Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 790
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 568458Тема: «Зачем женатому мужчине любовница?, что ему больше нужно физическое удовлетворение или моральное» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#721
Здравствуйте, дорогой Швед..

А можно мне узнать - почему Вы ВСЕ оставили Ей?.. ВЫ что-то Ей должны?..
Профиль
#722
Да, Швед

Мне тоже непонятно, каким образом и почему Вы могли уйти и оставить все свои документы, включая паспорт и водительское удостоверение...

Я не спрашиваю про счета, наличные, ПТС, ключи от машины и саму машину....Когда сносит "крышу" - чтобы доказать, что ее точно снесло, можем и просто остаться бомжами... Мозгов нет - считай калека... Такова любовь или влюбчивость или еще что - БОЛЕЗНЬ!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Здравствуйте Дорогие мои друзья!!!
Я не оставлял ей ничего. Во время очередного скандала, а он был серьезным уже( я писал), просто за последнее время их было ооооооочень много, что обосновалась мысль- уйти, жить одному, может так оно и лучше было бы.......
Но, как только я начал собирать свои вещи( она и ее мама присутствовали), зачем она ее позвала, я незнаю( для потдержки наверное), мама забрала документы, ключи и т. д, сказала завтра поговорим-остынь пока. Хорошо, остыл. Завтра приехал, звоню на сотовый, она мне отвечает 100000р, моральная компенсация за 2.5года испорченной жизни. И все! Тогда верну документы.вот и все. Сегодня ее видел. Великолепно выглядит!!!!!!!! Совсем чужой человек. Я в Сбере был, она зашла, как совершенно чужой человек сделала свои дела и ушла, " меня совсем не заметив". Меня сегодня почему то понесло по тем местам где мы с ней были, некоторые объехал, постоял, по вспоминал. Душа ноет. Легче не стало. А она? Она МОЛОДЧИНА!!! Живет полной жизнью, ни о чём не жалеет( ее же подруги сказали), не мне, но что бы до меня дошло. Молодец!!! Так держать. Я сейчас проблемы решаю с ГИБДД, как то отвлекаюсь. А так все по старому. Иногда так нахлынет, что воешь......
Ничего я ей не оставлял сам!!! Зачем???
Отредактировано: Schved 06.03.2015 20:48:49
Профиль
#724
Да, кстати, только сейчас разговаривал с одним близким моим знакомым по телефону( живет в том районе), он ее видел сегодня с каким то мужчиной, гуляли наверное.
НЕ РАНОВАТО ЛИ?!?!?!??? Боль?!?!?!!! Какая на х..... там боль?!?!?!!!!
Месяц только прошел!!! Где же тогда та любовь нежная, страстная?!?!?!?!??? А была ли она вообще?!?!?!?!??? Да насрать на все!!! Устал я. Сейчас один как сука вою.......
ЗАЧЕМ????????????
Я ОТПУСКАЮ ТЕБЯ...........лети малышь!
Отредактировано: Schved 06.03.2015 22:13:35
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
Дорогой Швед..

Очень Вам сопереживаю..

Из всего вышесказанного, мне сразу же пришла на ум так называемая наркоманическая любовь.. Когда же Вы рассказали больше, то мои подозрения перестали быть иллюзорными..

Такая любовь часто случается с нами - по отношениею к Партнеру, который.. увы.. склонен использовать и жить за счет других.. И бороться с таокй любовью крайне сложно.. Здесь замешаны установки заивсимости.. Но!

Ваша ситуация НЕ безнадежна! И я уверена, что Вы выберетесь из этого омута, станете сильнее и расцветете с новой силой! Вы можете поднять бизнес - еще краше предыдущего и развить любовь с Женщиной, которая ценит и уважает Мужчин..

То, что происходит с Вами сейчас дает Вам огромный толчок..

Буду в Вашей теме в субботу и.. держитесь!
Профиль
#726
Здравствуйте Дорогая Юна!
Огромное Вам спасибо за потдержку!!!!!!!!!!!!
Я всеравно во всем произошедшем виню только себя, какие только доводы я себе сам не привожу, чтобы найти хоть какое то утешение, какой то противовес, но.......нет, их надолго не хватает. Всеравно мысли все об одном и том же, как это получилось, зачем это получилось, почему это все произошло.И во всем этом крайним делаю себя только Я. Руки опустились, голова не работает, с корвалола не слазию и с успокаивающих средств. Да и сегодня услышал одно высказывание от одного близкого человека: Дурак ты! Тебе что того марта 2014 года было не достаточно, на кой хрен ты опять туда же сунулся, что ты бегаешь туда сюда,
Меня это убило. " Ведь тебя предупреждали что не вздумай туда вернуться, ты не послушал нас". Да Юна, это все правда! Я очень любил и очень люблю этого человека, но ОН НЕ МОЙ!!! Да и она любила очень, чувствовал.......
Но начались трудности у меня, у нее не большие тоже были и есть, и все рухнуло!
Я говорил: Не обращай пока на меня внимание, пока не обращай, сейчас все станет на свои места, начнеться сезон, начнеться работы, сделаем ремонт, все поменяем( хотя я и так пока она была в больнице, заменил всю мебель), будут деньги, хотя они у нее на карточке и так есть(в принципе нормальная сумма, остаток работ того сезона, 140000р, были, сейчас незнаю). У все будет хорошо, будет весна, лето!!! Но...........эти постоянные скандалы "на ровном месте", я устал от них.......
Я просто сам уже своими открытыми глазами увидел, что с ней у меня нет будущего. Т.е снял розовые очки. И все, я решил уйти. Второй раз на одни и тоже грабли. Да, я уверен что и она так же считает. Что написала мне на первой неделе после расставания:Всеравно бы у нас стобой ничего не получилось бы.
У меня сейчас такое чувство, как будто весь город меня осуждает, каждый человек(просто город у нас маленький и все наверное друг друга знают, но меня точно знают оооооооочень очень многие, но знали как честного, ответственного и порядочного человека, теперь я как то в этом сомневаюсь.
Я действительно виню во всем себя Юна. Это правда! Мысли не покидают на машине с какого то моста улететь.........
PS: Потерялся я............
Немогу ни как себя взять в руки, то, что она с другим, я не переживаю( может с другим счастье найдет), НО КАК Я МОГ ЕЕ ОТДАТЬ?!?!?!?!?!?!?!!!!!!!!!!!!!!
Я проклинаю себя за это.........
Отредактировано: Schved 07.03.2015 13:57:34
Профиль
#727
Опять на меня " нахлынуло", то ничего ничего, то как " даст"
Опять упал....
Со мной сейчас происходят какие то страшные вещи и мысли разные в голову лезут.....
Я ПРОСТО НЕНАВИЖУ СЕБЯ.....
Страшная боль, ужасно страшная боль!
Простите если что-то не так......
Отредактировано: Schved 07.03.2015 14:04:14
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Дорогая Юна!
С наступающим праздником Вас, с 8 Марта прекрасная Юна!!!
-Пусть радостью завтра солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог!
И все цветы какие есть на свете,
Всегда цветут у Ваших ног!
С праздником Вас, с наступающим праздником Вас Дорогая Юна!!!
Отредактировано: Schved 07.03.2015 19:20:55
Профиль
#729
Дорогой Швед!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! smile!12! smile!12! smile!12!

После 8 марта буду в Вашей теме. Извините, только вернулась на Украину, отхожу от поездкиsmile!27!
Отредактировано: Юна Данко 07.03.2015 20:12:31
Профиль
#730
Юна я Вас нашел " В Контакте", добавил Вас в друзья, посмотрите
Профиль
#731
Хорошо! Спасибо! Только я пароль забыла:) Скоро восстановлю smile!08!
Профиль
#732
Добрый день Юна!!! Я сообщение Вам оставил в своей теме, посмотрите пожалуйста.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
привет всем! хочу поделиться своей историей.. я тоже встречаюсь с женатым.. мне 23, ему 37.. я изначально знала и о том, что женат, и о том, что жена беременна.. жена находилась в другом городе и даже стране, сейчас приехала к нему на месяц.. так вот.. начало было таким.. он мне понравился очень, мне было все равно на все, просто думала хорошо провести время. ни о чем серьезном не думала.. понимаю, что отношения временные.. вместе мы всего лишь 3 месяца.. но эти 3 месяца были сказкой.. так бы и продолжалось, наверное.. хотя уже хотела и пыталась все закончить, но он звонит, приезжает, да и я уже не знаю, может привязалась к нему, а может и влюбилась.. а вчера я узнала, что беременна, срок 3-4 недели.. врач сказала рожать: первая беременность, мне уже 23 года.. он сказал выбор за мной.. в любом случае он будет помогать, чем сможет.. а я хочу ребенка.. очень хочу.. НО.. ситуация такова: я сирота.. у меня по сути одна бабушка, которой 65 лет.. и сказать ей о беременности я боюсь.. она все о нем знает, кроме главного - он женат. далее.. я не работаю. да и работы у нас в городе нет.. а еще у нас война(Украина, Донбасс).. сейчас вроде бы тихо, но что и как будет дальше неизвестно. так вот.. вам не передать мое состояние.. знаю, что сама виновата.. знала на что шла.. но о таком развитии событий я и не думала.. а теперь я и рожать боюсь, и аборт делать не хочу.. и что мне делать вообще не понимаю.. подскажите мне что-нибудь..
Профиль
#734
Юля..

Сочувствую Вам очень.. Я - тоже из Украины, Харьков. Волнуемся за Вас там.. Молимся..

Думаю- следующее.. Во-первых, знайте, что Бог обязательно позаботится о Вас о о Ребенке. Бабушки НЕ зря поговоркой владеют: Бог дал Ребенка, даст и на Ребенка!

Теперь, Ваш Мужчина НЕ отказывается от Вас и Малыша и будет Вам помогать. Посмотрите - заботится ли Он о первом своем Малыше и ВСЕ поймете. если Мужчина помогает одному Ребенку, то Он ХОРОШИЙ Отец! И будет заботиться обо ВСЕХ своих Детках! Это - психологический факт. Случаи, когда Мужчины заботятся о послдеюущих Детях, но забывают о рожденнхы в первых браках - это те, в которых Женщина НЕ уважает Мужчину. Это - тонкости психоанализа и они нам здесь ни к чему:) если ВЫ будете УВАЖАТЬ Вашего Мужчину (не важно - женат Он или нет), то Он всегда будет раз Вам помочь.

Дальше.. заучите одну фразу наизусть: ВЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ!

Так случилось с Вами.. Вы НЕ знали - что из этого выйдет. Я уверена, что Вы обязательно будете СЧАСТЛИВЫ !27!

С любовью, Юна !08!
Отредактировано: Юна Данко 23.05.2015 11:55:59
Профиль
#735
Я считаю, он чего-то недополучает в семье.
А еще знаю массу историй, когда женатый мужчина уходил к любовнице жить, они узаконили отношения. А потом он продолжал изменять. То ли привычка, то ли натура такая.
У меня же в жизни был случай, когда женатик клеился. Это еще в институте было. Рассказывал, какая жена стерва, что разведется и возьмет меня в жены. А нафига он мне, с алиментами на троих детей?
Профиль
#736
Юля,Юна, конечно, с точки зрения психолога, написала все правильно и для своего спокойствия слушайте ее.
А по жизни, конечно, Вы поступили неверно и это результат, о котором нужно было думать раньше, но..."знать, где упасть, постелил бы соломки". Теперь это данность и рожайте, тем более, что Вы из Донбасса! Да, возможно, будет невероятно трудно и сложно, но. говорят, что Бог не дает таких испытаний нам, которые человек не может выдержать.
Если он говорит, что помогать будет и если он настоящий мужчина, то ОБЯЗАН свое слово сдержать. Что касается его отношений с женой и вами, то...ничего сказать не могу и не знаю, да и никто не знает и ничего не скажет.. У самого подобная ситуация продолжается почти два года - разумом понимаем, что вместе нельзя и не будем, а разойтись нет желания проявлять силу воли... Рано или поздно все разрешиться само в силу обстоятельств и своей судьбы
У Вас тоже все наладится так или иначе - найдется человек, который будет с Вами и с вашим ребенком (и еще родите и ему) или этот мужчина будет с вами или... он будет и с вами и со своей женой (не самый лучший вариант, но .. и так бывает. видимо, тоже)
Счастья Вам несмотря на совершенную глупость! Все у Вас будет ХОРОШО!
Профиль
#737
Николай, а почему вы в браке имели отношения с любовницей. Мне интересно, что толкает мужчин на связи на стороне. Очень интересно услышать мужское мнение.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Юля, свою историю уже рассказывал...Не знаю про других - возможно мужская натура - самцы. У меня связи были одноразовые и совершенно случайные и без каких-либо причин - по дури, после встречи с друзьями (с выпивкой), но и была связь служебная - коллега пожаловалась на свою судьбу - от нее ушел муж и оставил ее с ребенком. Выслушав, пожалел ее, а она мгновенно забыла горе и включила женский инстинкт соблазнительницы - решила немедленно отомстить мужу и найти замену. Поддался азарту...Связь была два года с годичным перерывом, но в силу обстоятельств (жили в разных странах) за все время интимных встреч было не больше 6-7. При этом никаких чувств с мопей стороны не было. Лишь азарт охотника и разочарование после каждой добычи и стыд и срам после каждой такой "охоты", возвращаясь к своей любимой жене. А вот... последние почти два года произошла невероятная история и пока она продолжается...И опять служебный роман (чаще всего в настоящей жизни так и случается - знакомятся на работе и женятся или просто запретная связь)...Два года назад задумался о смысле жизни и стало себя жалко - с женой прожили 30 лет, интима давно нет - перестала физически превлекать и посторонние даже и молодые женщины перстали особо интересовать и решил, что уже импотент - сына вырастил, дом построил, деревеьев насажал...Зачем живу, кому нужен, почему жена перестала привлекать физически, хотя просто безумно хорошая жена, человек, мать ребенка и дочь своим родителям Никаких претензий за все 32 года совместной жизни... Стало обидно за нее, за себя, за все.... И вдруг, сразу после этого почему-то обратил внимание на коллегу, с которой иногда перебрасывались словами и обратился к ней тет-а-тет. Она стала отвечать и дала понять, что если бы не ее текущий роман ответила взаимностью мне несмотря на 17 лет разницы. Чудеса, но я стал "поэтом" - написал ей уже больше 100 лирических стихов и стихи сыпятся, как из рога изобилия.. Никогда ничего подобного не замечал... В какой-то момент перешли грнаь дозволенного флирта - мне было любопытно понять импотент я или нет и вообще нужно ли мне что.. Что ей было нужно не знаю, но ....вот два года мы не можем оторваться друг от друга - она ругается и гонит меня почти каждую неделю - только в пятницу был совершенно безумный секс, а вчера утром, в очередной раз написала, что устала и оставил ее в покое.. Вечером приехал с женой с дачи и заехал к ней и....опять безумнывй секс и любовь... Вот и что заставляет мужчин иметь связь на сороне??? ИСКРЕННЕ НЕ ХОЧУ! НЕ ХОЧУ ИЗМЕНЯТЬ ЖЕНЕ! НЕ ХОЧУ УХОДИТЬ ОТ ЖЕНЫ! Но....тянет безумно...Невыносимо... Понимаю - нельзя, вместе жить не сможем и не будем (с ней не будет, как с женой, а страсть пройдет, как только станем жить вместе...стоит уйти от жены и все рухнет - у жены, у меня и у нее ТОЖЕ!) Что делать не знаю...Уйти сам не могу, а она хочет и пытается и я понимаю, что нужно отпустить, а... не могу... И никакие чужие подсказки ничем не помогут... Жизнь рассудит и все поставит на места рано или поздно Точно также я и написал Вам - Вы сделали глупость (по молодости, из любопытства...). Я тоже сделал глупость (не думал,что такое может произойти, а думал, что она посмеется над старым дураком или даже дойдет до секса, но позор... и останется лишь взаимный смех при случайных редких встречах в рабочие часы) Теперь всем плохо...
Профиль
#739
Николай, мне было грустно читать вашу историю. Еще полный сил мужчина (для мужчины это не возраст)и такие проблемы. Я верю, у вас все будет хорошо! А вот каким образом - это уже решать вам. Вместе с супругой. Мне кажется, что проблемы возраста и ее коснулись. Она переживает, что прожитые годы оставили следы на ее теле, на ее душе, и она уже не привлекает вас (поэтому и нет секса)
Я искренне желаю, чтобы у вас все наладилось!
Профиль
#740
Юль, спасибо за сочуствие. Да, история, очень грустная...И почему так может складываться жизнь? Что и кто из нас с женой (или еще кто) сделал не так и в какой момент? И вообще, если думать более глобально (а с "высоты" своего возраста начинаю часто филосовствовать), зачем живет человек, кому это все надо? Рождаемся, взрослеем, учимся, всю жизнь работаем, воспитываем своих детей, храним (или не храним) верность человеческим ценностям - семье и изначально любимой женщине - и потом умираем. Что ценного мы сделали и для чего? Родили и вырастили детей, работали и что-то создавали (кто-то на благо Родины, кто-то на благо своей фирмы или чужого владельца, но, в конечном счете, себя)? Огромное кол-во людей во всем мире - просто ординарные люди - муравьи... Кому они нужны? Да и даже исключительные люди - великие художники, ученые и т.д. кому они нужны со своими трудами, если нет "муравьев"? Непонятно... Когда-то узнаем, но, если подумать, что, в конечном счете, всех ждет смерть - небытие или, возможно, переход в другое качество, то для чего все людские земные ценности? Может нужно пренебречь ими и жить лишь в свое удовольствие и своими порывами - не думать о близких и знакомых и т.д.? Жизнь коротка и, если на пути встречается такая любовь/страсть (и неважно в каком возрасте), может не стоит ее специально губить и глушить? Может, наоборот, нужно ее взять раз дали такое счастье и хранить, беречь пока она нужна?? Ведь, это, действительно, огромное счастье, когда человека любишь! Но, что делать, если ты любишь не одрного человека? скажите, что невозможно и что так не бывает???? Не знаю... Так не должно быть и я с этим согласен, но....
==
Говорите жена... Люловница - любимый человек - моложе меня на 17 лет, но..это 41 год и она далеко уже не девочка.. Жена моложе меня на 6 лет, что не мало и выглядит она не намного старше любовницы, а в чем-то и превосходит ее.... Но....любые объективные факты ничего не могут сделать с реальностью... очень люблю свою жену и никаких нет к ней претензий и я о ней (и всех ее проблемах) с удовольствием забочюсь и стараюсь беречь, как могу - чтобы не таскала сумки и не делала тяжелую работу, стараюсь помогать по дому (разумеется, в меру своих мужских видений - мужикам нужно говорить, что и когда сделать и мы сделаем, а иначе мы просто не видим воркуг ничего), а вот не испытываю к жене физической страсти - с удовольствием обнимаю, нежно могу поцеловать и т.д., а вот интим не нужен... Ну хоть убейте... Даже и хочу и понимаю, что единственный способ разойтись с подругой, но.... А вот с подругой - все наоборот - вижу одни претензии к ней в бытовом плане, но я, с удовольствием, их хочу решать, а с интимом. и не хочу, вроде, сам, а стоит дотронуться и все.... И она тоже не может устоять даже тогда,, когда говорит, что устала и ничего не хочет... Ну вот как так? Что нас может связывать с подругой? Отвратительная (в моем понимании) обстановка в квартире (две кошки, которых я просто ненавижу и которые лазяют по плите, столам и т.д.а...я могу даже за ними ухаживать в отсутствие подруги)... Я не понимаю, что произошло и происходит... И не знаю, чем закончится и очень очень жалею, что началось... Но... познав, даже вернувшись назад я все повторил снова... Вот, если бы мне сказали раньше - "даже не пробуй, беги"

Такая вот история... Когда-нибудь и как-нибудь все закончится.. Правда, если это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. то...даже и не знаю... Говорят, она ВЕЧНАЯ...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 790
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь