Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 1241
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 250489Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#681
Цитата
Tanushkin пишет:
если б я половину из того что ты просиживаешь за уроками сидела, я б собой гордилась. Благодарю

значит ты умнее smile!23! ...сидишь меньше и результат лучше smile!02! а не то что у меня smile!11! smile!11!
Явося можно я вас тут пацалую smile!19! smile!16!
Профиль
#682
Цитата
kira пишет:
для меня котята, как детки

вот и для меня smile!04! он умер видать потому что не пищит больше smile!15! smile!15! все вся в соплях ушлааа smile!04! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Кирюш, о нашем взгляде нам еще мес в 4 на улице говорили... типа такая маленькая а смотрит и ведет себя так как будто знает чего хочет и требует)))
Это и правда носочки. но натягиваются как гольфы. smile!14! я в детстве тож носила. но на дочке мне кажется как то колхозно smile!19! smile!31!

Профиль
#684
Цитата
Царевна пишет:
значит ты умнее
нюююю. ты что Анжеллка? не издевайся. я не умнее. у меня наверно учеба немного легче и практика по гаданию больше smile!14!. а еще я научилась очень пофигистично ко всему этомиу относится. но авот к этому экзамену не могу. очень важный. он мне каждую ночь снится. приснилось что я опаздала. что то там проспала, ребенка в сад, ехать в др город. му не помог. и я вся в слезах соплях... приехала на вторую часть только.. проснулась в рыданиях... ты прикинь? до 4 я так с ума сойду smile!14!
Цитата
Царевна пишет:
Явося можно я вас тут пацалую
а можно я к вам... третей буду smile!19!

Цитата
Царевна пишет:
он умер видать
может мама его пришла smile!19! . накормила и увела...

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Цитата
Tanushkin пишет:
у меня наверно учеба немного легче и практика по гаданию больше

Нифигаа..я знаю что такое медицинский smile!11! smile!11! Ты не сидишь а вон какой отличник...А я для того чтобы закончить первую михлалу столько сидела по ночам что просто подумать страшно smile!11! наверное поэтому все никак не могу открыть второе дыхание smile!04!
Цитата
Tanushkin пишет:
ты прикинь?

МНЕ этот фильм ужасов тоже знаком smile!11! smile!31!
Цитата
Tanushkin пишет:
но на дочке мне кажется как то колхозно Я стесняюсь Помигивание

Просто не привычно...вернула меня в мое детство smile!30! smile!30!
Цитата
Tanushkin пишет:
накормила и увела...

если бы...
Профиль
#686
Доченька мнесегодня веселую ночь и утро устроила... smile!16!
уснула то она хорошо. зато я в 12 все еще не в одном глазу... а потом она кушать захотела. в общем в начале первого я уснула. в 3 снова кушать... между 3-6 мы обкакались. но так что даже не проснулись. зато мама бегала с какаными подгузниками ( зуб лезет гад). потом я только вырубилась, доча встала и заявила - мама Нирка поспалА. smile!04! пошли играть... я ее уговаривала поспать... она сказала на госесек... но ничего в него не сделала. обманула хитрюга. так потом я изголялась и лепила ей из пластелина всякую всячину. ну а она все ломала smile!14! , и просила снова лепить. потм пошлирисовать мелом на улице. вывозились все и в таком виде в сад поехали. я пришел домой и не знаю чаго делать. спать не хочется вроде но и голова как чугунная. не для учебы. наверно есть пойду готовить. а то муж уже опять злится что я ленюсь и не кормлю его. smile!24!
Цитата
Царевна пишет:
вон какой отличник
smile!01! какой отличник. 85 мемуца. это ты отличник под сто !
я была как ты, мне надо было все все сделать что сказали. все прорешать, все прочитать. но у меня просто не было возможности... на первой моей степени. и я поняла что не читая все, не делая все что задают можно вполне сносно учиться и жить. вначале я ооочень мучалась от этого. я ж была ответственной и исполнительной девочкой. первые два года так было. а потом успокоилась и расслабилась. так и вторая степень прошла. smile!28! мне не было очень трудно. были сложные экзамены к которым надо было долго готовится. но мне кажется я себя так как ты не третировала... smile!16!

мне каца тебе мож др подход надо выбрать. я те говорю, мне Сережа рассказывает что если б не друзья с их реферансами и домашками прошлогодними он бы день и ночь сидел и брал бы по одному курсу в семестр на своей второй степени...
а так, он брал все у дрнузей, читал, переделывал, сдавал. брал по 4 курса в семестр. и не напрягался smile!03!
ты поузнавай! всегда есть спрошлого года упражнения решенные, домашние похожие, экзамены - шихзурим.

Профиль
#687
Танюшик smile!00!
Цитата
Tanushkin пишет:
мама Нирка поспалА. Да уж пошли играть..

smile!14! smile!14! у кого зуб лезет не поняла smile!14!
ты наверное поспи немного иначе с такой чугунной головой толку от учебы будет мало smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
это ты отличник под сто !

особенно в этом семестре)))я так скатилась что не уверена что 60 будет smile!11! smile!11! у меня С висит на мне которое я не учила вот теперь курс хозер....
Знаешь многие так учатся как ты говоришь а еще учатся по ответам ...Я так не умею...Я должна лефахот машегу понимать...Все вокруг говорят что все понимать не возможно....Нужно выучить решение и попытаться кое-чего запомнить...Это не мой вариант...Я попробовала на одном предмете так что пришлось идти на пересдачу...На экзамене я должна решить сама и понимать что я делаю...Не всегда можно списать или подделать...например теже компьютеры маабадот меняются и толку что мне их помогали делать????Я на экзамене должна сама с собой наедине написать 4 программы а я их сама никогда не писала только в паре с кем-то...Вообщем не умею я так по чуть чуть...А может у меня способностей нету таких...А вообще меня бесит еще как все гоняются за этой мемуцой smile!22! smile!22! Хотя с другой стороны я понимаю что проучится столько времени и закончить с мемуцой 60 хаваль просто время smile!04!
А ты респект вторая степень smile!30! smile!30! Я наверное уже дальше не сунусь...Ах было бы мне годков поменьше......
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
у меня две первые степени. на вторую я пойду если только ну очень захочется поучиться))). и только то что меня заинтересует .
Цитата
Царевна пишет:
у кого зуб лезет не поняла
smile!31! у кого кого... у меня тоже скоро полезут...
Цитата
Царевна пишет:
поспи немного
мылапол. готовила. теперь учить буду. как глаза закрываться будут пойду спать. но тему одну сегодня надо кровь из носа прочитать... smile!23!
Цитата
Царевна пишет:
Я так не умею
я тоже так не умею. но иногда надо было так... и проходила. были низкие оценки, но прохродные. а в технионе по другому по моему не выплыть просто.
я обычно все прочитываю. чтоб иметь общее представление о предмете, о системе, о теории. а потом уже делаю экзамены. чтоб знать о чем спрашивают. и ведь козлы не суть спрашивают, а какие то глупости, мелкие детали, кот невозможно помнить если ты в этой сфере не крутишься.
о програмировании я наслышана. Сережа говорит что тоже не в зуб ногой. программу писали писали, а она не работает. и их марце, все проверяет, и не понимает почему не работает... вобчем он прошел это програмирование и забыл как страшный сон. в первом году таких страшных снов было много. и учился он тоже как ты всначала. все сам. и все понимая... потом видимо учатся чему то новому smile!14!

Профиль
#689
Tanushkin,
привет!застукала тебя в своем дневничке smile!14! пришла к тебе smile!00!

Профиль
#690
Цитата
Tanushkin пишет:
у меня тоже скоро полезут...

Везуха в мои годы такого чуда уже не происходит))))Так и не повезло мне даже с зубом мудрости smile!11! smile!31! smile!31!
Цитата
Tanushkin пишет:
а в технионе по другому по моему не выплыть просто.

ой я как послушаю так там одни профессора учатся...Одни примеры там smile!11! smile!11!
Я тоже обычно сначала с теории начинаю,но иногда в теории все понятно а на деле такие трики нужно знать smile!11! практика тоже важна smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
вобчем он прошел это програмирование и забыл как страшный сон.

делов том что у меня таких три курса smile!11! smile!11! не понимаю зачем я это буду учить я же не тохна...Но у меня сначала С после С++ а после джава вроде...короче три семестра полного ужаса smile!11! smile!11! естественно первый не сдал второй не можешь учить это как кдам smile!11! smile!11! Боже я надеюсь что в следующем семестре я его сдам...Вот летом решила учить сама по чуть чуть,но как видишь все ленюсь smile!04!
Профиль
#691
Привет Лерочка. дааа был. тоько чаго писать не знал... покау нас отдых не на повестке дня. я поистекал слюной и пошел к принцесске. у нее проблемы поближе к моим smile!31!
Цитата
Царевна пишет:
Так и не повезло мне даже с зубом мудрости
зато мне "повезло" все 4 вылезли. и все росли во время подготовки к экзамену. температура 39. голова раскалывалась. и никакие таблетки не помогали. пипец полный
Анжеллка, ай мозгу отдохнуть. хоть неделю. вообще ничем его не грузи. потом легче пойдет. smile!00!
на тебя что то все навалилось. мне кажется истощение какое то прям. еще и не ешь ничего.

Профиль
#692
Цитата
Tanushkin пишет:
мне кажется истощение какое то прям. еще и не ешь ничего.

А мне и не хочется)))Я только через силу потому что антибиотики нужно после еды пить...Да и вдруг отпуск получится нужно быть касивой вот я и худею заодно smile!31! smile!31!
Цитата
Tanushkin пишет:
хоть неделю. вообще ничем его не грузи. потом легче пойдет

Ты чего неделю smile!01! smile!01! Не могууууууу....у меня же физика уже в середине сентября экзамен я и так ее толком не учу smile!11! smile!11! Видать курс летом был мне в напряг smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Цитата
Царевна пишет:
Да и вдруг отпуск получится
мама мне про какую то бабушку лет 80 рассказывала, которая все время красилась и наряжалась когда выходилана лавочке около дома сидеть. таквот ее внучка спросла как то зачем. бабуля ответила :" а вдруг мужчина случиться." smile!14! так и у тебя.
ты не переборщи. если анемия то надо хорошо питаться. не хватает тебе здоровье свое еще угробить.
Цитата
Царевна пишет:
Не могууууууу
ну так и быть учи на здоровье физику. а все остальное убери с поля зрения. через неделю добавь С чертов.


Профиль
#694
девочки,а у меня зубы мудрости почему-то не вылазят smile!01! может я итак мудрая?или потом как помудрею... smile!14!
когда они должны вылазить?

Профиль
#695
Цитата
Tanushkin пишет:
" а вдруг мужчина случиться." Ржу так и у тебя.

smile!31! smile!31! нужно всегда быть на готове smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
через неделю добавь С чертов.

попробую smile!23!
Цитата
Лерочка пишет:
может я итак мудрая?или потом как помудрею... Ржу когда они должны вылазить?

Это не ко мне...Я тоже без мудрых зубов smile!11! Обделили так сказать smile!31! smile!31!
Профиль
#696
у меня в 20 где то вылезли...

Профиль
#697
Танюшка привет!!! smile!08!
фоточки глянула, Никуся такая кудряшка! обожаю кудряшки.Хоть бы у моей одна кудря была,нет все прямые как проволока smile!14! Платье с цветочками понравилось очень!!Вобще не ребенка а целая мадам важная у тебя,леди! smile!30!
Как ни почитаеш все кругом участя,я прям себя чую какой то отсталой smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
бабуля ответила :" а вдруг мужчина случиться."

у меня тож такой принцип smile!19! не то что мужчина,а иногда бывает встерчаеш неждано не гадано людей ,перед которыми надо выглядеть отлично.Иногда даже для того что бы насолить smile!14! ой кака я...
smile!19! smile!14!
ау меян все зубья мудрости вылезли,а воту мужа сказали удалять их,тк на половину вылезли и как то полукругом они у него растут smile!11! вобщем им места не хватает.Блина..неужели у меян рот больше чем у мужа smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Цитата
Anny пишет:
неужели у меян рот больше чем у мужа
smile!24! не знаю не знаю. все может быть)))). как нам узист который смотрел дочу в пузе сказал на наше удивление что у нее рот большой - она ж женщина smile!01! , мы чуть в обмарок не упали. уже тампошлости стали думать. а оннам говорит, вы давно женаты? потом типа поймете... мужу. в обчим каждый думает в меру своей распущенности smile!19!
Цитата
Anny пишет:
бывает встерчаеш неждано не гадано людей
я в общем то тоже так считаю. но иногда когда мне надо до мамы добежать и не хочетсясвою кожу теребить хожу некрашенная))). мама говорит я становлюсь маленькуой девочкой))).
Цитата
Anny пишет:
для того что бы насолить

ну не то чтоб насолить. чтоб не ударить в грязь лицом))). точнее сказать. smile!30!
Цитата
Anny пишет:
Вобще не ребенка а целая мадам важная у тебя,леди
smile!14! ледя ледя. деловая колбаса. всех строит. то ли еще будет smile!11! .
Цитата
Anny пишет:
Как ни почитаеш все кругом участя,я прям себя чую какой то отсталой
да прям! наоборот продвинутой надо чувствовать себя. отучилась и работаешь! счастливая. я уж не дождусь.

Профиль
#699
Цитата
Tanushkin пишет:
смотрел дочу в пузе сказал на наше удивление что у нее рот большой - она ж женщина

smile!14! smile!14! дык я вот про тоже. smile!14! ну не знаю...а зато мы..зато мы можем например яблоко больше откусить smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
и не хочетсясвою кожу теребить хожу некрашенная))).

прям не крашеная smile!14! как будто тонну краски наладываешь smile!14! летом и нефиг кожу мучить,я ща ток ресницы крашу и блеск для губ,или бальзам с УФ-фильтром.Наверное главное акуратность smile!26!
Цитата
Tanushkin пишет:
мама говорит я становлюсь маленькуой девочкой))).

правильно говорит! молоденькая красивая девушка лет 17 ти! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
ну не то чтоб насолить. чтоб не ударить в грязь лицом))). точнее сказать

не ..иногда бывает идеш и какая нить неприятная личность навтречу,и видит что ты выглядишь отлично и очучение что ей аж дурно от этого и завидно.а у тебя чувство такое ..прям не знаю как описать smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
отучилась и работаешь

я загниваю н аработе,мозги уже заросли и не шевелятся. smile!31! никакой тренировки памяти.
Профиль
#700
доча-кучеряшик такой smile!30! но характер,как мне показалось еще тот smile!28!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 1241
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь