет:
Прискакала к тебе в надежде увидеть платье.

надежда оказалась реализована smile!12! smile!09! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Антонина и с барашками

вот только еслибы Димка незаставил расчесать smile!22! .
Цитата
Анаи пишет:
занавески или как там они называются

ето дикорация ...чтобы стены видны небыли smile!23! .
Кстати вот за такую дикорацию и за все ети шарики надо было заплотить 30 долл smile!01! smile!11! .А ето и может остаться на следующую свадьбу .... вызываешь етого же дикоратора платишь ему 10 долл и от попровляет .... типа если шарики лопнули или сдулись или ткани поправить .
Цитата
Анаи пишет:
мы присыщены уже и ничем нас не удивить

а я тут за 6 лет скучаю за нашими концертами ..... smile!04! видать я еще живу в том времени smile!09!
Тут едят например В Краков ставят сцену и там прям вживую ведут концерт на морозе . И туда сьезжають все кому не лень . Как селедки стот и слушаю или танцуют .
Цитата
Анаи пишет:
боюсь стать на весы

неделай етого ... потерпи с нидельку smile!09! smile!09! smile!09! неповторяй моей ошибки smile!09! smile!09! smile!09!

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#511
Тоньчик, привет!
smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
У нас мороз -15


Цитата
Мила Я пишет:
тоже -22С утром было

мама мия


А у нас сегодня утром было -23.. smile!11!
обещают на следующей неделе вообще -30-35 smile!11!
вот так вот мы мерзнем.. smile!14! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#512
Цитата
Пяточка пишет:
обещают на следующей неделе вообще -30-35

ого smile!11! Вы там хоть до етого времени smile!07! вылечись smile!07!
Приветик smile!08!



А чет такая спокойная спокойная стала . Мне все в облом и одновременно все делаю медленно и уверенно. Вчера учила Нику вязать .... О я забыла вам ее показать smile!19!
Немного начало получаться как Димка начал ныть чтобы и его научила smile!09! умора 2 дитей обсело меня и я учила их вязать на спицах . Нико связала сама рядов с 15 Димка с моей помощью около 5 и то хорошо smile!02! smile!02! smile!02! .У меня охота научить их всему что меня мама учила чтобы небыло как тут,невстречала ниодной девушки женщины каторая умеет делать все!!! smile!01! smile!04! ето так грустно . Вот я дочка учительницы по трудам типа начинаю вести себя как мама smile!09! . Когда моя мама была на рождество у нас она все время все 2 дня посвятила только и только детям она их всему столько научила .... что обстыдила меня етим с ног до головы . Теперь надеюсь непоздно взялась типа за ум .
Вот моя доця ... с волосами ничего сделать нехотела smile!22! ну нелюбитель она причесок пока еще smile!10! Потом мамик возметься и за ето smile!09!

Ето она со своей учительницей танцов . Любит ее очень и очень многим ей подрожает .
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Тося!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ника такая девушка-красавица!!!! smile!11! smile!11! smile!08! smile!08! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Она так гармонично взяла от вас с мужем всего по немногу и получилось свое лицо и свой образ!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Твои глазки - однозначно!!!! smile!23! smile!23! smile!23! Красотулишна!!! smile!16! smile!16! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! А это они стоят с училкой??? Практически одного роста?? smile!11! smile!02! smile!02!
Цитата
Антоша пишет:
Ето типа как носили наши бабушки зимой? только блого цвета?
smile!14! smile!14! ну, что-то типа того! Только она в облипочку и немного бежевого цвета! Поэтому я боялась юбку задрать smile!14! smile!14! А оператор с фотографом стриптиз требовали... типа там, эротично снять подвязку и ею помахать перед камерой smile!11! smile!11! А я мало того, что согнуться не могу, потому что еле живот в платье заправила.... и ногу поднять не могу! А они кричат: выше! выше! платье выше!!! smile!11! smile!11! А я ж помню, что там панталоны не очень приличные!!! smile!14! smile!14! smile!14! короче смех! Но на фотках и на видео панталоны не было запечалтелны! smile!03! smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
Видели она была в шубке белой
и у меня накидончик такой был smile!03! smile!03! все-таки свои прелести в зимней свадьбе тоже есть! smile!03! А то я так хотела летом и расстроилась, что зимой... Но в итоге не жалею!
Цитата
Антоша пишет:
вот порадуюсь когда перед родами будешь
smile!22! smile!22! smile!14! smile!14! smile!14! такс........ перед родами еще лано... типа естественно.... а вот после smile!04! smile!04! smile!11! smile!11! будешь долго радоваться! smile!23! smile!23! smile!14! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
Нико связала сама рядов с 15 Димка с моей помощью около 5
smile!05! smile!05! smile!05! smile!05! браво! мама - ты супер!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#514
Цитата
kira пишет:
будешь долго радоваться!
незарекайся smile!06! smile!09! smile!09! smile!09! время покажет . А ты и непопровляешься . я как Димку родила моментально все исчезло. Так что наверняка со вторым у всех так smile!16! smile!08! Ксюха smile!09! ну ты даешь smile!08!
Цитата
kira пишет:
взяла от вас с мужем всего по немногу

еслибы ты видела как мы старались smile!19! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
А это они стоят с училкой??? Практически одного роста??

с училкой да .... рост у нее 160 у моей 155 smile!09! smile!09! smile!09! smile!11!
Цитата
kira пишет:
Только она в облипочку и немного бежевого цвета!

ой помню я с Никой тоже в них ходила зимой smile!02! smile!02! smile!02! точно было дело smile!19! smile!19! одевала с хохотом и снимала с хохотом smile!09! а как в трамвае вспомню о том чем я стою то все умора smile!14! .
Цитата
kira пишет:
Но на фотках и на видео панталоны не было запечалтелны!
smile!10! smile!10! smile!10! сказала спасибо фотографу? smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
... Но в итоге не жалею!

smile!03! smile!03! smile!03! вот ето правельно каждый сезон свои прелести smile!03!
Ксюх по сровнению с тобой ты меня переплюнешь smile!08! smile!08!

Профиль
#515
Тосик!
ПЕчатаю одной рукой,не знаю-надолго ли хватит smile!00!
Такс...на фотке-ты без комментариев,просто красавица..самой захотелось вечернее платье,ни разу у меня не было smile!15!
Про новогодний концерт-мы уже их и не смотрим,зырим камеди-клаб smile!14!
Ника-вообще супер smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#516
Приветики!! smile!00! smile!00!

Какая же Ника твоя большая. А красивая smile!16! smile!03! Не успеешь оглянуться - замуж выдавать пора будет. А сколько ей лет сейчас?? smile!01!

Цитата
Антоша пишет:
Вчера учила Нику вязать ....

Хто б меня научил. Я спицы вообще не знаю с какой стороны в руки брать. В школе как-то пытались научить, но ... математика мне давалась легче smile!12! smile!12!
Профиль
#517
Цитата
Злючик пишет:
ПЕчатаю одной рукой,не знаю-надолго ли хватит
smile!01! Ну ты герой smile!23! Надо было просто помохать smile!00! smile!09! .
smile!16! smile!16! ой цемки вам smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
ни разу у меня не было

ето мое первое smile!19! smile!09! smile!09! тоже небыло никогда .
Цитата
Злючик пишет:
зырим камеди-клаб

ага мы тож с инета стягиваем smile!23! smile!03!
За доцю спасибо передала smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
А сколько ей лет сейчас??

9 только smile!19! весной 10 будет smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
Не успеешь оглянуться - замуж выдавать пора будет.

через едак 15 smile!19! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Мариночка пишет:
. В школе как-то пытались научить,

кому что и как smile!00! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Цитата
Антоша пишет:
9 тольковесной 10 будет

Мама дорогая!
А я думала 12-13!!

Цитата
Антоша пишет:
через едак 15

Ну это ты смотри. Как бы через 9-10 не получилось...
Молодёжь счас моду взяла рано женихаться...
Профиль
#519
Цитата
Антоша пишет:
сказала спасибо фотографу?
так это ж я старалась прикрыть позор! smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Молодёжь счас моду взяла рано женихаться...
не... это единицы.... а в основном сейчас к тридцати женятся! smile!23! smile!23! типа карьера на первом месте! Ну, 25 самый хороший и частый возраст! smile!03! smile!03!


Профиль
#520
Цитата
Мариночка пишет:
А я думала 12-13!!

smile!14! smile!14! не ты одна поверь мне smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
бы через 9-10 не получилось...

я обожглась несильно слава богу но ей неразрешу smile!23!
Цитата
kira пишет:
старалась прикрыть позор!
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! ето не позор ета мода зимняя smile!14! smile!14! что ето ето жених???
Цитата
kira пишет:
типа карьера на первом месте!

первое место должно быть разделено помоему smile!23! на работу и семью при етом быть счасливым можно smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 2286
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь