Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2241 - 2260 из 3161
Начало | Пред. | 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 | След. | Конец
  Просмотров: 350112Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2241
Оксана
Цитата
kira пишет:
я сахара всегда меньше кладу, чем в рецепте... и масле немного меньше в тесто...
да, кстати, сахара мне тоже показалось многовато smile!19! я б раза в два меньше положила. Сухофрукты они ж итак сладкие. Вот, а в рецепте "кошиков"(про которые я когда-то писала, что готовила папе на юбилей, но я вообще их периодически готовлю, т.к. все любят) тесто точно такое же. Только пропорции чуток отличаются. Но по вкусу тесто такое же выходит.
Цитата
kira пишет:
уже поняла, что и сколько нужно пить, чтобы не было плохо...
маладца! а я останавливаться не умею. Моя мама ругает папу, что он к 50 годам своей нормы не знает... вот и я не знаю... для меня почти не существует понятия "чуть-чуть выпить". при этом папа вовсе даже и не алкоголик(тфу тфу тфу). По праздникам может перебрать. вот такая наследственность smile!14!
Цитата
kira пишет:
а мне заменяют... мне главное, чтоб хрустели и вкусовые добавки какашечные были
у меня муж сухарики любит, а я чипсы smile!14! smile!14! smile!14!
Лена, ну надо же, всё, буду спрашивать у мамы, разрезали ли мне путы, а то явно плохо разрезали smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
када ходила Олежей один раз курила...
ну я вот кады ещё не знала, что беременная, пила. Правда, мне не лезло. Пила и думала "чтой-то мне не лезет"? а оказывается Алисочка не хотела, чтобы мама бяку пила smile!04!
Профиль
#2242
Оксан привет smile!00!
Зашла а тут тема про гулянки. Я кстати тоже пила когда не знала что беременна и что интересно не пьянела smile!31! И курила я раньше,а теперь прям не нарадуюсь что не курю smile!03!
Оксан ну как ваше питание наладилось?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2243
Регина, не могу сказать, что наладилось. Т.к. всё нестабильно. Вчера потратила почти 3 часа, чтобы Алиску накормить. Нет, я в неё не пихала, она сама просит есть, а как только начинает, то ор... ну и вот так 3 часа... а днём всё ок было. И сегодня даже ночью ела, что бывает редко... в общем, рано ещё делать выводы)) просто я уже как-то привыкла и меньше переживаю. Правда, получается так - весь день всё нормально, спокойно, а вечером так выматываюсь, что сил нет... девочки, у вас бывало такое, что уставали от малыша и секса не хотелось??...
Профиль
#2244
Цитата
и вкусовые добавки какашечные были

Вот,у меня тоже страсть к этим добавкам... Прошлой весной немного подсела на макдональдс,где этих добавок предостаточно smile!14! ,так думала,что надо придти и попросить насыпать их одних smile!14! smile!14! smile!14! Такой наркотик smile!20! smile!20! smile!20! Теперь туда часто не хожу,хотя иногда и тянет smile!17!

Цитата
а я останавливаться не умею

и я тоже smile!19! Очень редко при употреблении алкоголя включается стоп. А после определённых доз так совсем несёт smile!17! smile!17! smile!17! ,поэтому стараюсь исключить алкоголь из жизни,но не очень получается...

Цитата
ну я вот кады ещё не знала, что беременная, пила. Правда, мне не лезло. Пила и думала "чтой-то мне не лезет"? а оказывается Алисочка не хотела, чтобы мама бяку пила

Ну,надо же какой чувствительный организм smile!11!
Я читала,что если принимаешь алкоголь,незнаю о беременности,то он не так вреден о=малышу,потому что срабатывают психология и незнаие,что наносишь вред дитю. Как-то так smile!19! smile!19!
А ведь есть много девушек,знающих о беременности и сознательно употребляющих алкоголь smile!11! smile!11! smile!11! или курящих...
Моя однокурсница,даже и не пробовала бросить курить при беременности... Теперь говорит,что ничего же с малышкой не случится... И ведь её знакомые могут также вести себя при своей беременности... smile!17!
Вообщем,больная эта тема и можно продолжать её до бесконечности....
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2245
Алеся
Цитата
Аlexandra пишет:
Прошлой весной немного подсела на макдональдс,где этих добавок предостаточно smile!14! ,так думала,что надо придти и попросить насыпать их одних smile!14! smile!14! smile!14! Такой наркотик smile!20! smile!20! smile!20! Теперь туда часто не хожу,хотя иногда и тянет
ой, макдак это вообще... у меня почти всегда после него живот болел. в прошедшем времени потому, что сейчас там не ем. Да и раньше ела только если совсем не было возможности поесть что-то ещё, а голод уже прижимал. Вот во время беременности поела там однажды... может, уже рассказывала, но расскажу снова, чтобы другим было уроком. Так вот, вечером там поела, а наутро, по дороге в автошколу, почуяла, что тошнит и живот болит. еле доехала на автобусе до метро. И в этом же макдаке пошла в туалет smile!14! и пардон не знала, что сначала делать, потошнить или наоборот smile!11! smile!11! smile!11! короче изо всех щелей smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Аlexandra пишет:
Очень редко при употреблении алкоголя включается стоп. А после определённых доз так совсем несёт
вот-вот... я ещё иногда так чудить начинала... что потом бывало стыдно. апогеем было проснуться в 9 вечера на метро крылатское, когда с мужем договорилась встретиться в 6 вечера на римской... smile!11! smile!11! smile!11! москвичи поймут))) а для остальных скажу, что противоположные концы москвы. И как я попала на крылатское я не знала.
Цитата
Аlexandra пишет:
Я читала,что если принимаешь алкоголь,незнаю о беременности,то он не так вреден малышу,потому что срабатывают психология и незнаие,что наносишь вред дитю.
ой не знаю... есть же такие уверенные, что не вредят малышу, хотя употребляют и одно, и другое, и третье smile!11! smile!11! smile!11! я тут уже рассказывала о знакомой знакомой, которая наркотики употребляла и наивно думала, что ребёнок нормальный родится. А родился бедняга весь больной smile!17! smile!17! smile!17! блин, не хочу вспоминать, а то разревусь точно.
А знакомая у меня беременная вторым, при беременности первым тоже курила. И говорит, вот мол, я курила, и всё хорошо в итоге. И сейчас тоже курит. А ей сказали, что малыш маленький для своего срока. Я читала о том, что такое от курения вполне может быть. Но нет. Она сделала вывод, что просто кушать больше надо.
Профиль
#2246
Цитата
ой, макдак это вообще... у меня почти всегда после него живот болел

А я сразу,извините за подробности,хочу в туалет. Прям сразу и невозможно терпеть smile!14! Но всё равно отказаться полностью не могу smile!19! Ограничиваюсь редкими походами и минимальной едой:картошка,соус и попить сок,иногда,но уже всё реже, какой-нибудь чизбургер или пирожок. И ещё,когда увлекалась,то на лице сразу грибы вырастали(это прыщи,но какие-то ненормальные smile!14! )

Цитата
А ей сказали, что малыш маленький для своего срока. Я читала о том, что такое от курения вполне может быть. Но нет. Она сделала вывод, что просто кушать больше надо.

Оправдание себе всегда легко найти...
Профиль
#2247
Цитата
Аlexandra пишет:
И ещё,когда увлекалась,то на лице сразу грибы вырастали(это прыщи,но какие-то ненормальные smile!14! )
по-моему веская причина, чтобы завязать smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Аlexandra пишет:
минимальной едой:картошка,соус и попить сок,иногда,но уже всё реже, какой-нибудь чизбургер или пирожок
а я обычно филе о фиш брала))) там вроде как структура хоть на рыбу похожа smile!14! smile!14! smile!14! а вот по котлетам из мяса не поймёшь, что в них внутри)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2248
Цитата
Аморалистка пишет:
девочки, у вас бывало такое, что уставали от малыша и секса не хотелось??...
Да, конечно, у многих так бывает. И у меня было, и даже длилось не один месяц. Кстати, вот и сейчас, я даже и не хочу совсем, так как Софийка сильно болела, а потом все налаживается и секса тоже хочется и ласки. Софийка кстати получилась именно после того, как Паша сильно болел ( расслабилась и... несмотря на безопасный день - все таки залетела)

Профиль
#2249
Оксаночка, привет! smile!08! smile!08! smile!08!
У тебя тут интересно smile!25! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
а в рецепте "кошиков"

а твой рецептик выложен гденить?
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня муж сухарики любит, а я чипсы

эх...я тож тааак раньше чипсы любила, а сейчас не ем вообще! Наслушалась передач про эти добавки (глутамат натрия особенно врезался в мозг) и даже не тянет на эту гадость, слава Богу. Кстати, во всяки готовые приправы магги тож гладут это *овно(((
Цитата
Аморалистка пишет:
оказывается Алисочка не хотела, чтобы мама бяку пила

а ты когданить думала о том, что когда Алисочка подрастёт, она будет пробовать выпивать и курить и как ты будешь к этому относиться? smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
а я останавливаться не умею

тоже страдаю этим периодически smile!14! Чаще всего останавливают мысли о последствиях - всегда, если перепью - блюю, пардон, и вечером, и на следующий день, могу весь день проваляться в кровати и "болеть"...пару раз даже работу пропускала из-за этого smile!14! smile!14!
Профиль
#2250
Цитата
Аморалистка пишет:
апогеем было проснуться в 9 вечера на метро крылатское, когда с мужем договорилась встретиться в 6 вечера на римской... москвичи поймут)))

ржунимагу smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#2251
Анюта, приветик))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Да, конечно, у многих так бывает. И у меня было, и даже длилось не один месяц. Кстати, вот и сейчас, я даже и не хочу совсем, так как Софийка сильно болела
ну, у меня, конечно, столько не длится... но в те дни, когда возникают проблемы, потом не хочется smile!04!
Юля,
Цитата
Юлька-пулька пишет:
а твой рецептик выложен гденить?
вроде бы не выложен) или я не помню) но его лучше с фото, а то народ может не понять, как делать smile!19!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Наслушалась передач про эти добавки (глутамат натрия особенно врезался в мозг)
ну, глутамат натрия - он много где... даже на рынке он продаётся как приправа... мож, он и есть приправа? smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
а ты когданить думала о том, что когда Алисочка подрастёт, она будет пробовать выпивать и курить и как ты будешь к этому относиться?
да думала, а что поделать. Я считаю, мои родители неправильно поступили в том плане, что они не то чтобы не запрещали мне пить... они сами наливали, причем лет с 10ти. если не раньше. и мне рано начало нравиться чувство лёгкого опьянения. Поэтому я считаю, нужно не запрещать, но и не впихивать в ребёнка... да и 10 лет тоже рановато... с 12ти самое раннее можно наливать, думаю... и если попросит сам, а не проявлять инициативу "а давай-ка я тебе налью". Я б может и позже попросила. причём у меня с детства какая-то установка в мозгу, что надо пить "до дна" smile!11! smile!11! smile!11! уж не знаю, где я такого набралась, что тот, кто пьёт не до дна, не уважает окружающих smile!11! smile!11! smile!11! что касается курения... главное, чтоб привычкой не стало... а пробовать-то я думаю все пробовали... но ведь начали-то курить не все... вот мой муж наоборот категоричен. с тех пор как сам бросил пить вообще, так с предубеждением относится в пьющим людям, даже пьющим по праздникам...
Цитата
Юлька-пулька пишет:
всегда, если перепью - блюю, пардон, и вечером, и на следующий день
ну это значит, что печень не справляется. у меня такое конечно бывало, но не всякий раз. бывали случаи, что буяню и хожу шатаясь, а наутро как огурец))
Цитата
Юлька-пулька пишет:
ржунимагу
мне-то было не до смеха) очень плохо было мне и очень стыдно.
Профиль
#2252
Цитата
Аморалистка пишет:
вроде бы не выложен) или я не помню)

а што хоть за фрукт эти твои кошики и с чем его едят? smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
глутамат натрия

Цитата
Аморалистка пишет:
мож, он и есть приправа?

не...это пищевая добавка, усилитель вкуса!
смотри:
Глутама́т на́трия (лат. natrii glutamas, англ. monosodium glutamate, мононатриевая соль глутаминовой кислоты) — пищевая добавка, предназначенная для усиления вкусовых ощущений за счёт увеличения чувствительности рецепторов языка. (Точнее, он вызывает усиление чувствительности всех рецепторов организма, так как воздействует на нейромедиаторы, увеличивая проводимость нервных каналов и тем самым увеличивая силу импульса.)
Современный наркотик — глютамат натрия
Не может быть, чтобы остались в наше время люди, которые не пробовали эту аппетитную вкусовую добавку! У глютамата натрия есть уникальное свойство — будучи сам безвкусным, он усиливает вкус любого продукта, к которому добавляется. Именно он делает столь желанными сомнительного качества колбасу, крабовые палочки, консервы, пельмени. Казалось бы: прекрасно! Еда должна быть вкусной! Но еще хотелось бы, чтобы и хоть сколько-нибудь полезной.

Глютамат натрия — это натриевая соль глютаминовой кислоты. Сама глютаминовая кислота — это одна из аминокислот, из которых состоят белки нашего тела. И те белки, которые мы едим. И натриевая соль глютаминовой кислоты есть в мясе, рыбе, овощах, сыре и многих других продуктах. Так что вещество это — родное для организма.

В организме глютамат натрия распадается на саму глютаминовую кислоту, которая начинает выполнять свои столь необходимые организму функции, и натрий. Собственно, свойства натрия — свойства соли. Избыток его — повышенное давление, нарушение работы сердца и почек, выведение кальция.

В Юго-Восточной Азии глютамат натрия получают, ферментируя потроха рыб и креветок. Подсчитано, что средний азиат съедает три грамма глютамата в день. Но натурального! Лапша «Доширак» хоть и восточного происхождения, но ароматизаторы содержит исключительно синтезированные искусственным путем. Что так же «полезно», как и искусственные красители, консерванты, заменители.

Одно время глютамат натрия обвиняли в разрушении мозга, слабоумии, снижении памяти. Это — вряд ли, не те количества и степень ядовитости. Но вот что практически яд — так это тот набор продуктов, в которые его добавляют особенно щедро. Фаст-фуд. С жиром, «пустыми» калориями, на бегу. Благодаря глютамату натрия, эта условно еда становится настоящим наркотиком, от которой отказаться практически невозможно. Да и остановиться, когда уже начал поглощать, тоже проблематично.

Представьте себе пакетик чипсов совершенно без добавок. Вы будете это есть? Так что же вы любите: чипсы и гамбургеры? Или химическое вещество?

Впрочем, одно полезное свойство у глютамата натрия все же есть. Не можете отказаться от фаст-фуда? И при этом набранные килограммы беспокоят? Посыпьте бульонным кубиком… цветную капусту, добавьте в паровую котлетку. Понаслаждайтесь любимым вкусом с минимальным вредом!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2253
Оксан, сорри, если нафлудила smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
они сами наливали, причем лет с 10ти

мои тоже начали сами наливать по чуть-чуть, лет с 12, приговаривая "пусть лучше дома пьет, чем в подворотне" smile!11! Спустя пару лет я с подругами начала выпивать "в подворотне", грубо говоря smile!14! Но мозг всегда работал, всегда домой приходила, скока бы не выпила. Помню однажды шла от подруги датая, еще в школе дело было, класс наверно 10 или 11...и встретила я в состоянии "подшофе" свою одноклассницу-отличницу с её мамой smile!11! Пипец, мне таааак стыдно было перед ними(((
Цитата
Аморалистка пишет:
ну это значит, что печень не справляется

хм...это плохо? Или хорошо, что она не даёт спирту в организм проникнуть? smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
вот мой муж наоборот категоричен. с тех пор как сам бросил пить вообще, так с предубеждением относится в пьющим людям, даже пьющим по праздникам...

эт как мы к мясоедам относимся smile!09! Шутка. На самом деле это дело каждого..
Профиль
#2254
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Представьте себе пакетик чипсов совершенно без добавок. Вы будете это есть?
ну в детстве моём именно только такие чипсы и были - жареный картофель и соль)))
Цитата
Юлька-пулька пишет:
а што хоть за фрукт эти твои кошики и с чем его едят?
пирожные из рубленого теста с яблоком внутри smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
это плохо? Или хорошо, что она не даёт спирту в организм проникнуть?
вообще-то плохо, ты же плохо себя чувствуешь)) а хорошо с той точки зрения, что помогает "не пить"))))))))))))
Цитата
Юлька-пулька пишет:
мои тоже начали сами наливать по чуть-чуть, лет с 12, приговаривая "пусть лучше дома пьет, чем в подворотне"
вот-вот, у моих такая же политика была.
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Спустя пару лет я с подругами начала выпивать "в подворотне", грубо говоря
та же история.
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Но мозг всегда работал, всегда домой приходила, скока бы не выпила.
вот, у меня автопилот всегда включался. и только раз в жизни подвёл!!! см. выше)
Цитата
Юлька-пулька пишет:
На самом деле это дело каждого..
ну он-то считает, что пью ли я - это его дело, т.к. если буду пить, покажу плохой пример ребёнку...
Отредактировано: Аморалистка 26.03.2010 17:43:32
Профиль
#2255
Приветик,Оксаночка! smile!08!
Сколько у тебя тут тем интересных,даже не знаю в какую вклиниться. smile!19!
Профиль
#2256
Цитата
Аморалистка пишет:
а я останавливаться не умею.
ну, я думаю, у тебя уже есть стоп в виде Алисочки smile!23! Я вообще бокал вина и все! Или бутылку пива и хватит. потому что еще двоих деток спать уложить... и это не просто положил и спят - целый ритуал с чтением сказки, обсуждением, колыбелной (двумя) поглаживанием разных частей тела, пожеланием спокойной ночи, приятных снов, обнимашки-целовашки smile!16! Мама, я тебя очень люблю! smile!16! не забыть сказать, что Я тебя тоже очень-очень! и т.д. и т.п. не говоря уже о чистке зубов перед этим, вымывании, одевании... подготовки спального места... не забыть проветрить, перенести увлажнитель, включить солевую лампу, перенести книжечки и помочь уложить бебика-Катю... не представляю как это проделать все на пьяную голову... smile!11! а еще не забыть про закваску, которую я ставлю на ночь...
Цитата
Аморалистка пишет:
девочки, у вас бывало такое, что уставали от малыша и секса не хотелось??...
просто засыпала... уже не соображая, хочется или нет smile!31! а вообще, бывает! и больше не от физической уталости, потому как силы непонятно откуда берутся! А в основном из-за психологической усталости, переживаний, когда болеют например или просто за целый день нервы вымотали smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
которая наркотики употребляла и наивно думала, что ребёнок нормальный родится
с мужем в инете ролик посмотрели... кажись Мечта называется... я в шоке несколько дней ходила... smile!11! Есть люди, у которых так плохо с мозгами... прям как на душевнобольных смотришь. smile!04! Но ролик хороший! Наркоманам его в принудительном порядке нужно показывать!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Посыпьте бульонным кубиком… цветную капусту, добавьте в паровую котлетку.
ужас! зачем портить такую вкуснятину??? smile!11! smile!11! smile!11! smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
жареный картофель и соль)
мням!
Цитата
Аморалистка пишет:
они сами наливали, причем лет с 10ти.
Оксан! smile!11! smile!11! smile!11! нет слов.... даже вот... силюсь что-то сказать..... даже вот... много хочется... но как-то все слова меркнут... по сравнению с чувствами... Мои в 20 и то спрашивали, ты ж не будешь? smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
с тех пор как сам бросил пить вообще,
а почему бросил? а много пил? Мне так нравится, когда мой муж тоже говорил: я пил! перед глазами страшная картина запоя, пустая квартира и муж в поисках чего бы пропить... smile!11! smile!31! smile!31! smile!31! а на самом деле он считал, что пару бокалов вина придя домой с работы - это запой... Теперь не пьет, потому что вечно за рулем smile!23!


Профиль
#2257
приветик, Януля!!
Да уж хоть куда бы вклинилась))) smile!08! smile!08! smile!08!
Оксана
Цитата
kira пишет:
нет слов.... даже вот... силюсь что-то сказать..... даже вот... много хочется... но как-то все слова меркнут... по сравнению с чувствами... Мои в 20 и то спрашивали, ты ж не будешь?
ну у нас в семье вот так заведено. и маму также воспитывали. и ничего. а вот по поводу папы не знаю, как его воспитывали в этом плане. Но у мамы как раз позиция, что нужно, чтобы ребёнок впервые опьянел дома, а не где-то там... чтобы была "культура пития" что ли... и типа чтоб знать, какое влияние на него алкоголь может оказать. И, кстати, мама меньше папы пьёт. Ну это, в принципе, обычное дело. Но, повторюсь, никто в моей семье не алкоголик(тфу тфу тфу)!
Цитата
kira пишет:
а почему бросил? а много пил? Мне так нравится, когда мой муж тоже говорил: я пил! перед глазами страшная картина запоя, пустая квартира и муж в поисках чего бы пропить... smile!11! smile!31! smile!31! smile!31! а на самом деле он считал, что пару бокалов вина придя домой с работы - это запой... Теперь не пьет, потому что вечно за рулем
ну если пару бокалов вина после работы каждый день - это тоже своего рода алкоголизм. Я даже читала статью о том, что по чуть-чуть каждый день вреднее для печени, нежели "редко но метко". ну а мой муж, наверное, бросил пить, потому что считает, что именно алкоголь подкосил здоровье его отца(отец ведь умер 3 года назад почти). Плюс после этого мать стала много выпивать... просто очень много, целыми днями только и делала, что пила, чем тоже подкосила своё здоровье и в том числе мозг пострадал... как видно, на него это всё так удручающе подействовало. а много ли пил?? да как все примерно... а как у нас все пьют?? в пятницу после работы стандартно.... или в субботу на дружеской тусовке... а вообще, надо сказать, что у них на работе очень часто пьют по моему мнению. Чаще раза в неделю!! причем иногда хоть повод есть(типа ДР) - и тогда хоть в понедельник... а иногда без повода, просто так. меня вот именно напрягало, что на работе у них ЧАСТО пьют. Если б раз в месяц... или даже в 2 недели... то ещё ничего.
Цитата
kira пишет:
с мужем в инете ролик посмотрели... кажись Мечта называется... я в шоке несколько дней ходила... smile!11! Есть люди, у которых так плохо с мозгами... прям как на душевнобольных смотришь.
посмотрим))
Цитата
kira пишет:
потому что еще двоих деток спать уложить... и это не просто положил и спят - целый ритуал с чтением сказки, обсуждением, колыбелной (двумя) поглаживанием разных частей тела, пожеланием спокойной ночи, приятных снов, обнимашки-целовашки
а муж никогда спать не укладывает?? я просто считаю, что нужно как-то по очереди укладывать. но это не из-за желания выпить smile!14! smile!14! smile!14! а просто я вот помню, что в детстве меня мама постоянно укладывала. А потом бац - родился брат - и меня стал папа укладывать. я оч грустила. И не потому, что папу меньше любила. А просто потому, что действовала логика - ага, появился Ваня и теперь я маме не нужна!!! Так что поскольку я всё-таки ещё планирую ребёночка, то хочу сделать укладывания по очереди.)) Чтобы Алисочка привыкла, что по очереди укладываем, и когда будет ещё малыш, в этом плане всё оставалось в своей колее.
Цитата
kira пишет:
не забыть проветрить, перенести увлажнитель, включить солевую лампу
вот это у вас заморочки!!! а я считаю, что окно всю ночь должно быть открыто... когда у нас не открыто я всегда с тяжёлой головой просыпаюсь(((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2258
Цитата
Аморалистка пишет:
Да уж хоть куда бы вклинилась

хех,боюсь нафлудить тут у тебя,это же больная тема для меня,тема алкоголя.
Я вкратце попробую:))
Родители у нас с братом строго относились к вредным привычкам,и речи не было о совместном распитии напитков)Брат начал употреблять алкоголь и курить после 20 лет,когда уехал в Москву жить,и то долго прятался от родителей,при них не курил.
Я вообще не пнимала зачем пить,и не хотелось.Пока не встретила Диму,который любил выпить,и так как регулярно посещали кабаки и рестораны,выпивала и я,это на самом деле страшно,могла бы спиться. smile!14! Хорошо,что вовремя опомнилась и перестала,а потом и с ним порвала отношения.Очень жаль,что не было рядом родителей,они бы уберегли,они ведь даже не знали,что он пьет..
Так вот,я против того,чтобы родители предлагали детям выпить,ради эксперимета или еще чего,кстати Оксана,твою маму можно прекрасно понять,она хотела как лучше,посмотреть на реакцию итп,нормальная логика,но я против этого,если сын/дочь захочет,то по-любому выпьет,а может у него и не будет желания попробовать,зачем события форсировать.Главное не запрещать,и быть своим детям другом.
Цитата
Аморалистка пишет:
я просто считаю, что нужно как-то по очереди укладывать

Согласна!
Может я какая-то не такая,но я не помню кто меня укладывал,не помню сказок,знаю,что все это было(мама рассказывала),но воспоминаний ноль. smile!14! Помнятся какие-то моменты из дества,запомнила особенно меня поразившие неприятные..хотя обладаю свойством забывать все плохое,просто стирать и все,а из детства не забывается..
Профиль
#2259
Януля, приветик!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Янулечка пишет:
Так вот,я против того,чтобы родители предлагали детям выпить,ради эксперимета или еще чего,кстати Оксана,твою маму можно прекрасно понять,она хотела как лучше,посмотреть на реакцию итп,нормальная логика,но я против этого,если сын/дочь захочет,то по-любому выпьет,а может у него и не будет желания попробовать,зачем события форсировать.Главное не запрещать,и быть своим детям другом.
я тоже так считаю, я родителей не виню, считаю, что запреты ещё более плохое влияние оказывают. Я против крайностей, нужно и не запрещать, и не наливать, пока не попросит.
Я из детства тоже помню в основном плохое, так что ты, Януля, не одинока в этом))) мне поэтому кажется, что моё детство было просто ужасным) а нормальная жизнь началась только когда пошла в универ. Потому что школьные годы тоже с ужасом вспоминаю smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#2260
Получается и правда не одинока,к сожалению.Вообще многое идет из детства.И даже страшно от мыслей о собственном ребенке,что берешь на себя ответственность за жизнь человека,что многое в его жизни и как она сложится зависит от тебя,от мужа.
Смотрю на подружку,во-первых дочка наблюдает уже 5лет как папа периодически бьет маму,папу выпивает,грызутся,мама кричит на нее,уйди,не мешайся,замолчи,иди поиграйся,закрой рот итп..это я слышу когда мы по тел.разговариваем.Мне становится страшно.Хочется быть идеальной мамой или не быть вообще,если не уверена,что станешь хорошей.
Ладно,не будем о грустном.
Что у вас новенького?Как занятия плаванием?
С массажем чего?Когда будешь ходить?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2241 - 2260 из 3161
Начало | Пред. | 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь