Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2201 - 2220 из 3161
Начало | Пред. | 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 | След. | Конец
  Просмотров: 350120Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2201
Цитата
kira пишет:
наблюдали ситуацию, когда мужик на балконе пил пиво, и случайно задел свою бутылку - она падает в пару сантиметрах от чьей-то машины..
Оксан, у нас однажды произошло такоооооееее smile!11! smile!11! smile!11! Олег обычно ставит машину тоже под окнами,а тут было место под окнами, но через дорожку, кароч не прям под окнами...сидим кушаем, слышим бааах, выглядываем - а там на нашем месте мужик лежит smile!11! smile!11! smile!11! то ли вывалился. то ли вывалили...говорили, что он лежал в психушке...ну не важно, мужика очень жалко по-человечески, но вот если б там стояла наша машина smile!11! smile!11! smile!11! , у меня был бы инфаркт!
Цитата
kira пишет:
можно нам вашу милицию
я теоретически верю, что есть такие подростки, т.е не те, которые пьют-курят-матеряться, а те, которые не реагируют на замечания и просьбы вести себя потише... Даже, когда у нас милиция не так рьяно боролась с подростками и распитием спиртных напитков на улице, Алиса была такая как Олежа(даже младше), то мама выходила, нормально просила ребят свалить подальше от нашего подъезда, говоря, что на втором этаже малыш и не может заснуть от их криков и музыки - без проблем - сваливали...ни разу никто не нагрубил!!!!! Ну а сейчас какой-то закон у нас вышел, менты за подростками бдят, это же легче всего smile!17! smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
я думаю, по машинам не подростки стреляют, точнее, я абсолютно уверена, что стреляет житель дома. какой-нибудь маньяк-машиноненавистник)))
никто про подростка не говорил, я сказала, что ментам легче их вылавливать по дворам, чем вот таких маньяков-любителей...видать весна наступила, мозги у человека вышибло!
Цитата
Аморалистка пишет:
наверное, ТЫ ПРАВА!
найди владельца опеля!
Профиль
#2202
Цитата
Helenka пишет:
Олег обычно ставит машину тоже под окнами,а тут было место под окнами, но через дорожку, кароч не прям под окнами...сидим кушаем, слышим бааах, выглядываем - а там на нашем месте мужик лежит
вот это ужас smile!11! smile!11! smile!11! не, в том=-то и дело, что у нас машина не непосредственно под окном, просто её видно из окна и с балкона!
Цитата
Helenka пишет:
Ну а сейчас какой-то закон у нас вышел, менты за подростками бдят, это же легче всего
сейчас вышло много дурацких законов, направленных вроде как на антиалкогольную пропаганду, а на деле, увеличивающих кол-во возможностей для ментов получить взятки smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Helenka пишет:
никто про подростка не говорил, я сказала, что ментам легче их вылавливать по дворам, чем вот таких маньяков-любителей...
про подростков говорила Оксана, а не ты smile!25!
кстати, стёкла страховая, оказывается, делает без справок о ДТП и вообще... smile!11! smile!11! smile!11! т.е. для замены стекла никого вызывать не надо.
Отредактировано: Аморалистка 22.03.2010 21:30:46
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2203
Аморалистка! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
у нас ТАКОЙ засады ещё не было))
Дык весна пришла, "подснежники" повыползали ж. У нас тоже капец, даже днем нет свободных парковочных мест.
Цитата
Helenka пишет:
дети растут урывками, вы след месяце можете вырасти на полсантиметра, а поправится на кило
Согласна!! smile!27!
Цитата
Helenka пишет:
как же надо было размахнуться?
Меня пару раз тоже чуть не "выносило" на дорожку, когда с тяжелым мячом была smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
ну у нас под окнами клумбы, так что "случайно" что-то уронить на машину или на человека нереально(только если кто на клумбу залезет).
И у нас то же самое, случайно сделать с машиной ничего не реально. И мы тоже у подъезда держим smile!27!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2204
Оксанка, привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
просто её видно из окна и с балкона!
у нас либо с окна, либо с балкона. нам с мужем легче, чтоб из окна. А под окном 3 парковочных места под козырьком заднего хода и напротив через подъездную дорожку...но там всего 2 места и они часто заняты, никто ж не хочет непосредственно под окна ставить без нужды...
Цитата
Аморалистка пишет:
а на деле, увеличивающих кол-во возможностей для ментов получить взятки
согласна...ментам тоже жить надо...анекдот старый помните: приходит мужик устраиваться на работу в милицию, ему говорят, что он должен делать, выдают оружие и говорят: а раз в месяц идешь в бухгалтерию и получаешь з/п. Он удивился: что еще и з/п будут давать?????оружие типа выдали и нормуль...смешно, если б не было так грустно, потому что помнится, что в начале 90-х у нас на улице были случаи нападения на людей вечером какого-то мента и женщины на людей с применением оружия smile!11! smile!11! видать нашли- поймали, но замяли, ест-но...
Цитата
Аморалистка пишет:
стёкла страховая, оказывается, делает без справок о ДТП и вообще...т.е. для замены стекла никого вызывать не надо.
это конечно хорошо, меньше мороки тебе. но если вдруг(не дай Бог!!!)еще будет прецедент, то они наверно заинтересуются...и обратятся в милицию, им же не хочется платить просто так деньги постоянно...но лучше б этого не было...
Цитата
Галчонок пишет:
когда с тяжелым мячом была
неее, я тяжелые мячи не беру smile!14! smile!14! у меня макситмум 8.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2205
Галя
Цитата
Галчонок пишет:
Дык весна пришла, "подснежники" повыползали ж. У нас тоже капец, даже днем нет свободных парковочных мест.
smile!14! smile!14! smile!14! и где были те подснежники.... в гаражах?))
Цитата
Галчонок пишет:
Меня пару раз тоже чуть не "выносило" на дорожку, когда с тяжелым мячом была
да тут дело было не в тяжести мяча, а в том, что мне объяснили наконец, как правильно кидать)) а то я бежала, разгонялась, а перед дорожкой тормозила, и никакого импульса шару. А тут разогналась, кинула шар(причём хорошо как оказалось кинула) и грохнулась)))
Цитата
Галчонок пишет:
И у нас то же самое, случайно сделать с машиной ничего не реально. И мы тоже у подъезда держим
smile!03!
Лена
Цитата
Helenka пишет:
у нас либо с окна, либо с балкона. нам с мужем легче, чтоб из окна.
хыхыхы, у нас и окна и балкон - всё на одну сторону выходит smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
Он удивился: что еще и з/п будут давать??
да, знаю такой анекдот)
Цитата
Helenka пишет:
но лучше б этого не было...
канешна. лучше б не было.
Цитата
Helenka пишет:
неее, я тяжелые мячи не беру smile!14! smile!14! у меня макситмум 8.
я когда 8 беру, он у меня чего-то слишком высоко летит smile!11! так что предпочитаю 10. PS, я , кстати, не претендую на то, что играть умею))) smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#2206
Алисочка научилась так прикольно рычать, как вертолёт))) лежит в кроватке и "гррррррррррррр грррррррррррр", правда, "р" больше на французскую похожа smile!14! ещё она пытается ползать, пока получается очень помалу и по-пластунски. Но, я думаю, скоро поползёт? по крайней мере видно, что она старается smile!14! smile!14! smile!14! а вот плавать что-то совсем разлюбила. чуть-чуть погребёт, а больше предпочитает по дну "ходить". Да и ванная явно стала мала для плавания. Всё, надо в бассейн))
Профиль
#2207
Оксана smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
и где были те подснежники.... в гаражах?))
Да, многие же на зиму ставят в гаражи, и гаражи ж часто далеко, а весной вытаскивают машины и ездят. И таких много. Весной как раз можно много интересного увидеть о том, КАК можно ездить smile!14! . Многие ж машины держат только для выездов на дачу и только.
Цитата
Аморалистка пишет:
ещё она пытается ползать, пока получается очень помалу и по-пластунски. Но, я думаю, скоро поползёт?
Может и поползет smile!03!
У меня Катька сначала научилась на четвереньки вставать, а потом уже ползать, так что ползанье по-пластунски я увидела, когда ей примерно годик был, был у нее такой прикол :)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2208
Цитата
Галчонок пишет:
Весной как раз можно много интересного увидеть о том, КАК можно ездить smile!14! . Многие ж машины держат только для выездов на дачу и только.
smile!14! smile!14! smile!14! забавно, не знала... в смысле, не обратила внимания на плохих ездоков)) может, потому что сама пока такой являюсь? smile!19!
кстати, мне страшновато было ехать в эту пятницу, дождь лил, а я только 2й раз после аварии выезжала... но на пути домой уже стала посмелее smile!02!
Цитата
Галчонок пишет:
У меня Катька сначала научилась на четвереньки вставать, а потом уже ползать, так что ползанье по-пластунски я увидела, когда ей примерно годик был
а во сколько Катя начала ползать? мне мама говорит, что я в полгода поползла. А по-моему это поздно. или нет?
Профиль
#2209
Цитата
Аморалистка пишет:
на пути домой уже стала посмелее
Хорошо! Постоянная практика очень важна, это правда.
Цитата
Аморалистка пишет:
во сколько Катя начала ползать?
В 5-5.5 мес, кажется. Но она ползала, привставая на четвереньки сразу, а так сложнее ползать, чем по-пластунски.
Цитата
Аморалистка пишет:
мне мама говорит, что я в полгода поползла. А по-моему это поздно. или нет?
Это совершенно нормально и даже наверное хорошо. Но я тут не эксперт, т.к. не заморачиваюсь нормами развития smile!31! Имхо, поползет, когда созреет для этого, и пойдет так же.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2210
Аморик привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Блин, ну ты даешь!!! И ты еще и играть продолжила после падения?
Герой! smile!10!
Про машину вообще молчу! smile!17!
Алиска молодчинка, скоро будешь ловить по краям... smile!30! smile!30! smile!30!
А проверку все таки сделай.
П.с. забегай на фотки малого smile!25!
Профиль
#2211
Галя
Цитата
Галчонок пишет:
Постоянная практика очень важна, это правда.
ага, вот именно, но практики не было, т.к. машинка была в ремонте.
Цитата
Галчонок пишет:
В 5-5.5 мес, кажется. Но она ползала, привставая на четвереньки сразу, а так сложнее ползать, чем по-пластунски.
я не спорю, что сложнее, чем по-пластунски)) но мне чего-то так хочется, чтобы Алиска ползла smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
Имхо, поползет, когда созреет для этого, и пойдет так же.
ну да) точно))
Лорик,
Цитата
Lorka пишет:
И ты еще и играть продолжила после падения?
конечно, продолжила!! Мне же надо было занять моё законное предпоследнее место))) smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Lorka пишет:
скоро будешь ловить по краям...
smile!11! smile!11! smile!11! лучше на пол запущу)))
Профиль
#2212
Цитата
Аморалистка пишет:
я когда 8 беру, он у меня чего-то слишком высоко летит
вообще-то мой мяч - 7 smile!14! smile!14! , а 8 беру, када 7 нет рядом smile!19!
но я тоже не умею играть...даже не люблю особенно, мое место тоже предпоследнее, обычно последнее - Алисино smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
Алисочка научилась так прикольно рычать, как вертолёт))) ле
smile!02! smile!02! smile!02! прикольно!!!! у нас тоже рычун. бабушке начал отговариваться рычанием)))
Цитата
Аморалистка пишет:
ещё она пытается ползать, пока получается очень помалу и по-пластунски. Но, я думаю, скоро поползёт?
все может быть, ты ж с ней много занимаешься, да к тому ж ты поползла в полгода, может она и раньше...мой тока в 9 месяцев пополз...
Цитата
Аморалистка пишет:
чуть-чуть погребёт, а больше предпочитает по дну "ходить".
у нее новый виток в развитии пошел...ей ходить легче и интересней.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2213
Цитата
Helenka пишет:
вообще-то мой мяч - 7 smile!14! smile!14! , а 8 беру, када 7 нет рядом
о, значит недаром я отжимаюсь smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Helenka пишет:
но я тоже не умею играть...даже не люблю особенно, мое место тоже предпоследнее, обычно последнее - Алисино
я раньше не любила, а в прошлый раз прямо как-то втянулась))) причем последнее место занял мальчик, который чемпион нашего универа по плаванию. Так что как видно сила рук на умение играть в боулинг не влияет)
Цитата
Helenka пишет:
у нас тоже рычун. бабушке начал отговариваться рычанием)))
ну она просто так рычит)))) не в ответку)))
Цитата
Helenka пишет:
все может быть, ты ж с ней много занимаешься, да к тому ж ты поползла в полгода, может она и раньше...мой тока в 9 месяцев пополз..
знаешь, говорят, чем более поздний ребёнок, тем позже развитие идёт, я за что купила, за то и продаю)) это не минус и не плюс.
Цитата
Helenka пишет:
у нее новый виток в развитии пошел...ей ходить легче и интересней.
да просто она подросла, ноги длинные стали smile!14! smile!14! smile!14! и когда плывём на спинке или на животике, Алиска рраз - и ножки на дно опускает. Поэтому и говорю, что из ванной выросла))) если б было глубже, она бы так делать не рискнула, а плавала бы smile!14! smile!14! smile!14! проныриваем уже, кстати, больше половины ванной smile!02! smile!02! smile!02! две трети где-то.
Отредактировано: Аморалистка 23.03.2010 14:31:26
Профиль
#2214
Цитата
Аморалистка пишет:
стыдно, товарищи. Сами были подростками и дети ваши будут.
smile!14! знаешь... возможно потому, что именно такими подростками мы с мужем не были... поэтому мы не понимаем этих современных подростков... это жуткий возраст. когда человек пытается стать самостоятльным... всячески пытается это доказать всем... и в итоге ничего более разумного не находит, чем делать то, что можно взрослым... т.е. пить, курить, материться и трахаться. А если мама или папа не даст на карманные расходы... то и вся самостоятельность заканчивается. Просто смешно и жалко смотреть на выродков... Не говорю про всех, а именно про тех, которые ломают лет. площадки, лезвие вставляют в детские горки, бьют распитые бутылки прямо на дет. площадке... про окурки и презервативы (хорошо, что исспользуют) вообще молчу... Разумными это отродье я назвать не могу. несмотря на то, то сами были подростками и дети наши будут smile!23! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
кстати, я думаю, по машинам не подростки стреляют, точнее, я абсолютно уверена,
я тоже совершенно уверенна, и ничего не говорила по поводу стрельбы подростками... не доросли еще до таких развлекаловок smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
денег жаль на платную ставить, плюс рядом с домом её нет.
соори, пропустила, а склько, если не секрет стоит платная стоянка? у нас это такие смешные деньги... что даже иногда очень сильно удивляемся, почему такие крутые тачки ставятт под окном... если в 5 мин. есть стоянка...
Цитата
Аморалистка пишет:
А звук вообще имеет свойство вверх подниматься. Нам на 13м тоже всё слышно, как будто мы на первом))
не... у нас тишина по сравнению с подругой на третьем этаже... я когда у нее в гостях постоянно дергаюсь: кто это к вам пришел... и так орет... smile!11! она успокаивает, что это мол на улице... три раза полежу smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль
#2215
Цитата
Helenka пишет:
без проблем - сваливали...ни разу никто не нагрубил!!!!!
вчера на танцы с Лизой шла и слышала, как консъержка пыталась согнать толпу подростков, которые устроились под окнами... полный игнор, еще и реплики неразумные в сторону бабульки. хотя она практически вежливо просила ути, потому что жильцы жалуются, приходят с работы и окна нельзя открыть от их воплей и дыма сигарет. у нас жуткое положение с подростками... мне с двумя детьми их трогать совсем неохота... только иногда прошу не курить на дет. площадках... иногда уходят, иногда приходится уходить нам... но бывают особо буйные... трогать страшно.
Цитата
Helenka пишет:
менты за подростками бдят, это же легче всего
не поняла... а чем легче и кому? я бы рада была такому закону... честно...
Цитата
Аморалистка пишет:
Да и ванная явно стала мала для плавания. Всё, надо в бассейн))
а есть возможность? smile!23! у нас некоторые мамаши ходят вместе с детками... мы так и не сподвиглись...
Цитата
Аморалистка пишет:
мне мама говорит, что я в полгода поползла. А по-моему это поздно. или нет?
нормально это. Лиза в 5 поползла где-то... села в 6.. а Дима в 7 де-то сел и в 8 пополз... по пластунски Лиза тоже где-то с 4 пыталась... а на четвереьки встала позже smile!23! У тебя Алиса ранняя smile!23! значит и пойдет рано smile!03! главное, чтоб не сильно рано...как оказалось тоже ниче хорошего...
Цитата
Аморалистка пишет:
чем более поздний ребёнок, тем позже развитие идёт, я за что купила, за то и продаю))
не думаю, что так... все индивидуально. практика показывает, что и у женщин за 40 дети быстро и рано развиваются. а бывает, что и у 20-ти летних очень поздно... больше из-за лени мамы... в то, что мальчики обычно позже девочек - в это верю... лично доказано. smile!31! и умственное развитие так же smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
проныриваем уже, кстати, больше половины ванной smile!02! smile!02! smile!02! две трети где-то.
А кто нырянием занимется ты или муж? Алиска не заглатывает воду? не закашливается? Лиза до 7 где-то ныряла... а потом стала закашливаться, отвлекаться... тяжело ей было состредоточиться и мы это занятие забросили...


Профиль
#2216
Цитата
kira пишет:
возможно потому, что именно такими подростками мы с мужем не были... поэтому мы не понимаем этих современных подростков...
понятненько. хотя, ты говорила, что муж в 13 девственности лишился, и я думала, что он в подобных компаниях и вращался. smile!19! каюсь, я пила и курила в подростковом возрасте... ну секс в основном после 16ти уже был. но вот старшим я никогда не хамила... и если кто-то из компании так делал, старалась заставить замолчать. и в институте мы порой пили в подъездах и во двориках... но никто не хотел, чтобы милицию вызывали, поэтому старались себя более-менее прилично вести.
Цитата
kira пишет:
если не секрет стоит платная стоянка? у нас это такие смешные деньги...
если честно, не помню smile!19! но основная причина всё-таки не деньги даже, а отсутствие стоянки близко к дому. я ж говорю ставить около метро, куда добираться на автобусе, смысла нет. если я с Алисой куда-то езжу(а я езжу), то мне надо вынести её и сразу в машину.
Цитата
kira пишет:
не... у нас тишина по сравнению с подругой на третьем этаже...
я раньше на четвёртом жила и разницы с 13м особо не вижу)))
Цитата
kira пишет:
а есть возможность? smile!23! у нас некоторые мамаши ходят вместе с детками... мы так и не сподвиглись...
вот завтра если до поликлиники доеду, то и узнаю. а если - потому что на прошлой неделе не доехала из-за севшего опять аккумулятора smile!17!
Цитата
kira пишет:
по пластунски Лиза тоже где-то с 4 пыталась... а на четвереьки встала позже smile!23! У тебя Алиса ранняя smile!23! значит и пойдет рано smile!03! главное, чтоб не сильно рано...как оказалось тоже ниче хорошего...
не знаю, насколько Алиска ранняя))) посмотрим))) а слишком рано, думаю, не бывает... только если насильственно)
Цитата
kira пишет:
кто нырянием занимется ты или муж? Алиска не заглатывает воду? не закашливается? Лиза до 7 где-то ныряла... а потом стала закашливаться, отвлекаться... тяжело ей было состредоточиться и мы это занятие забросили...
я занимаюсь. муж пару раз пытался, но он слишком сердобольный, только окунёт Алиску и сразу вытаскивает. никакой тренировки. Т.е. мы с ней уже успехов добились(не закашливается она и воду не глотает), а муж всё на долю секунды ныряет smile!14! smile!14! smile!14!
Отредактировано: Аморалистка 23.03.2010 19:17:40
Профиль
#2217
Привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
Так что как видно сила рук на умение играть в боулинг не влияет)
ну и не последнее дело - сила рук в боулинге...
Цитата
Аморалистка пишет:
говорят, чем более поздний ребёнок, тем позже развитие идёт
первый раз слышу...не думала о таком...но ведь все равно всему научится, рано или поздно, верно?
Цитата
Аморалистка пишет:
проныриваем уже, кстати, больше половины ваннойдве трети где-то.
ух тыыы! молодчинки!!!! мой тоже спокойно нырял и ныряет...
Цитата
kira пишет:
а чем легче и кому?
Оксан, легче подростков в обезьянник отвезти и потом родителей вызвать, попугать, штраф выписать...чем, например, искать грабителей мобильных телефонов. как было недавно у сына нашей классной руководительницы - к мальчику(14 лет) подошел парень лет 16-17 и спросил скока времени, тот недолго думая, вытащил мобилу и ответил. а тот ему говорит: давай ее сюда...отдал, куда деваться? а когда мама пошла в милицию, то у нее заявление принимать не хотели! хотя не имеют права...им легче подростков ловить, чем заниматься преступлениями...хотя, согласна, закон хороший, такого беспредела у нас нет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2218
Лена, приветик! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
ну и не последнее дело - сила рук в боулинге...
но и не первое smile!14! smile!14! smile!14! как выяснилось)
Цитата
Helenka пишет:
первый раз слышу...не думала о таком...но ведь все равно всему научится, рано или поздно, верно?
да я даже не уверена в правдивости этого утверждения. Это утверждает сестра мужа, у которой первый сын родился в 22 года, а второй в 37 лет. Так вот, второй сын с её слов намнооого медленнее развивается. Почти ничего не говорит, хотя ему уже больше 2х лет, и первый зубик вылез после года. Но я, если честно, больше грешу на то, что он переболел очень сильно в 2 месяца, папаша их принёс грипп, малыш попал в реанимацию и еле вытащили smile!11! smile!11! smile!11! кололи соответственно всем чем могли. Но я бы не сказала, что малыш производит впечатление отстающего. Просто не разговорчивый, вот и всё))) smile!14! так что развитие, может, и чуть более позднее, но никуда он от этого развития не денется)))
Цитата
Helenka пишет:
ух тыыы! молодчинки!!!! мой тоже спокойно нырял и ныряет...
вот я бяка, сглазила))) вчера плохо нырнула. Но исключительно я виновата была. Т.к. нырнула, когда Алисочка запыхалась smile!17! smile!17! smile!17!
съездили мы сегодня в поликлинику, но с бассейном обломались smile!17! у нас оказывается экг, сделанное в декабре, плохое. И надо делать эхокг. Причем ещё написали козлы, что якобы ребёнок сильно плакал во время экг!! вот чушь. Алиска вообще не плакала. Ни до, ни после, ни во время! супер спокойно себя вела!! Я теперь сижу думаю, может перепутали бумажки. А ведь могли запросто. ну ладно, сделаем это эхокг и пойдём в бассейн.
кстати, Алисочка оч хорошо себя вела(тфу тфу тфу), по дороге туда я ей сунула соску, дала игрушку и она спокойно ехала)) только когда я парковалась, то начала плакать(ну, я тоже не люблю парковаться, а чо делать). А по дороге обратно спала. Я просто напрягаюсь, когда она плачет, а я за рулём. Хотя абстрагироваться и могу. Но всё равно напряг есть. Ох, хоть бы и дальше так ездила smile!07! smile!07! smile!07! а то я наслышана уже историй, что после полугода детки начинают капризничать в машине.
Цитата
Helenka пишет:
недавно у сына нашей классной руководительницы - к мальчику(14 лет) подошел парень лет 16-17 и спросил скока времени
да уж... у меня у племянника история была... но это в городе Керчь было. ему тоже 14 было, подошёл какой-то тип наркоманского вида, и говорит "отдавай деньги". А тот парень не промах, достал ключ и всадил ему в шею smile!11! smile!11! smile!11! и убежал. Потом его отчим(начальник уг. розыска) рассказал, что нашли парня с таким-то повреждением и еле он выжил... т.к. большая кровопотеря была... представляете... и тот признался, что это он сделал... но вообще жесть... ещё не виноват будешь, а посадят чего доброго...
Отредактировано: Аморалистка 24.03.2010 13:22:58
Профиль
#2219
Оксан, по поводу ползания, я с малявкой всегда занималась упражнениями и ползать ее ее учила с рождения, руку под пятки подставляла, она отталкивалась. Стала в 4 мес. и 3 нед. делать подползание, подтягиваться на ручках и совсем скоро стала проползать по метру, а потом оч. шустро ползать по пластнуски, вэто же время я научила ее вставать в ванне на четвереньках ( так как именно в ванне это сделать легче всего). В 5 она вставала на четверньки и стала ползать, сначала раскачивалась так смешно, потом клевала носом, ну а потом дошло до нее, и вот тогда быстро ползать начала в 5,5 мес.

А вот нырять не ныряли- это круто!! я такая трусиха в этом плане.
Цитата
Аморалистка пишет:
Я теперь сижу думаю, может перепутали бумажки. А ведь могли запросто. ну ладно, сделаем это эхокг и пойдём в бассейн.
Легко!!! Надо сделать еще разик.
Цитата
Аморалистка пишет:
Я просто напрягаюсь, когда она плачет, а я за рулём. Хотя абстрагироваться и могу. Но всё равно напряг есть. Ох, хоть бы и дальше так ездила а то я наслышана уже историй, что после полугода детки начинают капризничать в машине.
Если будешь часто с ней ездить, никаких проблем быть не должно. Наоборот, чем старше, тем интереснее. У нас с Софийкой так и было. Сначала хныкала, потом машина ехала и она успокаивалась.
Главное не испугать ничем ребенка. А то моя подружка попала с дочкой в небольшое ДТП и потом не могла ездить с дочкой ( 3 года), она могла сначала ехать и все было нормально, а потом где-нибудь на оживленном месте, начать орать, кричать, чтобы она остановила машину, тянуть за капюшон ее куртки, так они вообще вместе ездить не могли, а вот с папой нормально ездили
Цитата
Аморалистка пишет:
А тот парень не промах, достал ключ и всадил ему в шею и убежал.
Ужас, а что так нельзя было убежать что ли? У меня у Паши в 1 классе отобрали тел, так он еще пытался бежать и выслеживать " преступников", а недавно шли с мальчиком со школы, так их какие то взрослые девочки- подростки обкидали снежками, тот мальчик убежал, а наш запулил дечонке снегом в лицо, и они его потом ловили, а если бы отлупили? хорошо мы с Софийкой в это время вышли на улицу, так я пошла с ними поговорить, а они, ваш мальчик в меня и снегом и лампочками швырялся 9 ну это после того, как его обкидали), по мне лучше бы он просто убегал, чем искал приключений. Недавно иду, спрашиваю у его однаклассницы, а ты ПАШУ НЕ ВИДЕЛА? Он там возле школы с мальчишками дерется на горке, мне уже нехорошо, через некоторое время мой ребенок в шапке набекрень и весь в снегу бежит довольный, спрашиваю где был? в школе, а дрался? да немножко побесились, а ведь это опасно.

Профиль
#2220
Анюта
Цитата
Анютины Глазки пишет:
по поводу ползания, я с малявкой всегда занималась упражнениями и ползать ее ее учила с рождения, руку под пятки подставляла, она отталкивалась. Стала в 4 мес. и 3 нед. делать подползание, подтягиваться на ручках и совсем скоро стала проползать по метру, а потом оч. шустро ползать по пластнуски
я тож с Алиской занимаюсь ползанием, правда не с рождения, а с тех пор, как массажист мне это показал. Сейчас она стала часто лениться ползти, когда я подставляю руки под пятку, её много чего отвлекает. Вот, а подползания небольшие на ручках уже делает сама. а ножками при этом хаотично сучит smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Надо сделать еще разик.
у них видите ли аппарат для малышей сломался!! и теперь ХЗ сколько ждать. Уж проще сделаем эхокг, тем более, что оно точнее. Лично у меня в детстве тож такая фигня была - плохое экг, а эхокг показало, что всё в норме.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Если будешь часто с ней ездить, никаких проблем быть не должно. Наоборот, чем старше, тем интереснее. У нас с Софийкой так и было. Сначала хныкала, потом машина ехала и она успокаивалась.
вот мы не так часто ездим. Хотя, раз-два в неделю, наверное, нормально?? видимо, потому Алиска и хныкала, когда парковались, т.к. ей движение нужно smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Главное не испугать ничем ребенка. А то моя подружка попала с дочкой в небольшое ДТП и потом не могла ездить с дочкой ( 3 года)
мы тож попадали в небольшое ДТП... smile!11! smile!11! smile!11! правда, Алисе было всё равно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ужас, а что так нельзя было убежать что ли?
ну, все люди разные... может быть, и нельзя было. Я таких подробностей не знаю, может быть, тот наркоман уже схватил его, и убежать было непросто. Да и племянник не думаю, что рассчитывал, что так сильно ударит... но защитить себя хотел. И поделом, авось, тот кадр больше не будет лезть к людям.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Он там возле школы с мальчишками дерется на горке, мне уже нехорошо, через некоторое время мой ребенок в шапке набекрень и весь в снегу бежит довольный, спрашиваю где был? в школе, а дрался? да немножко побесились, а ведь это опасно.
но ведь мальчик должен уметь постоять за себя... лично я не уважаю парней/мужчин, которые убегают при драке. а я встречалась с такими!! ага, один из них от драки убегал, зато женщин бил легко и просто. мужчина должен быть мужчиной. ну а в девочек снегом кидать вообще святое дело)))) когда ещё так побесишься, если не в детстве?)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2201 - 2220 из 3161
Начало | Пред. | 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь