Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 2286
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 256950Тема: «Я :-)т.е Антонина, в свом репертуаре :-)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#521
Привет!
Ну а Нике вязать понравилось, продолжение уроков сама попросит? А в школе у них урока труда нет?
Цитата
Злючик пишет:
Про новогодний концерт-мы уже их и не смотрим,зырим камеди-клаб
это точно, одни и теже р.жи , всё таже фанера и силикон везде
Подпись у тебя новая.... но не правильно составлена с точки зрения психологии smile!19! извините, поумничаю немножко, но вам же во блго. Посто "будет" очень размыто, мечты, цели, все наши аффирмации (настрои) должны быть конкретны, типа "в этом году всё будет хорошо" и т.п. Не сама придумала, из книги , умной smile!19!
#522
Цитата
FINKA пишет:
продолжение уроков сама попросит?

посмотрим smile!23! пока хочет smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
А в школе у них урока труда нет?

нет вообще и они непонимают что такое нужно smile!22! smile!04! smile!04!
Цитата
FINKA пишет:
очень размыто, мечты, цели, все наши аффирмации (настрои) должны быть конкретны,

а если нет конкретных ... а есть просто одним словом smile!19! smile!14! smile!14! smile!14!
Анют умничай smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Антошка привет!!! smile!00! Доча у тебя красотулька!!! smile!08! smile!08! smile!08! А какими она танцами занимается?

Профиль
#524
Цитата
Elle пишет:
А какими она танцами занимается?

Елл современными smile!23! .

Просила Валентина найти мой дневник на старом форуме а то сама потратила целый день и ненашла. И вот он прислал smile!02! smile!02! smile!02! последнее сообщение smile!23!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s=eb714a41475ceab458d8246d4067340d&showtopic=2287&st=820
вот там платье smile!09! и я ровно год назад smile!19! smile!11! smile!09! такое ощущение что я совсем неизменалась smile!11! smile!11! smile!11!

У меня началась работа чет все после новго года решили заняться здоровьем smile!01! smile!11! девочки уже рук нечувствую . Сегодня 5 человек и завтра 8 .
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Цитата
Антоша пишет:
акое ощущение что я совсем неизменалась
действительно... не изменилась!!! smile!23! smile!23! только с кудряхами ты какая-то более романтичная!! smile!16! smile!16!


Профиль
#526
Цитата
kira пишет:
не изменилась!!!

к сравнению подлежит smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
только с кудряхами

вот волосы отращу и сделаю химию smile!19! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#527
А людей на форуме что свет столько невидовал smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! вот что значит праздники и трудовой народ отдыхает smile!11! smile!11! smile!11! .
Аууууу заблудились все что ли smile!04! вот отходняк то будет smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! как за работу возмуться ума неприложу smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Тоша, приветик! smile!00! smile!00! smile!02!
Цитата
Антоша пишет:
вот там платье и я ровно год назад такое ощущение что я совсем неизменалась
ето тчно... smile!02! smile!02! smile!03! и так держать smile!03! smile!03! smile!10! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Антоша пишет:
Аууууу заблудились все что ли

smile!09! немножко заблудились
я вот тоже думаю как за работу взятся smile!09! smile!19!
Профиль
#529
Тося не изменилась smile!03! Так наоборот радоваться то надо, сохранила молодость, красоту и блеск глаз smile!00! smile!00!

у нас тоже уроков труда нет в школе smile!04!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#530
а.. забыла свои 5 копеек smile!09! фотки smile!03! smile!03! супер...
Ника вся в тебя - красотуля smile!10! smile!10! smile!08! smile!08!
Профиль
#531
Танюшка милая приветик smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! явились незапылились ... ето хорошо smile!02! smile!02! smile!02!
Как у мамы? как отдохнула? когда на работу? как отпраздновали НГ?? чем муж удивил???? рассказывай smile!07! Фотки хоть мне на меил пришли smile!19!
Я буду стараться неминяться smile!19! вот только платье надо изменить smile!09!
Цитата
taniusha пишет:
я вот тоже думаю как за работу взятся

когда выходишь?

Цитата
Буржуйка пишет:
сохранила молодость, красоту и блеск глаз

вот за ето помолчим smile!09! ето вспышке спасибо smile!09! smile!09! smile!09! огонек мне в глазом ударила smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
у нас тоже уроков труда нет в школе

и плохо так как ето в жизни ой как пригодиться smile!19! smile!03!
Профиль
#532
Цитата
taniusha пишет:
Ника вся в тебя - красотуля

smile!08! smile!08! спасибо smile!08! smile!08! smile!19!
Танюшка там и папиного много он старался изо всх сил smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Екатерина привет smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! ой смотрю долго читаешь smile!19! smile!09! smile!19!
Профиль
#534
Цитата
Антоша пишет:
Танюшка там и папиного много он старался изо всх сил

ну... в етом я не сомневаюсь smile!09! smile!10! smile!10! видно smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
явились незапылились
ты думаешь smile!19! smile!19! smile!09! smile!09!
запылилась я пока до Румынии добралась smile!09! smile!09! smile!12!
у мами.. ну как = как всегда, отлично.. но маловато будет smile!09! smile!09! на новый год приехала назад, с моим встрчать, но он еше был на работе, так что вечером никуда не пошли, встречали в двоем smile!09! smile!09! smile!03!
а на работу мне.. в понедельник smile!17! smile!17! никакого желания и хотения smile!17! smile!17! как вспоню - так вздрогну smile!09!
Профиль
#535
Цитата
taniusha пишет:
встречали в двоем
романтизм в наше время никому еще непомешал smile!03! smile!09! smile!03!
Цитата
taniusha пишет:
запылилась я пока до Румынии добралась

чем ты добиралась? сколько времени????
Цитата
taniusha пишет:
но маловато будет

а че муж немог приехать к вам ? завал на работе?
Цитата
taniusha пишет:
так вздрогну

я уже тебя представила в понидельник утром .... мы ето уже прошли smile!04! 2 янворя . Олег на лице ...лица неимел а я еле оторвала голову от подушки в 7 утра smile!04! smile!09! smile!09! smile!09! так что просто сочувствую . Сейчас нам уже легче smile!19!
Профиль
#536
Цитата
Антоша пишет:
чем ты добиралась? сколько времени????

ой.. аж страшно.... 17 часов на поезде до Ясс smile!17! smile!17! потом такси до Бельц, а там папа встречал smile!09! smile!09!
ну я уже к етому привыкла smile!20! smile!20! .. плохо в том что не нашла кушет, всё занеато было smile!17! smile!17! smile!20! у них толико один вагон в поезде кушетный, осталиные - сидяжие места в купе smile!17! ... типа селедок в банке... 8 человек сидеат в купе (4 на одной стороне и 4 на другой)
первый раз когда ехала у меня был шок smile!11! smile!11!
Профиль
#537
Цитата
Антоша пишет:
а че муж немог приехать к вам ? завал на работе?
нее, никак smile!06! smile!06! , я по-етому и отправила его самово когда в отпуске был, знали что не сможет smile!11!
Цитата
Антоша пишет:
я уже тебя представила в понидельник утром .... мы ето уже прошли
я себе уже представлаю smile!17! , вам уже легче smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Антоша пишет:
У меня началась работа чет все после новго года решили заняться здоровьем

Вот это для меня новость. Я думала ты вообще не работаешь smile!14! smile!14! Просто столько времени на форуме проводишь, когда ж тут работать! А где работаешь?? smile!01!

Цитата
Антоша пишет:
А людей на форуме что свет столько невидовал

Ага! По-моему пару человек каждый день заходят и ещё пару случайно залётных smile!09! smile!09!

Цитата
Антоша пишет:
там и папиного много он старался изо всх сил

smile!19! smile!09! smile!09!

Цитата
Антоша пишет:
такое ощущение что я совсем неизменалась

Ну разве что похорошела и помолодела smile!19! smile!19!
Профиль
#539
Цитата
taniusha пишет:
17 часов на поезде до Ясс

ничего себе smile!01! smile!11! ну ты молодец
Цитата
taniusha пишет:
типа селедок в банке...

типа наших електричек smile!11! . Купи подголовники такое полукольцо на шею мягкое одевают и голова непадает и удобно сидеть . Для позвоночника ето очень надо smile!03! . Я как дети начали ездить первым делом купила . Потому как спать и сидеть полее 3 часов без етого нивкоем случае нельзя!!!!!!!!!!!!
Купи оно недорогое ! В каждом магазине с частями машин и все для машин они есть!
Цитата
taniusha пишет:
.. плохо в том что не нашла кушет, всё занеато было

А наплевать на все и нормально поесть нельзя было smile!23! smile!09! ой я бы решилась чем слушать как кишки пляшут smile!09!
и что назад тоже так?
Профиль
#540
Маришка приветик вам smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Я думала ты вообще не работаешь

неработаю официально . Последние 2 месяца вообще неработала smile!04! .
Цитата
Мариночка пишет:
А где работаешь??

занимаюсь позвоночниками в основном smile!23! я массажист smile!19! по польски звучит как рехабилитант smile!09! во !
Цитата
Мариночка пишет:
По-моему пару человек каждый день заходят и ещё пару случайно залётных

как ты прова и то молненостно smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
похорошела и помолодела

Маришка спасибо smile!08! smile!16! smile!08! А вот тебя хочеться увидеть в платье smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 2286
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь