Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 909
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 219003Тема: «Ревную мужа к коллеге. Отношения в семье изменились, Мир как будто поменял краски, все изменилось.. Как вернуться к прежней жизни» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#361
Лена..

Я предлагаю так.. БЕЗ спешки..

Вы можете завтра или когда захочется, пройти эту Праткиу..

Постоять на каждом листе столько, сколько нужно.. А прочувствовать каждую позицию.. А потом мы осудим то, что получилось.. Здесь главное - уловить ОЩУЩЕНИЯ.. Проникнуться Ими..

А завтра нам предстоит опус в Вашу жизнь, если ВЫ Не против..
Профиль
#362
Хорошо, мне тоже почему то хочется еще раз подумать над этим
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Подчеркну, что важно - просто ЧУВСТВОВАТЬ то, что будет происходить в каждой из позиций..

Ваша душа будет фиксировать и запоминать.. Она выберет - самую комфортную для Вас.. И могут прийти ОСОЗНАНИЯ..

В ВАшем поле беспокойство сейчас.. Что-то снова с мужем?..
Отредактировано: Юна Данко 01.02.2015 23:17:57
Профиль
#364
Добрый день, Юна!
С мужем незнаю... Визуально все неплохо. Он старается. Он не переписывается. Мы много общаемся. Стали осень откровенны друг с другом. Даде подумали что эта ситуация какая то встряска для нас, иначе мы стали отдаляться друг от друга и могли совсем потерять. Можно сказать спасибо))

Но меня не отпускает какое то чувство что все может случиться снова и что я этого безумно не хочу. Реакция как то обезопасить себя от этих переживаний снова, то есть СОМНЕНИЯ. А ХОЧЕТСЯ ЛЕГКОСТИ. Хочется жить и не одергивать себя. Доверять и быть в зоне комфорта.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Лена..

Понимаю очень Вас..

Давайте изначально уберем страх?.. А потом станем дальше прорабатывать сутуацию?..
Профиль
#366
Юна, что нужно чтобы я избавилась от этой напасти?)
Профиль
#367
Мы сейчас избавляемся..

Я опишу Практику - чтобы Вы вошли в свой страх. И он нейтрализовался. А потом пойдем дальше. Ок?..

Страх - это отстуствие жизненной силы.. Когда наши силы иссякают, мы начинаем бояться. Но это преодолимо smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Ок! Как же с вами спокойно. Кажется все преодолею
Профиль
#369
Смотрите.. Вам нужно РАССЛАБИТЬСЯ..

И представить ту ситуацию, котоаря сейчас вызывает у Вас страх.. Просто подумайте об этом.. И Ваш страх предстанет перед Вами в том виде. в каком наиболее мобилен для Вас:)..

Вот, перед Вами Ваш страх.. Чувствуйте его.. А потом скажите:

Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ БЫЛ В МОЕЙ ЖИЗНИ.. ТЫ НЕ РАЗ МЕНЯ СПАСАЛ.. И ВЫРУЧАЛ.. БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ, Я..

И у Вас всплывут ситуации, когда благодаря своему страху, Вы выходили из беды.. Чувствуйте это.. И БЛАГОДАРИТЕ его.. За то, что он был.. И за то, что он был Вам нужен.. Благодарите искренне.. ЧТобы он понял..

А потом скажите:

Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ТЕБЕ ЗА Т, ЧТО ТЫ ЕСТЬ! НО СЕйЧАС МНЕ НУЖНО ОСВОБОДИТЬСЯ.. И С ЛЕГКОСТЬЮ ПОСМОТРЕТЬ НА СВОЮ ЖИЗНЬ.. ПОЖАЛУЙСТА.. МОЖНО МНЕ ЛЕГКО И БЕССТРАШНО ВОЙТИ В СВОЮ ЖИЗНЬ? Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВА..ОСОВБОДИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА..

А когда почувсвуете, что достаточно, отойдите в сторону.. Подышите.. Глубоких вдох.. медленный выдох.. вдох... выдох..

И.. станьте на место своего страха.. Теперь ВЫ - это ОН.. Вы - это Ваш страх.. Пред Вами стоит Елена и благодарит Вас... Слушайте Ее.. Вы ей верите?.. ЧТО происходит у Вас внутри?..

Вот, Она благодарит Вас и просит СВОБОДУ.. Можете ли Вы дать ей эту свободу, господин Страх?.. Слушайте Ее.. Что-то происходит у Вас внутри.. ЧУВСИВУЙТЕ ЭТО...

Быть может, Вам хочется что-то ответить Лене?.. Ответьте, если хочется.. Она просто хочет быть счастлвиой и свободно идти по жизни..

Когда поймете, что достаточно, снова отйдите в сторону.. Подышите.. Медленный вдох.. глубокий выдох.. Раз 5-7..

И встаньте на свое место.. Вы - снова Лена.. И перед Вами стоит Ваш страх.. ЧТо ВЫ чувствуете по отношению к нему.. Это важно.. Быть может, что изменилось в Вас.. Появились новые ощущения..

Скажите ему:

СПАСИБО. ЧТО ТЫ БЫЛ В МОЕЙ ЖИЗНИ.. И СПАСИБО. ЧТО ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ.. Я - СВОБОДНА..

А потом выходите..
Профиль
#370
Спасибо Вам огромное!! Я завтра обязательно проживу эту практику. Я уже верю что все получится! Прошлая практика по разводу с мужем мне очень помогла
Профиль
#371
Я рада:)

Теперь.. Можно мне задать интимный вопрос, но он нужен, чтобы прояснить некоторые моменты.. Ваш Муж вызывает у Вас желание?
Профиль
#372
Да, вызывает. Я уже говорила что эта ситуация как то нас встряхнула. И в сексе тоже
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Да.. Поняла.. Ну, вот эту сферу тоже желательно будет обсудить.. если на то будет Ваше желание.. Т.к. она играет важную функцию.. И очень важно то, ЧТО чувствуете Вы..

Я завтра буду. Постараюсь начать с Вас.. А на досуге подумаю еще - как нам лучше с Вами проработать все так, чтобы было быстро и эффективно..
Профиль
#374
Хорошо. Спасибо Вам за все!!
Профиль
#375
НЕ за что smile!08! smile!08! smile!08!

Можно я кое-что попрошу?.. Помните, я просила Вас описать дество лет до 7-ми? То, что вспоминается, без напряга.. если Вы это сделаете, то сей факт может значительно упростить нашу работу:) автобиографический анализ может дать нам четкое представление о том, какие методы для Вас - наиболее эффективны..
Профиль
#376
Я постараюсь
Профиль
#377
Я не много помню за тот период своей жизни. Мы жили в поселке, родители были очень молодые, у них было очень много друзей семейных пар, мы часто собирались и весело проводили время. Помню как мы огромными компаниями выезжали на природу, детей тоже было много. Ловили рыбу, раков, пели песни до утра возле костра. Было очень круто. Я до сих пор с завистью вспоминаю сколько друзей было у родителей и как весело они собирались.

Есть два ярких воспоминания из того возраста. Мне было тогда 4-5 лет. Помню как ночью я проснулась. Мама плачет, папы нет дома. Мама мне тогда сказала давай вместе просить у Бога чтобы с папой все было хорошо и его отпустили домой. Я тогда не понимала что он что то натворил и попал в милицию, мне было страшно за папу. Он потом пришел через несколько дней наверно все обошлось.

Второе это смерть моего родного дяди. Мне было около 6. Помню как меня забирали из садика, как плакала мама, это был ее родной брат. Как мы долго ехали и была ужасная гнетущая тишина. Мне только сказали дядь Саша разбился. Я не понимала что это значит. Помню как держалась за ручку в машине и говорила себе если не отпущу значит он выживет. Потом ужасные дни похорон. Каждая деталь врезалась в память. Все помню до сих пор в мелких подробностях. Какой то неимоверный стресс для меня это был. Как не отъезжала скорая от дома, дедушка сердечник его постоянно кололи, как стоял гроб и тд. Все детали. Мне потом очень долго все это снилось в кошмарах. Я боялась по ночам. Я его очень любила, боль потери и весь ужас. Сейчас плачу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Потом мы переехали жить в другой поселок, в дом где жил дядя. И здесь я уже пошла в школу. Пришлось знакомиться с детьми, я новенькая, никого не знаю. Они с садика уже вместе. Но не помню что мне было сложно. Все было в порядке. Через год родился брат. Дедушка очень хотел. Его все безумно любили.

Как то так Юна.
Профиль
#379
Леночка!

Спасибо! Я вечером внимательно почитаю.. И можем подискутировать с Вами:)..
Профиль
#380
Цитата
Юна Данко пишет:
Леночка!



Спасибо! Я вечером внимательно почитаю.. И можем подискутировать с Вами:)..


Спасибо! Буду ждать. У меня все плохо? Сплошные страхи получаются??))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 909
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь