Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 1091
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 259923Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#581
ага, и делать нравится, и любит когда я ему делаю ))
Цитата
Янулечка пишет:
А с каким маслом массаж делаешь?

а я купила готовую смесь масел(честно говоря не помню какие там составляющие ((), написано антицеллюлитное, подтягивает кожу и уменьшает растяжки. запах приятный, и во время массажа так тепленько ))

Профиль
#582
Вика, привет!!!
Какая у тебя линеечкаа smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Надо себе тоже что-то подобное сделать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
Alexandra, приветик! smile!00! я сама от линейки балдю smile!28! их там столько, у меня аж глаза разбежались ))

Профиль
#584
Очень-очень коассные линеечки! Как хорошо,что ты их нашла smile!32! smile!32!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
ухтышка, мне твоя тоже нра! smile!03!

а у меня в планах на завтра испечь торт )) сама я его есть не буду канешна. хочу МЧ сделать сюрприз на 23 февраля, поздравлю в понедельник, а то во вторник вряд ли получится увидеться. надеюсь все получится ))

Профиль
#586
smile!00!
Я хочу научиться делать массаж smile!16! smile!16! smile!16! Любимый просит, а я не умею smile!04! И как-то он мне с восхищением рассказывал о девушке, которая умеет делать эротический массаж.... Повод задуматься smile!09!
Цитата
Мурыська пишет:
в планах на завтра испечь торт
Ну ты кулинар smile!32! А какой?
Профиль
#587
Лиська smile!00!
Цитата
Лиська пишет:
Любимый просит, а я не умею

ну я тоже не профи )) просто глажу, мну бока smile!09! милому нравится. он мне подарил книжку о массаже, там описываются всякие приемы, техники массажа, но я честно говоря не задавалась целью научиться делать именно лечебный массаж, та и самому научиться нереально. а просто для расслабления и приятных ощущений наверное любой человек может сделать smile!23!
эротический я пробовала делать smile!19! ну там своим телом, и все такое ))
Цитата
Лиська пишет:
А какой?

та простенький, сметанник. хочу новую разъемную форму опробовать ))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Цитата
Мурыська пишет:
я честно говоря не задавалась целью научиться делать именно лечебный массаж, та и самому научиться нереально. а просто для расслабления и приятных ощущений наверное любой человек может сделать

Вот у меня примерно такие же мысли.
Профиль
#589
Мурыська, smile!00!
Цитата
Мурыська пишет:
ну, поесть я тоже люблю

smile!27! по-моему мы все этим иногда грешны smile!09!
Цитата
Мурыська пишет:
-1кг! я в приятном шоке! ))

нус поздравляю, минус - эт всегда приятно smile!03! А ты к какой-то определённой цифре стремишься?
Цитата
Мурыська пишет:
я б так целыми днями лежала, чтоб меня мяли

smile!27! smile!27! smile!27!

Линеечка очень красивая! smile!16!
Профиль
#590
Где пропадаешь smile!00!
Профиль
#591
Всем привет! smile!00! smile!00! smile!00!
Лись smile!00! - я не пропадаю, это все интернет ((
Я в воскресенье испекла тортик, получился, милому и всем, кто пробовал понравилось. я не пробовала - там сметана и яйца. пост мой проходит отлично, пока не ела даже молочного, которое я себе как бы разрешила )) в воскресенье нарубала огромный тазик винегрета, такая вкусняшка, сегодня мама сделала еще, я уже продегустировала ))
во вторник были с подружкой в вегетарианском кафе, я впервые ))взяли рис, салатик и десерт. салат и десерт понравился, а рис бяка smile!14! может он был бы нормальный без индийских специй, а так сам запах для меня неприятный, наверное просто не привыкла к такой пище. десерты на вид все такие аппетитные, в основном все с сухофруктами, я выбрала единственный который без масла, молока или сгущенки - изюм, арахис, инжир с медом и кокосовой стружкой. офигенно сытная вещь smile!32! после поста пойду пробовать остальные десерты smile!09!

Юля smile!00!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
А ты к какой-то определённой цифре стремишься?

не, к цифре не стремлюсь. я стремлюсь к идеальным, с моей точки зрения, объемам, подтянутому телу. у меня даже в минимальном моем весе (46кг) был животик smile!15! мне хотелось бы в первую очередь от него избавится.
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Линеечка очень красивая!

спасибки smile!16! smile!08!

Профиль
#592
я в отсутствие интернета посмотрела все фильмы, которые у меня были smile!14!
а также образовательное видео о маникюре, педикюре, по уходу за волосами, о целлюлите и борьбе с ним )) узнала много интересного и полезного, замотивировалась на тщательную работу над собой, тем более весна на носу. у нас уже так тепленько, солнышко. smile!28!
сегодня сделала зарядочку -8 минут на пресс+ "хочу такие руки" smile!26!
сегодняшняя еда:
запеченая картошка, салат (свекла + чернослив)
чай
апельсин, банан
чуть-чуть горохового супа, кус. черного хлеба
2 ложки гречки, ложка баклажанной икры, винегрет

ем как слоняра smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Ой, девочки, мама купила такую вкуснючую курагу, я с чаем слопала 4 штуки, сейчас сижу смотрю на пакет с оставшейся и истекаю слюнями smile!14! smile!14!
вот как не заточить сразу все? smile!17!

Профиль
#594
гость, выходи! smile!22! smile!31! smile!08!

Профиль
#595
Привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! Я не гость! я сразу авторизовалась! smile!25! smile!31!
Ну, тебе уже говорили, что у тебя похудательный дневник! smile!23! прям читаю... и думаю, туда ли я попала smile!14!
умничка! я вот не умею совсем так smile!04! и курагу бы всю заточила! smile!11!
Цитата
Мурыська пишет:
свекла + чернослив)
может уже писала... повтори плиз... чем заправляешь? smile!23!
Цитата
Мурыська пишет:
я в отсутствие интернета посмотрела все фильмы,
очень иногда полезно интернету пропадать smile!32!


Профиль
#596
Кира, привет! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
у тебя похудательный дневник!

только не выселяйте меня на соседний форум smile!31! ни хатю smile!14!
Цитата
kira пишет:
чем заправляешь?

пока пост, ничем не заправляю smile!19! майонез нельзя, а с маслом я не люблю... а вообще люблю такой салатик с майонезом или сметана +немножко чесночка.

а мне завтра наверное прийдется немного отойти от поста. у сестры вчера был ДР, пригласила завтра на чай с тортиком. отказываться я не буду, когда-то читала что лучше съесть немного запрещенного, чем обидеть человека. та и я ее очень люблю и уважаю, не хочу портить настроение своим аскетизмом ))

сегодня кушкала:
овсянку с изюмом, курагой и яблоком
семки
борщ, кус. черного хлеба
гречка с винегретом.

как-то у меня сегодня с водой туго, не пила почти. позже попью чаю с курагой.

Профиль
#597
Вика, приветик!
Цитата
Мурыська пишет:
а с маслом я не люблю...

зря...а чего так? А я вот обожаю нерафинированное обычное подсолнечное, ароматное! Добавляю в винегреты, гречку, салат из св.овощей smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
Вика,привет! smile!00!
Ты таааак мало кушаешь! smile!11! smile!11! smile!11! Я в сравнении с тобой ем как бегемот,хоть и стараюсь по-меньше,но всё же бывает наплыв аппетита smile!14! smile!14!

Цитата
только не выселяйте меня на соседний форум ни хатю

ни за что!!!! не отдадим!!! smile!20! smile!20! smile!20!

Цитата
А я вот обожаю нерафинированное обычное подсолнечное, ароматное!

и я такое обожаю. Особенно в с алатиках из свежих овощей. smile!03! smile!03!
Отредактировано: Аlexandra 27.02.2010 13:57:18
Профиль
#599
Девчонки, привет.
пришла с повиной, как и предполагалось, отошла от поста smile!04! smile!15!
канешна я не брошу, продолжаю поститься дальше, но все-таки немного жаль что пришлось сделать исключение.
но есть и положительные моменты - вчера массаж проблемных мест с термоактивным антицеллюлитным маслом, массаж головы с аллотоном и аллотоновская маска на кончики; сегодня комплекс упражнений для попы 8-минутный и "хочу такие руки", прогулка пешком.

Цитата
Юлька-пулька пишет:
а чего так?

та даже незнаю. мне кажется запах масла забивает вкус и запах овощей, что ли.. не люблю. та и калорийное оно. я овощные салаты со сметаной люблю. самый любимый - простой салатик огурцы+помидоры+сметана+укроп. укроп обязательно smile!31! сочетание сметаны с укропом дает такой интересный вкус, ням. smile!03! можно еще сладкий перчик добавить, кукурузу. расфантазировалась smile!31!

Цитата
Аlexandra пишет:
Ты таааак мало кушаешь!

ой, солнышко, какое там мало. нормально так трескаю smile!14! вон у Юли в отчетах почти одни фрукты и овощи smile!11! а я кашки люблю, картошку..сейчас вот сижу трескаю винегрет с пирожком, бабушка специально для меня сделала постные, тесто без молока и яиц. на вкус абсолютно ничем не хуже smile!03!

Профиль
#600
Цитата
пришла с повиной, как и предполагалось, отошла от поста
канешна я не брошу, продолжаю поститься дальше, но все-таки немного жаль что пришлось сделать исключение.

Я считаю ничего страшного в этом нету. Всё-таки большую часть времени ты пост соблюдаешь и усмиряешь свои желания,так сказать. Я долго думала и решила,что на юбилей мамы мч буду есть всё,но в пределах разумного. Потому что сидеть и есть картошку с овощной нарезкой(больше ничего постного в выбранном ею ресторане не оказалось)когда все вокруг обжираются,а ты себе в чём-то отказываешь... я вот морально не готова,чтоб при этом не желать всех вкусностей. Наверно лучше съесть,чем таит себе не очень хорошие чувства от желания съесть... Ну,думаю,ты поняла моё мнение по этому поводу.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 1091
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь