Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 1241
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 250469Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#501
Лол, не не кризис... скорее хроническая усталость у нас))).
особенно у меня.
Царевна smile!20! , ты чего там опять? нечего плакаться потому что не из за чего. я те уже в одноклассниках написяв!

Профиль
#502
Цитата
Tanushkin пишет:
ты чего там опять? нечего плакаться потому что не из за чего. я те уже в одноклассниках написяв!

Читаю как мантру)))Но я просто себя убить готов за это smile!22! smile!22! smile!20! smile!20! Тов нечего делать прийдеться все лешапер еще раз + добавила себе еще один семестр smile!11! smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
ща расскажу чего в голове творится мож кто мозги на место вставит. я устала. голова болит. была в универе... надо уже подавать резюме искать работу. так как места в сентябре будут... а позже не устроишься на работу. надо учиться... там так много что мне плохеет от одного взглядана на стопку эту...
надо с дитем быть... а хочется покоя и тишины. расслабона.
мама говорит что ребенок не должен быть обузой... а у меня так и выходит. и ведь я ж ее почти не вижу. и все мне помогают. почему я такая черствая. smile!15!
мама еще говорит что не терпение с дитем нужно, нужно просто сильно любить... я люблю... но капризы меня раздражают. и когда я вижу что она из вредности плачет я не реагирую на это остро...это не всегда. но вот сегодня так... smile!11!
усыпила еле еле. и сказки рассказывала и песни пела.

у нас кста достижение. мы сегоднявесь день бутылку не ели! smile!30! smile!30!
ура ура!на ночь дала!
и утром мама ей давала в 6 утра.
это первый раз так. а так 2 раза за день ела матерну. не считая утра и ночи smile!09!

Профиль
#504
че мне доча выдала сегодня. подходит и ложиться ко мне на коленки, так что спинка кверху. и говорит мне масясь (массаж). дед наш чуть не упал. говорит вотэто номер. я наверно слово это вклассе пятом узнал. а это чудо в пролтора года массаж просит))).

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Катюшка привет. мне ужестыдно за то что написала. я когда вас читаю... все такие любящие , нежные и ласковые со сворими детками smile!19! smile!15! . я монстр какой то.

Профиль
#506
Танюшка smile!00!
Цитата
Tanushkin пишет:
полчаса поспала часов в 7 вечера. как потом было плохооооооооо

ваще када солнышко заходит спать не рекомендуется smile!06! , потом голова болит...
Цитата
Tanushkin пишет:
почему я такая черствая.

я думаю это не черствость, просто усталость да и муж тебе нервы трепет, вот ты и не реагируешь на капризы ребенка
Цитата
Tanushkin пишет:
это не всегда. но вот сегодня так...

просто плохо чуствуешь себя вот и ответ...

у меня так тоже бывает...когда плохо и настроения нет, тогда ничего не радует...могу и на дочу шикнуть...и прикрикнуть могу...потом правда долблю себя, что ребенок не виноват...что мама с тараканами в голове...но мы все живые люди...нельзя быть ровным ко всему, иногда эмоции берет верх...
Цитата
Tanushkin пишет:
и сказки рассказывала и песни пела.

не любила бы и была бы черствой, не пела бы smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
мы сегоднявесь день бутылку не ели!

вот с этим поздравляю, взрослые совсем smile!02!
Цитата
Tanushkin пишет:
а так 2 раза за день ела матерну

smile!01! это что за зверь такой????
Цитата
Tanushkin пишет:
и говорит мне масясь

я поражаюсь, вы такие развитые smile!10! ...все благодаря тебе - черствой маме smile!23!
ты отличная мама!!!!
Профиль
#507
Цитата
Tanushkin пишет:
мне ужестыдно за то что написала

что думала то и написала, нечего стыдится...все мы люди, не железные...у всех бывает...так что ты не монстра, а человечек, уставший и замотанный...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Цитата
katarina пишет:
это что за зверь такой????
smile!24! смесь молочная. Матерной у нас зовется
Цитата
katarina пишет:
вот с этим поздравляю, взрослые совсем
да. даже не верится мне. можно уже ехать отдыхать и не беспокоится что ребенка не поест. smile!02!
Цитата
katarina пишет:
у меня так тоже бывает
я тебе не верю smile!14! smile!23!
Цитата
katarina пишет:
вы такие развитые
вероничка ооочень развита для своего возраста. я говорю это обьективно, судя по детям в саду и на площадке. она все понмает что ей говоришь. говорит все слова. отвечает на вопросы. сама может что то ляпнуть))). еще и на иврите слова знает. не знаю откуда. има меня зовет и хохочет. има на иврите мама. smile!09!

Профиль
#509
Катюшка, пасиб тебе smile!16!

Профиль
#510
Цитата
Tanushkin пишет:
я тебе не верю

чесно...иногда срываюсь...потом правда очень ругаю себя...прошу прощения у Полины...говорю что мама дура еще та...в общем бывает smile!17!
Цитата
Tanushkin пишет:
пасиб тебе

smile!16! мы ж тут родные все...не хочу, чтоб ты пилила себя...нам человекам ничего не чуждо и наши детки нас любят и простят...и мы их любим smile!19! я за своего ребенка порву кого хош, если ему что плохое сделают...и себя в том числе.... smile!19! люблю ее сильно...
Цитата
Tanushkin пишет:
вероничка ооочень развита для своего возраста. я говорю это обьективно,

конечно объективно...я когда рассказываю про твою принцессу меня всегда переспрашивают, а сколько ей????
Цитата
Tanushkin пишет:
можно уже ехать отдыхать и не беспокоится что ребенка не поест

супер рада за вас!!!!!!
Цитата
Tanushkin пишет:
смесь молочная. Матерной у нас зовется

smile!14! smile!14! я все што хош представляла, только не смесь smile!14!
Профиль
#511
Танюх smile!08!
Катарина тебе мозги вправила smile!10! smile!28!
Профиль
#512
Танюшик smile!08!

Это все усталость, а не черствость, просто кто-то остро реагирует (как ты, и я, между прочим smile!17! ), а кто-то спокойнее . Может, выйдя на работу, будет полегче, все-таки какое никакое, а разнообразие, общение...

Молодцы, что бутылочку стали меньше есть! smile!02!

Про массясь посмеялась smile!09! Умничка она у тебя! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Цитата
Alechka пишет:
все-таки какое никакое, а разнообразие, общение...
во-во! меньше видеть будешь Вероничку и таааак соскучиваться будешь, что без проблем будешь терпеть капризы smile!23! smile!23!
Танюшик! если ты думаешь, что у всех получается так идеально воспитывать детей без нервов, криков и шлепков по попе smile!01! smile!01! я таких не встречала просто! Капризы бывает так достают smile!11! smile!11! smile!11! что мамки себя не сдерживают....
Во дворе у нас одна мамаша есть, я ее спрашивала, бьет ли она свою дочку по попе? И та ответила, что нет! Ни разу! А вот недавно она просто при всех отлупила ее, только потому что та ее достала... и у мамы нервов не хватило стерпеть все... и в такие моменты теряешь конрольнад собой... потом жалеешь жутко... но уже дело сделано.... smile!04! smile!04!
я вот сейчас так соскучиась за Лизкой, что мне кажется смогу все ее капризы выдержать без криков... А потом, когда случается эта самая ситуация с капризами - прям сдерживаю себя, чтоб не покалечить ее случайно... и во мне столько злости по отношению к ней smile!11! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! у нас бывает, что мы с ремнем и кушаем, и одеваемся, и спать ложимся, и руки моем... и мама как ..... монстр, даже хуже... стоит над ней и даже иногда применяет этот самый ремень по назначению! smile!04! smile!04! smile!04!
все мы не железные.... я очнеь жалею о многих своих поступках по отношению к ребенку... smile!04! smile!04! очень часто незаслужено ее обижала... и только потому что.... устала... очень устала.... от недосыпов и от домашнего быта....
Так что у всех бывают проблемы с нервами! Просто я как-то быстро забываю о таких моментах... а ты вот рассказываешь.... smile!23! smile!23!


Профиль
#514
Танюшик smile!00! smile!08! smile!16!
Проверь личку smile!23!
может кое-что найдешь там для себя...там тоже есть домашние задания smile!14!
Профиль
#515
Цитата
kira пишет:
меньше видеть будешь Вероничку и таааак соскучиваться будешь
Ксюш, так я ж итак ее мало вижу. относительно мало. она в садике до 4... smile!19! с 8. и пару раз в неделю ночует у мамы...
спасиб тебе. ты так пишешь все, что у меня все встает на место в голове. smile!14! вот и сейчас успокоилась. а то весь день переживала. и ела smile!11! .
Цитата
kira пишет:
стоит над ней и даже иногда применяет этот самый ремень по назначению!
не у меня такого еще не было... один раз я ее схватила и оттащила от лестницы с которой она чуть не упала... я ее звала идти в одну сторону а она пошла в др. она на меня очень обиделась. ну в общем то в основном я и не делаю ничего ей. просто не обращаю (внешне естессно) внимания на ее крики и слезы по поводу недаденой вещи или возврата домой не тогда когда ей хотелось...в общем она капризка. но мне кажется надо искать подход к ней... учиться завлечь так чтоб не было капризов. например из ванны мы вылазим чтоб посыпаться присыпочкой. присыпочку мы убираем чтоб идти готовить бутылочку. а вот как с улицы ее затаскивать домой smile!17! . ни в какую не идет. или приспичит какую то вещь ломать и хоть тресни. пудру мою например дорогую. я обычно прячу. но иногда вот бывает забуду. или мода у нас зеркало раскачивать. оно ж упасть на нее может. я его держу. говорю что нельзя так. по барабану. хохочет и глазки мне строит. злится что держу зеркало. мешаю своей принцессе проказничать.
по попе я ее не била ... просто могу отстраниться от нее. для нее привыкшей к ласке это уже трагедия. я когда злюсь не уделяю ей внимания к которому она привыкла и она еще больше капризничает. но правда не долго. понимает видимо что довела меня и я уже не уступлю ей... я стараюсь быстро переключиться на что то и мы обе забываем обо всем.
но иногда... особенно когда у меня впереди выходные с дочкой наедине я начинаю дергаться... дае не из за того что происходит в данную минуту , а от того что меня ожидает и как я выдержу. а это неправильно. сегодня вот классный день был... если б я самоедством не занималась. и не испортила настроение себе перееданием.
на улицу бассеин маленький выносила ей. гуляли. у бабушки гостили. под душем помыла ее. а то вчера она мне ванну перевернула... я потом воду эту собирать замучилась. smile!11!
и уснула вон сразу! дала мне посидеть поболтать smile!09!

завтра она едет к свекрови. у меня будет время на себя.успокоится. привести в порядок мысли. smile!26! мне надо настроится на учебу. правильное птитание. спорт. хорошие отношения с дочей и мужем.
АНи сейчас гляну smile!30!

Профиль
#516
Цитата
Tanushkin пишет:
сейчас гляну

там за сейчас не получится )))целое приложение Козлова smile!14!
Боже как же мне хотеться за кем-то поубирать пусть даже вывернутая ванночка на пол воды,пусть не знаю разбитая моя любимая жаба )))или еще что-то...главное это держать этот родной комочек smile!19! smile!16! Самый любимый хоть и вредный smile!14!
Профиль
#517
Цитата
Tanushkin пишет:
по попе я ее не била ..
так я тебе скажу, что ты супер-мама! smile!08! smile!08! smile!08! а еще наговариваешь на себя.... я вот таким не могу похвастаться... можешь себе представить насколько я более нервная и издерганая... smile!15! smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Цитата
Царевна пишет:
целое приложение Козлова
smile!14!
Цитата
Царевна пишет:
главное это держать этот родной комочек
smile!14! такое у меня бывает. но быстро как то проходит. так как капризки ее быстренько меня в чувство приводят.
Цитата
kira пишет:
можешь себе представить насколько я более нервная и издерганая
ну иногда лучше б по попе стукнула... чем оттолкнуть. сквозь зубы сказать уйди. тупица... smile!19! ведь словами больнее ранить можно. я сейчас так об этом треволжусь потому что сейчас она возможно не поймет до конца что произошло. но потом это ее может унизить. и мен надо как то измеиться до того как я наврежу ей smile!04!
фсе. перестаю страдать. smile!27! все ок!

Профиль
#519
Анжи, я уверенна скоро и тебе привалит счастье!не переживай , всему свое время!smile!23!

Профиль
#520
то ли выходные, то ли жара такна форум влияет... вымерло все.
я вот решила что хватит расслабляться после диеты. надо начинать новый рывок))). точнее правильное питание!
я все в коллективном офигуре написала.ну и себе тут вот напишу главное

- 4 приема пищи в одно и то же время (8.00, 11.00, 15.00, 19.00) и никаких перекусов
- соблюдать принцип раздельного питания
- после 19.00 не кушать.
меню:
1. фрукты (2 шт. ну в общем можно скушать до 400 гр) + грамм сто молочного.
2. каша - овсянка, рис, гречка, пшено, макароны из муки гр помола, хлеб цельнозерновой, можно добавить сухофрукты или овощи сырые / тушеные и молочное 100 гр.
3. туш . овощи и салат + белки : бобовые, орехи, курица ии тд.
4. салат + белки: омлет, рыба, молочное

ну фсе. в добрый путь мне.

у меня болит живот. бок точнее. нижний правый угол smile!14! . и болит сильно. ходить больно. на ногу наступать. надо записаться к гинкологу наверно. может простудилась. под вентелятором спим. а может просто что то там не так...

доча сегодня еде уснула. в машине по дороге домой она вырубилась и не могла угомониться smile!11! .но уже все. десятый сон видим.

завтра наш папа наконец то придет. я рад. smile!02!
а то как то скучно одной.
мама с папой в гостях были. они очень редко ко мне ходят. мы далековато живем от них.а сегодня пришли. мы с мамой мои шкафы поразбирали. повыкидывали то что не ношу. у меня мама профи в этом. ее вся семья на такие разборки полетов зовет smile!14! .

только вот что злит меня, мама приходит и начинает у меня все мыть и шеркать. и ладно бывает у меня действительно грязно... но сегодня все было чисто... и все равно нашла smile!11! . ну нет предела совершенству smile!14! smile!19! . я сказала что не хочу чтоб она убирала. надеюсь не обидела.
нервы у меня шалят. надо наверно какие нибудь травки попить))).

столько красивых вещей у меня. и не ношу. потому что не хожу никуда smile!15! . не ценила я своего счастья колгда могла каждую неделю выряжаться...
а теперь говда еще такие времена настанут.


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 1241
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь