Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 790
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 568544Тема: «Зачем женатому мужчине любовница?, что ему больше нужно физическое удовлетворение или моральное» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#661
Цитата
Золотая Девочка пишет:
Девочки, и особенно мальчики, нужно ваше мнение. Недавно, после долгого времени знакомства, начала встречаться с женатым (сама тоже замужем). Иногда такое впечатление, что его интересуют только физические отношения, но интуитивно чувствую, что все не совсем так. И как понять, насколько именно ты, необходима мужчине, если он не говорит об этом...


Женатый мужчина ищет.. ЛЮБОВЬ и ПРИЯТИЕ..

Станете спорить, что только секс?:) Конечно! Как выражение первых двух!:)

Дам подсказку.. если женатый мужчина ищет связи на стороне, НЕ спешите зачислять Его в Кабели.. Такое желание может означать, что в семье действительно не все ладно.. И часто - очень НЕ ладно..

Можем ли мы увести женатого Мужчину? Нет! Он уходит САМ! И только тогда: когда нашел в Любовнице то, ЧТО действительно искал :)

Можем ли мы разрушить семью? Нет! если она разрушается, значит и так была в бомбах и минах.. Крепкую семью разрушить не возможно! она станет лишь крепче - ото наших посягательств :)

Можно ли создать с женатым Мужчиной крепкий брак, так - чтобы Он больше не искал утешения в Любовницах? Да! Но только - при наличии искренней любви к Нему..
Профиль
#662
Женщины и... немногочисленные мужчины сайта и сложной темы. Написано - правильно!Одинокие женщины прислушайтесь советов и НИКОГДА не создавайте отношений с женатиками...И тем более не нужно влюбляться в них - больно всем!
Но...расскажу - мужскую историю, началась невероятно и продолжается 1,5 года....Женат 30 лет и встречались до свадьбы 3.5 года, сыну 30. Жену очень люблю - святая женщина, посвятила мне и семье жизнь (у нее первый, единственный)и нет к ней никаких претензий и невозможно найти хоть малейшего повода для ссоры,всегда можно и только на нее положиться, но...прекратился интим несколько лет назад и ,вроде, как и никому не нужен.. 2 года назад, еду в метро, смотрю по сторонам и ловлю себя на мысле, что как мужчина я никому уже не нужен и мне никто не нужен - жизнь прошла,стар все сделал - дерево посадил, ребенка родил, дом построил...Спросил себя и Бога - "Что все прошло? Зачем жил? Все и как мужчина - импотент?". Стало себя как-то жалко и очень грустно - жизнь прошла.. Вдруг, как какое-то озарение - неожиданно для себя обратил внимание на коллегу по работе - на 17 лет младше и еще и не замужем и без детей (оказалось позже) - написал комплимент по офисной почте. К сожалению, ответила и началось невообразимое - стал "поэтом" на старости лет - старый маразматик - и ей - дурочке 40-летней понравилось. 2 месяца одни стихи и иногда довозил до дома и интима просто боялся - думал не смогу, старый идиот и козлина...Но... все случилось и теперь мы не можем расстаться - можем днями не вылезать из постели - в молодости никогда секс-гигантом не был... Просто какая-то ерунда и наваждение...Она делает все, чтобы расстаться - говорит гадости и ругается через день, но...стоит позвонить или приехать ил не позвонить самому и все начинается с новой силой...Изначально знает женат и не уйду, но....Просит ребенка.. Уговариваю, зачем ребенок матери-одиночке, зачем добровольно лишать отцовства - если и захочу, не смогу вырастить - не тот возраст у меня. Но.. настаивает и слава Богу, что не получается - сам старый или может она или оба старые... Два месяца назад договорились расстаться добровольно и я ее отпустил, но....
Мне с ней просто хорошо (про секс я не говорю - отдельная история)и я ей стараюсь все делать по дому - обустраиваю быт, отправляю в отпуск и на это время ухаживаю за ее животными, прибиваю плинтуса и карнизы, ремонтирую краны и т.д. Я с ней живу семейной жизнью и даже хочется уйти к ней совсем, но... понимаю,что жить не буду и не верю, что будет при такой разнице в возрасте... Такая история.. и не знаю, что делать... Жене сам сказал год назад о связи - дурак, хотел таким образом найти союзника покончить отношения...Жена не ушла и не выгнала, но теперь чувствует, что ничего не кончилось,хотя и занимается самообманом..Я плохо скрываю, но не признаюсь. Замучился врать и сам хочу отпустить свою любовь и вернуться к полноценной жизни с женой, но...ничего не могу с собой поделать - ну не привлекает жена физически и сама ничего не делает, чтобы подыграть и, наоборот, не подпускает... Ну вот, что можно сказать??? Что это за случай - 1,2,3,4? Или 5й или 6й??? Понимаю, что это какой-то старый маразм старого козла или зажравшегося идиота,но...сил нет расстаться добровольно и она не помогает, хоть и силы воли у нее много..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Николай..

Думаю, что никакой Вы НЕ старый Маразматик.. А МУЖЧИНА.. Предполагаю, что Ваша истинная потенциальность открылась только с этой Женщиной.. Так бывает:)..

И понимаю Вас.. Кажется, что все поздно.. что жизнь прошла.. что дурость.. А хочется любви.. физического слияния.. Радости, которую дарит именно физическая любовь..

Теперь.. ВЫ говорите, что рассказали обо всем Жене, чтобы найти Союзника.. А я вот думаю, что.. сами того НЕ подозревая, возможно, Вы хотели попробовать начать жить ЗАНОВО.. Когда мы рассказываем обо ВСЕМ Супругу, то БЕССОЗНАТЕЛЬНО стремимся к расставанию..

Вы можете спорить со мной.. И я с Вами соглашусь.. Конечно - это не так.. Конечно Ваша Жена - прекрасная Женщина и не заслуживает.. Но дело - НЕ в Ней, а в Вас..
Профиль
#664
Спасибо, Юна, на добром слове,но...легче не стало даже, если Вы и правы - дело во мне. Возможно, в настоящей семье я выполнил свой долг и мне стало неинетересно - слишком комфортно, уйтно и предсказуемо, а на пенсию идти не хочется и есть еще силы (по крайней мере в душе), чтобы сделать счастливой другую женщину, но.... я сделаю первую несчастной - она не виновата, что на старости лет (хоть и моложе на 6 лет), останется без человека, на которого всегда полагалась... без его поддержки (хотя я и никогда не брошу в беде ни ее ни ее стариков) Кроме того, и сам не уверен, что еще можно меня любить - мало того, что 17 лет разницы, но еще и без 5 мин пенсионер.. О какой любви и какую семью может создать еще вполне молодая женщина??? Разумеется, нужно набраться силы мужества и поступить по-мужски - просто отпустить человека....правда, сделать это очень тяжело и себя, как мужчину, тоже очень жалко - найти то, что было потеряно и добровольно отказаться? Забыть о своей мужской физиологии и мужских инстинктах опять?
Жаль и обидно,но, наверное,такая жертва -лучше, чем портить жизнь своей семье и очень любимой молодой женщине... В 41 жизнь еще не прошла и все возможно - найдет свободного и достойного мужчину и, возможно, родит ребенка или.. в конце концов, могут стать приемными родителями...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Ну, что я Вам могу ответить? Вы - мудрый Мужчина.. И благородный.. Хотите, чтобы ВСЕ вокруг Вас были счастливы..

Что касается инстинктов и физиологии.. То так проявляется потребность в ЛЮБВИ в человеческом воплощении.. И то, что с Вами происходит, свидетельство того, что Вы - сильный, молодой Мужчина.. Который истосковался по любви..

Это - Ваша жизнь.. И конечно же решение принимаете Вы.. Отмечу только, что, когда мы сами несчастны, то вряд-ли можем осчастливить кого-то..
Профиль
#666
Принять решение самому сложно..За решение нужно нести ответственность Принял сам - претензии предъявить некому и не накого указать. что тебе испортили жизнь... Руководителем быть сложно и многие этого просто не хотят...тем более в жизни... Именно этим и объясняется мое и поведение любимой - оба боимся принять решение. Она надеется, что решение примет он (в тайне считает, что в ее пользу), а он - ждет, чтобы ушла она (этого не хочет и "тянет" и еще и думает, что уйдет - ей будет хуже, чем есть сейчас - самообольщение и самооправдание).

Если я не счастлив (или счастлив, но не до конца), то не могу оставить счастье своей семье (я ее уже его лишил,своим поступком и сознавшись), но и не могу дать счастье своей любимой (по сути любовница, но язык не поворачивается таковой ее называть и всего коробит от этого). Самое лучшее было бы продолжать жизнь одному...

Жизнь очень сложна и, к сожалению, очень часто имеет нюансы, которые не подходят под стандартное "клише" - любовница/любовник/любит/не любит/бросать/не бросать и т.д. - есть исключения из правил (так же как в русскомЮ, да и в любом языке или правиле)
Профиль
#667
Абсолютно с Вами согласна! Но тем ведь жизнь и интересна?:)

Уверена, что Вы примете верное решение! И скажу, что счастья Вы достойны! И, возможно, каждый из нас - сам ответственен за свое счастье?..И никто не может осчастливить другого либо забрать счастье? Мы же - НЕ Господь Бог?:)..

С любовью, Юна smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Спасибо, Юна, за ответ и потраченное время!
Да, мы - Не Господь Бог и, принимая свои решения, можем ошибаться (хотя, может, ОН руководит нашими такими решениями и нам нужно их просто принимать, как данность?)Может, именно поэтому в мире существуют счастливые и несчастливые семьи, разводы и браки, любовники и любовницы,просто одинокие люди, страдание и боль, радость и горе?
Кто знает... Когда-нибудь все станет ясно....

Дальнейшие события - жизнь - все расставит по своим местам и так, как заслужили...Могу лишь сказать одно, что, несмотря на то счастье, какое мне совершенно неожиданно подарила судьба под окончание моей жизни, если все вернуть назад, я бы от него оказался - цена слишком велика - три человека несчастны - жена, моя любовь и я, а ,косвенно, еще и другие близкие люди. Все мучаются от того, что мы с ней натворили - я неизвестно зачем обратил на нее взор (работали 5 лет вместе и никто друг на друга не обращал никогда внимания), она - зачем ответила взаимностью (знала, что женат, и была уже у нее такая история по молодости и очень страдала) Я искренне сожалею..
Было бы нам лет на 10-12 меньше и, если бы ее не любил, то и не о чем бы даже и не думал - у нее еще было бы достаточно времени, чтобы построить свою семью и родить детей, а я бы просто продлил свою мужскую молодость и обо всем забыл.... А вот, если бы разница в возрасте была бы не 17 лет, а лет 10 и было бы не 57, а лет 45, то...возможно и начал бы новую жизнь... Сейчас остаются лишь муки всем, но, надеюсь, осталось немного - все взрослые и понимают, что продолжаться так долго не может
Профиль
#669
Николай..

Мне понятны Ваши страдания.. Очень понятны..

И ВЫ сами себе противоречите.. Замечаете?..

Во-первых, указываете на то, что, если бы Вам было меньше лет, то счастье могло бы быть..

Дальше.. Говорите о том, что 3 Человека несчастны.. Тогда у меня вопрос.. Когда ВЫ расстанетесь - КТО из трех будет счастлив?..

Я Вас ни к чему НЕ подталкиваю:).. Но почему ВЫ отдаете свою жизнь во власть обстоятельств?..
Профиль
#670
Юна, доброе утро или ночь! Не знаю в каком часовом поясе Вы находитесь и не знаю кто Вы - модератор сайта или проф.психолог, облегчающий страдания посетителям, но Я - москвич. Кто из 3х будет счастлив? Думаю, что рано или поздно моя любовница должна быть счастлива - 41 еще не все и у меня есть коллега, которая родила здоровую девочку от второго мужа в 49 лет (правда второй ребенок). Возможно, моя жена как-то успокоится (простить совершенно не сможет и в душе будет постоянная тяжелая обида и чем ближе к старости, тем больше будет упреков в мой адрес).
Несчастным останусь я и,боюсь, при любом исходе... Но, после нашей с вами вчерашней переписки, мы все-таки расстались...У подруги было 23 ДР и я хотел поздравить вчера и подарить подарок - тот, который еще купил приготовил для нашего, оговоренного ранее, но не выполненного расставания.. Не хотела, чтобы приезжал, а я взбесился - когда так себя ведет, обычно означает ревность к моей жене и злость, что женатик и не ухожу к ней (по гороскопу она - рыбы и настроение может меняться ежеминутно) Я (козерог) и пру в таких случаях напролом - мне нужно все решить так или по-другому немедленно.. Приехал к ней, решив, что хочет расстаться,то нужно - поздравлю, подарю, отдам ключи от ее квартиры и все....Но....опять не просто... Подарил хорошие дорогие серьги (и для меня, а для нее тем более), понравились и тут же уже нет - требуют спец. нарядов, которых нет... Нужно было что-то попроще, взять с собой и указать бюджет и выбрала бы сама ...дальше-хуже - забери.. Говорю - не нравятся подари завистливой подруге, сдай в ломбард или выкини.. Дала мне - выкидывай.. Я и выкинул - спустил в унитаз... Не поверила, но.. 40тыр в канализации...После были длительные разговоры - Санта Барбара отдыхает - зачеим приехал - я устала и хочу побыть одна, я хочу соблюсти пост, а ты меня искушаешь...я и так грешу и еще и пост не собладыю и т.д. Говорю, а что 1.5 года не соблюдала сама тащила в постель уже с порога...Вообщем.. добился от нее "не люблю" - бросил ключи на стол от квартиры и стал одеваться... Пришла провожать, в глазах то ли грусть/досада/сожаление/обида или радость/облегчение... опять разговоры - меня не понимаешь, не искушай, дай отпоститься, а после все будет.. до этого терпи и приезжай, когда хочешь, но не искушай - секса не будет...
Ключи отдала, но всю ночь не спал, жена тоже....Не знаю, что делать... ключи - лишь иллюзорная зацепка (в любой момент можно просто поменять замок)....Думаю, что несмотря на все ее разговоры про пост, искушение и т.д. она хочет воспользоваться поводом, чтобы расстаться, а ключи оставила, чтобы не было мне так больно...
Но... она сделала лишь еще больнее... Нужно было нормально расстаться, когда договорились - осталась бы долгая рана, но взаимопонимание и доверие, а сейчас.... обида, горечь, досада, недопонимание и какое-то непонятное пространство для возможного продолжения этого безумного и никому не нужного романа...
==
Спасибо, Юна, что читаете этот "крик души" старого маразматика и еще и пытаетесь отвечать (в душе, конечно, смеетесь)
Профиль
#671
Дорогой Николай!

Почему Вы думаете, что заслуживаете насмешек?.. То, что с Вами происходит, - сложно..И очень жизненно..

Я - НЕ модератор и диплом Психолога получу только в следующем году:) Моей Дочери 16 лет :) Родила я Ее в 19, долго жила в безрадостном браке, а потом изменила свою жизнь полностью.. И мне понятно то - о ЧЕМ ВЫ говорите.. Ваши муки и страдания.. Я Вам сопереживаю..

ВЫ часто ссылаетесь на свой возраст.. Ваш возраст - это Ваше богатство. Да и Вы себе льстите:) У меня был Клиент 73 лет.. с отличной потенцией:) А проблема Его была в том, что Женщина, будучи моложе Его лет на дцать, уставала.. Это исключение или правило?..
Профиль
#672
Блин не отписался от рассылки но и не удержался чтобы не написать.
Николай, твоя история похожа на мою и ты вовсе не старик и любовница у меня моложе на 12.
Если почитаешь тут я раньше писал, твоя история похожа на мою, но ключевое слово ПОХОЖА, это значит что она уникальна. Не стоит слушать никого и ломать себя, нах оно тебе нада, чувства не обмануть.

У меня есть жена и уже появилась жена, и есть детки и ждем ребенка уже ))). Я просто понял что люблю двоих и писец, че я только не пробовал, не работает. Меня спасло только то что я решил быть всегда мужиком во всем, и обеспечивать всех, я обоим уделяю столько внимание что они даже не парятся, НО есть уговор, тайное должно быть тайным. Если твоя вторая готова быть с тобой то пусть принимает таким или никак.
Моя согласилась, скоро опять летим в Париж.
Правда есть минус, теперь всегда нада быть на коне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Юна

Спасибо. Все истории уникальны, как и сама жизнь. Вы жили "безрадостно в браке", а я считал еще два года назад, да и сейчас считаю, что 30 лет моего брака были радостными (хоть в последние 2-3 года и не было интима)
И вот...Казалось бы жена на 6 лет моложе и выглядит хорошо и характер покладистый и терпеливая и никогда никаких истерик и терпит мои бытовые взбрыки (случаются, к сожалению, по пустякам)и отношусь/относился/буду относиться всегда очень хорошо и заботливо,но.....напросился - встретил аж на 17 лет моложе (могла быть дочкой).. Теперь мучаюсь... Правда, может после вчерашнего отношения все-таки постепенно затухнут?? Просто самому перестать с ней общаться, а сама она просто не будет - "рыбы" обычно сидят на глубине и молча созерцают ситуацию...

Не знаю....

===

Сергей,

В вашем случае вам повезло.. Ваши женщины по каким-то непонятным причинам согласились сосуществовать и как-то делят вас между собой и вы, видимо, хозяин ситуации (раз легко можете уехать от жены на несколько дней) Хотя женщины в меньшей степени, но тоже собственники, как и мы и им неприятно делиться собственностью... Мои женщины не хотят делиться и у меня нет легальных "отмазок" регулярно по несколько дней отлучаться от семьи (командировки редки и лишь заграницу, что легко проверяется отметками въезда/выезда)
Профиль
#674
Уважаемый Николай..

У меня, кажется, возникают подозрения - почему Ваша сексуальная жизнь с Супругой сошла на нет.. Вы ведь знаете, что после менопаузы либидо Женщины может возрастать.. Так?..

Все эти домыслы об угасании сексуальной функции давно научно опровергнуты.. В организме Женщины в репродуктивный период вырабатывается определенное количество гормонов, отвечающих за детородную функцию.. Оно распределяется непосредственно между репродукцией и сексуальным влечением.. Когда происходит менопауза, то гормоны, стимулирующие деторождение НЕ погибают.. Как это было принято считать во времена совесткой гинекологии.. Они направляются на функцию либидо:)

Но.. Женщина, подверженная догме о том, что с климаксом Ее сексуальная жизнь угасает, бессознательно подавляет ток гормонов.. В условиях взаимной любви Женщина может быть активна в постели очень и очень долго.. И тому есть примеры..

Теперь.. Не могли бы высказать Ваше мнение о том - почему Жена отказывает Вам в сексе?..
Профиль
#675
Юна, дело в том, что не жена мне отказывает, а у меня не возникает желания с женой и это самое главное - мое "либидо" к ней давно угасло. Последний раз с ней был интим, как раз, 1,5 года на отдыхе зарубежом сразу же после начала более или менее серьезного флирта с подругой - подсознательно, наверное, я уже для себя понял опасность и хотел восстановить интим с женой (он пропал уже до этого) и проверить сохранность своей мужской физиологии (стыдно признать, но "восстановление" нам с женой давалось с трудом, правда, ей пришлось по возвращении делать аборт).
Собственно, после такого "отдыха", давшегося мне с огромным трудом, я и хотел (любопытство) и, одновременно, боялся начала интима с подругой. Наверное, поэтому жизнь и сыграла со мной такую злую шутку - развивая отношения с подругой я был в полной уверенности
1. Невозможности никакого интима из-за такой огромной разницы в возрасте
2. Моего полного фиаско при первой же попытке (подумал, что раз сослуживцы, то ей будет неудобно кому-либо рассказывать о таком опыте, а при случайной встрече со мной в корридорах офиса мы просто посмеемся глазами.

Но....получился обратный эффект (правда, забеременеть подруга от меня не может, к счастью или сожалению... Видимо, я утратил репродуктивную функцию, а может она вообще не способна хоть и говорит, что полностью здорова (года 3-4 назад была какая-то проблема и выкидыш в больнице) и очень хочет ребенка от меня даже хоть я и говорю, что все равно не уйду от жены и стар, чтобы вырастить и неизвестно еще при моем возрасте какой ребенок может/если родиться... На этой почве (или ревность, что женатик) практически через день (в последнее время)пытается разойтись, но когда я соглашаюсь, то говорит, не обращай внимание - устала, ревную, хочу ребенка, а ты не можешь, не знаю, что делать, бешусь и т.д, но с тобой очень хорошо... Вечером постель и невероятная нежность, а утром на работе уже не хочет общаться и посылает к жене и так, практически, уже постоянно... Думаю, что отношения с ее стороны просто сходят на нет из-за такой неопределенности...
В любом случае, второй день с ней пытаюсь не общаться и не трогать...пусть уходит, если нужно и может..

А вот с женой мне бы нужно восстановить отношения, но как? Как, если и до подруги ничего не было, а сейчас и подавно невозможно... Разумом понимаю. что это необходимо и нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, но жена должна помочь - должна заставить меня ревновать, сексуально заинтересовать меня и показать мне, что ей это тоже очень нужно, но....Как обычно бывает при длительных семейных отношениях (судя по своей 30летней жизни с одним человеком и различным источникам) интим или исчезает совсем или сводится лишь к тому, что женщина просто дает возможность мужчине удовлетворить физиологические потребности... Вот и проблема...при таких длительных отношениях "удовлетворение потребностей" не требуется...необходимо, чтобы появилась сама "потребность"
Я специально описываю Вам все так подробно, как будущему психологу, чтобы вы могли лучше понимать своих будущих пациентов.... Скажу Вам более того, что, когда я по глупости и своему искреннему побождению расстаться с подругой, рассказал все жене, то я ей и попытался объяснить причину - утрата моего физического влечения к ней и сказал, что чтобы покончить мы должны восстановить интим... Однако, она обвинила меня - я перестал ею интересоваться несколько лет назад и ее попытки я игнорировал...Пытался начинать разговор(очень трудно и просто невозможно и во всех подробностях объяснить, что нужно делать и как, да....и нехочется объяснять то, что должно преподноситься, как сюрприз, неожиданность, поднятие влечения мужчины - иначе это уже не сработает)

Ну, а в продолжение уже своих отношений с любимой...Возможно то, что мы расстались или в процессе расставания и является, наверное, правильным потому, что несмотря на нашу такую просто необыкновенную страсть и влечение и мое острое желание применить свои малые, но еще оставшиеся силы, для создания своей подруги семейной жизни, чтобы хоть на исходе ее жизни она почуствовала, что такое семья и что такое настоящий мужчина, что такое взаимоуважение и забота друг о друге и т.д. (она рано лишилась родителей и до 41 года живет одна в небольшой московской двушке с двумя кошками и собакой и строит еще дачу своими руками - были мимолетные редкие/или частые связи - результат один и нет детей и родственников)
Однако, я, при всей своей жалости к себе и подруге, не могу на старости лет бросить жену (52), которая посвятила мне свою жизнь и продолжает терпилово закрывать глаза на мой роман и ее стариков (по 77 лет) и еще инвалида-брата (47) и в наше трудное время... Да, и откровенно говоря, очень боюсь и за себя - уйти из комфортабельной, уютной и обустроенной жизни и со своим жизненным пространством, став ненавистным для всех близких, с которыми прожил всю жизнь, к очень любимой подруге, но....на 17 лет (!!!!) моложе и начать жизнь с нуля? Начинать долгую притирку характеров (в 41 и тем более в 58 измениться полностью не позволит никакая безумная любовь) и строить/привыкать к новому быту и укладу??? Вместо того, чтобы, придя домой с работы и сесть за стол с ужином (или просто разогреть то, что было сделано), нужно зайти в магазин и купить то, что хочешь, потом приготовить и затем еще (вполне вероятно) мыть посуду, а потом ожидать безумный секс??? Конечно, это сказки....После месяца такой жизни начнуться скандалы, обиды, упреки, потребуется просто ОГРОМНОЕ терпение и спокойствие, чтобы не нагрубить и не убежать сломя голову...Да, я, с высоты своего возраста, семейного опыта и любви, наверное, смогу быть терпеливым и уважительным к подруге и смогу уговаривать долгими вечерами свою подругу успокоиться и понять почему я прошу сделать это или то именно так, а не по-другому, и смогу что-то, сделанное ей тоже принять. Но....КАКОЕ ТЕРПЕНИЕ и ВРЕМЯ потребуется?? И потом, сейчас я полон сил, но мне 58!!! А будет 59 и вдруг, как бывает, начинаются старческие болячки и еще и в больницу попадешь... на их "харчи"...Будет ли подруга, как жена, каждый день приходить и приносить домашнюю еду? Захечет ли и хватит ли у нее сил на это при такой-то разнице в 17 лет? Нужно ли ей это будет?? Не поще ли такого послать назад, к женен и, по крайней мере остаться одной, если не уйти к другому??
==
Это,Вам, Юна тоже в копилку вашей профессии..
Профиль
#676
Николай..

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Ваша история - очень ценна для меня smile!25!

Вы рассуждаете очень мудро, разумно.. И чувствуется некая обреченность.. Начну с конца:) Т.к., по всем законам жанра, в конце находится ключевое значение, хотя Человек сам может о том НЕ подозревать:)

Болячки.. Допускаете ли Вы мысль о том, что они могут и НЕ начаться? Понимаю, это может выглядеть как бред наивной Юны, с идеалистическими замашками :- Да!

Тогда дам Вам информацию для размышлений, а Вы уже сами решите - что с ней делать:) Верить иль нет.. Да и не возможно верить в то, что НЕ проверил посредством собственного опыта, да?..

Тогда.. Человек болеет от.. несчастливости.. Понаблюдайте за своими Сверстникаии.. Кто из НИх живет счастливо? Много таких?..

Если условно разложить счастье Человека на две составляющие, то его можно определить, как ИНТЕРЕС и РАДОСТЬ.. Тогда вопрос.. Что для ВАс представляет интерес? И ЧТО доставляет радость?..

А потом я выскажу некие предположения и поделюсь еще кое-чем. если захотите:)..

П.С. если беседа Вам будет НЕ интересна, то я не обижусь и пойду дальше:) Человеку нужно быть готовым для получения помощи, также, как и для определенной информации..И Он имеет полное право не хотеть ни того, ни другого:)
Отредактировано: Юна Данко 27.02.2015 10:42:36
Профиль
#677
Уважаемая Юна,

Общение с Вам мне интересено по двум причинам:

1. У меня - старого зажратого маразматика и козла (искренне так считаю потому, что всю жизнь осуждал вот такие вот "связи", которые, к сожалению, сейчас стали популярны особенно в шоу-бизнесе, но... там немножко друго - богатые покупают, а молодые дуры-пираньи продаются) возникла дурь, болезнь, наваждение - как я ,искренне верю, ЛЮБОВЬ. У меня нет и не может быть, как вы должны понимать, друга, которому можно было все открыто рассказать, не стыдясь (у всех семейные жизни, кого-то уже нет в живых, кто-то далеко) и нет близких родственников. А поговорить, обсудить, получить совет, которым никогда не воспользуешься очень хочется
2. Дурью занимаются правоохранительные органы, наваждениями и мистикой - священники, а болезнями - врачи. Любовь - психическая болезнь и, значит, требуется психотерапевт или...психолог. Вы, как написали, будущий психолог и, я вижу, хотите быть хорошим, а не просто зарабатывать деньги. Любой врач ДОЛЖЕН быть хорошим - ЛЮБИТЬ свое дело.

Понимаю, что вам интересно по работе, и не против по двум причинам выше с вами общаться, но... не хотелось бы свою историю с более подробными нынешними и, возможно, дальнейшими деталями выставлять на обозрение читателей сайта.

Если Вы не против, то давайте продолжим общение индивидуально - пишите со своего личного/профессионального почтового адреса

По сути... Согласен, что от несчастливости болячки возникают
Трудно судить по сверстникам (ответите с личного адреса, то отвечу подробно), но в наше время вообще и среди молодых пар трудно встретить счастливых на улицах - посмотрите, как они общаются между собой - сплошная нецензурная лексика и ее используют в общении оба супруга.. Почему??? Почему живут вместе, должны, вроде, любить друг друга и такое неуважение уже вначале жизни??

Интерес??? Сложно ответить... Мне интересно, как правило, искусство - музыка, народно-прикладное творчество (чеканка, резьба по дереву и т.д.), фотоискусство и любые вещи, которые я вижу, что умеют делать другие, а я нет.
Тогда мне нужно обязательно разобраться, научиться и понять - смогу ли это делать или нет. Если понимаю, что смогу или знаю, что мне для этого требуется и точно пойму, что сделаю,... мне становится неинтересно... Также может стать неинтересно, если пойму, что в силу своих физических или умственных данных или полученных знаний я ПРОСТО не могу этого сделать. Во всех остальных случаях я буду добиваться цели - понять, что могу или сделать! Это мне приносит радость!

Спасибо
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Николай..

Спасибо! Приношу свои извинения, но общаюсь только здесь :) Реально - просто времени не хватает.. Да. Очень люблю то, что делаю. И развиваюсь в направдении высшего мастерства:)

Психолог НЕ дает конкретные советы.. Он извлекает решение из самого Человека и инициирует Его самостоятельность..

Я не стану тревожить Ваши личностные переживания и перебирать интимные подробности.. Я здесь для того, чтобы оказывать помощь:) И делиться знаниями..

Интерес - дает любимое ДЕЛО. Радость - восполняется ЛЮБОВЬЮ. При наличии этих двух составляющих Человек счастлив и здоров:)

Приятного дня! Убежала я:)
Профиль
#679
Спасибо, за пожелания, хотя, сами понимаете, день не может быть приятным, если чувствуешь, что любимый человек лишь выше этажом и еще, когда вдруг мельком его увидишь, а подойти не можешь, чтобы сослуживцы не узнали о романе (а теперь еще и с большим усилием воли перебарываешь себя, что не написать/позвонить первым или еще взять и не приехать после работы, открыв дверь ключами, какие пока еще лежать в рабочем столе)

Вам также приятного дня... Вы из Харькова... В Харькове никогда не был, лишь когда был ребенком проездом с родителями, а вот в Киеве до не давнего времени был очень частот - находится филиал московского офиса, но теперь командировки в Киев запрещены европейским отделом кадров по причинам безопасности и общаемся лишь в формате видеоконференций

Интерес - да, дело, а дело может быть любым - в том числе и добиваться взаимности
Радость - может быть приносить не только любовь к делу, но и результат интереса, т.е. дела

А в отношениях

ЛЮБОВЬ:
радость - если взаимна
боль - если нет
страдание - если есть, а испытать от нее радость невозможно
Профиль
#680
Да! Абсолютно согласна! Результат дела = радость! Любовь = радость, если она взаимна!:)

Простая формула человеческого счастья: интерес+радость = наслаждение жизнью :)

Что из вышеперечисленного у Вас уже есть?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 790
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь