Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 2286
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 256951Тема: «Я :-)т.е Антонина, в свом репертуаре :-)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#601
Цитата
Антоша пишет:
в том что она видет что отличаеться не только языково а еще и ростом сильно

Ну языковая проблема все же должа отпасть...Вы сколько уже там???Неужели у нее есть проблемы с языком???Обычно детям легче да и общаются в школе на языке поэтому быстрее хватают даже слэнг,что не совсем хорошо smile!11! smile!11!
Цитата
Антоша пишет:
-ОЙ какая ты высокая,выше меня.

Блин я не понимаю,что за училки smile!22! smile!22! А если бы она была наоборот маленькой каково бы ей было????АААААААА тогда она бы завидовала тем кто выше smile!23! Я считаю что просто она долна понять что быть высокой это наоборот красиво...да и парни предпочитают высоких smile!23!
А если честно то в человеке не рост определяет,а его внутренние качества....
Как говорится не в росте дело,а в состоянии души smile!23!
Профиль
#602
smile!02!
Цитата
Avital пишет:
Как говорится не в росте дело,а в состоянии души
Как ты прова .... вот стараюсь внедрять больше полугода пока поняла только 5 % потому как ходит на танцы с огромным удовольствием и охотой smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
...Вы сколько уже там???Неужели у нее есть проблемы с языком???

анжелик она говорит чисто на польском и без проблемм . Но каждый знает что дома она говорит на непонятном для них языке. И очень часто есть такие придурки каторые просят ....-Ну скажи что-то скажи давай поржем smile!04! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! Я ето оставновила ,училка им лекцию преподнисла но вот такие отшельники еще существуют . Она единственная в школе русско езычная .
Цитата
Avital пишет:
быстрее хватают даже слэнг

ой как хватают ... ей все больше и больше трудно говорить правельно ... блин сокращает слова smile!22! smile!22! smile!11!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Знаешь рост это всего лишь внешний фактор и если внутри как было сказано у Михалкова в фильме 12 вместо мозгов плавленный сырок,то внешние факторы все отпадают сразу smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
пока поняла только 5 %

Тося еще чуть -чуть поднажми осталось совсем фигня 95% smile!23! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
Ну скажи что-то скажи давай поржем

Мляяяяяяя вот идиоты...Это надо же так рассуждать,а они не задумывались что на полском есть тоже предостаточно слов,что русско-язычные просто уписяются от смеха smile!14!
И вообще кому какое дело как она говорит дома smile!22! Значит получается если бы она знала английский и разговаривала дома было бы круто,а русский смешно видители smile!01! smile!11! smile!22!
Профиль
#604
Цитата
Avital пишет:
то внешние факторы все отпадают сразу

Согластна на все 10000000%!!!! но ето так сложно вбить в голову поростающему поколению и ребенку каторый проходит первый кризис жизни smile!04! smile!11! .
Цитата
Avital пишет:
поднажми осталось совсем фигня

Да конечно фигня ждем манны чтобы пошло быстрее smile!09! smile!09! smile!09! как скачка фильма ... Сначало медленно но идет а потом как полетит одним моментом все скопировал smile!14! smile!14! smile!14! Хоть бы она быстрее скопировала.
Цитата
Avital пишет:
полском есть тоже предостаточно слов,что русско-язычные просто уписяются от смеха

ето дети и етим все сказано smile!04! . Они таких вещей непониают етим должны заниматься родители и впитывать что все мы ровны и не отличаемся многочисленными факторами .
Цитата
Avital пишет:
она знала английский и разговаривала дома было бы круто

думаю что нет smile!23! у нас папа учитель англ значит и она его знает неплохо и в классе неотстает и произношение smile!03! . Ето просто как я говорю неправельный подход родителей ... необьяснили как нужно вести себя с девочкой или мальчиком приехавшего с дркгой станы. Я бы сразу обьяснила и рассказала что ето должен быть твой друг и невкоем случае глупых и нерассудительных слов пускать нельзя так как он больше роним чем другие. А вот тут просто необьяснили или просто дети непоняли .
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Читала, читала. Хоть не ночь уже, голова вродебы отдохнувшая, но всё-равно... без 100г тут не разберёшся, что вы понаписали... smile!14! smile!14!

Я вот в школе первая на физ-ре стояла. Постоянно комплексовала из-за своего роста. smile!20! Каблуки даже самые маленькие не надевала. smile!17!
А теперь я даже довольная. smile!09! Плохо быть маленькой. Мне с моими 180см всё вокруг видно. А если ещё каблучок... smile!09! Ток муж невысокий попался. С ним сильно большой каблук не оденешь..
К чему я это... а к тому, что когда в школе ходила сгорбленная, так и сейчас сутулость. Даже сердце побаливает иногда из за того, что позвоночник искривлён. И глаза я себе сутулостью испортила. smile!17! Так что мой опыт говорит о том, что годков так до 18 за ребёнком своим нужно очень следить в этом отношении. Я вот родителей не слушала, а теперь ... время назад не вернёшь. smile!15!

Тось, а ты же рехта... smile!11! (ну короче массажист). Массажируй Нику, осанка же от этого исправаляется (вроде-бы) smile!01!
Профиль
#606
Цитата
Антоша пишет:
етим должны заниматься родители и впитывать что все мы ровны и не отличаемся многочисленными факторами .

Точняк smile!03! Бум все валить на них smile!14! Шутю smile!23! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
у нас папа учитель англ значит и она его знает неплохо

Ну фсееее вот куда мне надо на полгода ехать smile!02! smile!02! Тося я тебе завидую белой завистю,я с английским не нахожу общего языка вообще smile!04!

Цитата
Мариночка пишет:
Тось, а ты же рехта...

Перешли называется на польский smile!14! smile!14!
Профиль
#607
Тося привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Наконец -то осилила... Выглядишь потрясающе, никаких +3 я не заметила smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! . Ника красотуля smile!02! smile!02! smile!02! и перестань комплексовать по поводу ее роста, она же это чувствует! smile!23! Ты хочешь, чтобы она тоже из за этого страдала? Пусть гордится собой! smile!03!
Чей то еще хотела хорошего написать и из головы вылетело... Во бывает...
smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Тошка, привет! smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
Ой сколько он мне о ней при ней гадостей вылел
а она что, лежала и молчала??? smile!01! во придурок!
Цитата
Антоша пишет:
ОЙ какая ты высокая,выше меня.
влезу со своими 5 копейками, чуток начала понимать ОДНУ темку smile!09!
Опять проблема учителей и учеников. Учителка не думала слова свои засунуть в одно место?
Цитата
Антоша пишет:
Она горбиться чтобы ниже казаться
у меня была директрисса в магазине - натуральный горб на спине был, хотя не очень высокая и симпатичная, но ГОРБ все портил... А спортом не хочет доча заниматься, где рост имеет основное значение(баскетбол, напр)?
Цитата
Антоша пишет:
Сегодня я его уже непущу ... хай ждет в машине
ага правильно... smile!03!
Профиль
#609
Цитата
Avital пишет:
Как говорится не в росте дело,а в состоянии души
это мы щас такие мудрые, а в подростковом возрасте прыщик имеет БОЛЬШОЕ значение, чем внутренняя красота(в слове большое ударение на первый слог)
Цитата
Антоша пишет:
Она единственная в школе русско езычная .
а неужели всяких арабов или другоязычных нет? У нас, в Москве, стока кавказцев, которые не то что дома, даже между собой в общественных местах(в школе, на дет площадке)общаются на своем языке, что никто просто не обращает внимание... Как в Америке на чернокожих внимание не обращают...
Цитата
Lorka пишет:
Наконец -то осилила... Выглядишь потрясающе, никаких +3 я не заметила . Ника красотуля
а я никак не осилю... smile!15! Скажи на какой страничке фотки, хоть Ето посмотреть smile!07!
Профиль
#610
Тося,я тут темку открыла smile!19!

http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID=13&TID=1045&MID=123613#message123613 жду твоей подписи smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#611
Цитата
Мариночка пишет:
без 100г тут не разберёшся, что вы понаписали...

Маришка вам 100гр маловато smile!23! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Каблуки даже самые маленькие не надевала.

А я досих пор на каблуках высоких нехожу smile!19! smile!04! меня сестра каторая выше меня так загнала в угол что штаны и спорт красовки моя одежда smile!00! .
Цитата
Мариночка пишет:
Ток муж невысокий попался.

мне можно одевать у мужа рост 190 smile!02! .
Цитата
Мариночка пишет:
Массажируй Нику, осанка же от этого исправаляется (вроде-бы)

Маришка они у меня так приучены ...без массажа незаснут smile!23! хоть спинку почесать хоть помять с 15 мин ето как амен smile!23! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Avital пишет:
Бум все валить на них

а на кого ? дитей что ли smile!14! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
я с английским не нахожу общего языка вообще

Так я в нем тоже дуб дубом ..... я его незнаю вообсче smile!04! smile!11! smile!11! smile!11! smile!09! smile!09! smile!09! он меня типа учил smile!14! smile!14! 2 дитей научили smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Перешли называется на польский

во во скоро бум общаться слонгами smile!14! smile!14! smile!14! гостей вообще небудет smile!14! smile!14! smile!14! только наши понимающие smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#612
Цитата
Антоша пишет:
хоть спинку почесать хоть помять с 15 мин ето как амен
во у меня мелкий такой smile!09! мы уже с него ржем, чуть что"мам сделай мне массаж" причем ему это массаж делают и я и папик и бабушка и Айка smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Цитата
Антоша пишет:
мне можно одевать у мужа рост 190.
слушай, повезло тебе, мне тож такие нравятся, а у моего 176
Цитата
Антоша пишет:
хоть спинку почесать хоть помять с 15 мин ето как амен
ага, моя доча так же, тока ей надо ноготочками чутьк пощекотать, тогда засыпает за 5 минут smile!09!
Профиль
#614
Цитата
Helenka пишет:
а в подростковом возрасте прыщик имеет БОЛЬШОЕ значение, чем внутренняя красота
Да согластна маленькая царапенка,прыщик,пятнышко .... КАРАУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
Цитата
Lorka пишет:
никаких +3 я не заметила

smile!03! smile!11! ето хорошо smile!03! smile!03! smile!04! только плохо что я их вижу smile!04! smile!14! надо розовые очки надеть smile!09! (шучу) СПАСИБО smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
она же это чувствует

яяяяя smile!01! smile!01! smile!01! нет я ее выпримляю smile!23! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! но в модели непущу smile!14! smile!14!
Цитата
Lorka пишет:
Ты хочешь, чтобы она тоже из за этого страдала?

нет боже упаси smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Lorka пишет:
Пусть гордится собой!

ПУСТЬ амен!!!!! smile!03!
Цитата
Lorka пишет:
Во бывает...

бывает smile!03! потом вспомнишь smile!00! smile!03! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
лежала и молчала???

Вот что меня убило больше всего что ДА лежала и молчала smile!22! smile!22! Я бы встала и по роже дала блин на ее месте smile!22!
Цитата
Helenka пишет:
чуток начала понимать ОДНУ темку

Тебе крупно повезло smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!03!
Цитата
Helenka пишет:
. Учителка не думала слова свои засунуть в одно место?

Да я уже ей засунула сказала- К Псилогу следующий раз пойдет она с ней smile!22! .
Цитата
Helenka пишет:
где рост имеет основное значение(баскетбол, напр)?

Не я ходила 5 лет на Волейбол и вот вытянулась,хотя была среднего роста smile!23! smile!09! А она со своим ростом уже действующим ... только танцы ...помоему..... на танцы ходит smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! на волейбол помоему пока растет ненадо и на боскетбол тоже smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
ага правильно...

отправила ... сказала - жене надо расслабиться и релаксироваться smile!22! . смылся smile!09!

Цитата
Helenka пишет:
а неужели всяких арабов или другоязычных нет?

ПРИКИНЬТЕ НЕТ ВООБСЧЕ!!!!!! Ето город маленький мы как на лодони. Где-то в селах слышала есть укранцы smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
Скажи на какой страничке фотки, хоть Ето посмотреть

ты че их найти smile!01! smile!14! smile!14! smile!14! счас найду напишу smile!00! smile!00! smile!00! smile!23!


ЛОРИК БЕГУ!!!!!!
Профиль
#615
Цитата
Буржуйка пишет:
мам сделай мне массаж
Цитата
Helenka пишет:
тока ей надо ноготочками чутьк пощекотать

Ето успокаивает дитей!!!!
снимает усталость!!!!!
все мышцы расслабляються!!!!!
ребенок засыпает спокойно и ночью несняться кошмары а утром встает спокойный и выспанный smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Для того чтобы успокоить истерику или непонятный плачь или просто отстрессовать нужно лечь рядом и просто гладить позвоночник потом пальчиками нажимать,потирать.... Через 15 мин как рукой снимит . Будет спокойный и очень веселый!!!!! Стиресс зоны находяться в позвоночнике и если сразу их расслабить в организме нет нарушений!!!!! Ето относиться ко всем детям до 16 лет
Профиль
#616
Хелена фотки на стр 24 smile!12! smile!19! smile!19!
Профиль
#617
Антоша,
пасибо. посмотрю.......
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Цитата
Антоша пишет:
чтобы успокоить истерику или непонятный плачь или просто отстрессовать нужно лечь рядом и просто гладить позвоночник потом пальчиками нажимать,потирать.... Через 15 мин как рукой снимит . Будет спокойный и очень веселый!!!!!
smile!03! smile!03! подтверждаю smile!02! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#619
Цитата
Буржуйка пишет:
я тут темку открыла
smile!22! smile!22! лучше бы ты меня не звала smile!22! smile!22! smile!09! блин она мне спокоя недает прям в голове залегла smile!01! . Обдумываю прям каждое слово блин ... уже на себя злюсь smile!11! smile!11! smile!11! smile!14! .


Девченки ЕВРИКА ..... я первый раз за 8 лет испекла бисквит smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! С 4 яиц smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! сама поразилась smile!09! smile!09! .
Рицепт знакомая дала smile!14! smile!14! smile!14! .И опять о еде (ссори)

ЛОРИК smile!14! практика дело сильное smile!23!

На мою Нику училка нажаловалась (Лорик smile!00! ) плохо пишет в тетради,отвлекаеться smile!04! . Сказала дома переписывать классные работы . А что я могу если у нее такой характер. Очередной раз ей повторила чтобы больше хвалила .
Все пошла перемазывать торт . smile!02!
Профиль
#620
Цитата
Антоша пишет:
Сказала дома переписывать классные работы
А мы периодически вырываем листы из тетради и переписываем все, что там было... Повезло, если мало... Может жестоко, но теперь Очень старается, даже было на уроке, что не успела задание на контрольной сделать, так старалась красиво написать. Но училка оценила и потом дала все дописать на продленке, спасибо ей за это.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 2286
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь