Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 1241
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 250493Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#761
Цитата
Tanushkin пишет:
экзамен приближается, меня все больше колбасит.

А ты рески не пьешь???я только им м спасаюсь в ткуфот мивханим smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
вообще как время распределяли, как организовывали себя... как учили, ведь материала то мооооооре.

Я когда к маатам готовилась сидела зубрила днями и ночами ну тогда я была примерная девочка и старалась очень))))А сейчас так через пень колоду учусь smile!04!
Это тебе надо к Аморе и Беске smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
сколько ж наполеонов в меня тогда помещалось

Ой а я его обожаюююю...особенно бубушкин или свекрови)))Я когда в прошлом году ездила к ним мене специательно пекли,и блинами баловали и варениками smile!11! smile!11! smile!11! хачу ещеееееееее smile!14! smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
не поверю что она не знает слов!

ну не знаю...Дахуй думаю она знала...ну там здрасьти досвиданья а так она вроде не особо понимала...Хотя может быть ...все может быть...
Я до сих пор помню бэйт кафе с солдатами в мерказе(типа помощь по ивриту)...Прийдешь туда и обсуждаешь новости)))Кто че сказал нифига было не понятно)))Как дурак смеялся когда все заливались)))
Цитата
kira пишет:
может в гости соберешься???

Я бы с удовольствием)))Мне мой дядка из Киева всегда когда к нам в Днепр ехал пер два Киевских)))Ни разу не було чтобы без торта приехал,...Ой нужно его посылкой порадовать будет smile!23!
Профиль
#762
Цитата
Царевна пишет:
А ты рески не пьешь???
ничего не пью. я от всего сплю... а мне сейчас ясная голова нужна. я занимаюсь аутотреннингом и самовнушением smile!31!
Цитата
Царевна пишет:
я только им м спасаюсь в ткуфот мивханим
чего ж ты себя так доводишь то! ты мне напомин7аешь себя в 20 лет smile!14! .
Цитата
Царевна пишет:
сидела зубрила днями и ночами
smile!11! такого не советуй. не мооогу.
Цитата
Царевна пишет:
мене специательно пекли,и блинами баловали и варениками
smile!01! ничего себе! ты потом домой катилась что ли? smile!31!
а я в детстве обожала торты птичье молоко покупные. а потом они стали не такие вкусные. и сейчас нет таких как раньше вкуснююючих. что то прям у меня не дневник а страданья по тортам)))). это наверно у нас с Авиталей мозг просит глюкозу)), из-за нагрузки чрезмерной))) smile!17!

седни вроде лучше шла учеба. но все равно непочатый край еще. дитю почти не вижу. скучаю и она скучает. smile!15!
надеюсь что 4 сентября пройдет быстро быстро и мне не надо будет к этому возвращаться!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
Цитата
kira пишет:
а просто подерживать в тонусе тело! а то еще вдруг вторая беременность случится...
поддерживать в тонусе нужно! но не из-за беременности второй , а просто для себя любимой. а беременность пока точно не случиться. я наверно потом еще поставлю спираль на пять лет. а вот через 10 лет я подумаю... надо али не стоит. smile!16!
Цитата
kira пишет:
М-да... молоко ... брызгать..... не про меня...
Кирюсь. не расстраивайся ты так. ну не получилось и ладно. главное что ты старалась!некоторые ваще не хотят кормить... молоко есть . поалуйста, так нет... берут таблетки все... я вот иногда жалела что кормила. так как реима никакого не получилось, одни мученья. наверно я б со вторым кормила только 3 месяца, и не все время грудью... чтоб молока не было много smile!19! . вот такая я плохая. думаю о себе.
Цитата
kira пишет:
мням!
даааа. сегодня не вышло с салатиком. таскаю фрукты весь вечер.
Цитата
kira пишет:
не напоминай
smile!14! видимо это травма для всех. smile!27!

Профиль
#764

немношко флток. это мы в торг центр ходили. очень хотели на машинкекататься, заплатили 3-4 доллара за час, а катались макс 15 мин)))).папа наш меня запилил потом, я ж тебе говориииил smile!31!


это мы бесимся в приемной у врача. на нее там что то находит и она летает по всем стульям и диванам и ваще везде лезет и бегает. со всеми общается... smile!14!

на горку ползет, довольнаяяяяяяяяя
Отредактировано: Tanushkin 30.08.2008 09:59:33

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765

это перед сном мы ее присыпаем. а то вся в потничке... smile!04! нам это процедура нравится очень. раьше мы присыпали еще и все что видели вокруг, сейчас вроде утихомирились)))

Профиль
#766

в гостях местечко облюбовали))))

Профиль
#767

у бабушки играем. smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!16! smile!16! smile!16!
Тань, как мне твоя Вероничка нравится!!!!!!!!! Прямо балдею! smile!24! smile!16!
Я себе такую же хочу!!!! После Юрочки smile!19!
Профиль
#769
smile!14! я к тебе ты ко мне. так какие проблемы smile!31! , заведешь себе такую как Юрик подрастет немношко.у тебя есть в кому голубоглазой быть smile!14!
все. пошла учиться. утренний расслабон закончился.

Профиль
#770
smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Красотулечка Вероничка!!! smile!16! smile!16!
smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#771
smile!00! smile!08!
Какая мамзель smile!28! smile!24!
Профиль
#772
Привет, Танюшкин!
Я тут с того момента, как не была и нчну...
Цитата
Tanushkin пишет:
пудру. блеск. тушь. подвести глаза могу.
smile!14! smile!14! У меня пудра тока в осенне-зимний период, глаза уже забыла когда подводила(недавно на свадьбе подруги выяснилось, что подводка засохла, видать Очень давно не пользовалась), тока тушь и блеск на губы...
Про косметику клиникью могу сказать тоже, что она хорошая, но дорогая зараза. Мне сейчас не по карману, а то бы тока ее и покупала. Но и дорогущая и хорошая косметика тебе просто может не подойти. У Лолы просто идеальный вариант, что ходит к косметичке, а та ей делает крема индивидуальные. Но раз это не реально, то надо самим методом тыка пробовать. У меня помнится еще было от фирмы Клиникью мыло для умывания в спец мыльнице, я его обожала! Пока папа не помылся им...Пришлось выкинуть smile!04! и с тех пор как то не получается купить его...
Цитата
Tanushkin пишет:
так она рада стараться ему говорит что ее все обижают.
smile!14! smile!14! smile!14! бедный ребенок!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Фоточки на 37 страничке просто класснючие! Я тоже лишних кг не заметила и согласна, что худее тока хуже будет. И шляпка вам девушка очень даже к лицу! ВОТ!
Профиль
#774
Цитата
Tanushkin пишет:
чек дахуй
что ж это за выражение такое??? что обозначает?
Цитата
Царевна пишет:
у меня муж просто мрет по нему,а я по наполеону бы бабулькиному прогуляллси бы
я б тожа Наполеон бы скушала...тока домашний, не покупной...А мой обожает торт Сказка причем только нашей Черемушкинской хлебопекарни! Помнит кто-нить такие маленькие полена-тортики?
Профиль
#775
Цитата
Царевна пишет:
,и блинами баловали и варениками
Вареники!!!!! Мням!!!
Цитата
Tanushkin пишет:
заплатили 3-4 доллара за час, а катались макс 15 мин)))
ну это нормально! мало деток, кто будет кататься целый час на машинках, быстро надоест! Вот организаторы берут типа за час, зная, что бОльшая половина деток все равно не накатает этот час. Се ля ви!
Но фоточки как всегда! smile!03! Вероничка - сладкая клубничка!
Фоточка с присыпочкой такая прикольная! такой счастливущий ребенок!!!
Профиль
#776
Танюшкин ну ты хоть бы свистнула по соседски что тут такая пИнцессаааааа smile!30! smile!30! Ой кучери кучери)))балдею от них...Прям как у принцесс smile!02! smile!02! smile!02!
Там де посыпаете королевнишу свою ваще прикольно)))такая моська довольная)))
Цитата
Tanushkin пишет:
такого не советуй. не мооогу.

Я уже тоже)))это из далекого прошлого))))
Как учеба идет???Это ты с Буржуевной повидаесИ smile!23! Дай ей от меня пенделя)))думаю она поймет за что)))
Цитата
Helenka пишет:
что ж это за выражение такое??? что обозначает?

отсроченный чек smile!31!
Отредактировано: Царевна 31.08.2008 11:48:41
Профиль
#777
Цитата
Царевна пишет:
отсроченный чек
ага...а я то думала...а оказывается... smile!09! smile!09!
Цитата
Царевна пишет:
Дай ей от меня пенделя)))думаю она поймет за что)))
я присоединяюсь...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Выползлааааааа
Профиль
#779
Цитата
Мариночка пишет:
Красотулечка Вероничка

Цитата
Злючик пишет:
Какая мамзель

спасибо девченки прияяяятно smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
меня пудра тока в осенне-зимний период

Цитата
Helenka пишет:
глаза уже забыла когда подводила

у меня прищики все время есть smile!15! , так бы я тоже не пользовалась пудрой. я не очень люблю когда на лице что то есть. а глаза не подводить не могу... я тоненько тоненько сверху поводкой... аесли нет то ваще как без глаз smile!31!
Цитата
Helenka пишет:
Мне сейчас не по карману

мне пока тоже, но у меня есть что мазюкать пока. вот заработаю и куплю.
Цитата
Helenka пишет:
Но раз это не реально

не реально. я не знаю у нас таких косметологов которые бы делали крема. ну а если есть мне видимо это не по карману. может в салонах каких нибудь.
Цитата
Helenka пишет:
бедный ребенок

ой бедный smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
согласна, что худее тока хуже будет

ну и не буду худеть. просто стараюсь правильно питаться и мечтаю о спорте. но до экзамена я это не могу осуществить. ребенка то не вижу... smile!19!
Цитата
Helenka пишет:
Вот организаторы берут типа за час, зная, что бОльшая половина деток все равно не накатает этот час. Се ля ви!
smile!22!
Цитата
Helenka пишет:
Вероничка - сладкая клубничка!
smile!24!
Цитата
Царевна пишет:
ты хоть бы свистнула по соседски что тут такая пИнцессаааааа

не буду свистеть! заходи в гости почаще
Цитата
Царевна пишет:
Я уже тоже

сэстра smile!27! как говорит явося smile!03!
Цитата
Царевна пишет:
Как учеба идет

да тяжело идет. дергаюсь. но очень стараюсь черечь нервы! ну что мне даст если я сейчас с ума сходить буду. не успеваю я колроче все сделать как надо. и даже не как надо тоже smile!19!
Цитата
Царевна пишет:
ты с Буржуевной повидаесИ Дай ей от меня пенделя)))думаю она поймет за что)))
выяснилось что экзамен в 10. а не как пугали в 7.30, надо приехать к 9.30... так я наверно и с хайфы доеду. будет еще целый вечер и ночь на учебу. всегда ж в последний день доучиваю все... так что наверно не буду Лариску напрягать...
и не передам ей ваши пенделиии smile!14!
я седня с утра в сад ребенка повезла на автобусе, а он не работает. хорошо мама дома, она забрала ее, а так бы день без учебы прошел. я злой быыыл.
апппетит у меня играет... я когда учу весь холодильник обожрать готова smile!16! , но стараюсь следить за чувство насыщения и не рвать желудок smile!31!


Профиль
#780
Цитата
Tanushkin пишет:
будет еще целый вечер и ночь на учебу.

ты че smile!01! мозга отдохнуть нуна smile!11! smile!11! тебе перед экзаменом выспаться нужно а не учить всю ночь
Цитата
Tanushkin пишет:
и не передам ей ваши пенделиии

у буржуевны видать какие-то терки с всевышним)))все так удачно срывается причем в ее пользу smile!11! smile!31!
Цитата
Tanushkin пишет:
я когда учу весь холодильник обожрать готова

И я особенно глюкозу smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 1241
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь