Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 605
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 211003Тема: «Мужчина не торопится оформлять отношения, У кого так было: Должна была быть свадьба,но отменилась.как вести себя» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#361
Ой, девушки, как же я вас понимаю!!
Цитата
Но если забеременнюю,то в загс не пойду уже из принципа
smile!02!
Цитата

Но я хочу, чтобы мне предложили замуж не потому, что я беременна, а потому, что любят меня

и у меня такой же принцип!
А есть у меня приятель, который говорит, что пускай его девушка сначала забеременеет, а потом он женится на ней!! а НА вопрос, почему так, он говорит, что свадьба это мелочи, а ребёнок - главное. А кому нафиг нужна вообще свадьба если ребёнка нет... короче, он так и не понял мою позицию, что если выхожу замуж беременной он вроде как женится не на мне а на ребёнке... smile!11! типа до этого не хотел, так как не так уж сильно меня любит, а сейчас захотел, чтобы не прослыть скотиной... smile!17!
Профиль
#362
Цитата
Helenka пишет:
Сейчас я беременная. Когда еще только подозревала об этом, то спросила у него:ну что будем делать, если я и в правду беременна? На что он мне ответил:Свадьба? именно вопросом на вопрос... Че-то меня это так разозлило, что я ему ответила: нет, беременной выходить замуж не хочу.

А чья фамилия у малыша будет? Целиком и полностью разделяю твои принципы.Но все равно что ты решила?Так как есть все оставить??? smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Цитата
КУЗЬМА КУЗЬМА пишет:
Что делать не понимаю. Годы идут

А что бы ты сама хотела?Свадьбу я так поняла ты не хочешь.А вот если у вас все хорошо,то просто зарегистрироваться можно было бы.Просто у него,видишь разочарований много.У тебя тоже хватило,но мы натуры стойкие...Жутко в неопределенности жить,понимаю.Но наша вина есть девченки...Хочешь как лучше,стараешься "не давить" раньше времени,и что получаем? smile!11!
Профиль
#364
Цитата
Аморалистка пишет:
типа до этого не хотел, так как не так уж сильно меня любит, а сейчас захотел, чтобы не прослыть скотиной...

Ну слов нету просто...Что с мужиками твориться стало это вообще необьяснимо smile!22! МУТАЦИЯ СОЗНАНИЯ какая-то... smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Овечка, это мой взгляд на такое поведение мужчины... и то, что я другу своему объяснить пыталась, т.к. они с его девушкой уже 7 лет вместе... и жениться вроде как собирались, а он боится... говорит не готов... а к ребёнку готов? бред!
Профиль
#366
Цитата
Аморалистка пишет:
а он боится... говорит не готов...

Это не не готов,а что называется "зачем покупать корову,когда молока и так навалом".Просто привык ему и так хорошо.7 лет она вместе с ним,чего еще ему надо?
А с твоим взглядом я полностью согласна!!! smile!05!
Профиль
#367
Цитата
Овечка пишет:
А чья фамилия у малыша будет? Целиком и полностью разделяю твои принципы.Но все равно что ты решила?Так как есть все оставить???

В нашей стране, если женщина незамужняя рожает, то отец ребенка идет и усыновляет(удочеряет) ребенка и соответственно дает свою фамилию... smile!01! Пока ничего не поменялось. Но сегодня днем я читала этот форум при НЕМ и некоторые высказывания перечитала ЕМУ(не свои,конечно)... Он мне ответил: так ты ж вроде не хочешь замуж выходить. о чем разговор? Ну как ему объяснить. что ЗАМУЖ Я ХОЧУ, просто я хочу, чтоб мне предложили достойно, а не брали беременной... smile!17! smile!17! smile!17! А вообще у меня дурацкий характер: я люблю чтоб меня поуговаривали, я сразу ни на что не соглашаюсь... Даже в душе хочу согласиться, но все равно жду уговоров, ну вот такая я вредина... smile!12! smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Хеленка, ну так это понятно, что ты хочешь, чтобы он сам предложил а не сделал это как обязанность из-за того, что ты беременна... только как мужчине это объяснить?? Я вот уже пыталась(другу)... не получилось... smile!17!
Профиль
#369
Вся проблема теперь в том, что я вроде как отказалась замуж(ну когда сказала, что беременна). У мужчин есть высказывание: послушай женщину и сделай наоборот. Токо че-то в этом случае они наоборот не спешат сделать smile!15! . А вообще я действительно не особо хотела замуж, думала, если надо будет уйти и от замужней уйдет, и от беременной, и от с ребенком... У него уже был первый брак, там 2-е детей остались... А тут с вами пообщалась, еще зашла на какой-то форум, а там все невесты свои свадебные фотки скинули и тааак захотелось тоже smile!11! Мне 34, а в свадебном платье-то я ни разочка не крутилась. Мне и роспись по сути не важна, СВАДЬБЫ ХОЧЕТСЯ, ПРАЗДНИКА!!! Ему это не понять, у него это уже было разок.
#370
Хеленка, так ты всё же беременна или ето просто подозрение на беременность было?
Профиль
#371
Цитата
Helenka пишет:
СВАДЬБЫ ХОЧЕТСЯ, ПРАЗДНИКА!!!

Можно напрямую ему об этом сказать.ТЫ ИМЕЕШЬ НА ЭТО ПОЛНОЕ ПРАВО. smile!12! Лучше сейчас это сделать,пусть не шикарно,НО КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО.Так что не бойся ничего,ни куда он не денется,можешь мотивировать это тем типа:должна же я ребенку свадьбу папы и мамы на фотографиях показать? smile!09! У меня вот от всех фотки есть!!!А почему у наших детей не должно быть?Так надо,так положено!!!!!!! smile!05!
Профиль
#372
Цитата
Helenka пишет:
В нашей стране, если женщина незамужняя рожает, то отец ребенка идет и усыновляет(удочеряет) ребенка и соответственно дает свою фамилию...

Только к чему вся столь доглгая да к тому же и неприятная процедура(усыновлять собственного ребенка),когда можно в один день расписаться и все? Так ему и скажи... smile!12! И ребенок в браке будет рожден и т.д. smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Платьице выберешь себе красивое,и все ок будет!!!!Не тяни время!!!! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Аморалистка, да, я беременна, недель 7 уж smile!16!
Цитата
Овечка пишет:
должна же я ребенку свадьбу папы и мамы на фотографиях показать?У меня вот от всех фотки есть!!!А почему у наших детей не должно быть?Так надо,так положено!!!!!!!

Да, Овечка, ты права. Я уж писала, что моя доча плакала, хотела своего папу непутевого увидеть... Но я забыла написать, что и фотки свадебные она тоже искала, спрашивала, почему их нет...(Забыла напомнить, что у меня дочь 8 лет, родила без папы). Недавно перечитывала твои высказывания и поняла, как я не права, что не хочу свадьбы, какая я эгоистка по отношению к своему будущему дитю smile!15!
#374
Цитата
Овечка пишет:
Только к чему вся столь доглгая да к тому же и неприятная процедура(усыновлять собственного ребенка),когда можно в один день расписаться и все?

Ага, у меня у знакомой така ситуация была. У нее муж китаец, с нашими законами не знаком. Замуж она не хотела, т.к. там уж была и опять не хотела. Когда родила сына и надо было его регестрировать, то ее тогда еще не муж очень возмущался, что он должен усыновлять своего собственного ребенка. Но потом они все-таки поженились, проблемы были с выездом за границу,и чтоб не было этих проблем...
#375
Овечка, у тебя как делишки??? Что-то ты про себя совсем не пишешь. smile!00!
#376
smile!19! Да все по-прежнему...пока без изменений.Решила отпустить от себя эту ситуацию,не могу же я свои мозги ему вставить smile!17! smile!17! smile!17! Поверить в то что он этих вещей не понимает то о чем мы сейчас говорим,отказываюсь напрочь.Взрослый мужик,чего обьяснять-то?А если с другой стороны смотреть-везде можно сказать что я не замужем и свободная smile!09! smile!09! smile!09! Не ценит-значит не ценит,что ж теперь?Больно ушлые мужики у нас пошли.Значит если не могу изменить ситуацию-буду менять отношение к ней. smile!10!
Профиль
#377
Как приятно, что у тебя изменилось настроение... А то когда читала твою ситуацию, плакать хотелось.
Цитата
Овечка пишет:
Значит если не могу изменить ситуацию-буду менять отношение к ней.
Золотые слова smile!02!
А я может сеня попробую закинуть удочку по поводу оформления наших отношений, но...что получится не знаю. Напишу, если интересно.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Хеленка, пиши конечно... так получается твой мужчина зная о твоей беременности даже замуж не зовёт? Ну тут даже не знаю... smile!01! это вообще уникум какой-то...
Профиль
#379
Да неее, я когда спросила что будем делать, то он именно спросил:Свадьба? А я тогда и сыграла в гордость, сказала, что замуж беременной выходить не хочу! smile!06! А сейчас он говорит:ты не хочешь замуж... А я именно отметила, что мне унизительно беременной замуж выходить! Ну так скажи, что ты бы меня и так взял, это только подталкивает события и я бы растаяла и все было бы хорошо. НЕТ, он ничего НЕ ПОНЯЛ smile!17! smile!17! smile!17!
У меня когда брат женился(это было 11 лет назад), то его будущая жена была беременной. Так он запретил нам всем об этом вообще упоминать, т.к. именно это и сказал, что обстоятельства только подтолкнули события, они бы все равно поженились, тока позже. smile!16!
От так вот!
#380
Цитата
Аморалистка пишет:
это вообще уникум какой-то...

Нет Оксаночка,это не уникум,просто он уже обжегся 2 раза.Тут его не осуждать нужно,а ласково внушить,что Хеленка не такая,она самая лучшая и честная.и не смотря на ее неудачи в жизни,она в НЕГО верит и очень любит!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
А я может сеня попробую закинуть удочку по поводу оформления наших отношений, но...что получится не знаю. Напишу, если интересно.

Конечно интересно!!!!очень надеемся что все нормально будет!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
А то когда читала твою ситуацию, плакать хотелось.

Плакать уже надоело,слезы кончились и глазки опухают когда много плачешь smile!10! А жить надо дальше,нельзя позволять из-за кого-то портить себе жизнь.Я не для этого на свете живу.Да,очень тяжело было мне придти к этой точке зрения,не скрою,что переживания все равно мучают,обидно,если выяснится что человек просто использует...Значит для чего-то я должна пройти ситуацию,пережить ее,ничто просто так не бывает.Может хороший урок на будущее извлеку smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 605
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь