Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 2286
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 256948Тема: «Я :-)т.е Антонина, в свом репертуаре :-)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#561
smile!00! я все прочиталаааааааа smile!02! smile!02!
И про тем чем ты занимаешься на польском повторить не решаюсь smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
Неужели за ниделю можно так насрачить

у нас за день так получается smile!11! smile!11! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
А в такой холод в магазин лень идти

давай деньгу я схожу smile!09!
Тосик ты просто красотка smile!02! smile!02! Как была так и осталась smile!16! smile!08! Никуляяяяяя smile!16! большая нет взрослаяяяяяяяя уже smile!08!
Профиль
#562
Тонечка-красавица приветик тебе smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
Все крутишся! smile!10!
Привет тебе ночной!!! smile!09! smile!00!


Профиль
#564
Цитата
Мариночка пишет:
Почему все сегодня за уборку взялись??

Маришка я незнаю у меня только в воскресенье есть время и охота ... smile!01! странно знаю но ето факт smile!19! стыдно очень smile!19! не по божески но ничего поделать немогу smile!11! smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
даже перед своей совестью!
smile!09! smile!09! smile!09! она у тебя чиста smile!23! Мне сказали что беременным и мамом молодым все позволено и все разрешено даже в святой день smile!03! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
усиленное слюноотделение.
smile!19! smile!19! smile!19! smile!14! smile!14! smile!14! вот так готовятся обеды smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
запряглась хозяюшка с утра

у меня в голове такое твориться что мне сейчас срочно в роботу удариться следует smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
тем более вас четверо

ага особенно я чего стою smile!14! smile!14! smile!14! незнаю почему но я как злая или просто без настроения я начинаю такую стерилизацию что Олег дитей за шкибарки и из дома на часа 2 . smile!19! smile!14! Очень люблю чистоту ,уют и запах свежести ,цветов или у нас есть такая штучка вставленная в резетку smile!19! в каждой комнате smile!11! smile!09! .
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Цитата
Avital пишет:
на польском повторить не решаюсь

ненужно smile!09! smile!09! а то язык сломаешь smile!09!
Цитата
Avital пишет:
у нас за день так получается

Когда вы успеваете smile!01! smile!14! smile!14! smile!14!
одним махом smile!09!
Цитата
Avital пишет:
нет взрослаяяяяяяяя уже

на вид очень взрослая smile!19! smile!03! а вот как рот откроет и пару вопросов задаст мнение меняеться smile!09! smile!11!

Натульчик приветик спасибо smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
от такой же слышу smile!08!


Мил приветик доброе утро!!!!! Мы вчера в гостях были . Посидели хорошо и долго smile!03! . Только дети скучали очень smile!15! пришлось одновременно ими заниматься .

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!ХРИСТОВЫМ!!!!! Всем всем всх благ и блогодати божей! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#566
Цитата
Антоша пишет:
у меня в голове такое твориться
что это? кстати, что там с работой по специальности?
Как празднуете сегодня?
#567
Цитата
Антоша пишет:
цветов или у нас есть такая штучка вставленная в резетку в каждой комнате

ой она же на свет мотает smile!01! smile!11!
Я седня забыла выключит обогреватель с утра smile!01! smile!11! Боюсь к счетчику подходит smile!11! smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
Когда вы успеваете

У нас рыжий шерстью трусит,а мы едой и одеждой smile!14!
Ой а здрасьте не сказала smile!11! smile!14! smile!00! машу усиленно smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Профиль
#569
Цитата
FINKA пишет:
что это?

умная мысля пришла не напосля smile!09! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
кстати, что там с работой по специальности?

у меня их 2 smile!09! так что 15 числа иду (типа Нашего центра занятости) поглядим че скажут smile!01! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
Как празднуете сегодня?

Анют а ты знаешь никак smile!01! я вчера забыла smile!04! стыдно стыдно но столько работы было и потом гости . Сегодня утром маме смс и все потому как потом срочно бегать и массажей море smile!11! .Олега нет до 9 вечера ,Ника на танцах прийдет только через час . Я вот только пришла надо приготовить на завтра и на ужен чет такое ... а еще даже незнаю что.
Цитата
Avital пишет:
ой она же на свет мотает

smile!02! smile!02! smile!02! у нас постоянная оплата несмотря на сколько намотает smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Avital пишет:
Боюсь к счетчику подходит
smile!10! smile!10! smile!10! так ты мужа отправь smile!09!
Цитата
Avital пишет:
У нас рыжий шерстью трусит

вопрос снят smile!23!
Цитата
Avital пишет:
машу усиленно

если бы ты знала как я тут машу всеми конечностями smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#570
ЛОРИК открытка smile!03! smile!03! спасибо smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#571
Цитата
Антоша пишет:
а еще даже незнаю что

Я это на каждый ужин кушаю уже тошнит)))
Ну ниче я вот последнюю неделю отработаю и как начну тут Золушку на кухне изображать...Закачаетесь или нет загордитесь что я стоко умею smile!11! smile!14! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
у нас постоянная оплата несмотря на сколько намотает

Как я вам счас завидую smile!11! smile!14! У нас ужас..лучше не будем о грустном smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
так ты мужа отправь

Так я за него и переживаю smile!14!
Профиль
#572
Цитата
Avital пишет:
Так я за него и переживаю
Анжелик а ты его подготовь марально и физически скажи нерасспускаться smile!10! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Закачаетесь или нет загордитесь что я стоко умею

во во пора нас немного подкрепить кулинарными идеями smile!03! smile!03! Только ты не только рассказами еще и фотками smile!19! smile!19! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
лучше не будем о грустном

если бы вы знали как меня дедушка штурмировал за електроенергию когда после свадьбы жили с ним smile!11! smile!04! небудем о грустном smile!04! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Цитата
Антоша пишет:
если бы вы знали как меня дедушка штурмировал за електроенергию

А если бы он еще и в Израиле жил так ващееееееее smile!11! smile!11! Еще грустнее стало бы smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
Только ты не только рассказами еще и фотками

Если ниче не сгорит тдо фотосесии smile!11! smile!14!
Профиль
#574
Цитата
Антоша пишет:
у нас постоянная оплата несмотря на сколько намотает
дико обзавидовалась smile!19! smile!19!
А на какие танцы Никуся ходит? smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#575
Цитата
Avital пишет:
Еще грустнее стало бы

а че оно у вас такое дорогое ? електровни нет?
Цитата
Avital пишет:
Если ниче не сгорит тдо фотосесии

так ты процесс smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
танцы Никуся ходит

Никуля в понидельник - современые Диско Нип хоп
в пятницу - у них растяжка и гипкость без танцев 2 часа трудов и пота smile!02! smile!03!
Профиль
#576
smile!09! приветики!!! smile!00! smile!00!
как дела... с рождеством вас и всего самого самого, или вы уже не празнуете по-русски smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
Я вот только пришла надо приготовить на завтра и на ужен чет такое ... а еще даже незнаю что.

ну цто надумала smile!19! smile!19! у меня так часто бывает, прям не знаю чего еше приготовить, и чтоб вкусно и чтоб быстро... и т.д. smile!09! smile!17! smile!17!
Профиль
#577
Танюш приветик smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
taniusha пишет:
или вы уже не празнуете по-русски

кутю неварила smile!04! Мой нехотел Ника типа сама решай Димка тоже так что неварила smile!19! . Ужен удался на славу smile!03! .Борщ украинский с чесноком smile!09! smile!19! на второе тушеная картошка smile!19! .В морозилке пару ребрышек залежалось smile!19! .
Завтра хочу сделать винегред smile!11! smile!11! стыдно но забыла как делать поетому в нете ищу smile!19! smile!04! . оливье делала помню а вот винегред хана. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Цитата
Антоша пишет:
че оно у вас такое дорогое ? електровни нет?

Просто п...ц как дорого smile!11! А кто такой електровня smile!19!
Цитата
Антоша пишет:
стыдно но забыла как делать поетому в нете ищу

Ой Тосик даже я не забыла...Отвариваешь овощи:картошку,свеклу,морковь я еще яичко добовляла.После все режешь кубиками и соленый огурец и квашенную капусту добавляешь,горох или фасоль кто как любит и зеленый лучок обязательно ...Заправляешь масло,солишь перчишь и готово smile!23!
Я еще что-то помню как видишь smile!09!
Профиль
#579
А я даже не помню как этотвинигрет выглядит,не то что какой он на вкус smile!19! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#580
АААААА!!!! И я теперь хочу венигрета! Когда уже разговоры о жрачке прекратятся!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!09! smile!09! smile!09!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 2286
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь