Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 1210
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 209668Тема: «Finka / MY LIFE, шаг за шагом, страница за страницей к мечте» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#661
Цитата
FINKA пишет:
вообщем сижу с одной бардовой рукой и слегка румяным лицом...

Ну ничго себе smile!11!
Анют, не болей, тут болеющих хватает smile!19!
Профиль
#662
Цитата
Аморалистка пишет:
А вот способствует ли она беременности?? ась??

Фолиевая кислота поддерживает иммунную систему, способствую нормальному образованию и функционированию белых кровяных телец.

Фолиевая кислота играет важную роль при беременности. Она регулирует формирование нервных клеток эмбриона, что крайне важно для нормального развития. Ежедневный прием фолиевой кислоты на ранних сроках беременности может предупредить такие дефекты нервного ствола плода, как аненцефалия и расщепление позвоночника (spina bifida) в 75% случаев.

Кроме того, фолиевая кислота предотвращает преждевременные роды, рождение недоношенных детей и преждевременный прорыв околоплодной оболочки. Фоливевая кислота незаменима для снятия послеродовой депрессии, так что ее по праву можно назвать самым главным "женским" витамином.

В высоких дозах фолиевая кислота обладает эстрогеноподобным действием, она может замедлить наступление менопаузы и ослабить ее симптомы, а у девушек-подростков она может корректировать задержку полового развития.

Недостаточность фолиевой кислоты часто встречается у людей, страдающих псориазом. Вместе с витамином B12 фолиевая кислота способствует выравниванию потери пигментации, вызванной витилиго, а также помогает при акне.

Женщины, планирующие беременность, могут получать рекомендованное количество витамина В9 следующими путями:
увеличить употребление фруктов, темно-зеленых листовых овощей, сухих бобов и других продуктов — природных источников фолата;
употреблять в пищу продукты (хлопья для завтрака), обогащенные фолиевой кислотой;
принимать моно- или поливитамины, в состав которых входит фолиевая кислота (такие как «Ундевит»).

В 1992 г. служба общественного здоровья США рекомендовала всем женщинам детородного возраста (15–45) лет, способным забеременеть, принимать 0,4 мг фолиевой кислоты в день, чтобы снизить риск развития ДНТ в случае беременности.

вот и всё вообщем-то. Тема эта обуждается на многих форумах, но основной итог, что я поняла- она для профилактики и прочего, но самой беременности она не способствует...хотя мне врач так вот сказала "Фолиевую не пьёшь?! Ну как ты собираешься забеременеть?!!!" вот и пойми их
назначила по 0,8

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Цитата
FINKA пишет:
Больше всего расстраивает, что я так и не могу к Злючечке и Ксюшечке выбраться, наверное снова встреча будет перед самым отъездом.

Ань,да не расстраивайся ты!!!Береги нервы...если что,и в инете ж общаться можно smile!06!
Выздоравливай!!!! smile!08!
Профиль
#664
Анюта, просто мне врач про неё не говорила... вот я и удивляюсь... что типа она так обязательна... спасибо за инфо smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Злючик, smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
да не расстраивайся ты!!
а я расстраиваюсь smile!15! я Ксюшке уже подарочек маленький скромненький купила smile!19! вообщем стимул выздороветь есть и не один!
Цитата
Аморалистка пишет:
вот я и удивляюсь... что типа она так обязательна... спасибо за инфо

пожалуйста, и начинай пить!
#666
Цитата
FINKA пишет:
расстраиваюсь я Ксюшке уже подарочек маленький скромненький купила

Главное чтобы стимул был, вот быстренько и выздоровеешь smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#667
Цитата
Линночка пишет:
Главное чтобы стимул был
стимулов куча.
Уже считаю дни до встречи! прям сил нет дождаться! только бы всё было как задумано, как обещано, как мечтается и ждётся smile!07!
Сама понимаю, что ещё рано, но аж руки уже чешутся начать собирать чемодан...но боюсь родные меня не поймут smile!14!
Пойду займу руки вышивкой. Другу недавно подарила вышитых рыбок, сейчас вышиваю бабочек, они из той же серии, что я уже вышивала, и ещё один набор на подходе, будет прям триптих.
От родителей купила финской маме серебрянные серьги, надеюсь понравится.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Цитата
FINKA пишет:
только бы всё было как задумано, как обещано, как мечтается и ждётся

так и будет...Ты просто прерати все время об этом думать...Меня же сами учите не зацикливаться,а у тя таже фигня как и у меня только направление сменено малехо smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
...но боюсь родные меня не поймут

А ты собирай мысленно,чего положить а чего не стоит smile!23! +подарки всякие подкупай
Профиль
#669
Нютик, приветик smile!00! , красавица, умница, рукодельница..... smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Эх.... опять ты болеешь.. smile!04! Выздоравливай.
Витаминки грызи!!!!! smile!08!
Профиль
#670
просто слова понравились... ну люблю я стихи smile!19!
#671
Красиво smile!16!
Профиль
#672
Нютик, привет! smile!08! smile!16! smile!08! Какая ты умничка! И рукоделишь и подарки покупаешь, молодечик smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Анюта, привет!!! И ты тоже болеешь? Прямо эпидемия какая-то.... выздоравливай... smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#674
Всем привет!
Цитата
zagadka пишет:
И ты тоже болеешь?
правильне спросить "а ты всё ещё болеешь?" smile!17! болею! И ругаю себя за это! И даю себе установку "К понедельнику должна быть в форме!"
Масечка, smile!00!
Genia, smile!00!
Цитата
Genia пишет:
Какая ты умничка!
спасибо! мужчина бы мой ещё ценил бы это и было бы всё супер...
zagadka, smile!00! спасибо, стараюсь. Не люблю всё таки болеть.
Новостей особых нет. Сегодня ездила поздравила старого друга с днём рождения. Потом в солярий и вот сижу дома. Милый работал всю ночь и я решила, что болтать сегодня не будем, а он вот только домой вернулся и хочет общаться (как в смс написал "коротко и по доброму", чтобы было по доброму накапала себе валерианки чтоб лишнего не спросить smile!09! )
#675
Анюта приветик! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну как, валерианка помогла? smile!09!
МОлодчинка ты и рукодельница!
И о подарках позаботилась!
smile!03!
Профиль
#676
Цитата
Lorka пишет:
Ну как, валерианка помогла?
помогла smile!14! болтали по мобильному, хоть и не долго, о мирно. Даже ответил про документы без нервов (ну конечно же я спросила, ну не держится накипевшее во мне smile!19! smile!19! smile!19! ), правда ответ то никакой, но радует что он сейчас уверен , что они будут готовы, а то в январе уверенности в его словах небыло совсем. А так что...любит, ждёт, самое прикольное было "как же я устал есть плохую еду!", пришлось успокоить и напомнить, что мучаться осталось 12 дней. У него в морозилке около 60 кг мяса (баранина, лось), так что будет мне с чем разгуляться smile!11! smile!09!
#677
Цитата
FINKA пишет:
У него в морозилке около 60 кг мяса

Мамочки smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Ты точно уверена, что хочешь ехать? smile!01! smile!09! smile!11! smile!11!

Цитата
FINKA пишет:
правильне спросить "а ты всё ещё болеешь?"

Аня, ты витаминки пьёшь какие-нибудь или для имунитета чего-нибудь... Ты так часто болеешь... Береги себя smile!07!

Цитата
FINKA пишет:
как же я устал есть плохую еду!"

Мужчина... Как и все! Нет бы сказал... как я устал спать один в холодной кровати... smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Цитата
Мариночка пишет:
Мамочки [ru] [ru] [ru] [ru] Ты точно уверена, что хочешь ехать?
конечно! Кухня меня угает меньше всего. ТАМ я обожаю готовить т.к. могу готовить всё что хочу, есть все ингридиенты и деньги на них.
Цитата
Мариночка пишет:
Нет бы сказал... как я устал спать один в холодной кровати...
ну до такой фразы мы в процессе дрессировки ещё не дошли smile!09! "люблю, скучаю", смс и подарки без повода- вот пока скромный список достижений smile!19!
#679
Анютка!!!!! Ты опять болеешь...Это фигово smile!06! Но у тебя настроение боевое - это супер smile!03! Умничка, так держать! Мы все держим за тебя кулачки, чтоб все было хорошо и ты к концу марта встретилась с любимым!!!!!
Цитата
FINKA пишет:
морозилке около 60 кг мяса (баранина, лось),
вау... хорошее мясо, что еще нужно?
Цитата
FINKA пишет:
"как же я устал есть плохую еду!",
smile!14! smile!14! smile!14! если б он сказал, что "как же я устал спать один!", то это было б не так правдопадобно...А про еду правдоподобно, значит скучает однозначно! smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
"люблю, скучаю", смс и подарки без повода- вот пока скромный список достижений
скромный??? Да ты отличный дрессировщик smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#680
Цитата
Мариночка пишет:
ы витаминки пьёшь какие-нибудь
витаминки пью, фрукты ем, а вот иммунитета видать нет...
Цитата
Helenka пишет:
настроение боевое - это супер
а что мне остается? киснуть реально устала...
Цитата
Helenka пишет:
хорошее мясо, что еще нужно?
чую будет нужна помощь форумских кулинарных виртуозов, а то своими рецептами не обойдусь.
Цитата
Helenka пишет:
про еду правдоподобно, значит скучает однозначно!
smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
Да ты отличный дрессировщик
smile!19! спасибо smile!12! мне бы ещё выдриссировать, чтоб жить без меня не мог и тогда всё, отдых

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 1210
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь