Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 1077
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 228496Тема: «Тема Кирилла» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
НЕ совсем поняла - за что Ты собираешься выкладывать сумму?:). За книгу?
Профиль
#82
Замкнутый круг.то что ты обиделся это не вина того на кого.более того я ещё и поблагодарить могу.ну что тут сказать.честно говоря мне самому действительно понятно что неизвестно как бы жизнь сложилась.может помер бы уже.короче есть ньюансы.
Странно но если бы ты так говорила как написано то это бы звучало как отстаивание своей правоты
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Да книгу.их же у него много.может несколько.ну сколько она стоит не знаю.не написано.но продаётся.а книги у нас стоят как детская одежда.проще скачать распечатать но у меня комплекс книги с детства сложился.с пожелтевшими страницами.
я желаю всем счастья
Профиль
#84
То есть книга авторитарно заявляет, что все, в ней написано, истина, так?:) И у Тебя куча сомнений?..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Нет.Понятней,но это значит что если бы ты так объясняла(и автор тоже) то это был бы провал.как твой так и мой.я сказал как считаю.не хоу обидеть.
Авторитарного ничего не заявляетзаявляет.она ничего не говорит.лежит молчит.хочешь читай хочешь нет.может по этому.
Просто пока я нахожусь в коридоре своей болячки все кто мне что то будут пытаться сказать ,сделать этого не смогут.
Отредактировано: кирилл 18.02.2015 22:50:18
я желаю всем счастья
Профиль
#86
Кирилл:)

Если бы Ты знал - сколько я слышу нелицеприятных замечаний в свой адрес:)) Я НЕ могу обижаться:) Наоборот, когда Человек чем-то возмущен. спорит - он НАСТОЯЩИЙ.. И с Ним легче работать:)

Да! Согласна с Тобой! Бесполезно что-либо говорить, пока Ты НЕ захочешь УСЛЫШАТЬ.. Потому я и перестала.. Эта болезнь имеет обратную сторону.. Ты думаешь, анализируешь, ищешь.. И кто знает, быть может, найдешь нечто бесценное..
Профиль
#87
Но это совершенно разные вещи работать с человеком..ну скажем чисто по отношениям...пусть он и выливает на женщин.на мужчин свою злобу.а в ответ на твоё уважай свою жену отвечает она дура.
А другое дело слышать-не мели ерунду мне электрофорез на 2 дня помог.такое не каждый выдержит.вернее никто.
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
кирилл пишет:
А другое дело слышать-не мели ерунду мне электрофорез на 2 дня помог.такое не каждый выдержит.вернее никто.


Ты НЕ выдержал?:)..
Профиль
#89
Я тебя имел в виду)))
Да.выдержал.
Брось эту книжку в стаю мужиков горемык которые на задница сидеть не могут .раздерут в клочья .я же буду топтаться в стороне.только потому что не болит ничто.поэтому и выдержал.и только.я блин даже этого бонуса лишен.
я желаю всем счастья
Профиль
#90
А:))

Дело не в том, что я НЕ выдержала:) А в том, что поняла, что Тебе это пока НЕ нужно:)

Много больных Мужиков, да?..
Профиль
#91
Да миллион.всем понятно с какой болячкой.что самое странное возраст от 16 и старше.
Ну тогда перефразирую...поняла бы намного раньше.
Я к сожалению не имею возможности даже реакции организма прослеживать и как то себя настраивать дальше.поэтому буду пытаться третий глаз открыть .свою башку под тело подстроить.в отличие от докторов которые болячку под тело подгоняют.
Отредактировано: кирилл 18.02.2015 23:45:50
я желаю всем счастья
Профиль
#92
Кончилась.это оказывается глава из книги а сама книга одна.
Сильно перекликается с религией.если не сказать на ней построена.и вот это озадачивает как то.(можно посоветоваться?)
Раньше я думал что самые страшные книжки пишет Стивен Кинг.
Отредактировано: кирилл 19.02.2015 04:53:03
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Уф
я желаю всем счастья
Профиль
#94
Что за книга, можно мне узнать?..
Профиль
#95
Валерий синельников .полюби болезнь.
я желаю всем счастья
Профиль
#96
А... Да.. Когда-то она была в числе первых моих книг:) давно это было..
Профиль
#97
Прочитал вообщем.оказалось с тел не так трудно это.почему-то присутствовало желание не читать те места где он писал про бога.ещё в начале книги писал что он не объединяет бога и психотерапию.наверно упоминает ради примера.понятней.
Инструмент это собственное подсознание по ходу.
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Ясно..
Профиль
#99
Не так да?
я желаю всем счастья
Профиль
#100
Кирилл, милый..

ВСЕ, что ты воспринимаешь - НЕ может быть НЕ так.. Это - Твое видение.. И Оно правильно для Тебя..

А насчет собственного бессознательного я полностью согласна..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 1077
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь