Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 1241
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 250472Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#541
Цитата
Царевна пишет:
Ты его так ждал(помню писал),радовался что возвращается а он
вот потому и не разговариваем. я ждал, а он пришел и в душу плюнул. не хочется вообще ничего с ним.
Цитата
Царевна пишет:
Что сильный не тот кто падает а тот кто умеет подняться после того как упал
знаешь у меня почему то пропало всякое желание чего то кому то доказыавать. вообще не хочется никуда лезть и стремиться. если б была возможность я б наверно просто была домохозяйкорй у любящего человека... но возможности нет.
Цитата
Царевна пишет:
Конечно я грешил
я тож грешил. и даже совесть не мучает. надо себя иногда баловать.последнее время думаю о том что пора все эти диеты в сад послать и жить припеваючи себе.
Цитата
Царевна пишет:
Я красотулю так еще и не получила
тебе кто то привезти должен был? или ты тоже заказала?

Профиль
#542
Цитата
Tanushkin пишет:
если б была возможность я б наверно просто была домохозяйкорй у любящего человека... но возможности нет.

Не я не столько кому-то сколько самой себе...Не мое это быть домохозяйкой smile!19! С этой проффесией я точно определилась smile!14! Я хотю быть независимой smile!19!
Цитата
Tanushkin пишет:
последнее время думаю о том что пора все эти диеты в сад послать и жить припеваючи себе.

ой тогда эта вся кака такой бедлам устроит на моем прекрасном тельце smile!01! smile!11! smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
тебе кто то привезти должен был? или ты тоже заказала?

Я всему путями которыми мог заказывал smile!14! если они все сработают то будет аж 4 книжки smile!19! smile!28! smile!09! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Цитата
Царевна пишет:
Я хотю быть независимой
я тоже хотел. а щас не хочу. если б был человек который любил и дорожил мною я б сидела дома. училась бы чему нибудь интересующемуц меня... для себя. может нашла бы какую нибудь подработку, не ради денег. ухаживала бы за собой... и воспитывала детей. а не была б как загнанная лошадь с мозгами на бекрнь smile!15! . мое пожизненное состояние.
Цитата
Царевна пишет:
не столько кому-то сколько самой себе
ну это само собой разумеющееся. как же жить то нам если не знать что мы все могем
Цитата
Царевна пишет:
Не мое это быть домохозяйкой
я тож так думал. а ща думаю это не мое работать и не видеть света белого smile!31!
Цитата
Царевна пишет:
ой тогда эта вся кака такой бедлам устроит на моем прекрасном тельце
но ведь это не значит жрать все подряд. разрешив себе все ты ж не обязательно начнешь есть только гадость. я себе как разрешаю все так пропадает желание уминать всякую дрянь... странно да?
Цитата
Царевна пишет:
будет аж 4 книжки
smile!24! ну будешь распространять у нас.

Профиль
#544
Цитата
Tanushkin пишет:
ухаживала бы за собой... и воспитывала детей. а не была б как загнанная лошадь с мозгами на бекрнь

Вот поэтому я скорее всего и пойду в училки))))будет время на себя,на детей,на мужа красавца...А завод скорее всего не для меня smile!19! ну это я так прицениваюсь smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
а ща думаю это не мое работать и не видеть света белого

ну смотря где работать)))...Не люблю в обществе крутиться smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
азрешив себе все ты ж не обязательно начнешь есть только гадость.

У меня самая большая гадость это сладкое...Перестав есть мяса меня так и тянет грешить с шоколадками,пироженками smile!19! smile!11!
Цитата
Tanushkin пишет:
ну будешь распространять у нас.

вариант остаться вообще без нее тоже возможен smile!11! smile!09! smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Цитата
Tanushkin пишет:
если б был человек который любил и дорожил мною я б сидела дома. училась бы чему нибудь интересующемуц меня... для себя.
У меня сейчас тоже такие же желания...Но с моим тож это нереально. Как можно сейчас положиться на мужа, если он безответственно относится к своим семейным обязанностям? Хотя мой мне тут как то говорил: не хочешь работать - сиди дома, я постараюсь нас обеспечить...Ага...Поверила я ему...Как вспомню прошлую зиму, когда последний ... без соли доедали, так вздрогну и боюсь работу бросать до ужаса...А ведь придется когда-нибудь..Если все будет хорошо, то через полгодика...
Профиль
#546
Цитата
Царевна пишет:
я скорее всего и пойду в училки
smile!01! уж лучше на завод... с нашими студентами а еще хуже учениками работать. и это работа на дом тоже перетекает... проверять работы, готвовиться к лекциям. короче вторая учеба smile!19! . так я затыкаю свой противный рот. у меня плохое настроение и все прям не так мне зас-ке smile!04! . Анжеллка, если чувствуешь что твое, я за тебя буду рад. у нас вунивере учителя цветут и пахнут. ездят накенесы за границу. но правда надо им все время печатать маамарим в журналах научных...

Цитата
Царевна пишет:
Не люблю в обществе крутиться
smile!01! педагог блин.
Цитата
Царевна пишет:
тянет грешить с шоколадками,пироженками
кушай черный шоколад. пеки себе пироженки из полезностей... вместо муки молотый геркулес... крем - взбитый белок , вместо сахару стивия... smile!14!
Цитата
Царевна пишет:
вариант остаться вообще без нее тоже возможен
я не почитать дам smile!27! если озон мне все же пошлет.

Профиль
#547
Цитата
Helenka пишет:
Как можно сейчас положиться на мужа, если он безответственно относится к своим семейным обязанностям?
у меня в принципе ответственный. у меня др проблемы. я не могу быть увереной в том что захочу с ним оставаться всегда.
вот реву сижу. у нас с ним сегодня два года со дня свадьбы. позвонил... зачем звонил я так и не поняла. чтоб я его поздравила что ли не знаю.
пришел с дежурства. не обнял толком не поцеловал. пытаюсь заговорить с ним... че тебе надо. что ты хочешь... собралась ушла с мамой по магазинам гулять. сейчас мне говорит ты что не понимаешь что я с дежурства пришел усталый... а разве это причина не общаться? и мне нельзя спросить ничего?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Цитата
Tanushkin пишет:
проверять работы, готвовиться к лекциям. короче вторая учеба

Да но за это платят и не плохо smile!19! Зато график рабочий ты строишь себе практически сама,,,ну как тебе удобно воть smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
кушай черный шоколад. пеки себе пироженки из полезностей... вместо муки молотый геркулес... крем - взбитый белок

поддержала блин smile!11! smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
если озон мне все же пошлет.

ты нетом заказывала и сколько это вышло тебе???Может мне еше раз рискнуть smile!14! smile!14!
Профиль
#549
Цитата
Tanushkin пишет:
у меня др проблемы.
да я поняла, что другие проблемы...Просто итог получается один...
даже и не знаю, надо тебя поздравить с 2-хлетием свадьбы? Раз такие мысли? Ну все-равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! не смотря ни на что, живите долго и счастливо! Пусть этот период у вас быстрее пройдет, и вы его будете вспоминать, как досадное недоразумение...
Отредактировано: Helenka 04.08.2008 11:12:44
Профиль
#550
Цитата
Tanushkin пишет:
а потеряв вдруг понимаем что было то у нас самое главное... и мы его не сохранили, не сделали его счастливым, не сказали самого важного... и оставшись один на один с собой начинаем учиться жить заново, переживая и вспоминая... глотая слезы и обвиняя себя в глупости и непонимании. происходит переоценка ценностей. но жизнь все же продолжается...
А вот это твои слова, которые ты написала 3 июня...Перечитай.
Профиль
#551
Танюшкин smile!16!

Почему-то уверена что все же мужа твой сегодня исправится smile!23! И вы обязательно это дело отметите smile!27! smile!27!
Ты заслуживаешь на счастье и оно обязательно у тебя будет!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#552
Спасибо девочки. Лен спасибо за поздравления)))).
неужели я такое написала smile!31! . сегодня что то даже не подумалось о таком.

Цитата
Царевна пишет:
мужа твой сегодня исправится
придется ему исправится. а то домой не пущу.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Авиталя, спасибо тебе большое. и извини меня реву.

Профиль
#554
Цитата
Tanushkin пишет:
и извини меня реву.

Опять smile!01! smile!11! smile!11! Жаль что встречу нельзя на пораньше нашу перенести...думаю мы бы как развеялись smile!30! smile!30! Ну ниче мы наверстаем smile!19! smile!28! smile!27!
Профиль
#555
ну ничего. мы как загуляем. петах тикве мало не покажется smile!19!

Профиль
#556
Сижу и думаю... внешнее благополучие в семье. относительный достаток. муж соответствует стандартами, если можно так сказать. не бьет, не пьет, помогает по дому. сама не дура и не уродина. и все равно нет счастья.
может я сама такая вот... нахожу проблемы на ровном месте. может просто нет любви. а может это психологические проблемы... не знаю.
измучилась. душевных сил что то совсем не осталось.

оставим все как есть, другого выхода пока нет. постараемся что то изменить. но без напряга. так как напрягаться устала.

как лдумаете психолог может тут помочь. мне дали номер ... там по семейным вопросам и просто. наверно, выговориться мне поже не помешает... smile!19!

Профиль
#557
Цитата
Tanushkin пишет:
как лдумаете психолог может тут помочь. мне дали номер .

думаю попробовать можно но нужно идти вместе smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Цитата
Tanushkin пишет:
постараемся что то изменить. но без напряга. так как напрягаться устала.

пытаться должны оба...По крайней мере стараться а игра в одни ворота просто быстро надоедает smile!04!
Профиль
#559
вместе... может быть. но сначала я сама. а потом может и с ним... в воскресенье пойду.

Профиль
#560
Цитата
Царевна пишет:
пытаться должны оба
звонить он мне не утруждается. хотя знает что я расстроена. написал смс... типа я был злой и уставший, две ночи не спал. а ты... чуть что у тебя сразу развод. мне очень приятно. все. то есть я виновата.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 1241
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь