Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 790
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 568500Тема: «Зачем женатому мужчине любовница?, что ему больше нужно физическое удовлетворение или моральное» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#641
Мне уже кажется все вместе и его не растормашить и я вроде к нему безразлична становлюсь. Если честно я больше переживаю за жену моего мч. Он все время старается проводить со мной, дома во всем старается помочь, вчера опять его искали , а он со мной был. Дома у них опять ссора и я получаюсь виноватой. Отпустить не могу , я с ним чувствую себя желанной женщиной ...
#642
не ты причина их ссоры!!!не наговаривай на себя!!!пусть сам разбирается со своей женщиной!!!!а вот с мужем не знаю как быть!!!!а ты ВСЕ пробовала?????ты его вообще любишь?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Пробывала много, он в принципе человек не плохой, мне кажется у него натура такая, он всегда такой был. Я раньше многого не знала, есть муж , есть дети, нормальная семья , вроде так и должно быть. Но я становлюсь старше, я люблю в жизни движение , мне хочется романтичных сексуальных отношений, а ему рыбалка, телевизор,компьютер, о сексе так вообще можно не вспоминать.
#644
А на счет любви....... Вот видишь даже забыла ответить на это. Сама себя поймала на этом, надо задуматься

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
а ты с ним разговаривала о ваших отношениях?о том чего ты хочешь?!чего он?а друг твой вообще,что говорит?
Профиль
#646
Здравствуйте!!! Вот я могу сказать что не всегда женатики остаются в семье, просто нужно бороться за него если он действительно дорог тебе. У меня все было очень долго и трудно, но спустя год я добилась своего и вот скоро свадьба! smile!24! Может кто то осудит или не поймет но я счастлива!!!!
Девочки, которые говорят что они никогда не влюбятся в своего женатика или что они хотят только погулять, вы сами то в это верите???!!! Я тоже так говорила, но не смогла не реагировать даже на ее звонки когда мы вместе! А если вы хотите только погулять то найдите свободного МЧ, связь с женатиком для "погулять" не подходит!
Удачи вам, дорогие и настоящего женского счастья!!!!
Профиль
#647
Всем привет!!! Конечно разговаривала. Муж считает , что у нас все ОК. С "другом" сейчас не могу обсуждать эти проблемы, ревнует сильно. Раньше разговаривали, он слушал и молчал (были просто разговоры, не жаловалась), дослушался...... Вчера весь вечер о любви шептал, а я пока не отталкиваю. Пусть наверно все так и остается. " Любви замужние заслуживают тоже "

Самой бы окончательно не влюбиться, тогда точно голову снесет.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
*solnce*,если тебе нужен мужчина ,что бы чувствовать себя желанной-то почему ты себе не найдешь менее проблемного любовника?я так поняла,что своего ты не любишь?!зачем тебе тогда эти переживания нужны?
Профиль
#649
и еще-а ты своему мужу говорила,что тебе не хватает?чего ты хочешь?
Профиль
#650
Алиса, так Солнце же написала, что её ЛЮБИМЫЙ женат. Значит любит-таки)
Профиль
#651
А вот я своего (любовника)сегодня брошу!НАДОЕЛО!!!!!!!!!!все равно я с ним быть не смогу,да и он тоже не сможет!!!сами мучаемся и других мучаем!Ничего,не умру!!!!муж у меня хороший!внимательный!в сексе тоже все хорошо!зачем ломать жизни себе и близким!
*solnce*,а вот ,что тебе посоветовать я не знаю!!!!!я к этому решению пришла спустя 4 года!!!!
Профиль
#652
Алиса , а стоит ли бросать? Я тоже несколько раз порывалась бросить, все равно возвращает.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
привет,девочки!!!давно меня не было!
*solnce*, отвечу сразу- СТОИЛО!!!!!вот уже месяц прошел с тех пор как мы с ним не общаемся!точнее сказать я с ним не общаюсь!он всячески ищет со мной всреч,но я стою на своем!!!!!!!
главное расставить приоритет-что для тебя важнее-утопия(отношения которые дальше постели не зайдут)или собственное счастье!
если с мужем не все гладко-привяжи его к батареи, закрой ему рот и выскажи ему все!!!!!!!!!!если не поймет-уходи!!!!!!!!!!здесь других вариантов нет!!!!
а любовник, если о любви говорит-пусть с тобой и остается!!!!!!!!а если отмазывается-пусть сидит рядом с женой и не мешает тебе устраивать свою жизнь!!!!!а то посмотрите на них-и от жены не уйду, и тебя не отпущу!!!!!!!!не жирно ли будет!!!!!????????
Девочки!!!!Милые-----хватит им карону начищать!!!!давайте себя любить!!!!!!!!!и я думаю на каждую из нас найдется достойный человек!!!!!!!
Профиль
#654
Всем привет! Алиса тебе наверно повезло,ты смогла. А я никак не могу решиться, хотя прекрасно понимаю, что надо его бросать. Помоему период романтических отношений закончен, начинает " типа страдать" от любви. Чувствую себя желанной, но не счастливой. Почему мужчины такие? Почему не могут просто любить, дарить эту любовь нам. Надо както действительно начинать себя любить. Ведь у меня есть прекрасные дети, хорошая работа, я люблю ставить перед собой цели и добиваться их, мне хочеться жить и быть счастливой, а не подтирать сопли мужчинам. Надо както сказать ему об этом. Как ты это сделала? Объясняла что-нибудь или просто перестала общаться? Посоветуй как лучше
Профиль
#655
Продолжаем обсуждение темы здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4140
Для этого необходимо пройти регистрацию заново (это займет 2-3 минуты)
Профиль
#656
Привет!снова меня долго не было!Была в отпуске в теплой сране!
*solnce*!просто наступил момент,когда пришлось ставить точки!!!!очень сложно было решиться на это,но еще сложней:збрасывать телефонные звонки,стирать не читая смс,избегать встреч,видеть его в соц сетях и не писать!если ты собираешься бросать его-будь готова к этому!!!!!!!!!
все спонтанно получилось!я изменила прическу,а он спросил к чему такие перемены?я ответила что хочу изменить свою жизнь!!!!!!!!!!убрать из нее все ,что мне мешает стать счастливой!!!!я сказала,что очень сильно его люблю и была бы счастлива если бы поняла это не сейчас,а
много лет назад-до его женидьбы и рождения ребенка!а сейчас мне эта любовь ничего кроме сраданий не приносит!
он всю ночь клялся мне в люблви !говорил что уйдет от жены!что завтра заберет меня и мы будем вместе!!!!!Я ПОВЕРИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ждала звонка целый день,собрала необходимые вещи(((((((вечером пришло смс -"сегодня ничего не получится,давай перенесем на завтра"!!!!!!!!и тогда я поняла,то ЭТО КОНЕЦ!!!!!!
все просто!
скажу одно- я не жалею!!
и тебе ,дорогая,я хочу сказать-не трать время!жизнь коротка!спеши любить и будь любима!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#657
Да, в любовницах ходить - это конечно тяжееело, но дорогие мои, почему эти козлы превращают нас и своих жен в крупный и мелкий рогатый скот, а мы сидим сложа руки???
Как говорят мужики: Не изменять своей жене - это все равно, что всю жизнь играть в хоккей в одни ворота!!!
А С КАКОЙ-ТО СТАТИ МЫ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ ОДНОЙ КЛЮШКОЙ ВСЮ ЖИЗНЬ???
Надо изменять и чем моложе ваш любовник, тем лююючше, а они - такие Б А Р А Н Ы, что никогда не заметят, что их благоверная ходит налево.... smile!12!

Удвчи, дорогие мои))))) smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
На мой взгляд, и этого сугубо личное мнение, каждый расценивает все эти ситуации и поведение людей, исходя из собственных принципов. НИКТО никогда не сможет объяснить, что происходит в голове у другого человека. Так может пора прекратить спрашивать у других? Они же не знаю полностью всю картину, не видят человека, не чувствуют. Ну чем тут может помочь глас общественности??? Особенно, если все сильно замудрено. Изменяют потому что хочется и потому что влюбился в другую, может уйти из семьи и жить счастливо с другой, а может только ей пользоваться. разве тут есть конкретные шаблоны, смотря на которые можно сказать: " да он тупо тебя использует" нет!
Самый верный способ это говорить именно с ним или с ней. Все равно все откроется
Профиль
#659
Козлы потому что
Давайте общаться )))
Профиль
#660
А у меня как то все само собой получилось.... Мы встречались напротяжении 2х лет. После разошлись....И в течении года не поддерживали контакты.В декабре 2010 года позвонил и предложил встретится.... Я была не против. Оказалось что жена от него ушла. Во мне проснулись прежние чувства. И зашло так далеко что мы теперь живем вместе 11 месяцев!!happy end!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 790
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь