Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 993
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 156574Тема закрыта: «FINKA - it's my life, Я - Женщина, и в этом моя сила !» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#461
Анечка ангину хорошо медом лечить!!!! Лечись незапускай ...я так понимаю носоглотка твое больное место.То насморк то кашель то ангина smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! Лечись незапускайся!!!!
Барбекю ето вы умнички так и надо smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#462
Цитата
FINKA пишет:
с цветной капустой, с брокколи и картошкой делала под сырным соусом. Свинину запекала с яблоками и медом, лосося делала под апельсиновым соусом...
мама дорогая!!!! А сырный соус расскажешь как делать? А где рецепты берешь? В обычной кулинарной книге? Или сама сочиняешь???
Цитата
FINKA пишет:
так мы на радостях решили заказать пиццу
smile!03! smile!03! молодцы! Так ты больше не для него, а для мамы стараешься?? smile!23! smile!23!
Лечи свое горлышко!!! smile!10! Выздоравливай!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Галченок, никогда не думала, что такие вещи как я и кухня вообще совместимы, вот чего с людями любофффф делает

Цитата
Линночка пишет:
надо бы медовый месяц закатить, а ты заболела

мдааа ... ситуация у меня как в пошлом анекдоте " не дать ни взять- ангина во время КД" (простите за пошлый юмор smile!19! )
#464
Цитата
Антоша пишет:
ангину хорошо медом лечить!!!!
Тось, полощу содой каждые 4 часа и сразу рассасываю хлоргексидин. Самочувствие паршивое, смотрю на коробку антибиотиков- пить не хочется их ужасно, но боюсь что так не пройдет. Просто не знаю, что и делать...
kira, smile!00! сама не знаю для кого я стараюсь, воспитание у меня такое, мама всегда говорила- муж будет голодный и выгонит тебя из дома как плохую хозяйку, вот наверное и боюсь на улице оказаться smile!09! стараюсь

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Пойди в аптеку и купи себе витамины....ослабление организма идет!!!только состав витаминов -комплекс!
Профиль
#466
Антоша, не представляешь какая я на себя злая, не люблю быть слабой и больной. До понедельника теперь в аптеку не попаду, а в понедельник обязательно куплю. Милый Мартини наливает, ах, если бы Мартини могло лечить smile!04!
#467
Настройся на то что оно поможет говарят психика тоже сильна. Вот мой папа как водки с красным и черным перцем выпит сразу вылечиваеться. Психика дело сильное)))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Цитата
Антоша пишет:
Настройся на то что оно поможет говарят психика тоже сильна.
smile!14! я тут милого пытаюсь настроить, что секс- лучшее лекарство, даже про какие то выделяемые в кровь антивирусные химические элементы в момент оргазма приплела... улыбается и верить отказывается smile!04! smile!14!

Это мы вчера в саду миловались, ещё здоровая

А это я цветочки фоткала, ну уж очень вам показать хочется smile!19!





#469
Анютиккакие цветочки красивые, я просто любуюсь smile!02! , красотища, нет слов smile!03!
Профиль
#470
Анют, красотища какая smile!03! smile!08! А вы какая пара smile!16!
Профиль
#471
Риша,
Линночка,
#472
Анечка, всего тебе хорошего! Выздоравливай! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Jekaterina, спасибо! Решила пить антибиотики, само не пройдет!
#474
Цитата
FINKA пишет:
Решила пить антибиотики, само не пройдет

Анют, я не знаю как в Финляндии, но у нас есть антибиотик местного действия, он так не вредит организму, вылечивает ангину очень хорошо, может быть и там есть?
Профиль
#475
Анютка, ну ты даешь smile!03! блюда у тебя такие экзотические. Может ресторан откроешь? smile!23!
Не болей, поправляйся! Отдыхай и наслаждайся!!! smile!08!


Профиль
#476
Цитата
Линночка пишет:
у нас есть антибиотик местного действия, он так не вредит организму, вылечивает ангину очень хорошо,

Интересно....это что мазь?
Анют, насколько я знаю пьешь антибиотики - выздоровеешь через неделю, не пьешь - поправишься через 7 дней! Не хватайся за антибиотики. Старайся поднять иммунитет всякими полезностями и витаминами. Если есть шиповник, завари и принимай. А вообще я знаю отличное средство (но оно не всем подойдет). Беру два зубочка чеснока, добавляю мед и съедаю натощак. Если у тебя проблемы с желудком (язва, гастрит), то такое делать нельзя. ПОнимаю что будет запах. Зато на ноги встанешь враз! Смотри что тебе лучше.Поправляйся smile!08!


Профиль
#477
Линночка, тут употребляют обычный пеницилин (не удивляйся)
Цитата
Мышьбелая пишет:
пьешь антибиотики - выздоровеешь через неделю, не пьешь - поправишься через 7 дней! Не хватайся за антибиотики.

дорогая, ты конечно права... прям не знаю, что и делать, горло- слабое место, даже по скорой с ангиной попадала в больницу. И вот сейчас... Чеснок не могу, хоть такой рецепт тоже знаю. Шиповника тут нет, ем мёд и лимон рассасываю. В горле гнойная пробка (сорри за подробности), поэтому и склоняюсь к таблеткам
Блин, ну не везет и все. Последняя неделя жаркого летав тут, хотели завтра к морю, а с антибиотиками загорать нельзя, они светочувствительные, т.е. всю неделю прийдется бледной просидеть дома. А не выпью вдруг хуже станет...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Анют вот ето красотааааааааааааааа
Вот ето то улыбкиииииииииииииии
а на чем он сидит?? ето специально чтобы непростудить себе чет?))))))))))
Профиль
#479
Анютка, smile!00! smile!08!
Я все наверстала smile!19!
И так ты красавица и ничто тя не испортит ни жилет ни сапоги smile!02! smile!02! smile!08! smile!23!
Любимый смотрю исправлятся не хотит.Но говорят что любовь творит чудеса значит дай ему еще время smile!23!
Цвяточки просто рай smile!02! smile!02! smile!03!
Ты опять повторюсь умничка и хозяюшка...Жена то что надо smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
мама всегда говорила- муж будет голодный и выгонит тебя из дома как плохую хозяйку

Мне бабуля тоже фигню втирала говорила что я лентяйка и муж у меня такой будет и зарастет у нас все паутиной, а я пауков боюсь жуть smile!09! поначалу все было хорошо и паутины не было а после проверила и тоже чувствовала себя не плохо smile!09! ,,,Так что не выгонит smile!14!
Выздоравливай smile!08! smile!08!
Профиль
#480
Анюточка, привет хозяюшка smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
ты там смотри не запускай ангину - лечись антибиотиками если надо smile!10! smile!10! фиг с ним с загаром - он тоже для здоровья вреден smile!09! smile!14!
и повезло ж твоему мужчине, что его так любят - смотрю светишься вся от счастья smile!23! smile!16! smile!08!
цветочки -красотищааааа smile!16! smile!16! smile!16! райский сад какой-то smile!08!
в общем, цвети и пахни и закругляйся с простудами smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 993
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь