НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
23 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Боня , Love me, don't eat me
Боня
сообщение 29.11.2007, 15:18
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 29.11.2007
Пользователь №: 15668



Ну вот и я )) Долго-долго читала мысли красотулек, и все как-то стеснялась обьявиться на этом сайте ))
Стеснение побеждено, можете наблюдать за моими изменениями здесь!

Мне 24 года, живу в гражданском браке с двадцатилентним моим Любимым, эффф ) тяжело! Тяжело соответствовать девочкам, его возраста, как будто только-только пришедшим в этот мир из клипа "Destination Calabria" (помните этих девушек в зеленых пиджачках, с саксофонами и БЕЗУПРЕЧНЫМИ попами и ножками?)
Мучение ))

Я вегетарианствую уже полгода, после того, как в уикенд на природе стала свидетельницей убийства дикого голубя... удивительно красивая птица...
меткий выстрел, но как все оказалось жестоко... он не умер (и так бывает почти всегда), он, такой совершенный и удивительный, валялся с перебитым крылом и простреленной грудью в пыли, он бился, и вот тогда, наверное, я эту боль за него почувствовала

Он умер, ему просто свернули шейку, ощипали и пустили в суп... а я рыдала весь день и весь вечер, бродила по окрестностям, и, наверное, ненавидела в этот момент все мясоедное человечество

Конечно, в эти выходные я отказалась от шашлыка, и уже навсегда

А вот веганом стала благодаря этому сайту, за что всем вам безмерно благодарна.
И чувствую себя лучше, и чувство вины постепенно уходит, стараюсь помогать зверушкам как могу, такими стараниями у меня в доме появилось 6 замечательных крысунь ))

*кстати, девочки, когда речь идет о тестировании на животных, не говорите "пусть тестят хотя бы на крысах"
они очень умные, ласковые, славные, куда там кроликам! Хотя я-то всех люблю, но за крыс, честное слово, обидно, кроликов пушитых все жалеют, а крыса вроде как и не зверушка вовсе...
а нет! зверушка! и имя свое они знают, и лижутся как щенятки, и меня знают конечно же, отличают от остальных*


Что до сих пор стыдно - хожу в старенькой своей дубленке, нет пока средств купить новый пуховик,
стыдно ужасно, с каждым днем все больше... носить на себе убитую овечку...

Как я вас нашла? )) На др. сайте встретила медовый массаж, заинтересовалась ))
Потом захотела попробовать, стала искать точное описание процедуры... попала к вам, и уйти уже не смогла ))

Сейчас чередую медовый массаж с вакуумным, отказалась от хлеба, по-минимуму картошки, ежедневно пью теплую водичку с яблочным уксусом (помогает)

единственное, в чем я "недовеган" - МЁД (((((
Для массажа использую, да и так грешу помаленьку, убеждена что он ОЧЕНЬ полезный... Пчелки сильно мучаются, отдавая нам мед?

Хотелось бы это знать.

Ну и о главном. О НЁМ. О целлюлите.
Познакомились мы, когда я начала принимать ОК. Для справки - пью Новинетт (думаю - перейти ли на Ярину?)
И сейчас он ужасен, вторая стадия при сравнительно нормальном весе (52кг - 170см)
Борюсь с ним, борюсь, благодаря "Красотуле" эта борьба стала регулярной.

Как и обещалось, он в полной красоте проявился после нескольких курсов медового массажа, сейчас становится потихоньку менее заметным,
но все равно он ужасен и я от него обязательно избавлюсь!

Тем более - скажу по секрету - когда ты веган, в жизни так мало соблазнов, так мало тех самых "друзей" целлюлита и лишнего веса - жареного, жирного, пирожных (которых кстати я раньше принимала за своих друзей и за источник хорошего настроения) - что не будет бороться с целлюлитом только ленивый ))))

Будем бороться вместе!



заходите ко мне в гости :)

маленький скромный веган



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мариновое Марень...
сообщение 29.11.2007, 15:24
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 3.9.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 14609



Привет ))
такая худенькая девушка..при росте 170 и 52...просто так и хочеться крикнуть дай фотки посмотреть)))
но это так,отступление))
добро пожаловать)))
борьба с апельсинами на попе это общая цель icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Sova
сообщение 29.11.2007, 15:25
Сообщение #3


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



какая история про голубя.... знаешь, многих бы такая сцена прослезила, но все бы отказались от мяса! ты, видимо, очень чувствительный человек. И Это замечательно!!!!
Добро пожаловать к нам a035.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 29.11.2007, 15:29
Сообщение #4


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Добро пожаловать в нашу дружную компанию!! hb.gif hb.gif hb.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 29.11.2007, 15:57
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Приветик!!! Молодец что вступила в ряды красотуль n020.gif Удачного воплощения своих планов a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 29.11.2007, 16:08
Сообщение #6


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 29.11.2007, 16:11
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



При-и-и-вет! d060.gif

Цитата
А вот веганом стала благодаря этому сайту, за что всем вам безмерно благодарна.

Собсно, аналогичная история icon_mrgreen.gif

Цитата
не говорите "пусть тестят хотя бы на крысах"

Не говорим ни в коем случае. Все имеют право на жизнь.

Цитата
единственное, в чем я "недовеган" - МЁД (((((

Я тоже считаю, что это перегиб. Если не идет речь о промышленном производстве. А домашний мед считаю вполне приемлемым.И тоже ем. a115.gif
Цитата
Будем бороться вместе!

a035.gif a035.gif a035.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 29.11.2007, 16:44
Сообщение #8


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Ну что можно сказать? Удачи в совершенствовании =)) тем более если живешь с Любимым!! человеком =))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 29.11.2007, 17:24
Сообщение #9


Красотка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 507
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Начало дневника очень интригующее ))) Хочется посмотреть на фотки и познакомится ближе. Успехов тебе в борьбе с апельсиновой кожурой.
P.S. Что касается меда, думаю, пчелки не так сильно напрягаются, чтобы мы не использовали их мед. В любом случае им столько не съесть, сколько они откладывают ))) Надо делиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alukera
сообщение 29.11.2007, 17:53
Сообщение #10


Худеем...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7339



Прочитала про голубя.... слёзы наворачиваются!
С дневничком тебя!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 29.11.2007, 18:07
Сообщение #11


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Здравствуй, Боня-друг! hb.gif Я тоже вега, у меня тоже был крыс и я люблю живность всякую разную. Но особенно собак... и кошек... и лошадей... и дельфинов... вопчем, много кого люблю... a04.gif
Цитата
наверное, ненавидела в этот момент все мясоедное человечество

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Конечно, в эти выходные я отказалась от шашлыка, и уже навсегда

Это ты молодец! Правильно сделала. a070.gif
Цитата
такими стараниями у меня в доме появилось 6 замечательных крысунь ))

Какими стараниями? Как это так получилось? Интересно... Забрала у кого-то весь помет?
Цитата
а крыса вроде как и не зверушка вовсе

Но те, у кого крысы были, так точно не думают. aa26.gif Мой крыс Гриша не знал особенно имени, но знал меня и всегда бежал на ручки - пообщаться. Был чудесный малый. Жаль, у меня не было на него достаточно времени, чтобы развивать его ум. Ведь они и командам научаются элементарным. И вообще самые высокоразвитые из грызунов... и не только... Но больше у меня грызунов не будет, т.к. они слишком мало живут. s24.gif
Цитата
хожу в старенькой своей дубленке, нет пока средств купить новый пуховик,
стыдно ужасно, с каждым днем все больше... носить на себе убитую овечку...

Да, это неприятно. Я вообще ничего не выбрасывала из "убойных" вещей, просто новые стараюсь не покупать. Но ходила в старой куртке с опушкой на капюшоне - и не могу, она меня жжет просто... отстегнула...
Кстати, пуховик - это тоже убойная штука, там же пух: гусиный, кур... Надо на синтепоне искать. У меня такой. Рибок. Отлично греет.
Цитата
Будем бороться вместе!

Удачи! Заходи в гости! rev.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.11.2007, 23:28
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Боня
сообщение 30.11.2007, 9:16
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 29.11.2007
Пользователь №: 15668



Девочки и Валентин!!! Спасибо, что не прошли мимо моего дневничка, теперь, глядя на то, какие вы все, красотуленьки, старательные, я буду над собой с двойной силой работать!

ELLONA, пуховик конечно же на синтепоне, теперь НИКАКОГО спонсирования фирм, убивающих животных, не будет! Даже с меховой отстегивающейся опушкой теперь не куплю, не дождутся!

С ботинками сложнее, у нас морозы и до -40 бывают, но думаю найду что-нибудь обязательно. Быть может, этичную канадскую обувь на заказ, у них ведь тоже холодно ))

Какими стараниями крысы? Первую забрала совсем малышкой в зоомаге, ее держали в жутких условиях, бедного ребенка доедали вошки... Зато сейчас какая красавица выросла!
Одну подбросили в зоомаг в Нижневартовске с полуотрезанным хвостиком, уже взрослую... Хвостик гнил, добрые люди забрали крысуню, сделали операцию и отправили мне поездом.
Еще одну хозяин зоомага в Москве грозился выбросить на помойку, и опять же - нашелся добрый человек, которому я очень благодарна. Еще одну крыску из того магазина "на выброс" он забрал к себе лечиться, еще двоих оставшихся мы тоже пристроили в Москве.
Ну вот. А Остальные трое - детки из приличных семей. тоже из разных городов, просто полюбились мне )))


Фотки будут, обязательно, надо ж видеть со стороны "материал" над которым работаешь )) Кстати, во время медового массажа у меня не раз возникало ощущение, что я вылепливаю свое тело, как будто из глины, такое, каким мне хочется его видеть ))
Отчасти, думаю, так и есть ))


Ну а теперь, пойду по гостям - читать истории вашего кропотливого труда и успехов ))



заходите ко мне в гости :)

маленький скромный веган



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alukera
сообщение 30.11.2007, 10:32
Сообщение #14


Худеем...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7339



А фотки крысунь будут?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 30.11.2007, 10:49
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Бонь, а Бонь, а расскажи что-нить не связанное с телом, а? wub.gif Ну, за жисть d060.gif Мысли там d060.gif или еще чего d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Танюля
сообщение 30.11.2007, 12:33
Сообщение #16


Беспечный ангел
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1160
Регистрация: 8.6.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13119



Бонечка, приветик a98.gif a98.gif a98.gif

Кстати, если не секрет, как тебя зовут a075.gif

Я тоже как и ты и как и многие из девочек, перешла на вегетарианство (тоже уже полгода a115.gif ). а теперь и на веганосыроедство благодаря красотуле d025.gif

Мед, тоже, как и ты Боня кушаю, правда я покупаю только деревенский (берем большую флягу и на всю зиму хватает и мне и моим родителям).

Ты молодец, что завела дневничок d025.gif d025.gif d025.gif Теперь я часто буду твоим гостем a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Танюля
сообщение 30.11.2007, 13:16
Сообщение #17


Беспечный ангел
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1160
Регистрация: 8.6.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13119



Кстати, из Сибири (город Братск) у нас была Насю, она была веганом и сыроедкой, но насколько я знаю, Насю переехала жить в деревню, а там и-нета нет, а так всегда интерсно было ее почитать sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Боня
сообщение 1.12.2007, 8:33
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 29.11.2007
Пользователь №: 15668



Девочки, привет! Рада вас видеть )))

По порядку: alukera: фотки крысунек - пожалуйста )) только разберусь, как сюда фотки вставлять... а ссылку на альбом оказывается запрещено давать sad.gif

Крыша: За жизнь... про себя? бОльшую часть времени провожу на работе, в офисе. Работаю менеджером по поставкам лицензионной медиапродукции, проще - сижу перед монитором. порчу зрение и наращиваю жирок ))
Раньше была красавицей-отличницей (школу окончила с золотой медалькой), с большими планами на жизнь... Сейчас как-то все скромнее, в высокие полеты не рвусь, хочу свой дом и собаку ))
С мужем познакомились 2,5 года назад, через интернет... ему тогда 18 было, а мне 21, я заканчивала институт.
Сейчас он еще учится, живем отдельно, тяжело конечно. В летний период (5-6 месяцев) его родители уезжают жить на дачу, а мы живем у него... правда после этого разьезжаться по разным квартирам оч сложно

Да, кстати. Еще есть одна цель, очень важная. Хочу закрыть телевизионный канал "охота и рыбалка", НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ НА САМОДОВОЛЬНЫЕ ЛИЦА ОХОТНИКОВ РЯДОМ С ТРУПАМИ КРАСИВЕЙШИХ БЛАГОРОДНЫХ ЖИВОТНЫХ!
И не хочу, чтобы другие смотрели, особенно дети.
Мечтаю о том, что при моей жизни придет то время, когда люди перестанут убивать животных.

Танюля, привет!! сыроедкой я пока не пробовала стать, желудок у меня пока слабоват, надо его чуток восстановить после 23 лет поедания мяса...
А зовут меня Катерина ;) Будем дружить!

Кстати про мед... я вдруг вспомнила... у моей подруги дедушка держит пасеку.. так вот она сказала, что когда он достает соты ей (знаете, сногие медок прям в сотах любят лопать), то там иногда в ячеечках попадаются личинки пчелок... она сказала, что их прям видно, не открывая крышку ячейки... Что там видно белую личинку, так значит, мы приручаем пчел, а потом забираем у них мед вместе с их детишками?? sad.gif

Насю да, Насю суперская, я ее много на старом форуме читала...



заходите ко мне в гости :)

маленький скромный веган



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 1.12.2007, 17:35
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Привет, Катерина! d060.gif Люблю это имя, величеством веет от него, гордостью. Мммм, красиво d025.gif

Цитата
С мужем познакомились 2,5 года назад, через интернет... ему тогда 18 было, а мне 21, я заканчивала институт.

Ух ты! Через интернет, прикольно! a115.gif

Цитата
Хочу закрыть телевизионный канал "охота и рыбалка

ВАУ!!! ОТЛИЧНАЯ ЦЕЛЬ!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Мечтаю о том, что при моей жизни придет то время, когда люди перестанут убивать животных.

Эээхх.... (( Хотелось бы, только не будет этого((




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 2.12.2007, 2:58
Сообщение #20


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Цитата(Боня @ 1.12.2007, 7:33) *
Еще есть одна цель, очень важная. Хочу закрыть телевизионный канал "охота и рыбалка"
ДА!!!!! ЗАКРЫТЬ!!!!!
Но непонятно, как это можно сделать? Если нужны будут голоса или ещё что-то, в чём бы я могла участвовать: я здесь!

Цитата(Боня @ 1.12.2007, 7:33) *
НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ НА САМОДОВОЛЬНЫЕ ЛИЦА ОХОТНИКОВ РЯДОМ С ТРУПАМИ КРАСИВЕЙШИХ БЛАГОРОДНЫХ ЖИВОТНЫХ!
Уууу-ууу, ненавижу убийц! Убивают и ещё радуются при этом. d47.gif
(Я как узнала, что Путин охотник, очень пожалела, что за него голосовала в 2004.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




23 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 3:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика