НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Порча, Что делать с предсказаниями?
Боня
сообщение 12.1.2008, 17:14
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 29.11.2007
Пользователь №: 15668



Дублирую из дневника, хочу услышать всех:

Сегодня ехала домой днем... на остановке подошла молодая цыганка (я не сразу ей ответила - в плеере была)
Спрашивала, как проехать в опр. район
Потом спросила: "Не обидишься, если я тебя спрошу? Ты почему не лечишься?"

- я сразу думаю, зачем мне лечиться, я же сыроед? и про печень свою вспомнила, она с детства болела у меня

А цыганка сказала: "На тебе очень сильное проклятье, ты почему не лечишься? Можешь записать мой телефон, нельзя же так"

Я ответила ей с улыбкой, что не хочу лечиться, мне и так хорошо.

Она покачала головой и отошла от меня, но когда она проходила, тихо так сказала: "так ведь и умереть можно"...

Самое смешное - я очень сильно болела прошлым летом (2006 год), и мне многие советовали провериться на порчу, но потом как-то прошло и я забыла.
К цыганам не пойду, говорю сразу ))



заходите ко мне в гости :)

маленький скромный веган



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Оленька @
сообщение 12.1.2008, 18:12
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Цитата(Боня @ 12.1.2008, 16:14) *
К цыганам не пойду, говорю сразу ))

Это правильно!!! Постарайся забыть. Как говорят, когда о чём думаешь, то оно и приходит. n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Феечка
сообщение 13.1.2008, 18:06
Сообщение #3


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Боник! Цыганки так ооочень часто делают. Странно, что она тебя сразу "лечить" не начала smile.gif это просто прием привлечь твое внимание безраздельно. А потом выкачать из тебя по максимуму деньги. Серьезно, не бери плохого в голову. Это их нормальная практика. Они всегда подходят только к женщинам и девушкам, потому что мужчины на такую удочку не клюют.
Это все по НЛП. Привлекается внимание забойной фразой, которая попадает прямо в цель. И ты уже полностью в ее власти, все твое сознание. Здоровая критика засовывается в самый дальний ящик.
Почитай, об этом много написано.
Если все же есть сомнения, посмпрашивай у знакомых, мож кто знает серьезного биоэнерготерапевта. И сходи к нему. Или позвони. тебе сразу все скажут.
Но мне кажется, что переживать не причин smile.gif))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Боня
сообщение 13.1.2008, 20:59
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 29.11.2007
Пользователь №: 15668



Я ведь сама изучала НЛП )) Как-никак высшее психологическое образование... не скажу, что купилась на ее слова, но тень какая-то осталась (видимо именно потому, что она меня не стала убеждать)

Некотяночка, спасибо большое за совет. Попробую поискать такого специалиста.



заходите ко мне в гости :)

маленький скромный веган



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marishechka22
сообщение 19.1.2008, 16:12
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Регистрация: 8.1.2008
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 16129



Приветик. Сразу могу сказать, что циганки, которые обладают даром предвидения, не ходят по улице и не спрашивают у прохожих дорогу.
А если тебя беспокоит вопрос о порче, то просто пойди в церковь, поговори с батюшкой.
Раньше я в этот бред не верила, а теперь знаю об этом всем не по наслышке, видела, что творится с человеком на котором лежит порча на смерть. Это действительно ужасно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 20.1.2008, 23:56
Сообщение #6


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Дело не в порче, а в нашем сознании. На что мы себя запрограммируем, то и будет.

Я бы сходила в церковь исповедоваться. Стало бы сразу легче. А еще не искала бы догадок
на тему больна ли я. Обследование никогда не помешает если здоровье действительно дает сбои.

Обследуйся и будь спокойна. Только думай о том, что ты здорова и просто хочешь убедиться в этом.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Веснянка
сообщение 24.1.2008, 17:31
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 22.1.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16327



Как-то летним вечерком, я шла себе спокойно по улице, кстати с прекрассным настроением. Вся такая красивая, в юбочке, на шпильках. Вроде не сутулюсь, не грустная иду, с походкой всё нормально (это профессиональное). А ко мне подходит какая-то женщина. Не цыганка. Просто себе такая тётка... и тоже такая:
"Девушка, вот ты от Бога счастливая, а от людей страдаешь вжизни"
Я оторопела. "Я заметила, что ты хромаешь чуть-чуть" ???!!! d030.gif "людям не видно, а я вижу. У тебя ведь и дома в семье болеют, да? Если хочешь, я помогу"
Я просекла всю эту рекламу smile.gif Говорю: "та ладна, так можно всем подойти и сказать. интересно, у кого это нет больных в семье? У всех чёт болит. Спасибо, но я пошла"
Она так с удивлением посмтрела "неверишь не надо, я бы на твоём месте так не относилась" Мне было не интересно. Сняла лапшу с ушей и ушла.
Вот. Так что не одни цыганки дурят d060.gif



Да, Я Солнышко, ну и что? ...
...вот такая вот я загадочная...

Моё счастье и печаль

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Боня
сообщение 24.1.2008, 21:57
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 29.11.2007
Пользователь №: 15668



Ого, Веснянка, и вот так бывает....

А кстати про порчу на смерть - это не значит, что человек от нее загибается, просто значит что на него наложена порча, которая негативно воздействует на его жизнь и зл\доровье. Но если ее попытаться снять, человек умрет. Вот почему на смерть...

Redwine, на исповедь я вряд ли сейчас решусь, потому что живем мы с моим ЛЧ невенчанные, то есть во грехе. И смысл мне в этом каяться, если я это не буду исправлять сейчас? Я была на исповеди однажды. мне было лет 20. очень это тяжело...

Я не скажу, что мне тяжело на душе и я как-то ощущаю порчу какую-то на себе. Просто была ситуация сложная пару лет назад, и один человек мог на меня разозлиться и сделать это по глупости, по молодости.
Поэтому я и хочу проверить.

Порча же может влиять не только на физическое здоровье, но и на разные сферы жизни. Кажется, нашелся знакомый энерготерапевт. Попробую к ней сходить "на разведку"



заходите ко мне в гости :)

маленький скромный веган



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 28.1.2008, 19:36
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Катюша, раз уж ты такую темку открыла, то не могу не рассказать, что я думаю об этом...

Во-первых, порчу можно наложить 2-мя способами. Осознанно решить сделать это и обратиться к "специалисту" так сказать, это может быть очень сильное действие. Второй способ - неосознанно желать человеку чего-либо и это сбудется, просто из-за силы душевных переживаний, даже если на самом деле человек ничего плохого обидчику не желает.

Во-вторых, порча может быть разной силы, причем это зависит не только от передающего порчу, но и от принимающего. Т.е. если человек абсолютно уверен в том, что порча - это фантастика, то наложить на него порчу будет крайне трудно. Например, у моей подруги постоянно возникают проблемы с тем, что ее/ее маму/ее папу кто-то сглазил, они ходят по бабкам и т.д., и ведь реально похоже на то, что сглазили, либо порчу наложили. В моей жизни таких ситуаций не было, как у нее. Вот отсюда я делаю такие выводы.

Ну и приведу пример из своей жизни. В 16 лет был у меня поклонник. Мы с ним повстречались всего 2 недели, а потом я решила, что не хочу с ним встречаться. Целый год он ходил за мной, постоянно был рядом. Я же такой человек, что не могу плохо относиться к людям, даже если меня достают. Он доставал меня доставал, и незаметно я стала к нему ОЧЕНЬ хорошо относиться. Думаю, что в этот момент мы могли бы опять начать встречаться и стали бы хорошей парой, но не сложилось... Так вот у нас с ним была сильная эмоциональная связь. До него у меня было множество поклонников, после него - 3 года пустоты. Я считаю, что он сглазил меня. Он так сильно хотел, чтобы рядом со мной не было других мужчин, что их действительно не было. Опять же я была благодатным приемником для этого сглаза, я охотно приняла его чувства на себя, я сильно переживала, что обидела человека... Этот сглаз мы/я/он убрали со временем, то ли он меня простил, то ли я себя простила, то ли мы оба друг друга простили... Странно, получился не сглаз, а какая-то психологическая заморочка biggrin.gif Хотя, думаю, что порча и психология очень сильно перекликаются biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Боня
сообщение 28.1.2008, 21:48
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 29.11.2007
Пользователь №: 15668



Надюш, спасибо, что рассказала свою точку зрения. Я с тобой во многом согласна - очень сильная зависимость между обьектом и силой воздействия. Если ты в это попросту не веришь - не "прилипнет".



заходите ко мне в гости :)

маленький скромный веган



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Веснянка
сообщение 29.1.2008, 12:49
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 22.1.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16327



Девчонки, я вобще в последнее время своё мнение поменяла. Раньше тоже верила, гадали по ночам на девишниках часто. По руке сама немного могу разобраться, карт куча целая была...
А сейчас... глупости это всё. Самообман.
Ведь заметьте - живёт себе человек не зная невзгод, и тут подходит какая-то "добрая тётя" и как бы между почим скажет, что у тебя порча...
И всё! o050.gif
Ты сидишь думаешь, ночами не спишь, есть неохота или наоборот... нервничаешь... тешишь себя мыслью,что не правда всё, но в душе веришь и боишься. А ЗРЯ! p030.gif
мы сами себя накручиваем. Всегда! Если не обратить внимания и забыть, то даже не вспомнишь, что кто-то что-то сказал.
А когда зациклишься на порче, то сам себя загоняешь до истощения. Подсознательно настраивая себя на эту гадость.

Так что НЕ ВЕРЬТЕ!!! да, не спорю бывают совпадения. Но ведь и от позитивного настроя жизнь тоже меняется!
Так почему же мы на негатив себя накручиваем, а утром глядя на себя в зеркало тяжело сказать
"Доброе утро, любимая и самая прекрасная! Приготовься, у тебя сегодня будет Афигенный день!" e010.gif

Вот в ЭТО и надо верить! a040.gif



Да, Я Солнышко, ну и что? ...
...вот такая вот я загадочная...

Моё счастье и печаль

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 29.1.2008, 13:19
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Весняночка, ты абсолютно права!!! Мое сообщение это полностью доказывает, потому что если человек не верит в существование порчи, то и наложить ее на него практически невозможно. А если даже кому-то удастся это сделать, то тому человеку будет гораздо хуже, потому что такие действия равносильны бумерангу, только в усиленном во много раз виде. Пожалеть надо того человека, который захочет на нас порчу наложить!!! Ведь мы - самые СИЛЬНЫЕ и КРАСИВЫЕ, самые СЧАСТЛИВЫЕ и РАДОСТНЫЕ!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса Желанная
сообщение 7.3.2008, 23:58
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 16816



порчу можно наложить и на неверящего человека, поверьте. Это не психология, это другое. Мало кто верит, но оно есть. Я сталкивалась в жизни и с порчей, и с ясновидящей (не за деньги и настоящей). Я скептик, потому не верю во что попало. Но это все же есть.
Просто походом в церковь порчу снять нельзя. Это очень сложная система, которая действительно может работать через поколения. Но тебе об этом думать не стоит, я так считаю. Потому что уличным предсказаниям верить нельзя. А когда вам кто-то на улице что-то подобное говорит, обязательно по пришествии домой умойтесь, не глядя в зеркало, чтобы сразу смыть негативный отпечаток энергии.И радуйтесь жизни!


забыла добавить. Вудфейри права: все возвращается бумерангом.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Боня
сообщение 11.3.2008, 20:39
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 29.11.2007
Пользователь №: 15668



Алиса, спасибо тебе большое... Все-таки иногда мысли к этому возвращаются.



заходите ко мне в гости :)

маленький скромный веган



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HIMka
сообщение 7.4.2008, 19:12
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 17.12.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 15916



WoodFairy
ваша история полностью подтверждает мою..
только мой (№№№№№) очень хотел моего развода..что в итоге я чуть мужа не потеряла,после аварии..
после этого все мои теплые чувствак (№№№№№№) ,как ножом отрезало!!!
столько неприятностей пережили.хорошо,что все обошлось..(правда .,есть версия.что покончил он с собой)потому и неприятности у нас закончились..
так что какая-то психологическая заморочка может очень круто испортить жизнь icon_eek.gif

...............
забыла вчера добавить..
мне бабуля одна тоже сказала,что порча на мне..и мне уже помочь нельзя..таких сил у простых гадалок нет..нужны серьезные типа 9 колдунов.и большие деньги...
но я жива..счастлива и у меня все хорошо..удача со мной всегда!!!









"Я еще никогда не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши" Юзеф Булатов

фото
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Umka
сообщение 29.4.2008, 10:23
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 15518



Порча - это сила мысли..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jane_
сообщение 20.5.2008, 12:42
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 17955



У меня в жизни всё верхдном может на мне порча?Раньше никогда не верила в это, а теперь....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Umka
сообщение 27.5.2008, 5:04
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 15518



Может и порча, просто сейчас (как и вл все времена) до фига шарлотанов, поэтому очень сложно наобум пойти по объявлению, даже если там хороший человек, который реально может помочь. ну просто что могу сказать - пробуйтеsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Боня
сообщение 27.5.2008, 9:20
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 29.11.2007
Пользователь №: 15668



Джейн, может, тебе просто надо выговориться? Понять объективные причины твоих неприятностей, и тогда ты сможешь их устранить...
Я уже собиралась ехать к энерготерапевту в пригород (знакомая моей знакомой), но она заболела и сказала что какое-то время не сможет никого принимать. И я никуда так и не поехала...
На самом деле все чаще вспоминается Светлана из Ночного Дозора... которая, как в итоге выяснилось, прокляла себя сама, так что надо задуматься, не держим ли мы на себе вину за что-то, и не наказываем ли сами себя.

А вообще ну терпеть не могу этих предсказателей доморощенных с их проклятиями. Моей бабушке столько наговорили про ее здоровье, когда она еще была молода и здорова... "ползать будешь, голова будет раскалываться от боли"... ну зачем вот таким злом сыпать? Как будто это ОНИ проклинают и получают от этого какое-то зловредное удовольствие.

А вообще самый правильный по-моему пример поведения подал в свое время мой ЛЧ. Шел мимо толпы цыганок, одна из них попросила: "позолоти ручку, а то от тебя удача отвернется"
Он злобно посмотрел на нее, погрозил кулаком и сказал: "смотри, как бы от тебя не отвернулась" biggrin.gif
Больше у цыганки аргументов не нашлось.



заходите ко мне в гости :)

маленький скромный веган



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.7.2024, 0:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика