Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 1241
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 250494Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#781
разругалась сейчас с мужем. то ли я просто на пределе и срываюсь по мелочам... то ли smile!15!
в общем договорились фильм смотреть вечером. перед тем как в душ пойти сказала выбери фильм и на флешку перенси, на телеке посмотрим.
вышла и пока вытералась мазалась раз 5-6 его спрашивала выбрал ли он фильм. переписал ли его... в конце концов он начал говорить что спать хочет smile!01! . ну хочешь так иди, я тогда похже лягу. нет, тогда фильм, выбрал. и включает его на компе. я сказала что хочу смотреть его нателеке... он так удивленно типа дааа. и что ж ты раньше не сказала. ну пошло поехало... нет ты мне не говорила и все. и вообще что я должен слушать все что ты себе бучишь под нос. и что ты обратиться ко мне не могла ... а интересно с кем я ваще разговаривала, со стеной что ли. и это не первый раз такое, в день раза по два выясняется что я ему что то говорила, а он не слышал. и он все это время обвинял меня, что я думала что сказала. а тут он как все свои аргументы привел я аж разрыдалась. то есть я могу говорить, могу распинаться , а ему плевать! у него дела поважнее, в компе полазить, почесаться, пожеваться... еще и высмеять меня потом что я дурная сама не знавю что сказала а что нет. в конце концов психанул, сказал детский сад и спать лег...
а я теперь не усну.

Профиль
#782
Цитата
Царевна пишет:
тебе перед экзаменом выспаться нужно а не учить всю ночь
не переживай, я всю ночь и не смогу учиться. но все равно побольше времени поучусь.
Цитата
Царевна пишет:
видать какие-то терки с всевышним
smile!31! все может быть
Цитата
Царевна пишет:
И я особенно глюкозу
фрукты это она и есть smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
Какие кудряшки здесь показывают! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Такая лапатусечка!!! smile!16! Самостоятельная такая! smile!09!
Профиль
#784
Цитата
Tanushkin пишет:
то ли я просто на пределе и срываюсь по мелочам... то ли
Танюш, не обижайся, но стороны именно так...Но все-таки я тебя понимаю, что если такое происходит ПОСТОЯННО, то именно это и раздражает. Не заводись, просто приспособься к нему...Мы же женщины, нам и надо приспосабливаться...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
пРИВЕТ дЕВОЧКИ. ХЕЛЕНКА, ДА Я УЖ САМА ПОНЯЛА ЧТО ЗРЯ ТАК ОСТРО СРЕАГИРОВАЛА. МЕНЯ КОНЕЧНО БЕСИТ ЧТО ОН МЕНЯ НЕ СЛЫШИТ, НО УСТРАИВАТЬ ИСТЕРИКУ ИЗ-ЗА ЭТОГО БЫЛО НЕУМЕСТНО)))) . а пост получился ваще придурошный))), я ж не из-за этого фильма взбесилась. а просто потому что меня игнорируют, мои слова считаю каким то бредом который и не стоит слушать. ну да фиг с ним. мы вроде ночью уже обнимались и утром меня зацеловывали, так что проехали. smile!16! (почему нельзя удалять сообщения у нас на форуме))).
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Какие кудряшки здесь показывают
smile!31! дааа, мы показываем, а вы скрываетесь! я уж не представляю твою красавицу!да и ты вся модная обновленная теперь)))

Девочки, я дочитала материал. теперь у меня тыща страниц экзаменов за прошлые года перед носом smile!11! .

ну по крайней мере я прочитала что могла. не запомнила, но представление об этом ужасе имею smile!14! . буду гадать, по крайней мере знать о чем собственно речь. мож по логике доходить буду. вот бы мне Джею нашу на этот экзамен.
это вчера доча с папой , бабой и дедой гуляла, мама только фоты смотрела smile!19!


Профиль
#786

цвиточкааааа smile!31!

Профиль
#787
так мы лыбимся когда нас фоткают. раньше ваще не давала фотографировать, злилась, а сейчас сережа фотоаппарат убирает а она кричит исссеее

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
еще могум вот так. нам нра бегать по травке, падать, кувыркаться smile!31! . ну а улыбка для папиного фотика smile!11! smile!09!

Профиль
#789
Ааааааа какие прынцессушкииииииииииии smile!30! smile!30! smile!30! танюшка такая она у тя сладкаяяяяяяяяяяяя smile!16! smile!16! лыбится на камеру просто завал как потешно smile!28! smile!28! smile!24! smile!24!
Цитата
Tanushkin пишет:
НО УСТРАИВАТЬ ИСТЕРИКУ ИЗ-ЗА ЭТОГО БЫЛО НЕУМЕСТНО))))

ну твоего мужу...может истерика да была не уместная но когда этоповторяется не раз то сорвался бы любой...тем более когда ты сказал а из тебя делают идиота...Я тоже в таких случаях смолчать не могу и иду до конца..В бой так в бой smile!22! smile!22! smile!22! Смотрю детский сад любимая фраза твоего мужа smile!11! smile!11!

вероничкаааа просто лапулька smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Tanushkin пишет:
теперь у меня тыща страниц экзаменов за прошлые года перед носом .

справишься я в тебя верю smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#790
КАКИЕ ЛАПУЛЬКИ - КРАСОТУЛЬКИ!!!!!!! smile!24! smile!24! smile!24!
Она у тебя такая сладкая, присладкая!!!! smile!16! smile!16! Очень понравилась, где она за руки держиться!! Класс!!!
Танюша, побольше расслабляйся и отдыхай! smile!08!
#791
Цитата
Царевна пишет:
Ой нужно его посылкой порадовать будет smile!23!
а лучше лично... smile!19! smile!19!
Цитата
Tanushkin пишет:
а вот через 10 лет я подумаю... надо али не стоит
smile!30! smile!10! smile!10! а когда-то ты совсем категорично на этот вопросик отвечала! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
вот такая я плохая. думаю о себе.
да я иногда тоже думаю: зато у меня нет проблем с отлучением, сцеживанием, застоями всякими, маститами, трещинами сосков и т.д.... тоже в общем-то счастье! smile!23! это я ищу положительные стороны.... но чаще грустно становится от сознания, что не получилось.... ну, да ладно! smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
очень хотели на машинкекататься, заплатили 3-4 доллара за час, а катались макс 15 мин)))
за что платили?? smile!01! smile!01! у нас такие тележки с машинками бесплатные smile!11!
Вероничка просто ангелочек!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! кудряхи обалденные!!! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#792
Цитата
Tanushkin пишет:
так что проехали.
smile!03! smile!03!
Цитата
Tanushkin пишет:
а сейчас сережа фотоаппарат убирает а она кричит исссеее
модель!!! smile!23! smile!23! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793

Цитата
Царевна пишет:
танюшка такая она у тя сладкаяяяяяяяяяяяя
да smile!02!
Цитата
Царевна пишет:
но когда этоповторяется не раз то сорвался бы любой
пасиб. поддержала. но уже забыли об этом. правда думаю он больше не посмеет мне сказать что не слышал.ато вчера мне сказали чтоб я свое никому тут ненужное мнение держала при себе smile!04! ... и потом лыбится , типа пошутил что ли smile!01! пропустила мимо ушей...как будто.
Цитата
Царевна пишет:
Смотрю детский сад любимая фраза твоего мужа
smile!31! может быть.
Цитата
Царевна пишет:
справишься я в тебя верю
села я за экзамены. и поняла что надо готовится к пересдаче. я в попе. не знаю ничего. из 20 вопросов 1 smile!15! . так что я вся в печали. ночь не могла спать. сейчас тоже колбасит. но надо продолжать делать эти экзамены подтверждающие мою профнепригодность smile!11!
как же дрн люди учили то!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ж вроде старался. оценки хорошие были. или памят такая... летвах кацар у меня... на недолгий срок... в общем хеееелп.
Цитата
Jekaterina пишет:
Очень понравилась, где она за руки держиться
это они по лесенке спускались.она без меня скучает. сегодня ее к себе заберу спать. хоть ночью ее потискаю. все равно не сплю.

Цитата
Jekaterina пишет:
Танюша, побольше расслабляйся и отдыхай
да уже нарасслаблялаксь. теперь надо плоды собирать smile!01!
Цитата
kira пишет:
а когда-то ты совсем категорично на этот вопросик отвечала
нуууу... я не думаю что один ребенок это хорошо... считаю что три это smile!03! smile!31! . но я сама не могу. боюсь за свои нервы. до сих пор еще заходы у меня бывают истеричные. кста все хочу спросить, вы с бутылкой с Лизой завязали? ночью она не кушает ее больше? я вот пока не знаю как ее буду укладывать без бутылки smile!01!
Цитата
kira пишет:
это я ищу положительные стороны
smile!03! так и надо.я у тебя булду учиться искать положительное.
Цитата
kira пишет:
но чаще грустно становится
не грусти, мож третего грудью выкормишь smile!09!
Цитата
kira пишет:
у нас такие тележки с машинками бесплатные
у нас тоже раньше были. а теперь их прикрепили замками. берут паспорт чтоб не забыли вернуть и деньги smile!01! . наверно все машины уволокли smile!09!
Цитата
kira пишет:
Вероничка просто ангелочек!!! кудряхи обалденные
smile!16!




Профиль
#794
Цитата
Tanushkin пишет:
хоть ночью ее потискаю. все равно не сплю.

тискай мужу...Это расслабляет smile!23! хотя я сама перед экзаменами не даю smile!31!
Цитата
Tanushkin пишет:
летвах кацар у меня... на недолгий срок... в общем хеееелп.

Танюшка могу тебя успокоить ле твах кацар только после 30)))У меня конкретные изменения с памятью smile!11! А мене никтоне верит ржет smile!31! Так что у тя еще должно быть все такин smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
не грусти, мож третего грудью выкормишь

smile!03! smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#795
Цитата
Царевна пишет:
тискай мужу
да ну его, потный, вредный, не хучу его тискать smile!31!
Цитата
Царевна пишет:
У меня конкретные изменения с памятью
у меня всегда была такая память. к экзамену все знаю круто, а через месяц ничего не помню. азато я классно все запоминала после одного прочтения. теперь фигвам smile!04! . ничего так просто не дается. думаю перемены идут после 22 где то smile!14! .


Профиль
#796
Удачи, ты ж у нас вумная, главное не срывайся на своих. От того что ты волосы на попе рвать будешь ума не прибавиться smile!31!
Профиль
#797
Цитата
Tanushkin пишет:
думаю перемены идут после 22 где то .

нееееееееее у меня в 25 еще была ого-гоооо,а сейчас ваще никуда не годится smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
smile!31! эт точно. я уж итак стараюсь не беситься. вот сижу на форуме пары выпускаю))))))))))))))))

Профиль
#799
у меня значит мозг отмирает быстрее smile!14!

Профиль
#800
Цитата
Tanushkin пишет:
у меня значит мозг отмирает быстрее

думаешь smile!31! smile!31! ты просто нервничаешь чересчур по моему...расслабся и попробй кайфануть от экзаменов smile!11! такое сичас сморозила smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 1241
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь