Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1021 - 1040 из 1312
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец
  Просмотров: 246052Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1021
Фотки прадовали:) Смотрю, Диарчик не тебя не сильно похож (надеюсь, ты не в обиде), значит копия папа:)
Цитата
Пяточка пишет:
очень надеюсь, что летом, после того, как все сообщим всем, она не останется у разбитого корыта, (купим ей отдельную квартиру) она выйдет на работу

Интересно, как бы отнеслась к тому, что вы за нее решаете, где ей жить и чем заниматься? А что говорит ваше законодательство на счет проживания детей? Разве можно их забрать без суда?
А как вы планируете жить, будете жить с его родителями или отдельно? Если вместе, тяжко тебе прийдется в бесконечных сравнениях с идеальной первой женой, а если отдельно, тяжело родителям жить в опустевшем доме без внуков и без помощи.
Цитата
kira пишет:
я еще услышала рассуждения по этому поводу, мол, яйцеклетка оплодотворяется, организм вырабатывает гормоны способствующие прикреплению онной... но т.к. прикреплению препятствует чужеродное тело, то эти гормоны атакуют организм женщины, откуда всякие новообразования в виде опухолей вылазят...

Вот почему я оказывается спираль не хочу:) Не могла объяснить, но попой чувствовала, что не надо.

Профиль
#1022
Девочки..всем привет!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!

Цитата
...Цветочки - прелесть. smile!32! Сколько простояли??? А я розы не люблю, мне как то муж подарил букет причем без повода, я так радовалась, а утром, когда встали они завяли. smile!15! Обидно было ужас ...


Катриночка, розы обязательно подрезать надо!.. smile!23! МОИ сутки стояли в ведре не подрезанные, но зато с десятью ч.ложками сахара))) smile!31! (нЕкогда мне было ими заниматься smile!19! )потом на следующее утро, проснувшись, увидела, что некоторые из них начали вянуть..(((..я их тут же подрезала, сняла пакет упаковочный с них.. smile!09! подрезала хорошо так..)) smile!31! они чуть ли не наполовину короче стали..))) потом листья вянущие убрала, сбрызнула их водичкой-ОЖИЛИ!!!))) еще дня два стояли точно..Я когда из Челкара 10 марта приехала они еще хорошие были.. smile!03! Вчера только выкинула ветки (лепестки собрала и поставила сушить.. буду принимать ванну на выходных с ними.. smile!03! )
Если по дням, то получается он мне их подарил в субботу-6 марта, выкинула вчера 10-го марта... smile!09! ПЯТЬ ДНЕЙ! простояли, красавицы мои..))) smile!32! МАТУШКА моя правда все сокрушалась..типа деньги на ветер..))) smile!15! МА, не твои же деньги.. smile!09! Зато КАК я спала.. smile!24! вся спальня была в нежном аромате белых роз..!smile!16! smile!16! smile!16!

Спасибо за комплименты и теплые слова мне и сынуле..)))

Цитата
Дань, а у тебя давно спираль? Расскажи что, как. Мы как то обсуждали этот вопрос, как твои впечатления, стоит нет ставить? Я в раздумьях. Надоело думать о предохранении жуть как.


Катриночка, smile!08! Малявочка smile!08! я поставила спираль почти год назад, после того, как вылечилась от эрозии (и народными средствами лечила и свечи и тампоны с мумие, и кызыл маем, и чего только не делала..помогло только прижигание(((..знаю, что вредно, но по другому она у меня не проходила.. smile!15! уменьшалась но не исчезала совсем..поэтому и согласилась на прижигание). Потом не раз была на осмотре, эрозия прошла окончательно..но, вот когда в последний раз пошла с жалобой на цистит, УЗИ показало небольшое покраснение на стенках.. smile!15! ПОЭТОМУ я и решила убрать спираль совсем. Я НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА ЕЕ СТАВИТЬ. Любимый надоумил.. smile!04! МНЕ проще было таблетки или свечи, но это же все гормональный сдвиг вызвать может возможно, что по этой же причине и эрозия у меня была года 2 назад.. smile!15! СТАВИТЬ или НЕ СТАВИТЬ решать тебе. Посоветуйся с своим гинекологом. СТАВИТЬ ее не проблема один два дня дискомфорт будет, потом ее даже не замечаешь..98% надежности все-таки. smile!03! МОЕ МНЕНИЕ- если можете по другому предохраняться , то лучше по другому, т.к. СПИРАЛЬ это все таки вмешательство инородного тела.. И не всем женщинам ее ставить можно. Есть какие то супер пупер спирали..типа мирена или еще как то..забыла как они называются, но они же КАПЕЦ какие дорогие!!! smile!11! Я уж лучше рожать буду..)))и в ребенка эти деньги вкладывать.. smile!31! чем в спираль))) smile!23!

Кир, платье, которое на вешалке, оно не синенькое, оно фиолетовое с черной отделкой.. smile!09! у меня еще такие же трусики есть..))) На вешалке не совсем понятно..да,..и ношу я его без лифчика.. smile!19! т.к. вырез ОЧЕНЬ большой и ВСЕ ВИДНО!))) мне его гладить лень было, поэтому и нету фоток на мне..Но обещаю , спешл фо Ю, поглажу и зафотаю..))) smile!23!
Кирюша, по поводу спирали уже выше ответила....у меня она стояла 11 мес. (почти год) и это именно ОН надоумил меня ее поставить.. ДО нее я предохранялась таблетками, свечами, презервативами, календарным способом, испробовала почти ВСЁ..))) ….(у жены его она стояла еще дольше около 7-8 лет smile!11! (( именно ОН ее чуть ли не заставил силой снять ее..она уже почти вросла у нее.. smile!11! и видимо из-за этого и образовалась миома..((.. smile!15! )
....Что касается ИХ детей..то ЭТО пусть ОНИ САМИ Решают.. ОН сказал, что до суда дело не дойдет..решат по мирному..И еще добавил, ЕСЛИ ОНА УЙДЕТ, то БЕЗ ДЕТЕЙ.. Видимо, он думает что она не сможет сама дать им достойное образование и т.д. и т. п… ГЛАВНОЕ, что ОН для себя решил чего ОН хочет и С КЕМ он видит дальнейшую жизнь..МЕНЯ ЕГО ВИДЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ..только вот жену жаль по -женски.. smile!15! и обидно за то, что детей у нее забрать хочет.. smile!15! Я ему сказала, что рожу тебе еще сколько попросишь.. smile!31! не будь жестоким по отношению к ней..Он промолчал.. smile!04!

Цитата
а ты не боишься как тебя примут его родители?


Я очень надеюсь на то, что МЫ будем жить отдельно.. smile!19! БЕЗ ЕГО РОДИТЕЛЕЙ.. не такие уж они еще и старые.. smile!23!
Позже, когда они станут совсем беспомощные, мы возьмем их к себе разумеется.. smile!25! СРАВНЕНИЙ не боюсь)) ПОТОМУ что знаю, что для НЕГО Я- ЛУЧШАЯ!))) smile!26! smile!16! ОН не даст меня в обиду, да я и сама не позволю сесть себе на шею, как первая.. smile!31! Я молчать не буду..)))Я УЖЕ НЕ ТАКАЯ как была 5 лет назад..))) smile!09!

Кирюш, твою историю про мужчину в 100 кг веса уже читала у кого то в дневничке.. smile!23! НО ТОГдА Я ее не стала комментировать, потому что НЕ ПРО МЕНЯ..не такая ситуация у нас.. smile!06!
Хотя любимый мой тоже был почти под 98 кеге в прошлом году..))) smile!31! smile!19! Сейчас 95)) smile!28! smile!16! А 6 лет назад, когда я в него влюбилась, он был 75-80 не больше.. smile!31! Я очень надеюсь, что регулярный секс со мной сделает его таким же стройным красавцем, каким он был 5 лет назад.. smile!09! smile!31! ))) ОН и САМ чувствует как молодеет и стройнеет на глазах.... smile!16! smile!32! Раньше он не мог достать руками до пальцев ног, не сгибая колени..сейчас - достает без проблем!!!))) smile!03!

Цитата
Пусть все будут здоровы!!! и пусть у жены ниче не усугубится на нервной почве! А ты тоже береги себя! smile!08! smile!08! smile!08!


Спасибо, Кирюша, ДАЙ БОГ.. smile!07! ПУСТЬ БУДЕТ ИМЕННО ТАК! smile!32! Себя я люблю, ценю, берегу, так же как и любимого и это у нас взаимно))) smile!16!


Цитата
....03! smile!03! smile!03! Надо брать с тебя пример.


Девочки, я забыла похвастаться..)) smile!19! smile!14! Нам же премию дали на 8 Марта…))) Я еще один парфюм купила..весенний такой приятный зелененький аромат..типа Green Tea… Roberto Verino, кажется так наз-ся..)) smile!16! мне нравится очень! Как раз на веснуsmile!32! smile!03!

Цитата
Смотрю, Диарчик не тебя не сильно похож (надеюсь, ты не в обиде), значит копия папа:)


Малявкин, smile!08! smile!00! Сынуля сейчас становится все больше похож на НЕГО... smile!14! раньше был МОЯ КОПИЯ! smile!31! smile!16!

Цитата
Интересно, как бы отнеслась к тому, что вы за нее решаете, где ей жить и чем заниматься? А что говорит ваше законодательство на счет проживания детей? Разве можно их забрать без суда?


Я ЛИЧНО ЗА НЕЕ НИЧЕГО НЕ РЕШАЛА.. smile!06! РЕШАТЬ по-любому она будет САМА! Я просто изложила, как мне видится..Я бЫ на ее месте вообще САМА УШЛА, забрав обоих детей..НО! ОНА - НЕ Я, а Я -НЕ ОНА.. smile!12!
!поэтому никаких сравнений или решений за кого то.. smile!09! и быть не может smile!06!КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ ЗА СЕБЯ! smile!25! smile!08! smile!00!

ПО закону, несовершеннолетние дети самостоятельно не могут решать с кем им остаться..если исходить из материальной стороны, то КОНЕЧНО ЖЕ с отцом, а если из моральной- С МАТЕРЬЮ.. на остальное выше уже ответила.. smile!00! smile!16!
Отредактировано: Пяточка 14.03.2010 09:08:13
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1023
Цитата
Пяточка пишет:
Видимо, он думает что она не сможет сама дать им достойное образование и т.д. и т. п
ну... чесслово... как-то меня возмущают такие его мысли... А он на что? ведь за образование ОН может заплатить smile!23! для этого не обязательно вместе жить! Она же не алкоголичка, наркоманка и т.д. будет мужиков водить и при детях сексом заниматься... чем она может плохо на них повлиять... какой-то он слишком хитренький... и извини, только о своем самолюбии думает. хочет реализоваться как отец, или чтоб дети его уважали... пусть ведет себя соответственно.
я просто рычать как тигр начинаю, если касается детей... Дети должны быть при маме! Разве только сама мама от них не отказывается! Он явно думает только о себе! а детям каково будет жить с чужой женщиной (из-за которой папа бросил маму) Извини если резковато... ОН думает о том, что они могут невзлюбить и тебя и Диара... я бы такого не хотела. и на месте жены я бы ему глаза вырарапала, если бы только заикнулся о том, что заберет детей! она конечно же так не сделает... мы как-то в полушутку обсуждали что будет в случае развода... и муж сказал, что Лиза останется с ним, я такую фигу яму закрутила, что и слов не нужно было! Думаю сразу все понял! Может быть не все матери такие... но ради детей я готова на все! Пусть обеспечивает ее и своих детей... раз уж решил так круто жизнь менять.
в общем... тут немного упал твой любимый в моих глазах... как я радовалась тому, что он делает тебя по-настоящему счастливой... и тут разочаровалась, что он так же может делать кого-то глубоко несчастным. Это плохо... тем более если он хочет решить все мирно. Если жена овечка и согласна терпеть... жаль ее..... настоящий мужчина спросит у женщины как бы ей хотелось! А не только выдвигая свои желания и амбиции на первый план, решать что для кого лучше. smile!23!
Цитата
Пяточка пишет:
твою историю про мужчину в 100 кг веса уже читала у кого то в дневничке.
не-не! это совсем другая истроия... То у Малявки в дневничке я рассказывал про свою подругу-сотрудницу, которая на всю жизнь без перспектив выбрала роль любовницы. Там мужик лет под 50... а за мной ухаживал парень можно сказать... мне тогда 20 было, ему где-то около 30 smile!23! вот он сознательно искал замену жене... потому что его жена не удовлетворяла. нашел и ушел. А жена осталась с ребенком и его родителями. Вот тут я себе не представляю... как он приезжает в гости к родителям и там его жена живет... как по-мне, то разошлись и вычеркнули друг друга из жизни... и чтоб не видеть друг друга... а вот так встречаться периодически... и чтобы родители нелюбили малодую жену красавицу-студентку... короче... яне понимаю чем думают некоторые люди.... smile!31!
Цитата
Пяточка пишет:
регулярный секс со мной сделает его таким же стройным красавцем, каким он был 5 лет назад.
smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Пяточка пишет:
если исходить из материальной стороны, то КОНЕЧНО ЖЕ с отцом, а если из моральной- С МАТЕРЬЮ..
у нас только с матерью, а папаша платит алименты! smile!23! А если не жлоб, то помимо копеечных алиментов (30% от з/п) папа еще и от души каждый месяц реподносит презенты, чтобы дети его не голодали и были прилично одеты! smile!23!
Извини, если че лишнего наговорила... я ж предупреждала, что я себя ставлю на место его жены... потому что на твое место у меня не получается себя поставить smile!23! smile!31! даже представить себе не могу smile!19! smile!27!


Профиль
#1024
Даня smile!00!
Я понимаю, что ты женщина самодостаточная, уверенная в себе, знаешь, что хочешь от жизни и в наших советах не нуждаешься, Но...
Цитата
kira пишет:
как-то меня возмущают такие его мысли

согласна с Кирой во всем. Жить с женщиной столько лет, иметь общих детей а потом просто взять и кинуть. Не в смысле уйти, (разлюбил - уходи, всякое бывает), а в смысле кинуть морально, лишить всего, это влюбом случае жестоко, даже если бы она от него гуляла. Так она вообще ничего плохого ему не делала, плюс забота о родителях дорого стоит. Это очеень жестоко.
Цитата
kira пишет:
тут немного упал твой любимый в моих глазах...

Ага.
Цитата
kira пишет:
Извини, если че лишнего наговорила... я ж предупреждала, что я себя ставлю на место его жены

И меня тоже.
Цитата
kira пишет:
на твое место у меня не получается себя поставить даже представить себе не могу

У меня бы характера не хватило.
Цитата
Пяточка пишет:
Я УЖЕ НЕ ТАКАЯ как была 5 лет назад..)))

Вот интересно, какая ты была?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1025
Цитата
Katrino4ka пишет:
Вот интересно, какая ты была?
более покладистая, думаю... и меньше думала о себе! smile!23!
Дань! очень чувствуется, что тобой перелопачено много интересной литературы! smile!03! может чего посоветуешь... я только Синельникова почитала немного... понравилось! еще хочу чего-то... Лууле Виилма (кажись так) тоже когда-то читала... может стоит перечитать...
надеюсь, ты не обиделась на мои выссказывания... все-равно тебе виднее какой ОН! и как тебе будет лучше! smile!23!


Профиль
#1026
Цитата
ну... чесслово... как-то меня возмущают такие его мысли... А он на что? ведь за образование ОН может заплатить для этого не обязательно вместе жить!


Кир, он по-любому (незавиимо от того, с кем дети останутся) будет платить алименты, давать детям достойное образование, делать подарки и т.д и т.п.

написав тут его слова...о том, что если она уйдет, то без детей..ОН м.б. вообще думал что жена умереть может.. smile!11! или из-за болезни она не сможет ухаживать за детьми.. smile!15! Я НЕ СПРАШИВАЛА ДОСЛОВНО ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ.. не хотела обсуждать с ним это по тел. или что еще хуже по смс.. smile!11!

Цитата
в смысле кинуть морально, лишить всего, это влюбом случае жестоко, даже если бы она от него гуляла. Так она вообще ничего плохого ему не делала, плюс забота о родителях дорого стоит


КИДАТЬ ЕЕ ОН не собирается..если че.. smile!23! ОН наоборот хочет сделать так, чтобы и волки сыты и овцы целы были.. smile!23! smile!32! smile!16! smile!03!
Да и мне не нужны ничьи слезы и проклятия в свой адрес.. smile!31! smile!23!
Я конечно понимаю, что вы исходите из позиции его жены..НО!!! ВАМ НЕ НАДО СТАВИТЬ СЕБЯ НА МЕСТО ЕГО ЖЕНЫ! smile!31!

Цитата
Вот интересно, какая ты была?


скромная тихая правильная девочка,отличница smile!31!с длинной косой, smile!19! не избалованная ничьим вниманием, закомплексованная, молчунья, никогда слова никому поперек не говорящая.. smile!31! (такой он меня и полюбил smile!16! )
Отредактировано: Пяточка 13.03.2010 14:49:26
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1027
smile!16! smile!03!
Цитата
более покладистая, думаю... и меньше думала о себе!


именно так... smile!27! потому то и ушла ни на что не претендовав и не надеясь на его помощь, когда захотела ребенка от него.. smile!23! НЕ имела я тогда на это никаких моральных прав.. smile!25! Да и сейчас не имею...Просто ОН уже не тот и я не та..и чувства уже более зрелые и серьезные у нас двоих smile!16! smile!32!

Цитата
Дань! очень чувствуется, что тобой перелопачено много интересной литературы! может чего посоветуешь


да...читала и читаю я много smile!31! smile!14! smile!23!

Синельников тож очень нравится, smile!27! но для жещины лучше читать женских авторов.. smile!23! ЛИЗ БУРБО smile!03! например, Лулле Виилма, smile!03! Луиза Хей smile!03! Наталья Правдина smile!03! (раньше я ее вообще не понимала, smile!19! сейчас читаю с огромным удовольствием smile!09! )А еще, ОТКРОВЕНИЯ АНгелов ханителей.. smile!03! smile!03! smile!03! классные книги!!! smile!32! smile!03! я их все почти наизусть помню.. smile!31! smile!14!

Цитата
надеюсь, ты не обиделась на мои выссказывания... все-равно тебе виднее какой ОН! и как тебе будет лучше!


КОНЕЧНО НЕТ!!! smile!31! Я знаю какой Он smile!16! и какая Я.. smile!16! Мы абсолютно разные внешне, но одинаковые внутри! smile!16! smile!32!
Отредактировано: Пяточка 13.03.2010 15:23:21
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1028
Цитата
Пяточка пишет:
ОН наоборот хочет сделать так, чтобы и волки сыты и овцы целы были
ну, значит не совсем правильно интерпретировали твои слова... надеюсь, что он поступит благородно по отношению ко всем! smile!23!
Цитата
Пяточка пишет:
Да и мне не нужны ничьи слезы и проклятия в свой адрес..
и то правда! smile!27!
Цитата
Пяточка пишет:
ВАМ НЕ НАДО СТАВИТЬ СЕБЯ НА МЕСТО ЕГО ЖЕНЫ!
smile!31! не! smile!06! исключено! smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Пяточка пишет:
классные книги
ой! пасиб!!!! нужно будет поискать-почитать! smile!03!
Цитата
Пяточка пишет:
КОНЕЧНО НЕТ!
smile!27! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1029
Цитата
ну, значит не совсем правильно интерпретировали твои слова... надеюсь, что он поступит благородно по отношению ко всем!


Поступит благородно, по отношению ко всем.. smile!32! я знаю.. smile!16! smile!32!

Цитата
не! исключено!


Не ставьте себя ни на чье место даже в мыслях.. smile!31! smile!14!
если не хотите там оказаться.. smile!23! smile!00!
Потому, как сила мысли и сила слова-очень велика! smile!00! smile!08!
Думайте всегда только в позитивном направлении.. smile!23!

Цитата
ой! пасиб!!!! нужно будет поискать-почитать!


На здоровье! smile!08! smile!16! smile!08!
Отредактировано: Пяточка 13.03.2010 17:09:15
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1030
Цитата
Пяточка пишет:
Не ставьте себя ни на чье место даже в мыслях.. smile!31! smile!14! если не хотите там оказаться.. smile!23! smile!00! Потому, как сила мысли и сила слова-очень велика! smile!00! smile!08! Думайте всегда только в позитивном направлении.. smile!23!

Сестра! smile!27!
Даниюш, абсолютно согласна с этим высказыванием!!! И поэтому я в последнее время тебя не комментирую почти..... Надеюсь ты не в обиде smile!00!

Просто, если честно, мне нечего сказать..., т.к. осуждать или оправдывать кого-то я не собираюсь, а примерять на себя данную ситуацию с любой стороны - тем более!

Я просто тебя люблю как подругу! smile!08! smile!19!
#1031
Цитата
абсолютно согласна с этим высказыванием!!! И поэтому я в последнее время тебя не комментирую почти..... Надеюсь ты не в обиде


Дишик-сетренка, я тебя понимаю и знаю почему ты не пишешь.. smile!31! smile!03! ты знаешь намного больше.. smile!09! больше того, что я тут пишу..и что читают тут остальные девочки.. smile!19! smile!16! Никаких обид. smile!27! ВСЕ как надо smile!23! smile!08! smile!16!

Цитата
мне нечего сказать..., т.к. осуждать или оправдывать кого-то я не собираюсь, а примерять на себя данную ситуацию с любой стороны - тем более!


че даже фотки не буш комментировать..? smile!31! smile!09! smile!14!

Понимаешь, мне вот тоже как то не охота тут, типа оправдываться в чем то.. smile!31! smile!14!
Да и советов я вроде не прошу тут..в отношении своей личной жизни.. smile!31!
пишу свои мысли, переживания,движения..радости и горести.. на то он и дневничок да еще и на интимном форуме.. smile!00! лишний раз еще раз напишу...НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ! smile!23!

Цитата
Я просто тебя люблю как подругу!


твоя любовь взаимна.. smile!31! smile!23! smile!16! smile!08!
Отредактировано: Пяточка 13.03.2010 18:47:59
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1032
А я себя ставлю на ЕГО место:) я вообще с мужчинами чувствую большее сходство, чем с женщинами. Но, конечно, я за тебя! Все-таки лишить человека (независимо от пола и состояния здоровья), который ни в чем не виноват, дома, детей, привычной жизни - это безбожно и обязательно отпоется, и не хотелось бы, чтобы на тебе! Правда (выражаясь категориями фильма "Брат") не на вашей стороне, поэтому я бы не стала участвовать в таком сомнительном мероприятии, т.к. наказание неминуемо. ИМХО, тот, кого не устраивает жизнь в семье, вымаливает прощение у разлюбленной половины, берет запасные трусы и зубную щетку и идет строить жизнь с нуля с новой любовью. Это было бы по-честному. Только ему нет резона это делать:( Терять налаженный быт, источник адреналина и страсти, отношения с родителями, детьми, приобрести чувство вины, возможно некоторое общественное порицание и кота в мешке в виде новой жены (встречаться с тобой классно, а какая ты жена - это лотерея)? Ну очень хлопотно и невыгодно...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1033
Это я к тому, что не сказал им сейчас, не скажет и летом, и зимой и следующим летом, всегда будут важные причины. Обещания - это только слова. Раз не ушел сразу, не уйдет и дальше. Ты ждала 5 лет, подождешь еще 15, никуда не денешься. Чтоб у тебя нашелся запасной аэрордром!!!!!!!

Профиль
#1034
Доброе утро, Малявкин! smile!08! smile!00!

Цитата
А я себя ставлю на ЕГО место:) я вообще с мужчинами чувствую большее сходство, чем с женщинами


Ты не поверишь , но я тоже мужское начало в себе больше люблю.. smile!19! чем женское.. smile!31!
слишком самостоятельная, слишком активная, слишком деловая иногда бываю..НО женское начало моего любимого (его длинные волосы, спокойствие, жизненный опыт, терпение,мягкость..уравновешивают мои янские черты.. smile!03! smile!16! ) И МНЕ лично ЕГО жалко больше всех из всех нас сейчас.. smile!23! smile!16!

Цитата
Все-таки лишить человека (независимо от пола и состояния здоровья), который ни в чем не виноват, дома, детей, привычной жизни - это безбожно и обязательно отпоется, и не хотелось бы, чтобы на тебе


единственное, что ОН потеряет- это первую жену.. smile!23! ЖЕНА-мужа (с детьми что делать пусть сами решают)ПО мне, так пусть они остаются (родители, дети, жена в их 5ти-комнатной квартире,(которая принадлежит его отцу smile!23! ) а мы с ним и нашим сыном уходим снимать другую квартиру или покупаем отдельное жилье.. smile!03! smile!23! )

Цитата
вымаливает прощение у разлюбленной половины, берет запасные трусы и зубную щетку и идет строить жизнь с нуля с новой любовью


вымаливать ОН У НЕЕ ничего не будет.. smile!08! smile!31!НЕ забывайте, что он-восточный мужчина! smile!23! smile!03! .. трусы, щетку заберет и уйдет..НО это не совсем с нуля..(НАМ ЕСТЬ ГДЕ ЖИТЬ smile!31! )и новая любовь не совсем новая.. smile!23! а можно сказать любовь всей его жизни.. smile!16!

Цитата
встречаться с тобой классно, а какая ты жена - это лотерея)? Ну очень хлопотно и невыгодно


Женщины-ТЕЛЬЦЫ-ИДЕАЛЬНЫЕ ЖЕНЫ.. smile!32! это в моем гороскопе написано.. smile!23! Именно ЖЕНЫ!!!Не хозяйки, не матери, а именно -жены! smile!08! smile!00!

Цитата
Это я к тому, что не сказал им сейчас, не скажет и летом, и зимой и следующим летом, всегда будут важные причины. Обещания - это только слова. Раз не ушел сразу, не уйдет и дальше


Скажет летом..Он к этому долго шел..с осени прошлого года..ПОчему тянет резину? Потому что сказать жене сейчас-это будет жестоко..пусть хоть немного вылечиться да и отец должен поправиться..

ОН САМ настаивает на том, чтобы жить со мной и нашими детьми одной семьей.. smile!32!

Цитата
Ты ждала 5 лет, подождешь еще 15, никуда не денешься.


ждала я не 5 лет,а 3 года smile!09! smile!31! после 3 лет него терпения и ожидания..ждать перестала..и..начала искать замену ЕМУ.. искала не столько мужа себе, сколько отца своему ребенку.. smile!04! и если бы ОН в этот момент был рядом никаких поисков бы с моей стороны не было.. smile!23! ОН ЭТО ПОНЯЛ..теперь говорит, что не оставит меня никогда.. smile!16! и не отдаст никому.. smile!19! smile!16! ОН БОИТСЯ МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ БОЛЬШЕ, чем Я ЕГО.. smile!19! smile!23!
ПОнимает, что Я без него, в принципе, проживу.. smile!15! поплачу, пострадаю, но все таки отпущу.. smile!16! (если захочет уйти или остаться в первой семье)потому что люблю.. smile!16!
а вот ОН Без меня уже не сможет.. smile!23! smile!16!

Цитата
Чтоб у тебя нашелся запасной аэрордром!!!!!!!


В данный момент все аэродромы закрыты.. smile!31! smile!19! (по ЕГО инициативе smile!31! ), если надо будет, откроею новый.. smile!31! smile!19! ..Я БЕЗ мужчины никогда не буду.. smile!14! smile!23! и он это прекрасно понимает.. smile!14! smile!31!
НО СЕЙЧАС, МНЕ КРОМЕ НЕГО НИКТО НЕ НУЖЕН! smile!16! smile!08! smile!00!
Отредактировано: Пяточка 14.03.2010 08:33:12
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1035
А я даже комментировать не буду, так как уверена, что все будет замечательно и твой мужчина поступит правильно и порядочно! Иначе у тебя не должно быть! И не может... smile!08! smile!15! smile!15!
А книгу откровения ангелов хранителей сбросить мне можешь или ссылку. Ты Крайона читала?
Профиль
#1036
smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Пяточка пишет:
Я конечно понимаю, что вы исходите из позиции его жены..НО!!! ВАМ НЕ НАДО СТАВИТЬ СЕБЯ НА МЕСТО ЕГО ЖЕНЫ!

Понимаешь, для меня сейчас эта тема особо актуальна (не буду говорить почему) поэтому я смотрю именно с позиции жены.
Цитата
Пяточка пишет:
Не ставьте себя ни на чье место даже в мыслях..
если не хотите там оказаться

За мной такое водится. Часто ставлю себя на место других, чтобы лучше понять поступки, слова.
Цитата
Пяточка пишет:
Поступит благородно, по отношению ко всем.. я знаю

В любом случае, ты не дашь ему ошибиться, сможешь направить в верном направлении, если это будет нужно.
Дань, не обижайся на меня. smile!08! smile!08! smile!08! Что то понесло меня, не надо было.
Профиль
#1037
Цитата
Пяточка пишет:
скромная тихая правильная девочка,отличница с длинной косой, не избалованная ничьим вниманием, закомплексованная, молчунья, никогда слова никому поперек не говорящая.. (такой он меня и полюбил )

Вот надо же!!! smile!11! smile!11! smile!11! А как любимый отнесся к переменам в тебе?
Цитата
Пяточка пишет:
но для жещины лучше читать женских авторов.. ЛИЗ БУРБО например, Лулле Виилма, Луиза Хей Наталья Правдина
Я в свое время тоже читала и еще Александр Свияш, все это интересно, полезно. Но у меня не получается применять это в жизни. smile!17! Старалась, но никак. smile!17! Наверно что-то не так делала.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1038
Цитата
Пяточка пишет:
че даже фотки не буш комментировать..?

Сорри, дорогая!
Посмотреть-посмотрела, а откомментировать забыла smile!11!
Цветы прекрасны просто! А то, что они так долго простояли, говорит о том, что дарящий их дарил с любовью smile!16! smile!16!
Диарчика фотки я чень люблю и всегда любуюсь как на родного))) Ну прямо сильное сходство с Бекосей нахожу))) smile!14!
Платья твои мне тоже понравились, очень женственные, я такие люблю и тебе ооочень идут!

Цитата
Пяточка пишет:
Женщины-ТЕЛЬЦЫ-ИДЕАЛЬНЫЕ ЖЕНЫ..

Дай тебе Аллах, скорее это всем доказать! smile!07! smile!07! smile!07!
#1039
Цитата
Katrino4ka пишет:
Но у меня не получается применять это в жизни. smile!17! Старалась, но никак. smile!17! Наверно что-то не так делала.

Катюш, расслабься, и все получится!!! smile!00!
#1040
Неохота писать ничего умного))) потому что действительно не судите да не судимы будете)) но отбирать детей у матери - эт форменное скотство))
а тебе, Даниюша, я желаю счастья! при любом исходе!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1021 - 1040 из 1312
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь