Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2261 - 2280 из 3161
Начало | Пред. | 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 | След. | Конец
  Просмотров: 350110Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2261
Цитата
Янулечка пишет:
С массажем чего?Когда будешь ходить?
я разве должна на массаж ходить?))) я пока тока в бассейн собираюсь)))
Алисочка наконец начала на животик переворачиваться. Правда, рука одна под ней остаётся, и она на неё давит. Но ничего, научится убирать))) Ещё она порой держит сама бутылочку, когда пьёт. smile!14! smile!14! smile!14! прям я отпускаю и она сама пьёт) таак прикольно smile!32! smile!32! smile!32!
да, когда родители ругаются при реьёнке - это очень плохо. для меня это было большим стрессом, чем когда папа пьяный был. мне было все равно, что он пьяный, т.к. он добрым был. а мама его грызла за это. конечно, обидно за твою подругу((( и за её дочу... smile!04!
Профиль
#2262
Цитата
Аморалистка пишет:
я разве должна на массаж ходить?)))

Не должна)Просто помню,что хотела начать курс,так как спина болела.
Мы на массаж там находились,это такой кайф.Хочу так каждый день,только в Мск это дорогое удовольствие,поузнаю хотя бы,а вдруг найду чего интересного))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2263
Оксаночка!!!
С днем рождения, тебя,
С днем рожденья!
В этот славный денечек весенний
Тебе пожеланий не счесть,
В них все сокровенное есть!
А главное - чтобы весна и любовь,
Всегда будоражили чувство и кровь!
Чтобы быт серостью своей
Не затмил и каждый твой день,
Только солнечным был!
Профиль
#2264
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2265
Оксана, с Днем рождения!

Любви, счастья, здоровья и удачи во всём!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2266
Оксаночка с днем рожденья smile!30! smile!30! smile!30! smile!08! smile!08! smile!08! smile!01! smile!01! smile!01!
Будь любима и счастлива smile!08!
Профиль
#2267
Ксюнь! С Днем рождения!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Здоровья, внимания, любви и удачи тебе!!!! smile!16!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2268
Оксаночка,с днём рождения!!!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!


Профиль
#2269
Оксаночка! С днем рождения! Желаю тебе долго сохранять молодость, стройность, здравомыслие и те хорошие качества, о которых мы и не знаем:) Получить желаемые подарки. Пусть Алиска радует и не болеет больше!

Профиль
#2270
Оксана, поздравляю!!!

Профиль
#2271
Отредактировано: Katrino4ka 28.03.2010 18:41:15
Профиль
#2272
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2273
ОКСАНОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО В ЖИЗНИ!!!!
Профиль
#2274
Янулечка, Галчонок, Региночка, Оксана-Кира, Алеся, Оксана-Малявка, Людочка, Катриночка, Юльчик, Катеринка
Всем спасибо большое за поздравления!!! Надеюсь, никому не забыла спасибо сказать))) столько хорошего про меня написали))) так приятно)))


Профиль
#2275
Ой, а я и не знала smile!01! smile!01! smile!01!
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Профиль
#2276
Оксанка, с Днем рождения! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#2277
Оксаночка, прими немного запоздалые поздравления!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я вчера про тебя думала, но не было возможности выйти в Интернет! smile!04!

Желаю оставаться такой же какая ты есть - умная, смелая, яркая, красивая! Алисочке повезло с мамой - есть с кого брать пример! smile!03!

И пусть даст тебе Бог все то, о чем ты мечтаешь!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!07! smile!07! smile!07!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2278

Приветики Оксана. Я не заходила эти дни. и вот зашла и оказывается пропустила такое событие. Поздарвляю...ссори за запоздалые поздравления...с ДНЕМ рожденья!!! ВСЕХ благ тебе!! Счастья, здоровья!!! Много радости, исполнение всех заветных желаний.

ЕСли позволишь я хотела прокомментировать пахлаву.
Я очень рада , что тебе понравился он по вкусу. НО надо совершенствовать эстетический момент:))
Первое ...думаю протвень маленький у тебя был. Судя по кускам они у тебя маленькие и в таком случае на протвене моей духовки..когда в таком размере я режу (первый раз резала крупнее , но после стандартно режу на 42 куска 6*7)минимум 42 штуки получается. У тебя 36. Значит протвень меньше.
Второе думаю ты как пишется в рецепте не точно выполнила приготовление. Я заново пролистала свой дневничок (42 стр), нашла рецепт (думала вдруг забыла написать , но увидела что не забыла) ...мне кажется ты после того как поставила в духовку через 15 минут заново не вытащила и не возобновила разрезы. Я писала в рецепте, что надо пройтись ножиком заново по разрезанным местам и после опять положить в духовку. И уже до пригттовления.
Меня тоже научила этому рецепту дядина жена. Угостила и мне сразу захотелось тоже такое испечь. ОНА мне в точности дала рецепт и у меня с первого же раза получилось. Я люблю ее рецепты именно из - за точности. Мама например у меня все делает на глаз. И у нее точный рецепт узнать...сложно...надо чтобы рядом сделала и ты записала. Хотя онатоже очень вкусно готовит.
ДА и еще мне в теплом виде не особо нравится и менно остывшим , когда бизе впитывается и высыхает до конца. Поэтому я всегда ночью готовлю вынимаю и оставляю на ночь остывать. И уже утром на завтрак просто супер...самое главное полезно.
Если честно я всегда боялась давать рецепт по телефону т.к.недавно например дала рецепт ...пошла через пару дней к ним в гости ...вижу остатки еще лежат. ВИЖУ совсем не то. И те кто ел у меня удивились почему так иначе получился.
Я аж себя плохо почувствовала...как будто я специально не додала или не достказала в рецепте,...как некоторые...я такое очень не люблю.
Стала распрашивать что да как...чтобы понять...вышло что все вроде как надо. И человек не первый раз печет (т.е умеет печь торт и делать тесто)
И вдруг она говорит у меня все есть давай с тобой сделаем пока ты тут.
И ЧТО выяснила я в результате. ЧТо она рубленное тесто не тщательно порубила.
Смотрю в маленькой посуде кончиком ножа рубит...жду жду...в конце разозлилась говорю дай мне поднос с бортиком...стала нарезать и сама все делать. В конце она согласилась , что тесто получилось иное. Что он не так видимо хорошо порубила...и в ходе приготовления она взяла себе не мало ...короче. ипекли принесли и она была давольна и все поняли что Я не виновата:)))
А тут я рецепт написала и сфотала ...думала так будет наглядно и рецепт от того что легкий не будет сложностей. А вот когда не совсем удачно получается. ПОТОМ У меня на душе чувство вины...хоять понимаю что не надо винить...в след раз получится лушче...но вот думаю а вдруг скажет израсходовала продукты , а получилось не так как в идеале хотелось бы.
Т.е я постаралась написать рецепт точно...даже еще перечитала...
НА счет начинки ...да вполне хватит 200+ 400 то что ты написала у меня в дневнике достаточно.
Кол-во на любителя...одни любят начинки много...другие мало. ...во второй раз уж точно определишься:)))
Удачи...еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!
Профиль
#2279
Лизочка, Викуля, Дишуля, Лейлочка, спасибо большое всем спасибо за поздравления!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!08! smile!08! smile!08! smile!25! smile!25! smile!25!
Лейла, ну да, я признаю, что эстетическая сторона вопроса подкачала)) но это чисто моя вина))) Честное пионерское, через 15 минут вытаскивала и резала по второму разу!! Просто когда я резала первый раз, то у меня уже всё поразвалилось!! Т.е. тесто на боковых кусочках завалилось на бок... не знаю, понятно ли объяснила)) я ни в коем случае не "гоню" на твой рецепТ!! только на свою криворукость))) Так что не расстраивайся, плиииз!!! видимо, и правда, противень надо больше!! чтобы начинку тоньше распределить!! Потому что именно из-за того, что большой слой начинки, она разваливалась в сыром виде. Тем более, что раскатать тесто я могла тоньше раза в два. Кстати, в рубленом тесте я уже поднаторела, так что проблема точно не в этом)))
Цитата
Leyla L пишет:
ДА и еще мне в теплом виде не особо нравится и менно остывшим , когда бизе впитывается и высыхает до конца.
в тёплом виде тоже было вкусно, но в остывшем намного вкуснее, ты права!!! но мне не терпелось попробовать, уж очень вкусно пахло))
Цитата
Leyla L пишет:
ПОТОМ У меня на душе чувство вины...хоять понимаю что не надо винить...в след раз получится лушче...но вот думаю а вдруг скажет израсходовала продукты , а получилось не так как в идеале хотелось бы.
не надо так!! Ты слишком заморачиваешься!! Все понравилось - и мне, и мужу, и родителям, и брату!!!
Профиль
#2280
Отмечали вчера мой ДР, родители и брат приехали в гости. Хорошо посидели, правда очень недолго мне показалось. Родители подарили серьги с бриллиантами! smile!28! smile!28! smile!28! как я рада, как я рада))) И что вы думаете, Алисочка стала бояться моих родителей smile!11! smile!11! smile!11! я-то думала, что эта боязнь позже начинается. А вот те раз... и на балконе вчера была жара, что она не хотела спать. В итоге спала лишь на улице. Да и то недолго. Зато утром сегодня до пол одиннадцатого))) а вчера утром до 8 только...
сделали мы сегодня эхокг. всё нормально оказалось. Ну я так и думала. Вообще, я уверена что ЭКГ наше спутали в тот раз!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2261 - 2280 из 3161
Начало | Пред. | 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь