Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 909
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 218996Тема: «Ревную мужа к коллеге. Отношения в семье изменились, Мир как будто поменял краски, все изменилось.. Как вернуться к прежней жизни» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#461
Фффуух!! Почему же так сложно...
Наверно получилось. Только опять со слезами а сейчас какое то чувство я его описать не могу

Как будто того страшного момента не было в моей жизне...
Сейчас мысли такие - может это кошмарный сон из детства и я его больше не боюсь?
Профиль
#462
Слезы - это очень хорошо.. Это освобождение.. НЕ сдерживайте, пожалуйста, никогда слез, во время проживаний..

Быть может, ВЫ зевали?.. Или только плакали?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Нет, именно слезы, как будто я с ним прощаюсь и отпускаю

Кажется так
Профиль
#464
Хорошо.. Все идет хорошо..

Теперь представьте своего Мужа.. Он стоит перед Вами.. И смотрит на Вас.. Посмотрите за Его спину.. Там стоит Фигура.. Присмотритесь внимательно.. КТО стоит за Ним?.. Что ОН(а) делает?.. И что сейчас делает по отношению к этой Фигуре Ваш Муж?..

Сделайте это сейчас, пожалуйста.. Пока я здесь..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
За спиной очень размытая фигура, но мне кажется это ДЯДЯ, он все дальше и его все хуже видно, он желает нам счастья

Муж его не видит и он раздражен моими переживаниями, тянется меня обнять и успокоить. Ему не нравится когда я плачу
Профиль
#466
Да... Я поняла.. Спасибо..

Теперь.. Скажите мне, пожалуйста.. Вы говорили, что мужчины в нескольких поколениях изменяли Женам в Ваше Роду.. Можете рассказать о судьбе Деда?.. Он так и прожил с бабушкой всю жизнь?..
Профиль
#467
Дедушка из немцев Поволжья. Бабушка русская. Семья дедушки была против бабушки, в их семье из поколения в поколения немцы и они не хотели русскую. Дедушку увозили к далеким родственникам, делали все чтобы они расстались. Вообщем дедушка женился на бабушке только когда бабушка собиралась родить второго ребенка, сына. До этого они жили вместе но все было сложно.
Дедушка очень привлекательный мужчина, я помню в детстве женщины на него засматривались, уже будучи взрослой я слышала шутки родственников что дедушка был неверен.
Но они всегда вместе. Я на них любуюсь. Бабушка с него всю жизнь пылинки сдувает, т.к. У него больное сердце.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Да... Спасибо..

Значит, Бабушку НЕ принимали..

Потом была история Мамы с Отцом.. Смотрите, бывает так, что Женщина берет на себя судьбу Женщин своего Рода, из лояльности, так сказать.. Она так сочувствует Им, что чувствует себя НЕдостойной иной судьбы.. И проживает похожую жизнь.. Не осознавая этого..

Завтра мы посмотрим, ок?.. Как самочувствие сейчас? Усталость или подъем?..
Профиль
#469
Точно не подъем. Хочется сладкого и спать))
Профиль
#470
Ага.. Спите на здоровье.. ВЫ потратили силы.. И приотркыли каналы, которые были заблокированы.. Серотонин тоже не помешает:)

До завтра! smile!08!
Профиль
#471
Спасибо!! smile!00! До завтра!
Профиль
#472
Леночка! Здравствуйте!

Есть какие-то вопросы?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Добрый вечер! Какая связь между мужем и потерей дяди? Я про вчерашнюю практику
Профиль
#474
А как Вы сами думаете?

И еще.. Сейчас, если Вы не против, наша работа пойдет активно. И будут Практики. Моя цель НЕ привязывать Вас к себе, по типу Ребенка. А дать толчок и осознание того, что вся СИЛЫ внутри ВАС.. Чтобы Вы дальше могли ощутить свою силу и уверенно шагать по жизни.

У нас с Вами 2 месяца, в мае я начинаю активную практику и не смогу здесь бывать часто. Думаю, что мы сможем окончить гораздо быстрее, если Вы будете к этоу готовы.

Мы с Вами будем общаться по типу Взрослый - Взролсый. Ок? И могут всплыть болезненные вопросы. Вы можете злиться и этот факт желательно принять.. Готовы?
Отредактировано: Юна Данко 15.02.2015 21:32:43
Профиль
#475
Готова!
Профиль
#476
А по поводу своего вопроса думаю, что из за по при дяди, которая была очень ярким больным пятном, я боюсь терять людей рядом. Даже когда их нужно отпускать. Я ведь долго не могла отпустить родного брата в его жизнь, носилась с ним как квочка. Сама себя заставляла оставить его жить своей жизнью. Но я справилась))
Профиль
#477
Итак, я утверждаю, что Ваша Мама сделала все верно в своей жизни.. И что та жизнь, которую Она прожила - самая лучшая для Нее.. И что ВСЕ, что Она дала Вам - наилучшее из того, что Мама могла дать своему Ребенку..

Ваша Мама заслуживает глубочайшего уважения и приятия.

Что Вы думаете по этому поводу? Пишите все, что приходит в голову.. ВЫ имеете полное право НЕ соглашаться со мной.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Юна, с этим я согласна и приняла. Это точно могу сказать. Чуть кольнуло внутри но я понимаю и принимаю ее жизнь и ее выбор
Профиль
#479
Тогда давайте кое-что сделаем..

Главное, чтобы во время процесса Вы были искрении с самой собой.. Без насилия над собой.. Для нас сейчас важны Ваши истинные чувства.. Чтобы мы могли их проработать..

Представьте перед собой Маму.. Она стоит перед Вами.. Красивая, молодая.. Прекрасная Женщина.. Ваша Мама.. Подумайте - сколько ей пришлось пережить.. Ей было трудно.. Очень трудно.. Растить Вас и терпеть то, что происходило в Ее жизни.. Работа, дом, Муж, Детки..

От Нее требовались невероятные усилия для того, чтобы нести на себе эту ношу.. Женщина была всем ДОЛЖНА.. Государству, семье, Мужу, Родственникам.. И понятие отдых вообще НЕ входило в стереотипы Ее жизни..

Ваша Мама сделала для Вас ВСЕ, что могла.. Прочувствуйте это.. Она Не сдалась.. Она вырастила Вас.. Она любила Вас так, как могла.. Это - ВАША МАМА..

Поклонитесь ей в пояс.. А еще лучше встаньте на колени (реально), вытянитесь животом по полу.. Протяните руки вперед, к Маме.. ладонями вверх.. замрите в этом поклоне.. Сейчас ВЫ отдаете дань своей Маме.. Вы благодарите Ее и впускаете в свое сердце полностью.. Она сделала ВСЕ, что могла..

А потом скажите:

МАМА.. Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ И ТВОЙ ВЫБОР.. МАМА.. Я УВАЖАЮ ТЕБЯ.. МАМА.. Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ.. ТЫ - ВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ, МАМА.. Я ПРИНИМАЮ ТЕБЯ.. Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ..

Проникнитесь этим чувством глубокого уважения к своей Маме.. Она дала Вам жизнь.. Она сохранила Вам жизнь.. Она - ВАША МАМА.. Женщина, благодаря которой Вы можете жить так, как хотите Вы..

А потом скажите:

МАМА.. У ТЕБЯ БЫЛИ ТРУДНОСТИ.. Я УВАЖАЮ ТВОИ ТРУДНОСТИ.. ТЫ СПРАВИЛАСЬ.. Ты СМОГЛА.. Я УВАЖАЮ ТЕБЯ.. ЭТО - БЫЛИ ТВОИ ТРУДНОСТИ.. ТЫ С НИМИ СПРАВИЛАСЬ.. МАМА..Я ЖЕ ОТНЫНЕ СТАНУ ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, КАК ХОЧУ Я.. Я ОБЕЩАЮ ТЕБЕ ПРОЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ХОРОШО! А ЭТО ЗНАЧИТ - ПРОЖИТЬ ЕЕ ТАК, КАК ХОЧУ Я.. НО Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ТЕБЯ И ТЕ ТРУДНОСТИ, КОТОРЫЕ ВЫПАЛИ НА ТВОЮ ДОЛЮ.. И СТАНУ ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, КАК ХОЧУ..

Поднимитесь с колен.. И посомтрите на Маму.. ЧТО Она делает?.. быть может Она что-то гвоорит?.. Или хочет Вас обнять?.. А что хочется делать Вам? Подойти? ИЛи что-то еще?.. делайте это.. НЕ сдерживайтесь.. Это - ВАША МАМА.. Женщина, которая подарила и сохранила Вам жизнь..

А когда почувствуете, что достатчоно, медленно ОТВЕРНИТЕСЬ.. Мама осталась за Вашей спиной.. Посмотрите вдаль, за горизонт.. Там находится нечто очень большое и могущественное.. Там начинается жизнь..

Прочувствуйте это огромное, могущественное начало.. И ощутите СИЛУ за своей спиной, которая питает и поддерживапет Вас всегда.. Это - сила, переданная Вам Мамой..
Профиль
#480
Юна, спасибо Вам огромное, правда
Мне так стыдно за все что я думала о своей Маме
Искренне
Зная себя я бы так и прожила с этими чувствами всю жизнь

Я желаю счастья вашей доченьке!!!
И вам
Вам сейчас не просто совсем, а вы находите силы наши болячки застарелые лечить. Спасибо!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 909
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь