Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 993
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 156577Тема закрыта: «FINKA - it's my life, Я - Женщина, и в этом моя сила !» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#481
Цитата
FINKA пишет:
никогда не думала, что такие вещи как я и кухня вообще совместимы,
и я до 25 лет не готовила вообще! smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
" не дать ни взять- ангина во время КД"
smile!14! smile!14! smile!14! надо своему рассказать! smile!23! Пусть радуется, что пока у меня ни того ни другого нету..... smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
вот наверное и боюсь на улице оказаться
smile!14! smile!14! Я честно говоря - неважная хозяйка... но говорит, что любит! smile!14! А по поводу еды: сказал, что в Киеве есть много мест, где можно вкусно покушать! smile!14!
Но я тоже стараюсь, и накормить и срач убрать.... просто чтоб ему приятно было... ну, и чтоб ценил! А то мало ли чего говорит, а потом походит голодненький и озвереет smile!22! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
мой папа как водки с красным и черным перцем выпит сразу вылечиваеться.
smile!14! smile!14! smile!14! И мой такой рецепт использует! И всем советует! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
милого пытаюсь настроить, что секс- лучшее лекарство
это действительно лучшее и опробованное лекарство!!! smile!03! smile!03!
Вы такие классные!!!!! Курчавые оба!!! smile!02! smile!02! smile!16! Вам говорили, что вы чем-то похожи?? smile!23! Я как первую вашу фотку увидела, так сразу и подумала, что это твое!!! В смысле: он твой! smile!23! Так что как ни упирается, а мне кажется вы будете вместе! smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
обычный пеницилин
так он же вредный какой!!!! smile!11! smile!11! smile!11! Ты хоть чего-нибудь параллельно поддерживающего принимай, хоть йогурт в капсулах!
А цветочки чудные!!! smile!02! smile!02! Анютины гллазки?? smile!23! smile!23!


Профиль
#482
Цитата
Антоша пишет:
а на чем он сидит?? ето специально чтобы непростудить себе чет?))))))))))
это из магазина спец. такая подстилка под коленки когда в саду работаешь... мне вот скоро клубнику обрезать, буду её использовать.

Avital, привет дорогая! Спасибо за комплименты!
Цитата
Avital пишет:
говорят что любовь творит чудеса значит дай ему еще время
Анжел, на том мы тему и закрыли- делает мне рабочую визу на год и пока ни о чем другом не разговариваем. Мне вот тоже подумать захотелось - хочу я быть его женой?

Morena, smile!00!
Цитата
Morena пишет:
не запускай ангину - лечись антибиотиками если надо
да вот вчера так и не выпила, а смотрю точно прийдется... голова раскалывается, глотнуть не могу, а тут ещё КД smile!11! легче сразу застрелиться smile!17!

Организму явно чего то не хватает- ногти расслоились до мяса, проходила мимо куста черной смородины (вкус которой вообще на дух не переношу), так не смогла оторваться- полчаса стояла щипала

Цитата
Morena пишет:
повезло ж твоему мужчине, что его так любят - смотрю светишься вся от счастья
мама моя конечно обратила моё внимание, что ОН не светится... это так семейство меня поддерживает smile!04!

Завтра соседи приходят на барбекю. Мясо поручила Яри, овощное всё взяла на себя: хочу пару салатов сделать овощных, запеч перец с моцареллой и кедровыми орешками и кукурузу для барбекю уже купила. Вообщем надо завтра хлопотать, а я полностью разбита. Дав ещё сама себя накручиваю... что значит не быть полноправной хозяйкой в доме- кинулась, ни стаканов для мартини, да не точно для Мартини, вообще всех стаканов то 2 то 3, а нас четверо, и после Мартини красное вино, как вот быть smile!17! маман его чуть я заикнусь что купить такого типа сразу- не надо, у нас всего много, г..на всякого много, а хорошего 0. Я ж ещё такая вредная, вечно хочу идеально всё организовать (а сама Тосю за это ругала smile!19! )

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
kira, smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
kira пишет:
Вы такие классные!!!!! Курчавые оба!!! [ru] [ru] [ru] Вам говорили, что вы чем-то похожи?? [ru] Я как первую вашу фотку увидела, так сразу и подумала, что это твое!!! В смысле: он твой! [ru] Так что как ни упирается, а мне кажется вы будете вместе!

Спасибо милая! Моя то кучерявость искусственная, но прически теперь точно схожие. Хочу ему немного укоротить, а он сопротивляется smile!22!
Цитата
kira пишет:
Ты хоть чего-нибудь параллельно поддерживающего принимай, хоть йогурт в капсулах!
боюсь что моя вечная беда - молочница сразу вылезет smile!04! есть таблетки с натуральными бактериями, буду пить параллельно
Цитата
kira пишет:
А цветочки чудные!!! [ru] [ru] Анютины гллазки??
они самые (обожаю по понятным причинам и за красоту)
#484
Анют добрый вечер smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
боюсь что моя вечная беда - молочница сразу вылезет

У меня тоже, достает часто очень smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Линночка, smile!00!
Цитата
Линночка пишет:
FINKA пишет: боюсь что моя вечная беда - молочница сразу вылезет

У меня тоже, достает часто очень

Вот уж действительно напасть, правда? У меня несколько причин: прокладки и гормоны (из-за гормонов за неделю до КД просто помираю иногда), столько всего перепробовала уже... smile!17! smile!17! smile!17!

Такой тяжелый разговор с милым состоялся... о сексуальных отношениях (они меня в последние полгода беспокоили), за что люблю его- говорить, обсудить он всегда готов. Поговорили откровенно, вроде ничего страшно, мне просто нужно терпеливо принять, что он так устроен- когда в мозгах работы, то ничего другое не работает... а я ж глупая сразу на себя проецирую, волнуюсь, что не возбуждаю его как женщина. Ну что же, все мы люди разные, это его особенность и мне её не переделать . Просто рада, что поговорили
#486
Да, у меня сейчас там не только молочница. Тут к врачу сходила, анализы она мои глянула, и вот лекарств на 2 с лишним тысячи накупила, ато сильное такое восполение что уже спайки начались smile!04! А то что с милым поговорила так это очень хорошо. Все мужчины разные, кто-то отвлекается сексом, а кто-то не может во время думок о проблеммах. Так что все нормально smile!16!
Профиль
#487
Цитата
Линночка пишет:
Да, у меня сейчас там не только молочница.
откровенничаем... у меня тоже сейчас ещё одна беда... мама свечи и таблетки выслала, вот КД пройдут начну лечение, милому ничего не говорю (зачем, болезнь не заразная, а то не так вдруг поймет...)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Цитата
FINKA пишет:
откровенничаем...

ну так ночь, никого нет smile!16! Вот и мне курс огромный назначили, так в это время никакого алкоголя и секса. А хочется еще одну дочу, так что запускать ничего нельзя smile!04! Только мне наоборот надо во время КД, чтобы эффект был больше smile!16!
Профиль
#489
Линночка, лечись, не болей...
что-то мне не спится... всё как придурошная думаю пить антибиотик или нет. Выпила Ибупрофен, чтоб живот не болел, полегчало везде, теперь уж ничего и пить не хочется. Вот морока smile!17! smile!17! smile!09!

#490
Цитата
FINKA пишет:
всё как придурошная думаю пить антибиотик или нет

Это от горла?
Профиль
#491
От него самого ... глотать больно, красное всё
#492
ну ты не узнавала насчет антибиотиков местного действия?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Цитата
Линночка пишет:
ну ты не узнавала насчет антибиотиков местного действия?
а такие бывают? Не, у меня пеницилин шведский, пить 3 р. , как же не хочется smile!04! наверноеп сейчас не буду, утром посмотрю на самочувствие.

Облом, дождь пошел. И как же я буду барбекю-стол сервировать?! Ой какая я злая на погоду. Надеюсь завтра распогодится, солнышка снова хочу.

Милый начал кунять в кресле, всё, пошли спать.
#494
Цитата
FINKA пишет:
а такие бывают?

Анют, у нас тут он называется Биопарокс, он как ингалятор чтоли смешанный с брызгалкой. Он местного действия, и ангину вылечивает точно да и еще похуже вещи.
Профиль
#495
Анют ну и че молчать то а вдруг от него чет не то пойдет....просто поговари расскажи что беспокошься за себя и за него. Наверняка в туалет на работе ходит в общий и так далеее и профилактику должен делать каждый. Его должна научить и сама научиться такимличением заниматься вместе. Для начала разговорами просто его немного просветить . У нас случай был мне моя подружка рассказывала. Она ссупер честюля и замужем уже с 12 лет но с геникологии невыходит. В конце концов наорала на него и заставила под криками развода идти к врачу и в месте с ней. Пошел его проверили а оказываеться что вся проблемма в нем он ее зарожал. У него никаких ознак вообще небыло и на тебе. Вымылся как ему показали крем "Низорал " промазал. И вот раз в год они обое типа дизинфекции проводят вместе. И ничего стыдного нет взрослые люди и если живут вместе вполне естественнно и нормально))))) Все наболтала СССори!!!!!!!!

Анечка ты хозяйка еще та!!!!
Профиль
#496
Антоша, ты права на 100, поговорю.
Цитата
Антоша пишет:
Анечка ты хозяйка еще та!!!!

да ладно... smile!19! я тут с 7 драю, посуду да бокалы начищаю, кроме еды уже всё готово, погода только совсем испортилась, прям не знаем что и делать- сидеть можно и внутри, но барбекю то на улице, т.е. моему там всё время торчать под дождем...
#497
Анют, ну ты хозяйка, с 7 утра, я на такое не способна smile!16! Молочинка smile!03! Может погодка еще исправится?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Линночка, погодка совсем испортилась, ночь и дождь. Меняю меню на ходу, никаких запеченых овощей, только кукуруза, салаты и вот решила яйца сыром и гр.орехом с желтком нафаршировать. Барбекю то на улице, овощи требуют 10 мин. запекания, а там ливень, так что будем печь только мясо, на него 3-4 минуты всего...
Милый видит как я расстроилась, обещает повторить барбекю при хорошей погоде. Ой, поцеловал прям без моей просьбы... ну ладно, настроение улучшилось и в душе солнце smile!16!
Цитата
Линночка пишет:
ну ты хозяйка, с 7 утра, я на такое не способна [ru] Молочинка
вот не поверите, что я такой совсем не была. Родители мои до сих пор не верят, что я тут что то вообще делаю. Дело в том, что мама у меня ужасный супер педант, я никогда не делала достаточно хорошо для неё, и я решила, что легче вообще ничего дома не делать (ещё лет с 15) ведь всё равно не так и она потом переделывает (перемывает, перевытирает и пр.). У себя дома я не чувствую себя хозяйкой, там правит мама, а тут вся моя работа принимается на ура, без малейшей критики, тут как то я сразу все сделала "своим" вот и делаю всё играючи, с удовольствием. А если что и без удовольствия, так снова всплывает мамино строгое воспитание " нравиться- не нравится, есть такое слово - НАДО!" и за это я на мамочку даже не в обиде
#499
Цитата
FINKA пишет:
Ой, поцеловал прям без моей просьбы... ну ладно, настроение улучшилось и в душе солнце

Вот это самое главное smile!03! Может вам придумать на будущее какой-нибудь навесик или что-то такое красивое? И дождик будет не помеха smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
У себя дома я не чувствую себя хозяйкой, там правит мама

У меня так же. Дома с мамой вообще почти ничего не делаю, но стоит только маме куда-нибудь уехать, так у нас все и чисто и готово и сразу все делать хочется. Две хозяйки в доме это слишком, одна обязательно будет чувствовать себя на вторых ролях smile!16!
Профиль
#500
Цитата
FINKA пишет:
Людочка, боюсь многое твои есть не будут)))) мои как истинные скандинавы очень запеканки любят, вот вчера с цветной капустой, с брокколи и картошкой делала под сырным соусом. Свинину запекала с яблоками и медом, лосося делала под апельсиновым соусом...

Одуреть... Преклоняюсь перед твоим мастерством. smile!12!
Даже я, повар 4 разряда пасую... Не знаю ели бы мои такое, но курицу с апельсинами ели! smile!03!

Лечись, горло полощи... Не дело болеть, нужно ловить моментыи наслаждаться жизнью.
Цветочки красивые, но лучше бы себя побольше вставляла! Интересно все таки! smile!00! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 993
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь