Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 1091
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 259920Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#601
Алесик, я поняла. я тоже считаю что в этом нет ничего криминального, но слегка обидно.
Цитата
Аlexandra пишет:
я вот морально не готова,чтоб при этом не желать всех вкусностей.

у меня немного другая ситуация - мне бы не составило особого труда отказаться, мне сейчас непостного абсолютно не хочется (разве что сыра), просто не хотелось "выделываться" и обидеть своим отказом.
Цитата
Аlexandra пишет:
(больше ничего постного в выбранном ею ресторане не оказалось)

боже, я вспомнила как в позапрошлом году я пыталась соблюдать пост (тогда не получилось из-за проблем со здоровьем, и родные сильно давили чтоб "нормально питалась"), и за неделю до пасхи меня пригласили на свадьбу. хорошо что я тогда уже перестала поститься, иначе бы для меня там еды не нашлось вообще. все салаты с майонезом, картошка с мясом, во всех блюдах мясо и яйца, даже шампиньоны с фаршем и сыром. вообщем ужасть.
Цитата
Аlexandra пишет:
Наверно лучше съесть,чем таит себе не очень хорошие чувства от желания съесть...

я абсолютно согласна smile!10! smile!08!

Профиль
#602
Приветик, Вика!
Как тут интересно у тебя... про еду, про пост... я человек не верующий, но что касаемо поста, вот ещё что сказать могу... пост подразумевает не только запрет определённой еды, но и ограничения на еду в принципе. То есть "заточить целый пакет кураги" тоже не по-постовски smile!14! А ещё, у моей бабушки есть календарь, так вот, там про каждый день поста написано, что нельзя, что можно. Есть такие дни, что вообще можно только чёрный хлеб да воду smile!11! smile!11! smile!11! есть такие дни, что и молочку можно, и рыбу. Есть такие дни, что растительного масла нельзя... есть такие, что сливочное можно. Короче, путаница ещё та, без поллитра не разобраться))) но если ты постишься для здоровья, то и не заморачивайся.
По поводу животика - у меня тож такая проблема. Причем даже когда я весила 45(это, правда, классе в 10м было, если не в 9м), у меня всё равно был животик, хотя всё остальное было - кожа да кости... Так что тут худей-не худей.... не помогает худеть. Нужно пресс качать. Мне подруга кинула ссылку на комплекс упражнений на пресс... там весь комплекс на час... но делать надо не каждый день, а 3 раза в неделю. Я весь комплекс не осиливаю, у меня минут 40 всё занимает smile!19! (некоторые упражнения сделать не могу smile!19! ), если интересно, кину ссылку, но, вероятно, у тебя у самой есть такие ресурсы))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Оксанчик, привет! smile!08!
ну да, я больше для здоровья и очищения организма пощусь, а не из религиозных соображений, поэтому всякие тонкости не соблюдаю. Та и меня дома убьют если я буду одним черным хлебом питаться smile!14! мама и так наверное думает что я скоро ласты склею на одних кашах и овощах smile!14! я знаю что кушать нужно мало, но не всегда получается smile!04!
кстати, вчера взвесилась, думала после ДР будет ужас, ан нет, -2 кг с начала поста! smile!28! получается по килограмму в неделю, но еще 5 недель впереди, до 40 кг дойти не хочется smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
Нужно пресс качать.

ой, я качаю, но иногда у меня уже просто руки опускаются. думаю, может конституция у меня такая, что животик всегда будет? даже незнаю. комплекс для пресса целый час, ого smile!11! я б умерла smile!14! для меня пока самый эффективный 8минутный, мышцы потом хорошо болят, и я делаю через день, а не каждый день, как там рекомендуют.

Профиль
#604
Вчера многовато ела, такое ощущение что весь день что-то жевала..
из полезного - пресс 8 минут и массаж с антицеллюлитным маслом, аллотон.
сегодня пойду стричься, хочу обновить кончики, посеклись, путаются, меня это так бесит. и как раз ровно месяц как я пользуюсь аллотоном и шампунем против выпадения. ну что сказать, хотелось бОльшего эффекта канешна )) хотя, скажу честно, каждый день я пшикалась только первые 2 недели, потом стала филонить, пропускала дни smile!19! smile!19! smile!19! на первой неделе было улучшение,и ощутимое, после мытья уже не вылавливала клоки, а потом снова начали выпадать smile!15! не в таком объеме как раньше, но все же. может сезонное выпадение наложилось? smile!04!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Викуль, сколько ж ты сейчас весишь?? А рост?? а так ли всё плохо с животиком?? Ведь бывает такой животик, что наоборот сексуально смотрится. Но свой теперешний я таким назвать не могу. Может быть, и правда конституция, и у меня тоже, но я хочу хотя бы до добеременного животика дойти.
Профиль
#606
Оксан, вешу 46 smile!19! до поста было 48. а рост 156, как раз все правильно, вес=рост-110, худой я не выгляжу. живот завтра зафотаю и выложу на всеобщее обозрение )) у меня он небеременный примерно такой как у тебя после беременности smile!23!

а я покачала ручки по программе "хочу такие руки" smile!26! там 2 комплекса, я занимаюсь по более легкому. интересна, скока нужно заниматься чтоб уже продвинутый осваивать? мне не нравится что когда я руку вытягиваю, внизу она не упругая, а такая складочка свисает,как кисель smile!14! наверное не понятно объяснила smile!04! так вот, кто знает, можно с этим сделать что-то? не хо кисель, хо рельефные лапки.. smile!04!

постриглась я, вроде ниче так smile!12!
кушала сегодня более-менее норм:
картошка тушеная, неск. ложек консервированных баклажанов и неск. ложек салата - свекла+соленый огурчик
чай
чай зеленый, чуток изюма, капля меда
борщик, пирожок
гречка с баклажанной икрой и неск. ложек консерв. кукурузы
пара кусочков апельсина
чай зеленый с изюмом

ого, аж запарилась писать свое меню smile!09!
Отредактировано: Мурыська 01.03.2010 20:29:20

Профиль
#607
Цитата
Мурыська пишет:
вешу 46

smile!11! дюймовочка!
А я килограммов на 20 больше smile!14! Но и рост у меня почти на 20 см больше smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Вика приветики!!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Сори, но я еще не все прочла что пропустила.... smile!19! Глазки на лоб убежали.... smile!14! Так что я пока только поздаровкаться! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#609
Девчонки smile!00!
Юля smile!08!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
рост у меня почти на 20 см больше

ну вот видишь, все гармонично smile!23!

Лорка, какие люди smile!00! smile!08! а чего глазки убежали? лови их! smile!09!
и не пропадай больше! smile!23!

у меня сегодня такое хорошее настроение, наконец-то дали стипендию, повышенную, уряааа!! как я рад. ее еще и подняли немного, чуть больше 100$. может кому-то покажется смешные деньги, но для меня это довольна серьезная сумма, та и считаю что для стипендии это вполне прилично. не такие и бедные студенты уже smile!31!

Профиль
#610
Викуля smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
может кому-то покажется смешные деньги, но для меня это довольна серьезная сумма, та и считаю что для стипендии это вполне прилично. не такие и бедные студенты уже

Какая хорошая стипендия!!!
Жаль,что нам уже недолго осталось её получать. ВСё-таки хоть какие-то денюжки можно накопить)
Профиль
#611
Цитата
Аlexandra пишет:
ам уже недолго осталось её получать

ага, жалко )) я тоже сегодня об этом подумала, что я б не прочь еще чуток поучиться ))
хи-хи,а я вот тоже хомяк, немного коплю smile!14! некоторые одногруппницы тратят все до копейки, а я стараюсь хоть немного отложить.
Отредактировано: Мурыська 05.03.2010 18:27:18

Профиль
#612
Мурыська,привет!!! smile!00! smile!08!
Выглядишь хорошо, и не наговаривай на себя. вапсче ничего не видно...
стипендия хорошая!!! я бы тоже от такой не отказалась smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Цитата
Мурыська пишет:
наконец-то дали стипендию, повышенную, уряааа

ура, поздравляю smile!10!
Цитата
Мурыська пишет:
а это мой пуз

животик симпатишный, зря переживаешь smile!23!
Профиль
#614
Викусь,добавляйся ко мне в контакт. кинула ссылку в личку smile!31!
Профиль
#615
Девочки, всем привет. я сегодня по быстрому пишу ))
весь день провела с любимым, подустала чего-то smile!14!
смотрели "Красоту по-американски" и "Легион", последний не досмотрели, прикольный ужастик, нада досмотреть.
весь вечер читаю Кинга "Мертвая зона", интересно, уже пол книжки прочла.
питание в норме, макаронами сегодня побаловалась, и капля пива.
утром 8минутный комплекс на пресс, любимый делал мне массажик. больше никаких процедур, лениво мне. уползла читать, завтра похожу по гостям smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#616
Катюша и Юляшка - спасибо за поздравления и утешения smile!08! smile!08! smile!08!
Алеся, не могу открыть твое сообщение, ты не указала тему, не хочет открываться. отправь еще раз плиз, добавлюсь с удовольствием.

Профиль
#617
Цитата
Аморалистка пишет:
без поллитра не разобраться)))
smile!31! Вот этого точно в пост нельзя smile!06!

Цитата
Мурыська пишет:
может конституция у меня такая, что животик всегда будет?
У нас вообще в роду все животистые. В маминой семье все женщины с животиками. Так то я поти смирилась со своей генетической участью! smile!17!

Цитата
Мурыська пишет:
как раз все правильно, вес=рост-110,
И у меня правильно smile!11! smile!11! smile!11! А хоццца поменьше весу smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
Мурыська пишет:
чуть больше 100$. может кому-то покажется смешные деньги, но для меня это довольна серьезная сумма
Ничё себе у вас студенты полуают. Наши почти в три раза меньше... smile!11!

Цитата
Мурыська пишет:
а это мой пуз, вставляю просто ссылки чтоб он тут не висел ))
Нармальный пуз! smile!03! Видала бы ты мой smile!17! Правда сейчас заметно уменьшился, а вот через пол года после родов кошмар что было (я тоже фотку вставляла в соём дневнике smile!17! smile!17! )

Цитата
Мурыська пишет:
любимый делал мне массажик
Надеюсь эротический???? smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
От эт я понимать)))Дневнк для подражания smile!02! smile!02! smile!08!
Викуля smile!00!

Че бум животами меряться???!!!(как мальчишки пипськами smile!09! )
Животик симпотулинский....Но упры делать нужно на него smile!23! чтобы был суперовский smile!08!
Я типа вернувсИ smile!19!
Профиль
#619
всем салют smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
этого точно в пост нельзя

а я уже пила 2 раза )) и на 8е марта точно буду, купила бутылку трино, уже мечтаю о нем smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
через пол года после родов кошмар что было

ой мамочки, это мой кошмарный сон - беременность, роды и жуткий живот в подарок smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
Надеюсь эротический?

ну... smile!31! с эротическим продолжением smile!23!
Цитата
Авиталь пишет:
Я типа вернувсИ

ну нарешті smile!31! а к себе в домик чего не ходишь? smile!23!
Цитата
Авиталь пишет:
бум животами меряться?

smile!09! smile!09! smile!09!

а у меня че-то непися, извините smile!04! вчера читала, сегодня убирала полдня. какое-то странное настроение, пмс наверное. хочу сыру smile!04! smile!04!

Профиль
#620
ВИкуля, почему ж я не вижу фото пузика((( smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Мурыська пишет:
ой мамочки, это мой кошмарный сон - беременность, роды и жуткий живот в подарок
да ладно, Вик, не всё так страшно. Я, например, всего 8 кг набрала, и уже 10 сбросила. Т.е. вес мой меньше добеременного. И живот у тех, у кого пресс был хороший, как правило быстро приходит в норму)))
Отредактировано: Аморалистка 05.03.2010 19:03:59
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 1091
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь