Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 993
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 156576Тема закрыта: «FINKA - it's my life, Я - Женщина, и в этом моя сила !» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#501
Анютка, smile!00! smile!08!
Ой ты что там не хворай... Надеюсь что объятия любимого и хороший ужин сделали свое темное дело smile!23! smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
я тут с 7 драю, посуду да бокалы начищаю, кроме еды уже всё готово,

Какая умница...Вот это хозяйка smile!02! smile!03! Застыдила меня smile!11! Завтра с утра тоже пораньше встану и начну порядки наводить smile!19!
Выползай расскажи как все прошло smile!00!
Профиль
#502
Всё прошло отлично, все довольны. Соседи пришли уже к готовому столу, только барбекю при них начали. Пробыли у нас 5 часов, что очень долго для их менталитета (у них то и в гости ходить не очень принято, редко). Еды хватило с излишком, всех, включая моего порадовал сервис, что всё было и вовремя и к месту. Яри до сих пор почему то в тихом шоке. Так странно наблюдать , что их поражают простые и явные для меня вещи- что всё аккуратно и продуманно, что я обходительна и пр. Соседки поверг в шок привезенный мной лично ей подарок с Украины, была очень тронута. Странные они в общем.
Цитата
Мила Я пишет:
Цветочки красивые, но лучше бы себя побольше вставляла! Интересно все таки!
Милочка, своих фоток что то нет, у меня вообще началась снова заморочка, что я выгляжу не очень, возраст на лице и на попе smile!15!
Вот фотка за столом и самого коронного блюда (худеющим и голодным не смотреть!)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Цитата
FINKA пишет:
моего порадовал сервис, что всё было и вовремя и к месту

Немного старнновато что это может удивлять людей..
Цитата
FINKA пишет:
Соседки поверг в шок привезенный мной лично ей подарок с Украины, была очень тронута

Блин ну я же говорю что только у русских свои приколы....Вот еврей будет ждать чтобы ему подарили smile!14!
Хотя мне доставляет удовольствие дарить подарки..Это такой кайф наблюдать как человеку приятно smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
(худеющим и голодным не смотреть!)

Ну я уж посмотрю smile!19! smile!11! Так вкусноооооо smile!11! smile!11! smile!02!
Профиль
#504
Как все вкусненько у тебя, и кушать очень хочется smile!08! smile!08! smile!08! Ты какая хозяйка, умница smile!05! Еще был не прибывать в тихом шоке smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Анюта, привет=)) ну у тебя тут вкуснотисча такая=))) захлебнулся я в общем=)
#506
Цитата
Ratibor пишет:
захлебнулся я в общем

К Анютке надо заходить в слюнявчике чтобы слюньками одежду не запачкать smile!16!
Профиль
#507
Линночка, Ratibor, smile!00! smile!00! smile!00! Жалко, что расстояние, а то я гостеприимная хозяйка, угощаю всех
Нам вчера так понравилось барбекю, что в 10 утра подорвались и купили гриль себе (вчерашний был соседский). Тем более, что маман приезжает сегодня, да и еды со вчерашнего, включая мясо, осталось много, так что сегодня повторение smile!02! теперь я уж точно попробую приготовить этот перец с моцареллой и кедровыми орешками.
Не очень себя чувствую, но счастлива т.к. отношение милого сегодня достойно всех похвал - сама нежность...
Людочка просила мои фото... вот с утра мой баловался, наклацал... я тока какая то утренняя smile!19!
ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ ЕСТЬ ПИНГВИН:

Детям отойти от экрана : В ПОСТЕЛИ С ПИНГВИНОМ

ну и просто, только чего то он её в др.режиме сделал...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Класс smile!03! А пингвин вообще суперский smile!02! И фотка в другом режиме мне тоже очень нравится smile!08! smile!08!
Профиль
#509
Линночка, я тоже этого Пингвина обожаю,

но это не весь наш зоопарк. Мы с милым покупаем игрушки соответствующие нам: например у нас есть Зайчик, что соответствует моему прыгающему настроению, есть Мышка.... smile!19! smile!19! не могу сказать , что мы называем этим именем smile!19! smile!19! smile!19!

Сейчас занимались с любимкой полным безумием: стелим в комнате мрамор, и нас осенило, что если мы видим дно стола, значит можно видеть и женское бельё под юбкой... проверили на мне, блин, видно smile!11! закрашу эти полы ночью черной краской, нечего моему МЧ под каждую юбку заглядывать smile!22! smile!09! smile!22! smile!09!
#510
Цитата
FINKA пишет:
закрашу эти полы ночью черной краской, нечего моему МЧ под каждую юбку заглядывать

smile!09! smile!09! smile!09! Ну артисты smile!09!
Профиль
#511
Выход проще, приглашать гостей исключительно в брюках smile!09!
Профиль
#512
Цитата
FINKA пишет:
Просто рада, что поговорили
это правильно! Всегда лучше и легче все обсудить чем мучаться в догадках....
Цитата
Линночка пишет:
ну так ночь, никого нет
smile!14! smile!14! smile!14! кто-то утром сидит и все читает!!! smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
нас тут он называется Биопарокс
smile!03! smile!03! и у нас такой есть! Я даже когда Лизку кормила, то брызгала smile!23! можно!
Цитата
FINKA пишет:
зачем, болезнь не заразная,
молочница вообще-то немного заразная.... этим летом первый раз столкнулась.... причем вместе с сестрой... в последний день перед отъездом из села приняли душ который на улице стоит: ну типа в бак вода набирается, на солнце прогревается, а мы потом балдеем... Так вот в этом баке кажись чего-то завелось, потому что по приезду в Киев у обоих началось... Мне гинекогол сказала, что мужу нужно после секса с мылом тщательно мыть свое хозяйство! smile!23! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
что легче вообще ничего дома не делать (ещё лет с 15) ведь всё равно не так
вот они! ошибки воспитания! Отбивает всю охоту чето делать! smile!23!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Цитата
Avital пишет:
Хотя мне доставляет удовольствие дарить подарки..Это такой кайф наблюдать как человеку приятно
и мне!!! smile!02! smile!02! особенно, когда угодил человеку!!! smile!03!
Цитата
FINKA пишет:
проверили на мне, блин, видно
smile!14! smile!14! smile!14!
Анечка, фотки отличные!!! Ты и утренняя такая славная и милая!!! smile!03! smile!08! smile!08!
Так за столом это ваши соседи?


Профиль
#514
Блин писала -писала... и мне выдало - Сервер не найден! Сервера бы этого!!! smile!22! smile!22! smile!22!

Отлично выглядишь, какие там попа да лицо! Все О КЕЙ!!! Пол не закрашивать... милому будет на что поглядеть, на тебя в смысле! smile!19! smile!03!


Слушай, а ты на такой "диете" вес не набираешь... или ты только готовишь? smile!09! А то такие разносолы... Я бы уже ни в одну дверь не вошла! smile!09! smile!11!

Цитата
FINKA пишет:
Людочка просила мои фото... вот с утра мой баловался, наклацал...

Милому привет! Пусть еще клацает, я... да и все думаю не против! smile!08!

Цитата
FINKA пишет:
Детям отойти от экрана : В ПОСТЕЛИ С ПИНГВИНОМ
Хорошего ты мнения о детках! Наивная дЭвушка... Если в доме есть интернет, детей уже ничем не испугаешь!!! smile!09! smile!11!

Удачного вечера! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#515
Анечка вот ето умница всем умницам умница!!!!!!!
Класно и красиво а самое интересное что за границей нас вообще странно воспринемают думают что Украина ето забитое село. А потом думают что они сами остаються как в селе)))))).От нашей гостинности и роскоши))))) Анечка малодец!!!
Профиль
#516
FINKA, smile!00! smile!08!
фотки суперские smile!03!
Цитата
FINKA пишет:
блин, виднозакрашу эти полы ночью черной краской, нечего моему МЧ под каждую юбку заглядывать
так может стоило раньше подумать smile!09!
Профиль
#517
Анюта привет!!! smile!00! smile!00! smile!00! У меня столько впечатлений! Фотки просто обалдеть, ты выглядишь замечательно!!! Фотографии цветов сногшебательные. Про блюда которые ты готовишь я вообще молчу - ты просто золотце! Настоящая находка для мужчины!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Желаю тебе скорейшего выздоровления!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Анютик smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
кто-то утром сидит и все читает!!!

Упс, об этом то мы и не подумали smile!09!
Цитата
kira пишет:
молочница вообще-то немного заразная....

А я вроде читала что молочницу мужчины не передают. Но она может начаться даже от лишней плитки шоколада.
Профиль
#519

Цитата
kira пишет:
кто-то утром сидит и все читает!!!
smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
Анечка, фотки отличные!!! Ты и утренняя такая славная и милая!!! [ru] smile!08! smile!08! Так за столом это ваши соседи?
спасибо за комплимент! Да, это наши соседи. У них разница в возрасте почти как у нас с Яри. Он уже на пенсии, а она такая классная! Директор школы по повышению квалификации и всякие там курсы, очень интересная, общительная, культурная женщина. Так что подарок сделать ей мне было просто приятно. Тем более, что друзей у меня тут нет, а она очень добра ко мне- зимой в бассейн с собой брала, летом купаться на озеро ездили.

Мила Я,[/b] Антоша, Риша, Elle,
Цитата
Мила Я пишет:
а ты на такой "диете" вес не набираешь... или ты только готовишь? [ru] А то такие разносолы... Я бы уже ни в одну дверь не вошла!
я ем это всё, милый уже два раза сказал , что ем порции на равне с ним... но не поправляюсь. Вернее я сейчас могу набрать пару кило (уверена, что мне они не помешают), но один псих сейчас и всё, сразу все сгорает. Потом я много пью просто чистой воды (стакан утром натощак и вечером это как рефлекс, еще и среди дня), уверена и не раз читала/слышала, что это очень сжигает каллории. Я не пью никаких газированных напитков, не ем копченого. Вот и вся моя диета. Так и выходит , что едим с милым на равне, но он запивает Колой, а я ананасовым соком, он за 100, а я в предела 58-61. Наверное ещё и обмен веществ быстрый.

Антоша, ну просто захвалила... аж неудобно... после твоего стола и блюд мой- бледное подобие smile!19!
Но приятно читать похвалу от ГУРУ smile!12! Покажем этим капиталистам широкую нашу душу.

Цитата
Elle пишет:
Настоящая находка для мужчины!!!
да вот один нашел, а больше никто и не пытается...

Вот вчера допекали последнее мясо

[b]

Сегодня были последний раз у дантиста (УРА!!!!). Я второй день чего то не в духе, с МЧ вчера весь вечер не разговаривала, обидел он меня ОЧЕНЬ сильно, а главное разговаривать, признать свою вину просто отказался.ОН спал, а я тихо плакала... С утра делали вид , что ничего не произошло. Только сейчас более менее разрешили ситуацию, посмотрю как пойдет... наверное я и сама ещё драмматизирую, надо меньше ждать от него, меньше буду и растраиваться. Учиться мне ещё и учиться жить и радоваться, какая то у меня натура депрессивная smile!17! не люблю себя за это
#520
Привет smile!08! smile!08!
Я всегда тебя читала, атеперь вот не выдержала, распирает меня спросить что рядом с мяском жарится, перец? если несложно расскажи как делается smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 993
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь