Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 993
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 156641Тема закрыта: «FINKA - it's my life, Я - Женщина, и в этом моя сила !» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#421
Ань!
Приветик!
А я кКАК Брюсика ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ !!!!!!!!!! smile!19!


Профиль
#422
Анечка, smile!08! как ты???
Ну наверно всё путём, раз не до интернета smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
smile!08! Рыбку ловишь... smile!23! Молодец!
Я думаю тебе хорошо известно какую рыбку ты должна поймать! smile!23! Хорошего клева! smile!00! smile!00! smile!00! smile!09!


Профиль
#424
Аня, мы тебя ждем!! smile!23! smile!10! smile!10!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Анютик, smile!00! ну как ты там ???? smile!08!
ждем новостей, скучаем без тебя smile!16!
Профиль
#426
smile!23! Аня, ну ты чего это там? smile!00! инета там нет чтоли? или рыбалка так затянулась? что за дела??? smile!06!
#427
Анечка привет!!! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Видать будет много чего рассказать и показать smile!19!
Скучаем smile!16!
Профиль
#429
Цитата
Avital пишет:
Видать будет много чего рассказать и показать

Дай то Бог... Аня, ты где??? smile!04! smile!08!


Профиль
#430
Анюта ау! Ты где? smile!08!
Профиль
#431
Анюта, надеюсь у тебя всё отлично smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#432
Devo4ki, ya dejstvitel'no bula bez ineta,vernee bez kompa, sej4as oprobyu vot novuj (srazy ge otkrula krasotylu). Komp zabiraem, doma nakleu rysskyu klaviatyry, nemnogo razberys' s etoj VISTOJ i srazy k vam smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Уряяяяяяяяяя .....С возвращением smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#434
Ну наконец-то!!!Анечка,давай быстрее разбирайся-и с новостями,и с фотками сразу к нам.
Профиль
#435
АНЬ!! smile!08! ну слава БОгу - появилась!!!
не томи!! smile!07! smile!07! smile!07! скажи хоть, что ВСЕ ХОРОШО!!! smile!23!


Профиль
#436
ПРИВЕТ!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Новостей ждем!!!!!!!! Рассказов!!!! Фоток!!!!!!


Профиль
#437
FINKA,
smile!08! smile!08! smile!08!
с возвращением... уселись удобно и слухаем...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
ПРИВЕТ МОИ ДОРОГИЕ! Не перечисляю поименно, всем всем вам спасибо за пожелания и дружбу!!!Не передать как соскучилась, даже мысленно разговаривала с вами,но что проделаешь- только я на порог- комп из дома, вот час назад довезли новый до дома, наклеила русскую клавиатуру, объявила милому, что сегодня он засыпает без меня и вот уселась... Представляю СКОЛЬКО мне предстаит перечитать smile!11! буду стараться

Расскажу немного о своей жизни, перемежая это фотографиями
До Киева добрались ужасно, в вагоне открытые окна из-за жары, меня продуло, на губе простуда, настроение было не веселое... но что поделаешь. А так время с мамой провели отлично: я ей показала немного столицу, пофоткались, давно мы с ней небыли вот так , наедине.


Утром в аэропорт, в обед регистрация, мама уехала, а я надеялась на путешествие без преключений..ага, не в Украине smile!06! рейс задержали почти на 3 часа, хорошо хоть покормили. Вообщем добралась до Финляндии уже ночью (хорошо ночи тут белые). Милый встретил, дома ждали цветы и набор косметики (подробности опускаю, но я была поражена такому жесту от моего мужчины, всё оказалось просто в точку, моего тона и пр.) Сразу пишу- в постель лягли чисто спать т.к. действительно я была без сил (лучше бы я этого не делала, потом жалела). А утром на корабль и на остров- рыбачить.

Тут то и ждал сюрприз- однокомнатный домик на семью (5 человек) и мы smile!11! нам еще и кровать 2-этажную выделили smile!09! стоит ли писать что все 5 дней мы были как в монастыре. Вдобавок меня съели комары. Хотя конечно провели время нормально, красота вокруг сглаживала всё


Родственник ловил вот такую рыбу (щуку до 3 кг)

мне повезло меньше - окунь 540 гр (что тоже, говорят, не плохо) наряд конечно отпадный, ещё и жилет спасательный... smile!14!

Как дети пытались уединится, но так и не получилось smile!14! собрались вдвоем рыбачить так сказать smile!23! так дети с нами увязались (девочкам по 14 лет, могли б и догадаться)
Это я вот такая рыбачка(внимание на секси-сапоги smile!09! smile!09! smile!09! )

Радовало чудестное отношение МЧ видно было что соскучился, что рад приезду (почему это с днями проходит?...)
Вообщем рада была вернуться к цивилизации.

Что ещё сказать... много много говорили о нас, кое-кто долго и горько плакал... от жалости к себе... убила просто фраза "Я не готов жениться, мне нужно больше времени на обдумывание" и много чего ещё было сказано за эту пару недель.
Итог: формуляр документов на годовую рабочую визу дома, в среду должен быть передан в минестерство. Вплоть до сегодняшнего дня уже Я размышляла- а надо ли мне самой это всё- медлительный мужчина, недостроенный дом (сейчас стелим пол из какого-то камня- все и всё в цементе), его мама с причудами? Сегодня он сам заговорим на набившую уже оскомину тему- сказал, что мое проживание здесь- вопрос решенный т.к. он хочет быть со мной, что материальный вопрос не должен меня волновать, что он не отправит меня в Украину при любом течении наших отношений, а будет мне помогать (говорит- у них, лютеран, это норма). Скажу одно- меня это устраивает, пусть будет так. На этом мы тему с ним закрыли... хотя конечно мне больно от того , что вот так со мной...
Цитата
Мила Я пишет:
Я думаю тебе хорошо известно какую рыбку ты должна поймать!
подожду я наверное с этим немного. Нам бы сам процесс наладить, а то что-то меня милый не балует... smile!19!

Вот так вкрадце о 2х неделях моей жизни. Теперь обещаю не пропадать, но и днями висеть тоже вряд ли смогу- я ж тут типа хозяйка smile!23!


#439
smile!08! Мдя... Ой! привет!!!
Что сказать... вобщем не хуже чем ожидалось. А что ты через 3 м-ца опять домой что ли... smile!14! smile!11! И правда темпы черепашьи. Но тебе конечно виднее. Живи и наслаждайся каждым днем. А там как Бог даст... или сама решишь.

Цитата
убила просто фраза "Я не готов жениться, мне нужно больше времени на обдумывание"

Куда уж больше! smile!17! smile!11! А может ты за него подумаешь smile!23! . Он хоть понимает что обижает и унижает тебя этой фразой... smile!22! Странно конечно, любит скучает... а жениться не готов! smile!14!
Не расстраивайся вобщем, время есть, думай и принимай решение, а то он так никогда готов не будет! Удачи!!! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#440
Аня, ну наконец вернулась! молодец! smile!00!
не знаю пока что сказать, я и не очень поняла что он имел в виду. что типа если вы расстанетесь, он тебя оставит в Финляндии каким-то образом? и будет обеспечивать как например бывшую гражданскую жену? Ну это тоже неплохо, очень хорошo, жаль только что такиэ сомнения возникают. smile!01!
Давай там хозяйничай=) smile!10!
А что за причуды у мамы? smile!23!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 993
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь