Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 1241
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 250468Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#481
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
#482

Цитата
kira пишет:
он точно за твой счет хочет казаться сам себе преуспквающим..
сказала ему так посмеялся. но думаю что это так и есть.
Цитата
kira пишет:
ты можешь кому-то кроме него нравиться
мы оба знаем что я нравлюсь. на меня смотрят и даже любят др мужчины. и он да любит когда я одета красиво. еще и одежда пооткрытее. поярче... так что тут как то несостыковка...
Цитата
kira пишет:
своей критикой он добьется обратного эффекта
вот это сто процентов. я начинаю думать сразу о том что ни он меня не ценит ни мне такое не надо...
Цитата
kira пишет:
у меня парень был такой
smile!11! вот козлы! ты ж красавица! стройная! где он откопал целлюлит. хотя у меня тоже говорит вещи не реальные в общем то. мы то красавицы себя знаем.
Цитата
kira пишет:
Все у тебя отлично! Доча лапушка
да да smile!02!
Цитата
Царевна пишет:
ЭТо были шутки
smile!11! прикинь?
Цитата
Царевна пишет:
Ты самая самаяяяяяяяяяяяя
smile!12! спасибо Авиталишна.
Цитата
явОська пишет:
я вот молчала-молчала, но после этого
так не молчи ты уже! говори все что думаешь. может мне это поможет. даже если расстроит...
Цитата
явОська пишет:
ты прекрасно себя ощущала,
согласна. было хорошее настроение! не смотря ни на что. smile!19! и он да умеет мне испортить его... об этом мы говорили неоднократно. но что то толку нет.

Цитата
явОська пишет:
он видит кто ты и кто он

вот тут спорный вопрос. он очень высокого мнеия о себе. это я не считаю его красавцем. он любит себя. любуется в зеркало на свое тело.
он образован. его спеуальность очень перспективная. и он обладает качествами кот могут его продвинуть в.

он умный. уверенный. пробивной. целеуствемленный. волевой. это его хорошие качества. но некоторые из этих ъхороших какчеств переростают в недостатки...к сожалению.
Цитата
явОська пишет:
Он ведет себя так намерено
наверно ты права.
Цитата
явОська пишет:
А уж самокапательством, он занимается, и похлеще тебя!!!
с этим тож соглашусь. хотя по нему не скажешь smile!09!

Цитата
явОська пишет:
Я не знаю, уловила ли ты мою мысль
он пытается смешать меня с грязью, растоптать, чтобы чувствувать себя на моем фоне королем. хочет чтоб я заглядывала ему в рот...и чтоб не допускала мысли о том что могу существовать без него... хммм.

тогда почему он всегда хотел чтоб я училась и закончила учебу. всегда поддерживает мое стремление работать и добиваться чего то в проф сфере. считает что надо продолжить образование немного позже.мои стоны о том что я не могу, я безрукая и ничего не знаю пресекает. говорит что я все смогу. у меня все порлучится, это дело практики и времени.

считает что я должна заниматься спортом чтоб совершенствовать себя. то есть он хочет чтоб я была лучше... стройнее...
или он считает что если я решила правильно питаться не надо от этого уклоняться, питайся.
только он все это говорит мне в грубой и обидной форме. smile!17! пытаясь меня подхлестнуть видимо.. ррр. получается опять же обратный эффект. я расстраиваюсь и руки опускаю.
Алечка, спасибо.
я знаю что жена я никакая пока. просто не остается у меня моральных сил на дом smile!19! . но желание есть привести все в порядок. значит все встанет на свои места и тут. мама... у меня мало терпимости. зато есть любовь и желание совершенствоваться. бум стараться.




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
пункт первый


Цитата
Tanushkin пишет:
он пытается смешать меня с грязью, растоптать, чтобы чувствувать себя на моем фоне королем. хочет чтоб я заглядывала ему в рот...и чтоб не допускала мысли о том что могу существовать без него


и по этим же при чинам он см пункт второй
Цитата
Tanushkin пишет:
тогда почему он всегда хотел чтоб я училась и закончила учебу. всегда поддерживает мое стремление работать и добиваться чего то в проф сфере. считает что надо продолжить образование немного позже.мои стоны о том что я не могу, я безрукая и ничего не знаю пресекает. говорит что я все смогу. у меня все порлучится, это дело практики и времени.


ЗЫ. слоня, пардон за большие цитаты, для дела нужно smile!19!

Танюш, он считает себя идеальным, НО (!!!) он не дурак, и прекрасно знает, что незаменимых нет! Он видит в зеркале свои мышцы, но понимает, что они приятной внешности не заменят. Он понимает что он перспективный мужчина, но при этом догадывается, что этого маловато, даже для того, чтобы воспитать любовь к себе, у собственной дочери и дальше я могу продолжать бесконечно!
Но он же звезда! И ему просто положено иметь умницу красавицу жену, не для себя конечно, так, для друзей, просто похвалится... надо же, чтобы со всех боков, все было ровно!!! А чтобы умница-красавица, ненароком от него не свалила, надо ее регулярно "воспитывать", чем он с успехом, как я посмотрю и занимается.

Цитата
Tanushkin пишет:
жена я никакая пока. просто не остается у меня моральных сил на дом

ты не домработница, солнце!!! кто тебе вдолбил, что ты должна ему прислугой быть???? жена в первую очередь - дюбовница и друг, а тапки с газетой ему таскать... хм, пусть себе собачку заведет, ее легче выдресировать будет.
Профиль
#484
Авиталяяяя smile!16! smile!16! smile!16! , дорогой мой человек. я тоже скучав. ваще прям тянет меня к форуму. муж вон спать гонит))).
все завтра напишу. Олик, ты наверно прав. но дрессировке я не поддаюсь почти. сама стараюсь дрессировать. в общем не семья а поле боя...
просто надо головой всегда думать а не ж-пой... чтоб локти потом не кусать.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Танюшка smile!08!
Ко всему написанному присоедениюсь...скажу одно:ох,как нам с тобой поможет Лоркина темка!!!
Профиль
#486
Танюшкин привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Вот очень с Явоськой согласна!!! И жену иметь хочет умници красавицу, и что бы не дай Бог сбежать не думала. smile!14!
Ты аффирмации читаешь или я рычать буду... smile!01! Пока smile!22! только рычать
Профиль
#487
привет Злюч, наверно ты права на счет темки. smile!14! должна помочь.
Мне вот задала Лорка простой вопрос. а люблю ли я своего мужа... я задумалась о том а вообще я его когда нибудь любила... ответить если честно то нет... и сейчас у меня к нему намного больше нежных чувств чем когда бы то ни было. да иногда я его просто ненавижу...не могу слышать и видеть. меня просто трясет всю и хочется крушить все что попадает в поле зрения. но это все реже и реже случается. видимо все же мы учимся обращаться друг с другом...
так что часто на меня наваливается приятное чувство нежности , тепла... родства с ним... в общем, бум жить дальше. не помрем smile!26!

Цитата
Lorka пишет:
Ты аффирмации читаешь или я рычать буду
Лорка, я их проговариваю про себя. их и др которые сама сочиняю по худу... когда вспоминаю. Лорик, у меня эти дни просто атас. ни секнды нет свободной. вся в бегах делах учебных. конец учебы, какие то хвосты повылазили. надо все закончить, сдать smile!11!
как только немного освобожусь займусь этим вплотную. честно!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
ща свой вчерашний день расскажу...
встала в 5. поучила еще кое что и поехала в универ на экзамен. там меня и еще несколько человек перевели в др класс, надо было шлепать через весь универ... мне в общем то было на руку. я почитала экзамен прошлого года и некоторые вопросы вернулись.
с этим экзаменом тоже история. мне день до экзамена подружка( не близкая) позвонила,сказала что вот есть такой экзамен и нет ли у мненя его. договорились чыто поищем и пошлем друг другу если найдем. я так и не нашла. а она мне послала несколько вопросов без ответов... прихожу я в универ, встретила малознакомую девочку которая узнав что я не видела еще экзамна прошлогоднего потащила меня туда где его читают, подхожу я туда, сидит моя подружка!!! и еще одна девочка и у обеих этот шихзур. подружка хлопая глазками говорит ой! а разве у тебя не было жэтого экзамена. я рявкнула что не было и села читать с др девочкой. в общем меня это задело. она не обязана меня снабжать материалом, но у если позвонила и договорилась со мной что пошлет... что трудно было отослать7 smile!04!
после экзамена мне должны были сразу выставить за него оцеку, так я пошла на факультет. сказали идти лесом. только в среду приезжать. спецально чтоб распечатать свои оценки, поставить на них печать и на хуг отнести. smile!20!
надо было с диск он ки с одного файла перенести в ворд данные... моим партнерам по семинару понадобились данные. но я взяла не тот диск он ки который надо было smile!17!
приехала домой упала спать. час проспала звонят с универа. нет у них моей оценки за какую то практику. я еле у себя в ящике отыскала. послала этой мазкире. она открыть файл не могет. я его перевела в формат пдф и снова послала. открыла наконец то эта ворона файл.
дальше я пошел в аптеку мне надо было крем купить. потом в сад. потом гулять с дочей. тут мне мои девочки с кот семинар пишем звонятваааа надо уже сейчас данные нам отправить. я поехала в библиотеку , но не универскую, а факультета медицинского... там не оказалось той программы которая мне нужна. пришла домой уставшая , злая. мужа заставила мне установить дома эту программу. он там мучился мучился, сделал... слава тебе госпади. я стала мучиться. куча нервов и времени , сдела что надо и отправила! smile!07! в 12 пошла спать.
седни в 7 встала, проспала. давай носиться по квартире одеваться собираться . мыться. красится. есть. пить. еду с собой брать. бегом к девочке у которой надо взять материал для семинара и потом на курс по подготовке к экзамену госу.
вот я дома smile!11!
щас надо в магазин. ниче нет на ужин доче и потом надо кое что напечатать для семинара пока муж гулять будет. воооооооот smile!01!
а еще надо ехать в магазин вечером и закупаться на неделю, так как муж дежурит в выходные и я одна буду smile!11!
и последние деньки все такие примерно... я конечно люблю темп быстрый жизни, но что то уже уставать начинаю.

Профиль
#489
Цитата
Tanushkin пишет:
я знаю что жена я никакая пока
ты знаешь, что жена не та, у которой в доме порядок, а та... smile!19! smile!19! smile!19! которая умеет мужа ублажать... т.е. угоджать мужу нужно не делом, а телом!! Мужу нафиг не нужен будет порядок в доме, если в постели вечный облом smile!14! так что не нужно говорить о себе как о плохой жене, если где-то что-то не так лежит... порядок может и домоработница сделать... еду сварганить и кухарка! не в этом заключается роль жены!! smile!23! smile!23!
Цитата
явОська пишет:
так, для друзей, просто похвалится.
smile!23! smile!23! согласна... smile!19!
Цитата
явОська пишет:
ты не домработница, солнце!!
smile!14! smile!14! smile!14! о... мыслим одинаково... smile!17! меня опередили...
Цитата
Tanushkin пишет:
видимо все же мы учимся обращаться друг с другом...
smile!07! smile!07! вот и хорошо!
Цитата
Tanushkin пишет:
я конечно люблю темп быстрый жизни, но что то уже уставать начинаю.
я бы на твоем месте и за сегодня таааак устала... smile!11! smile!11! я вообще отвыкла в беготне... у нас все более спокойно и размеренно.... так что у меня куррорт по сравнению с тобой! smile!11! smile!14!


Профиль
#490
Танюшка smile!00!
Цитата
явОська пишет:
жена в первую очередь - дюбовница и друг

вот - сделай большой плакат и живи с этим лозунгом...
Цитата
kira пишет:
которая умеет мужа ублажать... т.е. угоджать мужу нужно не делом, а телом!! Мужу нафиг не нужен будет порядок в доме, если в постели вечный облом

а тут как все правильно написано....скока мужика не корми все равно под юбку смотрит smile!23!
цемики тебе и Вероничке, выделяй минутку на отдых обязательно smile!10!
Профиль
#491
Привет девочки. вы мну извините. я все почитал пока тут ребенок бегал... а сейчас они ушли и я валюсь спать. хоть часик. у меня все так же много дел. что то совсем некогда...
диета закончилась. но питаюсь хорошо. решила что основа будет - фрукты и овощи. и раз в день углеводы - каши. и раз в день белки - орехи, бобовые. еще порцию молочного - раза 2 в день по грамм 100 кефира или клтеджа. воот. если чаго др захочется пожалста, только немного.

вес кста вернулся что то.. но я отекаю уже пару дней. может отеки. обыдно немного. но все же пошло мне все на пользу! отношение к еде изменилось. и в теле легкость появилась. а еще уважение к себе smile!16!

Профиль
#492
Танюшик!
Почитала про твои отношения с мужем... Тебе уже много, много умного сказали. Я хочу только добавить, что любые отношения проходят через разные периоды: от безмерного счастья до ненависти. А у кого этого нет? На самом деле если есть внутренняя уверенность в себе, то все остальное будет в порядке. Люди чувствуют энергетику.
Танюшик, ты очень, очень симпатичная девушка и я даже не представляю что твой муж может иметь в виду, когда говорит, что у тебя во внешности что-то не так smile!14!
Учеба у тебя оченнь тяжелая. Я сама это проходила. Это не шутка. Да еще и ребеночек. Ты молодечик, что все это тянешь! О каком быте вообще идет речь?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Цитата
kira пишет:
не в этом заключается роль жены

к сожалению в семье моего мужа именно это самое главное видимо. мама у него все трет и моет и готовит. видимо впитал это в себя. но уже потихоньку отучается. не каждый день меня третирует теперь smile!30!
Цитата
kira пишет:
жена не та, у которой в доме порядок, а та... которая умеет мужа ублажать
smile!14! я буду стараться))). хотя на это у нас обоих в конце дня нет сил... одни лишь желания)))

Цитата
kira пишет:
согласна...
мы сто лет никуда не ходим... последнее время одного его посылаю на мероприятия. ооочень дорого и мне там скучно совсем.
Цитата
kira пишет:
у нас все более спокойно и размеренно
Ксюш, я лучше б весь день носилась чем с дитем сидеть. для меня сидение с ребенком дома это еще большая беготня. я ж если с ней то практически не присяду. плюс еще постоянно говорю обьясняю. ублажаю. smile!11!
Цитата
kira пишет:
так что у меня куррорт по сравнению с тобой
ну ну вешай мне лапшу на уши smile!24!
Цитата
katarina пишет:
вот - сделай большой плакат и живи с этим лозунгом...
Катюшка, я постараюсь. но самой мне легко это принять. а вот в голову мужа впихать посложнее smile!09!

Цитата
katarina пишет:
выделяй минутку на отдых обязательно
вчера выделила. полчаса поспала часов в 7 вечера. как потом было плохооооооооо smile!11!

Цитата
Мышьбелая пишет:
любые отношения проходят через разные периоды: от безмерного счастья до ненависти
да, это точно. но наверно это должно проходить а не возвращаться постоянно на круги своя... smile!17!
остаться надо друзьями, родными людьми... а не врагами.
Цитата
Мышьбелая пишет:
На самом деле если есть внутренняя уверенность в себе, то все остальное будет в порядке
с этим проблема. я не уверенный в себе человек. даже очень. мне всегда нужно чье то одобрение. как мне как то уже писали я инфантильна. возможно. очень стараюсь это изменить. но не смотря на попытки все так же важно мне мнение родного человека. и даже порой не родного а просто уважаемого мною.с мужем я знаю что он да меня любит. и все это говорит с иронией. как бы в шутку. потому не всегда я это вообще воспринимаю. но иногда вот задевает.он и хорошее говорит. просто об этом почему то не пишется smile!09!

Цитата
Мышьбелая пишет:
очень, очень симпатичная девушка
smile!12! спасибо мышечка. ты тоже очень хорошенький человечек.
а чего ему не так... ну так титек нет больших и попы нет большой. smile!14! волосы не яркиме. и макияж я не накладываю кричащий. в общем блядь хочет smile!06! smile!11!
Цитата
Мышьбелая пишет:
О каком быте вообще идет речь?
думаю что все втанет на свои места когда учиться закончу. будет четкий график на работе. буду больше успевать...надеюсь. smile!09!

сегнодня убегаю на какую то организованную для нас мед сестер встречу с работодателями. потом постараюсь еще дома порядо навести. а то ребенка все выходные со мной. некогда буит.
вес порядовал сегодня! видимо отеки спали! 55.9 smile!01! smile!30! smile!30! smile!30! заветная цифра появилась на экране !



Профиль
#494
Цитата
Tanushkin пишет:
я не уверенный в себе человек. даже очень. мне всегда нужно чье то одобрение.
я вот часто читаю тебя.... а думаю про себя.... не знаю, как с твоей стороны... а со своей я очень много сходства между нами нахожу smile!19! smile!19! smile!19! просто иногда пишешь мои мысли.... только вот.... у меня проходит это все... с момента замужества... муж просто истребляет все мои комплексы и неуверенность в себе smile!20! smile!20! smile!20! даже иногда бурчит: как мне мысли о моем несовершенстве в голову лезут smile!01! я ж самая-самая! smile!16!
а мысли о несовершенстве мне вдалбливались на протяжение 3,5 лет пока встречалась с тем парнем smile!04! smile!04!
Танюшик! не знаю... уважаема ли я тобой smile!19! smile!19! smile!19! и важно ли для тебя мое мнение.... но как по мне, то ты просто очень славный человечек! Умничка и красавица! И все твои мысли о том, что у тебя что-то не так... нужно вырвать с корнем! smile!23! smile!23! smile!23!
Я тебя очень люблю! smile!16! Да и на форуме, если помнишь, я зависла только благодаря тебе smile!19! smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#495
Цитата
Tanushkin пишет:
вес порядовал сегодня! видимо отеки спали! 55.9
smile!11! у меня +10 smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!


Профиль
#496
Ой, Tanushkin , прочитала твой дневничок, так обидно за тебя, прям побила б его smile!22! А если, не дай Бог ты заболеешь, станешь менее привлекательной и не сможешь его обслуживать, он что тогда вообще уйдет? Нет, а он не предполагает, что и с ним может, что-то случиться? Очень хреновый у тебя Tanushkin тыл, опереться в трудную минуту не на кого. Ему нужна фарфоровая кукла и прислуга, а не жена. Девочки правы жена - это друг, вторая половинка, которая тебя не предаст, поймет и примет тебя со всеми проблемами и недостатками. Муж должен тоже быть второй половинкой. Я после родов тоже здорово поправилась, пришла в норму где-то через года два с половиной, уже и не надеялась. Мой конечно мог вставить, что-то вроде "Ничего себе у меня котенок, целая Мурка", но не больше и когда дочка была маленькой, внимание ему было сведено до минимума и он помогал, не очень и не всегда, правда, но к себе внимания не требовал.
Профиль
#497
smile!16! Ксюшик, ты мне таких приятностей наговорила. я тебя очень уважаю. и считаю что ты у нас одна из самых светлых людей форума! кроме этого чудесная жена и мама и мне до тебя расти и расти. но сходства наверно да есть smile!28! . не в том что я тебе сейчас приписала))).
я обязательно вырву все плохие мысли. они уже начинают уходить. столько понимания и поддержки от вас девочки получаю! это неоценимо!
думаю многое встанет на места когда я начну работать и появится у меня хорошая зарплата, любовь коллектива, уверенность в своих силах, опыт. а эжто уже так скоро smile!30!
Цитата
kira пишет:
у меня +10
ты ж только родив! что ж ты хочешь smile!10! . с двумя детками быстро все слетит как с гуся вода smile!23! .
Цитата
kira пишет:
Да и на форуме, если помнишь, я зависла только благодаря тебе
smile!27! родной мой! я так рада что смогла завесить тебя на нашем форуме! smile!23! а ваще у нас столько хороших девочек я даже не знаю где еще такой наборчик встретишь! smile!16!

Цитата
Lola пишет:
Lola
привет. вот почему то в том что в трудную минуту он меня не оставит я уверена... у нас уже были трудные моменты в жизни. да и когда мы познакомились я весила на кг 10 больше чем сейчас. и нравилась ему...
обслугой меня сейчас сложно назвать. я редко готовлю. он сам себе готовит. и уборку делаем вместе по мере возможности. так что хуже чем есть вряд ли может стать... я как то об улучшениях мечтаю smile!09! , а ты мне такие перспективы тут рисуешь! smile!04! smile!14!
Цитата
Lola пишет:
Девочки правы жена - это друг, вторая половинка, которая тебя не предаст, поймет и примет тебя со всеми проблемами и недостатками
но это же все в идеале. я знаю как должно было бы бытьт. и как правильно. но ведь семью нельзя рушить из за своих стремлений к идеалу. хочу попробовать идти на компромисы, внушить ему что то свое. в общем я хочу сохранить семью. если почувствую что бьюсь о стену не буду и стараться. если же будет результат - а он есть поверьте, я буду стараться и дальше.
мы переживаем последние на мой взгляд сложные месяцы в нашенй жизни. и возможно с изменен7иями к лучшему в финансовой сфере и в добавлении свободного времени у меня многое встанет на свои места...
хотелось бы чтоб так было smile!04!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Цитата
Tanushkin пишет:
и нравилась ему...
написала и задумалась. в общем то не смотря на то что он мне говорит я имею стоикое убеждение что я нравлюсь и нравилась ему. почему интересно... думаю потому что он очень не хочет меня терять. и всегда был на страже наших отношений. я раньше часто хотела порвать с ним...

Профиль
#499
Может просто у вас сейчас небольшой кризис в отношениях, это бывает, рутина, бытовуха, раздражение, все приелось... Все пройдет, тока себя в обиду не давай, ты у нас лучшая smile!23!
Профиль
#500
Танюшик smile!08! smile!16!
скакучив и пришел smile!19! smile!14!
про мужа больше не хо говорить)))ты у нас все равно САМАЯ САМАЯ и нифига у него не получится smile!14! smile!14!
Радуют твои весы и меня)))Обзавидовалась вся твоей легкости в теле и самосовершенствованию smile!19! Да и вообще всему всему...Я на себя в зеркало смотреть не могу без слез((Во первых эти лохмы меня кумарят smile!22! smile!14! Во вторых пухну на глазах...Рада что хоть грудь стала сильно выделяться от живота но и живот тоже стремится вперед вырваться от хруди)))...Ну и еще куча причин по которым я начинаю себя тихо"ненавидеть" smile!04! Плакаться не буду не дождетесь)))Буду в себе носить пока не взорвусь smile!14!
Вообщем ты УМНИЧКА smile!08! smile!08! smile!27!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 1241
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь