НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Angelo4kin. Мой первый дневник..., надеюсь не последний:)
Angelo4kin
сообщение 30.10.2007, 13:21
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 24.11.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 8133



Девочки и Валентин - всем здравствуйте!

Вот и я решила заняться собой и меняться к лучшему.
Уже давно зарегистрировалась на "Красотуле", но почти ничего не писала - пока только читала - темки и дневники девочек. Впечатление производит, конечно, огромное!!! a115.gif

Для начала о себе d060.gif :

Меня зовут Оля rev.gif
мне 24 года
рост - 165 см, вес сейчас я не знаю (надо бы зайти к подруге взвесится - своих весов нет )) - любимый не разрешает eusa.gif ) - полгода назад был 52 - поэтому я и не заморачиваюсь. Пугают меня больше мои объемы:
ОГ - 87
ОТ - 72 - вот это пугает icon_eek.gif т.к. у меня всегда была тонкая талия - меня мама даже гитарой называла)))
ОБ - 93

К тому же после веселой студенческой жизни сразу перешла на сидячую монотонную работу - я экономист - соответственно попа моя разростается и разростается и покрывается целлюлитом p030.gif .
Любимый мой говорит, что я совсем не изменилась, но я то вижу icon_eek.gif .

Бороться планирую следующим образом: d060.gif
1. как-то спланировать рациональное питание (с этим проще всего, т.к. покушать я не очень люблю...ну только когда расстроена sad.gif ) - хотелось бы...даже не хотелось бы, а мечтаю со временем стать вегетарианкой(цем) не знаю как правильно c9.gif
2. начать наконец-то заниматься фитнесом (а то купила диск - недельку позанималась и забросила) и сделать из этого систему a095.2.gif
3. ну и есессно - это само собой - делать различные процедуры по истреблению врага ЦЕЛЛЮЛИТА - уже делаю (но как всегда бессистемно shy.gif ) баночный массаж на попу, самомассаж ножек и животика )) и контрастный душ.

вот. очень надеюсь на вашу помощь и всяческие наставления и критику a98.gif

Очень хотела приложить фотку, но пока не нашла как это сделать c9.gif









«Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим» Виктор Гюго

Мой дневник))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 30.10.2007, 13:27
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Angelo4kin @ 30.10.2007, 12:21) *
Девочки и Валентин - всем здравствуйте!



Добро пожаловать!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата
а мечтаю со временем стать вегетарианкой(цем)



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Очень хотела приложить фотку, но пока не нашла как это сделать c9.gif



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юльча
сообщение 30.10.2007, 14:09
Сообщение #3


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



a98.gif Добро пожаловать, Ангелочек!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Гитарой - это она любя, надеюсь a075.gif
Мне вот тяжело себя дома спортом заставить заняться...
Ты молодец!!!! Даже к вегетарианству стремишься!!! a070.gif
То, что работа сидячая - это враг, конечно...тут как раз статью выкладывали...
Старайся больше гулять, двигаться, на работу может пешком...или с работы просто прогуляться...
ОТ - это халахуп!!!!!!!!!!!!!!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Angelo4kin
сообщение 30.10.2007, 15:18
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 24.11.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 8133



Ой, Валентин, спасибо огромное hb.gif

Вот и я:



и это я: ))





Маленькая, приятно познакомится d025.gif
да, гитарой - это потому что талия тонкая была ))
а насчет спорта - просто мне некогда в фитнесс-клубы ходить - я довольно далеко от дома работаю, так что пока в спортзал, пока домой - уже и на работу пора ))) - так что только дома smile.gif









«Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим» Виктор Гюго

Мой дневник))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 30.10.2007, 16:30
Сообщение #5


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Стройненькая и симпатичная девочка d025.gif d025.gif d025.gif . Собакус - просто супер....
А что за проблемы icon_eek.gif , не вижу, все гуд wub.gif wub.gif wub.gif Кстати, думаю, лучге все таки, чтобы дневник был если не последним, то целей бы своих ты бы добилась именно в нем d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif
Меня Юля зовут..





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.10.2007, 17:05
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Angelo4kin @ 30.10.2007, 14:18) *
Ой, Валентин, спасибо огромное hb.gif


a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Вот и я:


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Angelo4kin
сообщение 30.10.2007, 17:08
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 24.11.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 8133



Цитата(маленькая @ 30.10.2007, 15:30) *
А что за проблемы icon_eek.gif , не вижу, все гуд wub.gif wub.gif wub.gif Кстати, думаю, лучге все таки, чтобы дневник был если не последним, то целей бы своих ты бы добилась именно в нем d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif


спасибо, конечно, за комплимент, но...

а последнюю фразу я не поняла c9.gif ....что ты имела в виду?









«Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим» Виктор Гюго

Мой дневник))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 30.10.2007, 17:46
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Angelo4kin,
полностью согласна с маленькой, не вижу никаких проблем! Очень красивая и стройная девочка a040.gif
однако, если тебе не комфортно, то, конечно, надо работать над собой. Желаю тебе в этом удачи!

b01.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Angelo4kin
сообщение 31.10.2007, 11:06
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 24.11.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 8133



WoodFairy, приветик! спасибки за приятные слова hb.gif . Да. я все таки решила работать над собой, так как нет предела совершенству d025.gif

Итак, мой мервый отчетик d060.gif

30 октября (так долго думала какой же сейчас месяц...)

С утра: чудо-йогурт( беее!! как я могла его раньше пить - он такой сладкий ужас просто!!!). теперь пока пью активию, тк без йогурта утром не могу
обед: помидорки, салат из капусты и вареная брокколи (первый раз ела - если честно не понравилось(()
вечер: виноград icon_eek.gif

и в перерывах между всего этого - любимые кешью a035.gif и минеральная вода

Так же вечером контрастный душ, баночный массаж и упражнения на попу shy.gif

Вот. начало положено!!!

сегодня планирую все таки включить диск и сделать полный комплекс упражнений









«Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим» Виктор Гюго

Мой дневник))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 31.10.2007, 11:15
Сообщение #10


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



hb.gif hb.gif hb.gif Привет
Очень не плохой отчетик... молодец!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Angelo4kin
сообщение 31.10.2007, 13:02
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 24.11.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 8133



Карапузик, a98.gif

спасибки hb.gif









«Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим» Виктор Гюго

Мой дневник))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИрИшКа_
сообщение 31.10.2007, 13:17
Сообщение #12


касётка :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Регистрация: 19.4.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 11648



Привет! Бум знакомы!!!! icon_mrgreen.gif
Для первого отчетика очень даже не плохо a115.gif
Что за диск у тя? Синди?????





Я снова с Вами!!!!!!!!!!!!!

Здесь я прячусь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Angelo4kin
сообщение 31.10.2007, 13:54
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 24.11.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 8133



Привет, Иришка d060.gif

Нет, диск не Синди - там различные комплексы упражнений: пилатес, фитнес с утяжелителями (я не помню как это называется c9.gif ), аэробика, там еще есть курс по самомассажу и что-то еще...я просто только первые два вида (пилатес и фитнес) делала. мне, кстати, очень понравилось - на себе сразу почувствовала, что это эффективно, но... shy.gif ....я ленивая и все забросила, вот хочу опять начать d025.gif









«Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим» Виктор Гюго

Мой дневник))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИрИшКа_
сообщение 31.10.2007, 14:11
Сообщение #14


касётка :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Регистрация: 19.4.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 11648



Ну конешно начинай!!!!!
Я сама уже наверно скоро дойду и до спорта, а то лентяйка "до нельзя", но как говорится "Что нам - кабанам" стоит взять и начать????????? e010.gif e010.gif e010.gif





Я снова с Вами!!!!!!!!!!!!!

Здесь я прячусь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волшебница
сообщение 31.10.2007, 14:24
Сообщение #15


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Привет, тёзка! a98.gif
Хороший у тебя дневничок!
Удачи в твоих прекрасных начинаниях!!!
aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Angelo4kin
сообщение 31.10.2007, 15:07
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 24.11.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 8133



Цитата(ИрИшКа_ @ 31.10.2007, 13:11) *
"Что нам - кабанам" стоит взять и начать????????? e010.gif e010.gif e010.gif


a115.gif a115.gif a115.gif ну конечно!!!!

Цитата(Волшебница @ 31.10.2007, 13:24) *
Привет, тёзка! a98.gif


Приветик, приятно видеть новых людей у меня в гостях a035.gif









«Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим» Виктор Гюго

Мой дневник))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лимонча
сообщение 1.11.2007, 3:19
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 20.10.2007
Из: США
Пользователь №: 15105



Здравствуй, Оля!!!!

Молодец, что взялась хорошеть!!!!
a115.gif a035.gif a115.gif
Удачки!!! a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Angelo4kin
сообщение 1.11.2007, 11:05
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 24.11.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 8133



Лимонча a98.gif

отчетик на 31 октября:

утром: йогурт
обед: помидорки, салат из морковки+тыквы (кстати, очень вкусно - первый раз ела - очень понравилось a035.gif ) и макарошки (ну очень захотелось c9.gif )
вечером: гречневая каша и салат из помидорок+сладкий перец, позже еще виноградику покушала))

далее...контрастный душ и баночный массаж на попу+самомассаж на ножки

а ещееее! я все таки сделала это - начала заниматься дома. Пришла вчера - включила диск и вперед e010.gif e010.gif e010.gif

Я решила заниматься 2 через 2 (у меня так любимый работает - когда он на работе буду делать упражнения, а когда дома - буду с ним. вот.)









«Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим» Виктор Гюго

Мой дневник))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Angelo4kin
сообщение 1.11.2007, 13:35
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 24.11.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 8133



Вот для лучшей мотивации решила сделать себе линеечку о вегетарианстве :blush: a095.2.gif









«Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим» Виктор Гюго

Мой дневник))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 1.11.2007, 15:07
Сообщение #20


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Цитата(Angelo4kin @ 1.11.2007, 12:35) *
Вот для лучшей мотивации решила сделать себе линеечку о вегетарианстве :blush: a095.2.gif

a085.gif a115.gif b01.png b02.png



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 20:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика