НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРИЗНАЙСЯ СЕБЕ В ЛЮБВИ
Бельфеба Очарова...
сообщение 4.7.2008, 19:29
Сообщение #1


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Девуленьки, давайте в этой теме признаваться в любви..себе самой))

все мы любим ходить в гости по чужим дневничкам..и, естественно, оставляем комментарии и признания в любви хозяйке..но никто не пишет о себе..
предлагаю это исправить sm01.gif
пишите здесь все то хорошее, что думаете о себе..и не стесняйтесь заходить по множеству раз и писать..вы же не кому-то, а себе любимой все это говорите и пишите

в конечном итоге это поможет полюбить себя еще больше и если есть еще какие-то комплексы-избавиться о них

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 4.7.2008, 20:36
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.7.2008, 19:29) *
давайте в этой теме признаваться в любви..себе самой))



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 4.7.2008, 20:59
Сообщение #3


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Валентинчик, спасибо aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
у меня случился очередной кризис жанра wub.gif
надеюсь, эта тема поможет не только мне, но и другим девочкам...
сейчас пока шла домой решила, что буду каждый свой день начинать с маленькой приятности для себя-заходить и писать здесь wub.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 4.7.2008, 21:13
Сообщение #4


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Мне кажется, что это просто замечательная тема и поможет многим девочкам, действительно МОЖЕТ помочь!
Но надо сделать шаг и поверить и не постесняться!!
Это как терапия, я верю, что многое изменится после того, как проделаю это упражнение d025.gif
Итак (неужели это я тут пишу?????????? )
я sm01.gif хорошенькая, да, пожалуй, очень милая, добрая, я верю в свои силы и способности, верю, что не одна, что люблю и любима, все все задуманное осуществится, я думаю, что все получится, все, что нужно-изменится и так с каждым шагом, с каждым шагом работы над собой и роста.
Пожалуй, сложно назвать себя красавицей, честно и не хотела бы этого, но пожалуй, спустимся пониже icon_mrgreen.gif
Бог и природа наградили меня хорошим и слаженным телом, гм, если бы я еще следила за собой, но это уже не ту сторону aa26.gif a045.gif
Если бы я ухаживала, ЛЮБИЛА бы себя и сдедила за собой
Ели бы приняла и полюбила эту маленькую девочку в зеркале, и не допусила бы того, что мое тело стало спасаться от меня и моих разрушительных мыслей лишним весом...
Но это все в прошлом. это уже не я, это мой опыт..
Теперь я другая, я новая, легкая, светлая...
Гм, пожалуй, у меня красивые волосы и грудь, в этом как-то особо тяжело себе признаться c9.gif
Попа и ножки тоже будут в порядке, им только нужно внимание и забота, с животиком тяжелее - еще больше работы.
Но все получится f0f.gif
Вот, пожалуй сейчас, своими позитивными мслями я слепила себя и так каждый день мы себя лепим, мы то - каким себя рисуем. представлем, и мы - самые родные себе.
Пам-пам, теперь те кто меня знают, можете ли вы поверить, что я написала про себя такое???
Нет? и я тоже?
Слишком откровенно. НЕТ, я нахалка или слишком самолюбива? Нет, нет и еще раз нет, я просто учусь любить себя и маленькую девочку в отражении зеркала, ведь в нам с ней дружить всю жизнь a075.gif
ДА, люблю себя, свое тело, кожу, свои глаза и волосы. даже свой ум и сердце, все МОЕ
Я ВАС ВСЕХ ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, СПАСИБО ЗА ЭТО УПРАЖНЕНИЕ
d03.pngd03.pngd03.png
ПОСТАРАЙТЕСЬ ЕГО СДЕЛАТЬ, МНЕ ОНО ПОМОГЛО, ПОКА Я ПИСАЛА, КАЖДОЕ СЛОВО - И ШЛА ПОМОЩЬ И НОВЫЙ ОЩУЩЕНИЯ, ПОДАРИТЕ СЕБЕ ЭТИ СЛОВА. НАЧНИТЕ ХОТЯ БЫ С ПАРЫ ТЕПЛЫХ СЛОВng19.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 4.7.2008, 21:34
Сообщение #5


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Это действительно непросто-взять и написать, какая я замечательная..а ведь так оно и есть..и кто этого до сих пор не понял-ему же хуже d060.gif
до сегодняшнего дня я не осознавала до конца и полностью-насколько я люблю себя..и пока этого не напишешь или не произнесешь вслух-это так и останется где-то там..в самом дальнем уголке памяти..
сегодня я поняла, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЛЮ СЕБЯ...
люблю свои волосы, люблю свои голубые глаза...искреннюю добрую улыбку, веселый заразительный смех..люблю свой нежный голос...лицо-как это ни удивительно, никогда не хотела ничего на нем менять..
люблю свое тело-с грудью, из-за которой некогда комплексовала дико, с тонкой талий, с широкими бедрами..
и пусть ПОКА все это покрыто прослойкой лишнего веса..но рано или поздно я его очищу от всего того, что мне мешает сейчас..
люблю свои длинные стройные ножки..руки с тонкими запястьями и длинными пальцами..
у меня замечательное чувство юмора и хорошие мозги...
я добрая, умею слушать и слышать людей, сопереживать им..готова помочь в беде..
и все это я люблю в себе..я люблю себя целиком и полностью..и положа руку на сердце-кроме некоторых улучшений как внешних, так и внутренних-ничего в себе менять не хочу..



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 4.7.2008, 21:42
Сообщение #6


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Я -преданная , уверенная,надежная, себя люблю конечно же, такую какая есть



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.7.2008, 22:26
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.7.2008, 20:59) *
сейчас пока шла домой решила, что буду каждый свой день начинать с маленькой приятности для себя-заходить и писать здесь wub.gif



Хорошая мысль!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И всех девочек-подруг приглашайте в свои темы. Не стесняйтесь пиарить свои темы в дневниках d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zima
сообщение 4.7.2008, 22:50
Сообщение #8


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1889
Регистрация: 8.6.2008
Пользователь №: 18246



Я зашла в эту тему и написала. Я молодец, потому как я совсем не умею хвалить себя и считаю, что особо не за что wub.gif . Будем учиться вместе!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
abrcadabra
сообщение 4.7.2008, 23:18
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6182
Регистрация: 16.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16222



а я ... я даже сама не знаю какая я.... Многие говорят, что я "темная лошадка". В чем то они правы, я замкнутая, вернее не так, я открытая для общения но не о себе, я не готова каждому встречному вытряхивать всех своих "скелетов". Это не относится к красотулям, здесь на форуме, со мной многие согласятся, общение не такое как в реале. будем считать это моим достоинством-в девушке должна быть тайна d060.gif
далее... многие считают меня снобкой. Но это тоже не так, я может не знаю что я хочу, но я точно знаю чего я не хочу. Будем считать, что это тоже достоинство d060.gif
Я давно поняла, что я себя люблю, многие ставят мне это в упрек. Но я думаю, что нельзя любить слишком сильно, можно любить или не любить, или думать что любишь....

А вообще я себя люблю за УМ, КРАСОТУ, И СКРОМНОСТЬ!!!!!! d060.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.7.2008, 0:06
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(abrcadabra @ 4.7.2008, 23:18) *
А вообще я себя люблю за УМ, КРАСОТУ, И СКРОМНОСТЬ!!!!!! d060.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Zima @ 4.7.2008, 22:50) *
Я зашла в эту тему и написала. Я молодец, потому как я совсем не умею хвалить себя и считаю, что особо не за что wub.gif . Будем учиться вместе!!!!!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HaTaIIIa
сообщение 5.7.2008, 1:37
Сообщение #11


Дюдюля
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8827
Регистрация: 20.3.2008
Из: Франция
Пользователь №: 17134



И я себя люблю и всегда всем говорю , что у меня всего 3 недостатка :
Я умная , Я красивая , и Я ОООчень скромная !!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.7.2008, 7:39
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(HaTaIIIa @ 5.7.2008, 1:37) *
И я себя люблю и всегда всем говорю , что у меня всего 3 недостатка :
Я умная , Я красивая , и Я ОООчень скромная !!!



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 5.7.2008, 9:35
Сообщение #13


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



я люблю себя за доброту, ум и красоту



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 5.7.2008, 13:54
Сообщение #14


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



Катя моя Катуя я люблю тебя!!!!!
очень люблю твои красивые глазки и большую хрудь, умный мозг и острый язычок, твой безусловный профессионализм и талант который ты каждый раз оттачиваешь! Я очень тебя люблю! тока пожалуйста иногда поменьше ешь!!!!!!!!!!!!!и поменьше ленись...
а так..ну просто цены тебе нет, Катюха!
PS Катя, еще я очень люблю твоего мужа.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маретта
сообщение 6.7.2008, 1:11
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 897
Регистрация: 18.10.2007
Из: Набережные Челны
Пользователь №: 15093



Девочки, прежде чем хвалить себя немного отступлю от темы. Вы так остроумно про себя написали, прямо настроение поднялось. А теперь по теме.
Что-то оказывается сложно. Ну начнемс.
Я добрая, по крайней мере я так думаю, отзывчивая. Ну и ум есть вроде. Иногда сама удивляюсь своим решениям, как я вообще могла такое придумать? А что касается внешности, ну тут вообще нет мне конкуренции, все гармонично. Ну может кроме некоторых проблемок, которые вполне разрешимы. Теперь осталось дело за малым, уговорить себя такую уникальную еще и слушать иногда голос разума, тогда точно цены мне не будет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 6.7.2008, 12:33
Сообщение #16


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



А я себя люблю не за что-то, а за просто так smile.gif
потому что я есть smile.gif wub.gif
Потому что я есть такая. какая есть. wub.gif
И я уникальна smile.gif wub.gif
Я - любимое дитя Мироздания!!!! sm01.gif icon_mrgreen.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 6.7.2008, 16:45
Сообщение #17


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



Класс!!! Девочки!!! отличная тема!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


итак... мои 5 копеек))):

я люблю себя, ибо я:
искренняя (всегда говорю то, что думаю)
открытая миру (у меня всегда много знакомых и я люблю знакомиться и узнавать новое)
добиваюсь своих целей (разбиваю их на этапы и справедливо спрашиваю с себя их выполнение)
я узнаю где, кому и что надо и нахожу того, кому это нужно и наиборот (5 лет в продажах рекламы, сейчас ищу подрядчиков, в жизни некоторым людям помогла найти нужное)
уважая себя и окружающих (к этому больше стремлюсь, но в зачатках все же есть))
честная (умею признавать свои ошибки)
в критической ситуации действую спокойно, без паники, четко нахожу выход (и это было не раз и не два и с квартирой, с работой и тд. и тп)
я интуитивна к целям и людям (когда что-то приходит в мою жизнь, я способна понять оно мое или где)
я способна к творчеству (это и моя работа в том числе...остальное для себя)
я умею быстро и качественно учиться (быстро приспосабливаюсь ко всему, хотя иногда это выходит боком...)
верю в лучшее и стараюсь жить в согласии со своими идеалами
после падения я могу встать и идти дальше, осознав свои ошибки (самый проверенный путь)
жизнь сама помогает мне развиваться


воть... список будет пополняем со временем)))) а еще у меня очень красивые волосы и ногти)))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
reskolo
сообщение 6.7.2008, 19:40
Сообщение #18


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1940
Регистрация: 15.5.2008
Из: Украина, Донецк
Пользователь №: 17908



Вау!! Я тож себе признаюсь в любви
Я люблю себя , потому что у меня оптиместический взгляд на жизнь , я люблю себя за всё хорошее , что я сделала людям
люблю себя...за то , что я не перестала мечтать.. и верить во всё хорошее
а вообще .. мне нравиться моё тело , но если бы его подкорректировать , то было просто шикарно..но над этим я , кстати, и работаю..
я люблю себя за то , что я не боюсь трудностей wub.gif
я люблю себя за то , что у меня есть хорошие способности wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пушистая
сообщение 6.7.2008, 22:46
Сообщение #19


Распушаюсь..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2025
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16195



И я, и я напишу!
Люблю тебя, красотка умница! Люблю тебя за целеустремленность, за гибкость, трудолюбие, ум, незаурядность, способность реагировать на ситуацию, хозяйственность, семейность. Ты добра и отзывчива, ласкова и наивна! Целую твои красивые глазки, плечи и руки!!Будь счастлива всегда-всегда!!!



Новая норка
Мой пушистый домик № 1
Моя пушистая мордашка


Поступайте так, как если бы вы были уже счастливы, и это приведет вас к счастью.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 7.7.2008, 15:36
Сообщение #20


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Ну... Я себя тоже люблю wub.gif

Я, красивая, когда в хорошем настроении...
Я, умная, когда не торможу...
Я, добрая, когда меня не напрягают...
Я, женственная, когда выхожу из дома...
Я, легкая в общении, когда не стесняюсь...
Я, трудолюбивая, просто трудолюбивая и усидчивая.

Я хорошая девочка не только когда сплю...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика