Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 1241
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 250478Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#581
Цитата
я кста книжку заказала, давно уже... нашу красотульную



Спасибо!! Приятно!!


Профиль
#582
Девчонки, Алешка, Танюшка, ну нельзя в себе все держать!!!!! Ладно, не можете маме, понятно, она за дочь порвет кого угодно, даже любимого зятя...не хотите подруг грузить, действительно, бывает сложно подруге рассказать все что происходит(не хочется жалости, не хочется причитаний, а может чего похуже, например, радости), но ЗДЕСЬ тогда надо все выплескивать!!!!! Надо думать о СВОЕМ здоровье!!!!! И потом сколько народу здесь, сколько мнений! можно вообще попросить свои мнения не высказывать, если это не нужно, просто излить душу и все! Глядишь, выговоришься, через пару дней все устаканится, и напишешь: Девочки, жизнь хороша и жить хорошо!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
девочки, Валенкин, рада бы поболтать, да ребенка заболела. и все сразу на второй план отошло. а сейчас она с мамой а я на учебу. мош завтра выскочу. но я учить уже должна начать серьезно. так что на месяц этот я скорее всего только излить душу и буду выходить smile!31!

Профиль
#584
Выходи, изливай душу... Выздоравливайте побыстрей!!!!!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
Цитата
Helenka пишет:
можно вообще попросить свои мнения не высказывать, если это не нужно, просто излить душу и все!



Профиль
#586
Танюшик, не болейте smile!08! Поправляйтесь поскорее.

Профиль
#587
Привет всем моим гостям! писать чего не знаю...
Дите болеет. сопли зеленые! капать не дает. все делаю с боем! капаю то водичку соленую чтоб промыть и масло потом... о какие у нас слезы крокодильи. глаза загноились... потом что размазывает все свои сопельки по всему лицу smile!11! . я не успеваю всегда вовремя вытереть smile!15! . заложиле вччера мазь глазную и сегодня. война...просто караул.

с мужем вроде помирились. у нас завтра день регистрации. но завтра не будет возможности отмечать. посему мы кушали тортик сегодня.
а завтра я на диету. на весы встать боюсь. сколько я гадости сьела. причем без аппетиту. просто чтоб что то есть... в надежде успокоить нервы.

алечка, Царевна спасибки. я очень надеюсь что мы еще пару дней и пойдем в сад. я апрофилонила прошлый месяц! а теперь уже во всю учить надо. а у меня нет возможности. караул просто.
Цитата
Helenka пишет:
Выходи, изливай душу

уже smile!31!
Цитата
Helenka пишет:
нельзя в себе все держать
эт я понял лет пять назад. может потому мой дневник похож на вечное нытье. в изни то я не особо вдаюсь в такие рассказы. только когда меня застанут в плачевном состоянии smile!19!
Цитата
Helenka пишет:
Надо думать о СВОЕМ здоровье!!!!!
это точно. у меня похоже как у мамы начинается экзема... ее дерматолог ей говорил что это от нервов и детям ее нельзя психовать.. smile!01! боюсь боюсь. надо завязывать со всеми психами.
Цитата
Helenka пишет:
можно вообще попросить свои мнения не высказывать, если это не нужно, просто излить душу и все!
неее я всегда за мнения. может я чего то не виу. мне глаза откроют. может наоборот вижу то чего и нет... закроют smile!14!

Цитата
Valentin пишет:
Спасибо!! Приятно!!
smile!01! это вамспасибо что наприсали такой трактат! я еще не получила, но ооочень хочется! уж не знаю сколько ждать еще.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Танюшик smile!08! smile!08!
Жаль твою маленькую прынцессу smile!10! smile!10! Дай Бог вам вылечить сопельки и глазики побыстрее smile!07! smile!07!
рада что у вас все окей smile!24! smile!24! smile!27! smile!16!
А с весом думаю он уйдет быстро...Сейчас как сядешь учить и веса как не бывало(нервы,переживания)...Хотя думаю на тебе эти килограммы и не заметны smile!19! smile!28!
Цитата
Tanushkin пишет:
уж не знаю сколько ждать еще.

Кстати мой один из заказов сработал)))Жду тоже с нетерпением smile!02! smile!02! smile!28!
Отредактировано: Царевна 09.08.2008 23:30:55
Профиль
#589
Цитата
Lola пишет:
будешь много нервничать станешь некрасивая с синяками под глазами.
напугала ежика голой попой)))
Цитата
Lola пишет:
Пройдет, все проходит и это пройдет.
согласна. вопрос когда? хоцца счастья и покоя ...
успокоительное не люблю. я засыпаю на ходу от него. витаминки можнго... а спать пока не получается smile!14!
Цитата
Lola пишет:
она потом настроится против него, а я глядишь уже помирилась , приходится по новой все рассказывать.
у меня вот то же самое. только настроить потом ее на хорошее уже не могу...
Цитата
Джей пишет:
нада не надеяться, а верить!
значит бум верить. а то я что то прям на развод уже настроила себя.. и с этим и живу.
Цитата
Alechka пишет:
а мне иногда и кажется, что я схожу с ума
мне тоже так кажется. особенно после уроков по психиатрии. smile!14! мне кажется что я в себе собрала все синдромы, фобии, нарушения, отклонения , расстроиства и тд и тп. но \поговорив с девочками оказывается что весь факультет мне подобен smile!27! . так что это норма. smile!23!
не помню рассказывала вам какя ночь под одеялом крысу поймала?. она под одеялом, я ее сверху накрыла,сжала и думаю как же орать то ребенок рядом спит. хорошо что не решилась ее удушить... она ж там стала дергаться... окказалось что это ручка Вероничкина. ну или когда я долго молчу и злюсь я чувствую как у меня появляются такие мечны и руки чешуться все пошвырять, начать дико орать, колошматить все... прям в глазах темнеет так хочется это счделать. не хочу травмировать ребенка и попасть в больницу как психованая.
вот такие пироги


Профиль
#590
Анжи, на мне учеба прямо противоположно отражается. я много ем когда учу)))). но вот когда начну работаааать. думаю все будет ок. просто надо движение и разнообразие в жизни. все будет ок...немного надо подождать. smile!19!

Профиль
#591
Про крысы шокировала smile!01! smile!11! Я думала и впрямь smile!11!
Танюшка береги себя smile!08! smile!08! Сейчас вспомнила слова Буржуевны....Фильтруй все тщательно!!!! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#592
Цитата
Tanushkin пишет:
на мне учеба прямо противоположно отражается. я много ем когда учу)))).

А я наоборот(((нервничаю и не ем smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Цитата
Царевна пишет:
Про крысы шокировала
ты подумай что со мной творилось в тот момент. у меня с этими крысами заезд просто.
Цитата
Царевна пишет:
Фильтруй все тщательно!!!!
да я б с удовольствием. вопрос как!у меня ж так выходит что каждый день это просто выживание какое то...
Цитата
Царевна пишет:
А я наоборот(((нервничаю и не ем
счастливый человек!

Профиль
#594
Цитата
Tanushkin пишет:
у меня ж так выходит что каждый день это просто выживание какое то..

Забей на все и вся smile!23! Не принимай все близко ты себя погубишь smile!10! smile!10! Старайся реагировать по другому...На что-то можно вообще не реагировать...
Профиль
#595
ты права. я знаю. буду стараться. а то и правда хуже только мне...

Профиль
#596
Цитата
Tanushkin пишет:
буду стараться. а то и правда хуже только мне...

У тебя получиться главное начать а после втянися smile!23! smile!31!
Профиль
#597
Мнение членов жюри по вопросу 'Что такое любовь'.


Председатель:'Любовь - это болезнь, т. к. требует постельного режима'.

Врач: 'Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа!'

Инженер: 'Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства
стоит? Это процесс.'

Адвокат: 'Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка!'

Прокурор: 'Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство!'

Актриса: 'Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука!'

Профессор: 'Какая же это наука, если самый паршивый студент может
сделать то, что я не могу? Это сделка!'

Еврей: 'Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это грабеж !!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
привет всем. у меня как ни странно хорошие времена. smile!28! относительно естессно. smile!31!
с мужем любофь морковь. подарил колечко с брильянтами на регистрацию. ласковый. разговорчивый. сговорчивый. прям не мой. smile!14!
доча пошла на поправку вроде. но спим smile!11! . кричит вот каждые пять минут. не знаю ложиться мне спать или нет.
была у психолога. рассказала ей о себе все. она мне немного говорила. но как то успокаивающе на меня эта встреча подействовала. буду ходить хоть раз в неделю. а может поможет. с едой странности. ееееем. но пришло понимание как я хочу чтоб было. и верю что так и будет. постепенно я к этому приду. сразу не получится видимо. если сразу то срываюсь smile!19!

начала наконец то учить нормально сегодня. завтра немного поучу. так как курс у меня завтра. и дочка после сада.

кста я купила мочалку и натираюсь в ванной теперь. мну нра! smile!30!
вымазалась автозагаром сегодня. я себе загорелая нравлюсь больше smile!26!

чаго писать еще не знаю... прям пожаловаться не на что больше smile!30! smile!30!

Профиль
#599
где наши борцы против шпионов? девочеи имейте совсесть. следите пожалста на форуме.
давайте я про наши радости напишу. у нас на этой неделе машина. мы гуляеееем! давно так хорошо не было. ездили с дочей в каньон. и в парк. она там убегалась. после пошли в кафе. ну там было смешно... доча перекладывала все с основного блюда себе в тарелу и обратно. все понадкусывалак - еврейская девочка. но все равно было супер! я такой довольный! smile!28!
правда спим мало. Сережа ваще на ходу уже спит... smile!15! но ведь потом отдаст машину и фсе. а еще он сам вечером поздно спать идет. дочулька то в 9-10 уже засыпает. smile!31!

Профиль
#600
Как хорошо, что у тебя все успокоилось, наслаждайся покоем. Если таковой существует с маленькими детьми smile!31! . Моя до полгода была просто не выносимая, повышенный тонус. Это по наследственной, по папе. Потом потихоньку все наладилось, переросла.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 1241
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь