Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 1241
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 250490Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#721
Цитата
Царевна пишет:
кручусь до 4
когда я еще одна сплю, засну где то в час и дрыхну до утра. а когда с Вероничкой... финиш просто. просыпаюсь часто и уснуть потом не могу. только вырублюсь, уе опять чаго то монстрику нужно от мамы.
но я как то терпимее стала относится ко всему. сама удивляюсь. smile!02!
Цитата
Царевна пишет:
А спит в носках и футболке
smile!11! у меня тоже в футболке спал... ну я не могу такое видеть. приучила снимать smile!09! .
Цитата
Царевна пишет:
Ты че Доктора Фишера не признаешь
я не непризнаю smile!19! . я его не знаю просто. хотя может просто не помню smile!12!
Цитата
Царевна пишет:
Говоришь в глаз ей дали
сама наверно кому то дала.
сегодня ее забираю из сада и нам вручают открыточку сделаную типа руками детей. там на лист бумаги прикреена бабочка, крылышки не приклеены, а красиво отогнуты... воспитательница дает это произведение искусства доче и говорит подари маме. ты сама приклеела... моя варворша тут де отрывает бабочке крылья. воспитательница в шоке, в глазах такое недоумение. я давлюсь своим смехом. потом вместе с воспитательницей похохатали...

Профиль
#722
Цитата
Tanushkin пишет:
дали в глаз? в глаз. по попе? по попе.
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! учи давать сдачу! Я вот своей пресекаю попытки кого-то поколотить... а иногда очень нужно! smile!22! теперь думаю... пусть учится давать сдачу! А Вероничке просто нравится, наверное, чтобы вы ее жалели smile!16! smile!16! Моя иногда ко мне на ручки просится... и как прижмется smile!16! А вечером потом папе рассказывает, что я ее как Димку, как маленькую носила на ручках! И такая довольная! smile!14! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Цитата
Tanushkin пишет:
тут де отрывает бабочке крылья.
smile!14! smile!14! smile!10! smile!10! правильно! че они торчат там... непонятно! smile!23!


Профиль
#724
Танюшкин приветик! smile!08! smile!08! smile!08!
Все читать пока нет сил, а то сильная усталость... Потом догоню!
Ну так что насчет 25? Встречаемaся?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
Цитата
Tanushkin пишет:
моя варворша тут де отрывает бабочке крылья.

Какой милый ребёнок smile!09! Хорошо хоть бабочка не живая была smile!09! smile!09!

Цитата
Lorka пишет:
Ну так что насчет 25? Встречаемaся?

Здорово вам! smile!02! Эх... всем бы встретиться smile!19!
Профиль
#726
Лорик, ты совсем заработалась? всех должников наверно поприжала smile!31!
я не знаю встречаемся или нет. авиталя не едет... smile!04! я б за то чтоб на сентябрь перенести ( у меня экзамен наносу, настрой какой то фиговенький), так Лариска в сентябре не сможет...
ты то как думаешь?
Цитата
Мариночка пишет:
Какой милый ребёнок
smile!31! он у меня и правда милый. smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
Здорово вам
да уж
, за несколько лет общения мы выбрались одна раз smile!01! ...
Цитата
kira пишет:
учи давать сдачу
нас не надо учить... мы итак всех лупим smile!11! . энергии куча и прет из нее видимо. когда спокойна, никого не трогает, играет, и игрушки не забирает. а когда возбуждена... кто не спрятался я не виноват. я прихожу за ней в сад, она хорошо играет, меня видит и начинает все швырять в детей, толкаться smile!01! . я вроде как ругаю ее... воспитательница тоже. потом бежит ко мне целует обнимает.может это она от избытка чуйств... smile!11!

всера мы рыдали над Федориным горем. после 15 раз прочтения пора было идти спать. книгу поволокли с собой. и так как мама хотела чтоб книгу оставили в покое мы рыдали над книгой со словами Фидола паааачит. smile!09! мне так смешно было. но время то уде полодиннадцатого было smile!01! . хорошо седня в сад не надо. у нас неделя каникул smile!11! .


Профиль
#727

моя принцесска шляпку примеряет))). помните я говорила что она браслетики не признает и заколочки, так вот стала просить мои браслетики и заколочки на несколько минкут дает одевать smile!28!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
сейчаспопробую еще себя в шляпе загрузить)))

Профиль
#729

вероничка с бабушкой

Профиль
#730

яяя. в шляпе. мама подарила. она у меня леди. а я не леди. но для мамы одела smile!31!

Профиль
#731
чего то я перевернутая получилась.
блин и др тоже перевернутая. почему то я их переворачиваю ав они все равно вот так... какая то программа для просмотра новая... и я туплю.

Профиль
#732
девочки, скажите мне, только откровенно, мне надо еще худеть smile!19! .
я иногда думаю да оставлю как есть, похудеется хорошо, нет и не надо. а иногда мне 2 кг которые до цели остались прямпокоя не дают...
кста я читаю книжку Валентина. скажу честно, нет там никаких новшеств, но все так просто и хорошо написано. что правильный образ жизни сам собой наклевывается. и обертывание сделала и не ем много. даже на день варенье. и себя хвалюююю, люблю)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733

Нифигасе твоей фигуре можно только позавидовать smile!19! Я сижу и облизываюсь глядя на твой животик но при этом уплетая йогурт smile!11! smile!31!
Цитата
Tanushkin пишет:
мама подарила. она у меня леди. а я не леди. но для мамы одела

Какие вы обе леди хоть и для мамы
Цитата
Tanushkin пишет:
всера мы рыдали над Федориным горем

Я до сих пор пою про бедные сиротки утюги и сковородки smile!31! smile!31!
Цитата
Tanushkin пишет:
я б за то чтоб на сентябрь перенести

перенсли на ноябрь smile!11! smile!14! smile!14!
Профиль
#734
Дочунька просто солнышко!! smile!16! smile!16!
А тебе худеть не нужно... как на мой взгляд.... у тебя отличная фигура!! smile!03! smile!03! Теперь просто поддерживать то, что есть! smile!23!
Как тебе шляпа идет!!! smile!01! smile!03! smile!03! хоть я тоже не леди и не очень люблю такие вещи... о тебе просто классно! smile!23! smile!03!


Профиль
#735
smile!16! Ничего себе фигура!!!!!!!! Куда ещё худеть??? smile!16! smile!16!
Доча замечательная!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#736
Цитата
Царевна пишет:
Я сижу и облизываюсь глядя на твой животик но при этом уплетая йогурт

а я конфетку smile!04!
Танюш,обалденная фигура smile!03! smile!28!
А вот интересно,ты думаешь что у тебя ЧТО не в порядке???даже в голову не приходит)
А доча то-артистка smile!24!
Профиль
#737
Ох, ни чего себе smile!24! Фигурка, что надо smile!03! Худеть хватит, а то уже не красиво будет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Цитата
Tanushkin пишет:
после 15 раз прочтения пора было идти спать.

Может мама невнятно читала, что ребёнок с первого раза не понял? smile!09!

Какие вы красивые smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
И где там ещё худеть? В каком месте? Я уж изогнулась над монитором ... под разными углами смотрела, даже муж поинтересовался, чего я там рассматриваю. Не нашла лишних кг!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#739
привет девочки.
Явося прально говорит, нанаш форум фотки стоит выставлять для того чтоб поднять себе самооценку)))).
Цитата
Царевна пишет:
Я сижу и облизываюсь глядя на твой животик но при этом уплетая йогурт
smile!01! ты так написала будто какое то преступление совершаешь... я тоже много чего уплетаю)))). а если йогурт то только шоколадный, другие не ем smile!19! , не люблю.
Цитата
Царевна пишет:
Какие вы обе леди
smile!27! ты всегда поддержишь.
Цитата
Царевна пишет:
перенсли на ноябрь

меня уж проинформировали. ну ноябирь так ноябирь.как бы я там работать уже не начала smile!14!
Цитата
kira пишет:
у тебя отличная фигура
мош я просто фотки по привычке удачные выбрала. щас пойду неудачные искать. у меня есть на талии ушки, небольшие и животик чуть чуть есть. все остальное меня устраивает.
Цитата
kira пишет:
Теперь просто поддерживать то, что есть!

вот это наверно очень важно. а то я умею только худеть. а как похудела все... распускаюсь и набираю. smile!22!
Цитата
kira пишет:
Как тебе шляпа идет
smile!08! я думала мне напишут что с таким круглым марфиным фейсом шляпы носить не полагается smile!16! , пасиб.
Цитата
Jekaterina пишет:
Доча замечательная
да да. хвалите ее хвалите. она и правда замучательная. но ооооочень активная. откуда столько энергии обьясните а?
Цитата
Злючик пишет:
а я конфетку
smile!31! какую по счету? если третью то нормально. если десятую то брось каку smile!09!
Цитата
Lola пишет:
Худеть хватит, а то уже не красиво будет.
думаешь? у меня с этим проблема. я не вижу худобы своей. иногда гляну в зеркало о боже, ноги стали худые , как у девочки.. коленки торчат . вроде думаю все не буду худеть, а потом на талию смотрю и кажется еще надо согнать жирок smile!19! . надо спортом наверно заняться и фсе.
Цитата
Мариночка пишет:
Может мама невнятно читала,
может у меня вще фефекты фечи? а то она у меня многое не понимает с первого раза... а некоторые вещи пока не поддашь не понимает smile!17!
Цитата
Мариночка пишет:
Какие вы красивые
а вы тоже вы тоже. я у тебя партизанила и видела тебя в красивой кофточке и ты очень хорошенькая! ну а малой ваще отпадный я тебе это накалякала.


Профиль
#740
Цитата
Мариночка пишет:
Я уж изогнулась над монитором ... под разными углами смотрела, даже муж поинтересовался, чего я там рассматриваю
smile!24! я уже той программой научилась пользоваться, деревня такая. теперь нормально буду ставить фотки smile!02!
щас чуть удар меня не хватил. на что то случайно кликнула и страничка начала др открываться. а я не сохранила сообщение. но оказалось кликнула куда надо и все отправилось smile!02!
мне сегодня везет!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 1241
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь