Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 1091
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 259928Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#541
еще хотела о ногтях рассказать. у меня всегда были такие хорошие ногти (ттт), растут быстро, а тут кто-то как сглазил, начали ломаться просто один за другим. smile!04! пришлось сделать все коротенькие. на выходных накрасила красным лаком (Лиська smile!00! ), смотрится супер smile!03! но наверное лак попался какашечный, за один день на кончиках облез, фу, нада каждый день перекрывать. вчера уже не выдержала и накрасила менее ярким ))

Профиль
#542
Цитата
Мурыська пишет:
от мяса, рыбы, яиц и алкоголя
С алкоголем все ясно, с мясом тоже более или менее. Но рыба с яйцами тут при чем? smile!11! Моя не понимает smile!31!
Лак, значит, правда какашечный. У меня такая же фигня.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Лиська, ну как это при чем smile!14! в Великий пост нельзя употреблять пищу животного происхождения - мясо, рыбу, яйца и молочное, пить алкоголь и заниматься сексом )) правда рыбу можно есть 2 раза за весь пост - на Благовещение и в Лазареву субботу. первые и последние 2 дня вообще строгий пост, только вода. там еще куча правил, в какие-то дни не рарешается вареная пища, масло. но это очень строго, так наверное только священнослужители соблюдают.

Профиль
#544
Цитата
Мурыська пишет:
от секса тоже не откажусь хотя в этом плане у меня и так пост уже давно

а што так? smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Викуль, ну а самое-то главное - в церковь ходить, молитвы читать, анализировать свою жизнь, своё поведение...? Отказ от просмотра увеселительных телепередач и прочее? smile!23!
Профиль
#546
Эххх... Мне кажется чтобы соблюдать пост надо ВЕРИТЬ. А в жизни обычных людей религия не стоит на первом месте. Тогда зачем?.......... (мысля вслух)
Профиль
#547
Цитата
Лиська пишет:
Мне кажется чтобы соблюдать пост надо ВЕРИТЬ. А в жизни обычных людей религия не стоит на первом месте

ну не знаю...я думаю, что если обычному человеку не удаётся каждое воскресенье ходить в церковь (по правилам), это не значит, что он не религиозен. Самое-самое главное, я считаю, - вера в душе и сердце. И поговорить с Богом можно не только в храме, но и у себя дома.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Мурыська, smile!00!
я к тебе с ответным визитом! smile!25! smile!08! smile!08! smile!08!

У тебя тут во всю обсуждение поста!

Цитата
ну а самое-то главное - в церковь ходить, молитвы читать, анализировать свою жизнь, своё поведение...

Я вот, в церковь не хожу и пока не собираюсь,возможно ещё не "доросла" до этого... Принимаю пост,как усиленную работу над собой, более тщательную, чем обычно! После Великого Поста Пасха становится ещё более праздничной и светлой!
Профиль
#549
Викуля, smile!00! smile!08!
Пришел сказать,что я уже вторую неделю пью пивные дрожжи))))так вот волосики хорошие,а ноготочки ваще чудо)))Все же укреплять лучше изнутри)))Делюсь,может захотишь)))я на себе проверил smile!23!
Профиль
#550
Вика,я тут посмотрела твой профиль и получается,что я тебя страше всего лишь на 22 дня! Немного полистала твой дневничёк,действительно уютный домик!!! smile!32! smile!08!
Профиль
#551
Юля smile!00! smile!08!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
ну а самое-то главное - в церковь ходить, молитвы читать

девочки, стыдно канешна, но я тоже в церкви не часто бываю. как говорится, как не прийду, все паски святят ))) но все равно считаю себя верующим человеком.

Лиза smile!08!
Цитата
Лиська пишет:
Тогда зачем?..

ну я уже писала, для меня на первом месте телесное очищение.. хотя церковь говорит что в таком случае это просто диета smile!04! ну да ладно. и хочется доказать себе что смогу выдержать! smile!25!

Алеся smile!00! smile!08!
Цитата
Аlexandra пишет:
После Великого Поста Пасха становится ещё более праздничной и светлой!

smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
что я тебя страше всего лишь на 22 дня!

ха, я читала у тебя что мы одногодки, но профиль не смотрела, круто! smile!31!


Авиталька - редкий гость smile!08!
спасибо большое за совет! я о дрожжах еще с форума красоты наслышана, как-то руки не доходили купить. обязательно попью!

Профиль
#552
А я вчера пресс качала. я молодец! smile!09! сегодня я его ощущаю! ))
еще хотела похвастаться, я сдала сессию на отлично! smile!26! специалисты завтра сдают гос и идут на практику, а мы еще учимся, блин (( но как-то печально осознавать что уже финишная прямая.

Девочки, а кто что дарит своим половинам на 14е? делитесь идеями smile!07!
Отредактировано: Мурыська 11.02.2010 00:43:18

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Мурыська, smile!23! smile!00!
Цитата
Мурыська пишет:
А я вчера пресс качала

smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Мурыська пишет:
я сдала сессию на отлично

smile!10! smile!10! smile!10!
Спортсменка, комсомолка и просто красавица! smile!09!
Профиль
#554
ПОздравляю со сдачей сессии,да ещё и так удаччно smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
и с прессом тоже умница!!!
Профиль
#555
Цитата
Мурыська пишет:
церковь говорит что в таком случае это просто диета
Да, я именно это имела ввиду.
Профиль
#556
Девочки, спасибо всем за приятные слова. smile!08! smile!08! smile!08!
а про подарки никто не ответил smile!04! но я сегодня уже скупилась ))
купила свитер и кучку белья smile!31! и еще у меня на заначке кое-что из мужской косметики есть smile!14! не особо романтично, но что поделаешь smile!14! вообще незнаю что романтичное можно мужчине подарить ))
свитер изначально планировался на 23е, но теперь я переживаю насчет размера, чтоб не оказался большой, и думаю до 23го не дотерплю, вручу в воскресенье.

Профиль
#557
Цитата
Мурыська пишет:
еще у меня на заначке кое-что из мужской косметики есть

может это на 23 отложить? Или у тебя уже запланирован подарок?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558


♥♥♥♥♥С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА♥♥♥♥♥.
Профиль
#559
Профиль
#560
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 1091
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь