Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 790
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 568484Тема: «Зачем женатому мужчине любовница?, что ему больше нужно физическое удовлетворение или моральное» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#621
Прихожу к выводу, что надо поменьше думать на эту тему, поменьше заморачиваться и не будет никаких душевных проблем и переживаний))
Профиль
#622
Зачем женатому мужчине любовница, да затем ,как и замужней женщине любовник. Может что-то в семейной жизни не сложилось, а девать свои чувства некуда.
Отредактировано: Василий 15.08.2011 22:13:13
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Месяц не писала. За это время я начала трезво оценивать ситуацию и всё понимать. Ура!! Меня всё устраивает!! То, что мы встречаемся 1-2 раза в неделю, что у нас потрясающий секс, что созваниваемся мы только в рабочее время и т.п. Мне сейчас больше ничего и не нужно: ни внимания (больше чем есть сейчас), ни денег, ни подарков. Всё отлично. Единственное - недавно он обронил фразу: "Если бы мы встретились хотя бы пол года назад и моя жена не была бы беременна, всё было бы по-другому". Вот это вот меня и напугало больше всего. Хотя, скорее всего это просто пустые слова, но я при любом раскладе не хотела бы, чтобы по моей вине распался чей-то брак, с этим жить я никогда бы не смогла. А сейчас я утешаю себя мыслями, что по моей "вине" у него налаживаются отношения с женой. Вот так))
Отредактировано: Ёлка Ёлка 16.08.2011 02:11:41
Профиль
#624
Цитата
Ёлка Ёлка пишет:
недавно он обронил фразу: "Если бы мы встретились хотя бы пол года назад и моя жена не была бы беременна, всё было бы по-другому"


Вот это самое "обронил" всех сбивает с толку. Не обронил, Автор. а сказал специально, чтобы теперь Вы думали над этой фразой и тешили себя надеждами, хоть и отрицаете это.

Все выше написанное не очень правдоподобно выглядит. Ощущение бравады и преувеличений сквозит в каждой строчке.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Да тяжело это все особенно когда не разобрался в себе. Просто хочется иногда быть нужным кому-то очень сильно.
Но судя по словах его ясно что жену он бросать не собирается потому и нечего сольно заморачиватся. Живите и радуйтесь тем что есть.
Профиль
#626
Ни в коем случае не пытаюсь себя бодрить или что-то преувеличивать. Дело в том, что эти отношения мне очень нужны сейчас; как раз такие, без лишних заморочек. Последние серьезные отношения, ведущие к счастливому браку закончились почти год назад, после этого как-то ничего не складывается - с головой в учебе и работе. А мой женатик сейчас для меня как глоток свежего воздуха - помогает отвлечься и прийти в себя. Решила, что если встречу человека, с которым у меня может что-то получиться, сразу прерву все контакты и с удовольствием начну новую жизнь. Пока я в ожидании.
Профиль
#627
Цитата
Ёлка Ёлка пишет:
Дело в том, что эти отношения мне очень нужны сейчас; как раз такие, без лишних заморочек. Последние серьезные отношения, ведущие к счастливому браку закончились почти год назад, после этого как-то ничего не складывается - с головой в учебе и работе.
Ооо.у меня сейчас тоже самое.Предлагает мне женатик отношения без заморочек,но я что-то побаиваюсь этого,а вдруг у него чувства появятся ко мне и он решит уйти из семьи,а мне он не нужен,да и семью чужую рушить не хочется.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Таня, лучше и не начинать, а то пожалеешь. И вероятность того, что влюбишься ты, выше, чем вероятность, что влюбится он. Потому что у тебя сейчас никого нет, а у него есть жена.
Отредактировано: Аморалистка 18.08.2011 15:23:15
Профиль
#629
Цитата
Аморалистка пишет:
И вероятность того, что влюбишься ты, выше, чем вероятность, что влюбится он. Потому что у тебя сейчас никого нет, а у него есть жена.
Это навряд ли.Я же вообще по натуре не влюбчивая.
Профиль
#630
Цитата
ИнтриGа пишет:
Это навряд ли.Я же вообще по натуре не влюбчивая.
тогда вперед ИнтриGа, ибо если он не дурак, то не влюбиться. у вас же отношения на уровне постели только, не так ли?
Профиль
#631
Цитата
Пилюлькин пишет:
у вас же отношения на уровне постели только, не так ли?
У нас нет отношений никаких на данный момент и не было,он мне их предлагает.
Профиль
#632
А я сплю со своим женатым другом!давно!!Я его люблю ,но его счастье для меня привыше всего!поэтому мне кажется,что ему со мной повезло!я ни когда не разрушу его семью!!!мужчины по своей природе-завоеватели!!а многие девушки и женщины считают,что если они замужем то можно уже не быть загадкой для своего мужчины!Быт<дети< все это поглощает семейную жизнь!!!Рутина!!!почему женщины забывают о том,что они женщины?вечные проблемы!головные боли!усталость!отсутствие макияжа,прически!безразмерные одежды!уродливые пижамы!!!куда девается женственность?Сексуальность?задумайтесь Девочки!!Вот они и ищут то,что когда было и в вас!!!я это говорю, потому что это мне рассказал мой друг -любовник!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Милая девочка!Ты сначала выйди замуж, роди ребенка или двух, не спи ночами, но днем все успевай - и от ребенка не отойти и приготовить и прибраться. Муж вечером придет - а ты свежая как огурчик!Дети пусть орут в кроватках, а ты разные позы применяй!
Если мужчина порядочный, он не струсит при рождении ребенка, будет помогать, и халатик купит какой нравится ему, и вообще поговорит с женой, если его что не устраивает. А любовницу заводят нечестные мужчины для разнообразия. И не фат еще, что у жены нет или не будет другого! Как в анекдоте - "Иди, иди, тебя никто за рога не держит!"
Я не осуждаю любовниц, но не надо судить жен. А честнее было бы уйти мужу от жены, если не устраивает.
Профиль
#634
А он уже сам разрушил свою семью, когда изменил. Это начало конца.И какое у него счастье - разрываться между двумя женщинами?!
Профиль
#635
Это не оправдание для измены. Хоть я и сам иногда думал об этом (тока эти все мысли со психа), проблемы нужно решать а не уходить от них. Это твое дело, но любить не своего это пустая трата времени он все равно твоим не будет. Гулять одно а любить ето совсем другое. Как не жаль но о своем счастье приходится беспокоится самому.
Отредактировано: Василий 21.08.2011 21:30:30
Профиль
#636
Уважаемая Ника Петрова,я знаю много замужних девушек ,которые все это успевают!и с детьми ,и с уборками,и с мужем в разных позах!при этом выгледят намного лучше чем не замужнии!не нужно искать себе оправдания!я не в коем случае не хочу ни кого обидеть!просто не нужно в изменах винить только мужчин!когда в семье< что -то не ладится,то вину нужно делить по ровну!!!!а он между прочим очень хорошим мужем был бы,если бы его жена не затравила!он ей и белье покупал,и косметические штуки всякие,и романтики устраивал,и разговаривал с ней, и с малышкой все свободное время проводил,чтоб она отдохнула.....а она как будто не слышит ничего и не видет! кого кого ,а его винить в бездействии нельзя!!!!!я знаю это не с его слов!у нас много общих знакомых.... мне он только говорит,что очень боится меня потерять,но и быть со мной тоже не может!!!!я буду очень рада за него если у них все в семье наладится и отойду в сторону!!!!но пока такая ситуация-я не смогу оставить его!!!
Отредактировано: Алиса 22.08.2011 10:11:49
Профиль
#637
а вот те дамы,которые тут седят и жалуютя-закройте этот сайт и уделите время себе и своей семье!!!!а не нойте:муж изменяе,дети орут,денег нет!!!все в ваших руках-полюбите себя и может тогда все наладится!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Мой любимый мч женат и при этом еще и дружим семьями. Дома не хватает внимания, заботы, ласки , а с ним все ок. Не знаю как быть и стыдно и расстаться с ним не могу... И ему вроде хорошо со мной (так он говорит).
#639
Алиса посоветуйте что-нибудь
#640
Тебе с ним хорошо!!!!!!ему с тобой жорошо!!!!!ты сама ответила на свой вопрос!!!!!!а почему дома такая засада?муж бревно или ты к нему безразлична?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 790
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь