Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 993
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 156575Тема закрыта: «FINKA - it's my life, Я - Женщина, и в этом моя сила !» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#521
Анют, ну к тебе в последнее время прямо не знаю как заходить, у меня не то что слюньки текут, а вообще, побежала я в общем в палатку за едой smile!09! Тебе здорово в юбочке, классно выглядешь smile!03! smile!08! smile!16!
Профиль
#522
привет! Ань! smile!08!
все читаю-читаю!! и восхищаюсь - какая ты хозяйственная!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!02! smile!23!

А худенькая такая.. smile!01! smile!09! я даже не ожидала. На прежних фотографиях не было видно какая ты на самом деле smile!03! smile!03!
Ты, там лучше кушай и поменьше нервничай!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! расслабься и получай удовольствие!!! smile!07!

п.с. хотя я и сама такая как ты.... могу законючить от любой мелочи и потом дуться ..... а зря........ эх... во натура smile!22!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Финочка, выглядишь - атас! А последняя фотка в юбочке smile!03! smile!03! smile!03!
Я тоже тобой восхищаюсь - столько и такое готовить! smile!11! Молодец!
Анютка, может ты расстроилась потомучто у тебя период сейчас такой (КД), когда ты ко всему сверхвосприимчива?
А вообще я тоже долго привыкала к различиям мужчины и женщины: то, что женищине важно, мужчина даже и не замечает. Ты все делаешь по высшему классу! Лучше уже куда?


Профиль
#524
Аня привет!!! smile!00! smile!00! smile!00! Ты замечательно выглядишь!!! smile!08! smile!08! smile!08! Просто класс!!! Про еду я вообще молчу. Я только с работы пришла, ещё ничего не ела так жилудок тут такие концерты выдаёт после твоих фото smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
надо меньше ждать от него, меньше буду и растраиваться.

У меня такая же проблема с моим бывшим была. Всегда чего то ожидала от него и ничего не получала. Но тут была и моя вина потому что я прямо ему ничего не говорила, а просто обижалась. Когда он спрашивал что случилось я долго не говорила почему именно я обиделась. Глупо. Сори, я тут поразмышляла чуток у тебя. А ты не грусти по мелочам и не держи в себе ничего!!! По пустякам расстраиваться нельзя!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Стройняшка, нет слов! smile!03! smile!00!


Профиль
#526
Zvezdochka, размести рецепт в разделе Рецепты, кулинария - Гарниры
#527
Линночка, правильно что побежала, нам кушать можно и нужно. Спасибо, эту юбочку мне МЧ купил, утверждает что она ОЧЕНЬ длинная, всё присматривает покороче

Галченок, smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Галченок пишет:
А худенькая такая.. [ru] [ru] я даже не ожидала. На прежних фотографиях не было видно какая ты на самом деле
smile!14! стараюсь smile!19!
Цитата
Галченок пишет:
сама такая как ты.... могу законючить от любой мелочи и потом дуться ..... а зря........ эх... во натура
иногда бывает... но согласись, что всё же в большинстве случаев дуемся мы по причине smile!22!

Мышьбелая, smile!00! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Спасибо за комплимент, что называется напросилась и теперь балдею...
Цитата
Мышьбелая пишет:
может ты расстроилась потомучто у тебя период сейчас такой (КД), когда ты ко всему сверхвосприимчива?
незнаю... период, погода, мужчина- памятник.... сегодня на мой намек на интим получила " Найди себе молодого"..... проревела почти час smile!04! smile!15! smile!04! smile!15! smile!04! smile!15!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты все делаешь по высшему классу! Лучше уже куда?
его всё устраивает, я только и слышу "спер супер"... блин, что со мной smile!17! что мне надо??!! smile!17! smile!17! smile!17!

Elle, спасибо, комплименты всегда радуют (зачем скромничать...)
Цитата
Elle пишет:
потому что я прямо ему ничего не говорила, а просто обижалась.
у нас иначе, мы говорим, но не многое меняется... я прошу только одного- эмоционального тепла, ни подарков, ни денег, а именно как называют психологи "эмоционального поглаживания"
Цитата
Elle пишет:
Сори, я тут поразмышляла чуток у тебя.
размышляй, я с удовольствием почитаю. Читая других легче понять себя

Мила Я, smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Анютка, smile!00! smile!08!
Даже не знаю что и сказать...У нас видать сейчас у всех период тяжелый КД smile!20! smile!20! ..Сама такая же раздражительная и обидчевая smile!04!
Цитата
FINKA пишет:
сегодня на мой намек на интим получила " Найди себе молодого"..... проревела почти час

Ань может я скажу грубо но я в шоке..он че ваще не хочет??? smile!01! Это как такое может быть smile!11! Блин я такое слышу впервые...ну сколько можно завтраками кормить...Да ну это же необходимо...Не понимаю smile!11! smile!11!
Ты выглядешь как всегда на высоте... smile!02! smile!02! smile!03! А от твоего любмки я просто в шоке...Как можно такое сказать любимой женщине smile!22!
Профиль
#529
Цитата
FINKA пишет:
Читая других легче понять себя

Ань проблема не в тебе а в нем smile!19!
Профиль
#530
Слушай, пока ты тут! Что ты в перец ложила... на фотке так классно выглядит! smile!00!


Профиль
#531
Мила Я, рецепт сбросила в Гарниры, в кулинарию: там моцарелла и кедровые орехи, петрушка
#532
Цитата
Avital пишет:
он че ваще не хочет??? [ru] Это как такое может быть
он несколько лет шел к этому проекту, с мая он на финишной, завтра очередная важная встреча, причем важная и для меня т.к. будут переданы мои документы для рассмотрения на работу... с одной стороны его можно понять, но что же делать мне , спросила и вот такой ответ получила...
Ещё год назад все было совсем не так, а эти полгода его финишной прямой в работе просто убивают отношения smile!17! он просит только одного= понять и дать закончить проект, никакой проблемы или изменений в отношениях он не чувствует, предлагает расслабится... наверное он прав

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Анютка все мы работаем и у всех есть важные дела, но все же мы люди и должны считаться с другими людьми тоже...У всех есть проблемы, но все же мы же едим и спим так я не пойму почему нельзя и ....
Я просто не могу этого понять smile!17! smile!17!
Цитата
FINKA пишет:
предлагает расслабится...

А разве от этого процесса не раслабляются...Мне кажется что наоборот снимает напряжение smile!19!
Вообщем Вам видней...
Профиль
#534
FINKA,
smile!02! Ань приветики! Выглядишь классно, такая худышка, а пингвином чем то похожи smile!14! ...

вот поражаюсь я людям с такими кулинарными фантазиями... хотя и сама готовить лублу, но чтоб что то придумать так нет... нифига не могу...

smile!19! насчет отношений с МЧ, имхо, у нас за 6 лет всяко было, и мое чудо на работе так работалО, что домой приползало и сразу спать а на выходных отсыпалось и не до этого было... тоже что тока не думала, как не психовала и ругалась и обижалась, потом плюнула и начала планомерно соблазнять мужчинку smile!16! ... тьфу тьфу тьфу... щас как тока вижу что мой в загоне беру все в свои ручки smile!14!
#535
аня, привет! увидела тебя в юбочке - боже ж мой, ты такая девочка еще! smile!02! такие ножки, ну тебе лет 20 можно дать=) smile!08! Ты прекрасна! тебе эта юбочка очень идет, так и знай. smile!03!
Ань, а может тебе подостыть к нему, заняться своими делами, ну там книжку почитать, с той же соседкой сьездить куда-нить... просто не подходи к нему сама, пусть сам подойдет, когда поймет что что-то не то. Попробуй! smile!23!
И не очень его балуй, а то мне кажется он уже привыкает к такой красоте и идеальности, потом замечать перестанет. smile!06!
В общем, заимись собой, пусть ну его нафиг работает, зачешется когда поймет что у тебя без него все прекрасно. smile!22!
#536
Анютка утро доброе smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#537
Анечка,приветик!
Ничего умного посоветовать не могу...но ты девочка умная-на месте сама сориентируешься!
Удачки!!!

Пы.сы.:пошла смотреть твои рецепты)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
привет, моя красавица smile!08! smile!08! smile!16!
нет слов, очень хочется обнять тебя...
А про любимого твоего скажу, что ты сама его выбрала и тебя все устраивает. если ты с ним, значит любишь и счастлива......и займись пожалуйста собой, у него такой нордический характер, ну вот не надо ему это, значит выплескивай свое сексуальное желание, совю энергию во что-нибудь, чем ты будешь увлечена, в спорт, в уборку, в готовку. во что-нибудь, что будешь отдавать всю себя......а завтраки это только завтраки, ты сама понимаешь, что когда он закончит проект появится еще один, возможно он сам хочет в это верить, но ты сама понимаешь, или ты его принимаешь таким и занимаешься своими делами, или у тебя другой путь...
#539
Приветик smile!08! smile!08! рецептиков пока не усмотрела smile!19!
Цитата
kaprice пишет:
В общем, заимись собой, пусть ну его нафиг работает, зачешется когда поймет что у тебя без него все прекрасно.

прости то лезу не в свое дело ну мне тоже кажется, что разбаловала ты его, он просто знает что сейчас ты рядом и полностью пренадлежишь ему, что в любой момент ты рядом, мне тоже кажется что нужно немного его проучить, может даже отказать когда кое чего захочет, мне кажется тогда поймет........хотя не факт
НАверное не очень понятно написала smile!19!
Профиль
#540
Анюта привет! smile!08! smile!08! smile!08! Наконец-то выбралась написать, а то фотки посмотрела и все. ВЫГЛЯДИШь ПОТРЯСАЮЩЕ!!! smile!03! smile!02! smile!02!
А по поводу пингвина, не заморачивайся, у меня тоже было, да и сейчас пока проблемки решаем, тоже сил не остается... Все будет хорошо. Дай ему закончить проект и начни тихонечко соблазнять...
smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 993
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь