Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 993
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 156532Тема закрыта: «FINKA - it's my life, Я - Женщина, и в этом моя сила !» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#601
Цитата
FINKA пишет:
пойду клубнику обрезать
какая-то бесконечная работа!!! smile!11! smile!11! smile!11!
Выше нос!!!!! все будет ок!


Профиль
#602

Цитата
FINKA пишет:
то он начинает вокруг меня прыгать, стоит мне быть нежной и ласковой- всё, он памятник...
все понятно девушка, начался процес претирки.
FINKA,
Я к тебе знакомиться smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
маман требует
smile!22! я валяюсь... да ты итак им устроила пятизвездочный отель и ресторан.
Цитата
FINKA пишет:
У меня чисто женская беда- говорю лево, а еду в право
как все это актуально, я сейчас как раз учусь вождению smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Финечка приветик smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
У меня чисто женская беда- говорю лево, а еду в право

Усе будет хорошо smile!08! Это лучше чем вместо тормоза на газ нажимать smile!19!
Удачной тебе обрезки клубники, хозяюшка ты наша smile!08! smile!08! smile!08! А креветки ты варить хочешь или на гриле?
Профиль
#604
Анечка привет!!! smile!00! smile!00! smile!00! Не грусти, всё у тебя будет хорошо!!! smile!08! smile!08! smile!08! Главное делай то что делает тебя счастливой!!! Про себя не забывай!!!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Анютик приветик smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
короче, если не появлюсь на форуме , значит всё
ээээ smile!06! ты так не шути smile!23!

как дела с пингвином твоим? что новенькава?
Профиль
#606
Рабыня Изаура... не пропадай, а то и верно, все работаешь... smile!22! smile!00!


Профиль
#607
smile!00! приветуськи...

smile!00! выкладывай рецептиГ креветок, уверенна ты сбацала что нить особливо вкусное...

smile!10! слушай ну ты ваще энержайзер... и по саду и по дому и на трубе и на кухне smile!14! ...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
добрый день, Солнышко, как дела? Как твоя вторая половина?
#609
Анюта, приветы smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
я валяюсь... да ты итак им устроила пятизвездочный отель и ресторан.
согласна... маман случайно не обнаглела? smile!22! smile!22! креветок она хочет.... звиняйте мама, бананов у нас нЭма smile!09! smile!09!
Профиль
#610
Анют smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
согласна... маман случайно не обнаглела?

smile!01! smile!11! мдааааааа согласна со всеми, а кто ее кормил пока тебя не было?
Профиль
#611
Где наша красавица??? Как у нее дела??? smile!08! smile!08!


Профиль
#612
Как решена проблемма???????????? Ань напиши мы ж волнуемся!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
kira, Elle, Мила Я,
Риша, Skotya, Morena,
Zvezdochka, Антоша, smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!

Анаи, smile!00! очень приятно!

Цыганский Барон, спасибо милый , что заходишь, что волнуешся... smile!16!

ДРУЗЬЯ-ФОРУМЧАНЕ, ну откройте секрет- когда вы всё успеваете? Я что-то ничего вроде не делаю, и всё равно к компу подойти всё времени нет. Клубнику эту никак не дорежу. Тут же домик блин 450 м кв. плюс земли 1500 м кв., пока разгребу, то в магазин, то постирать, то погладить. Завтра клубнику кончу и буду с вами, обещаю.
ПРОСТИТЕ, ЧТО НЕ КО ВСЕМ ЗАБЕГАЮ- ПОМНЮ, ЛЮБЛЮ, СКУЧАЮ, ИСПРАВЛЮСЬ...
Цитата
Zvezdochka пишет:
кто ее кормил пока тебя не было?
девочки, они питаются по схеме "кто что нашел", мой в основном на одних сендвичах. Но я не хотела жаловаться, готовить для меня не проблема, и мама его совсем не напрягает, больше проблема была именно с креветками, но всё получилось.
Цитата
Skotya пишет:
выкладывай рецептиГ креветок, уверенна ты сбацала что нить особливо вкусное...
ничего особенно. Они просто супер-большие (3 шт. еле съела), я посчитала что такой размер не требует ничего особенного, поэтому сняла панцирь и проварила в соленой воде (кипели 3-4 минуты), к ним рис, соевый соус, и сама сделала :2/2 майонеза, 1/3 кетчупа и раздавила чеснок. Чистилим макали и ели, с Мартини было очень классно

Цитата
Elle пишет:
Про себя не забывай!!!
вчера была 2 часа одна дома и впервые осознала как это хорошо иметь личное время и быть одно недолго. Музыка орала на всю, нанесла маску на лицо, поскакала под музычку, прелесть просто...

Цитата
Цыганский Барон пишет:
как дела? Как твоя вторая половина?

Да вроде как всё без изменений... половина работает и со мной общается по-братски и то не часто smile!09!

Цитата
Антоша пишет:
Как решена проблемма???????????? Ань напиши мы ж волнуемся!!!!

Тосечка, да не проблема решалась, а... вообщем милый во вторник едет на 1,5 дня в Париж и предложил мне съездить с ним т.к. Парижа я не видела никогда. Вопрос был в том, что я нуждаюсь в сопровождении т.к. мой с утра до полуночи на переговорах, а отпускать меня одну на улицу не хочет да и смысл? яя ж ничего не найду. Вообщем бизнеспартнер искал искал и вот сегодня нашел мне компанию... мужчину smile!14! серьезно, не шучу. Ем у 32 года, он из богемы, говорит по англ. и очень ждет меня готов показать мне столицу Франции. Почему мой не против? Хмммм.... не всё так просто........... мужчина - гей smile!23! серьезно.
Вообщеи ворос решенный Я ЕДУ В ПАРИЖ!!!!!!! С утра вылетаем, ночь там и половину след. дня, камера со мной,жду массы впечатлений. Теперь проблема что одевать, обувать и прочее.... smile!09! smile!09! smile!09!

#614
АНЕЧКА Зая как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААААААААААААкак я рада за тебя!!!! Фотик бери фотик!!!!!!!!!!!!!!!Как же я рада.... А то что гей какая разница лижбы прилично одет был и интересный в разговоре. smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#615
Цитата
FINKA пишет:
Я ЕДУ В ПАРИЖ!!!!
Вау!!!!!! Я тоже хочу!!!!!! И меня возьмите!!!! smile!14! smile!14! smile!14!
Очень за тебя рада!!!! И за гея твоего сопровождающего тоже! smile!23! Ему повезло! С нашей красоткой пообщаться! smile!23! smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
Теперь проблема что одевать, обувать и прочее.
Ой! И какая ж это приятная проблема!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль
#616
smile!08! smile!08! Класс!!! Анют, ты возьми с собоу пол форума, мы компактные, в чемодан к тебе поместимся!!! smile!14!
Очень рада за тебя!!!
Ждем фото отчета!!!! Хорошо съездить!! Мы будем ждать тебя!!! smile!08!
#617
Антоша, спасибо, ты такая искренняя smile!16!

kira, smile!00!
Цитата
kira пишет:
И какая ж это приятная проблема!!!!!
ну я б не сказала... у меня вот цвет туфлей с сумкой не совпадает,и вообще накупила вещей, рада что пора скидок, а они теперь по цвету не очень сочитаются... и чего теперь делать. smile!04! Милый попросил его этим не заморачивать smile!09!
А за сопровождение я не волнуюсь, очень толерантна к людям всех ориентаций. Мой только хочет уточнить он точно гей или на половину smile!14! я иещё и пошутила, что он гей потому что не видел настоящей женщины (ну да, скромность из меня так и прет smile!09! ), так мой спец. звонил во Францию. Сказали- 100% гей, пользуется косметикой, человек искусства. Меня всё устраивает, очень рада. Хотя честно признаюсь, что Парижем никогда не грезила. Для меня почему то предел мечтаний Италия . Но от такой поездки конечно не откажусь smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Цитата
Jekaterina пишет:
Класс!!! Анют, ты возьми с собоу пол форума, мы компактные, в чемодан к тебе поместимся!!!
спасибо! Я бы с удовольствием. Вообще только зашел разговор о поездке начала хаотично вспоминать живут ли там форумчане...жаль что никого тут из Парижа нет
#619
аааааааааааааааа и меня возьмите в Париж, обещаю себя хорошо вести smile!14! smile!14! Финня, он тебя как увидит, он забудет что он гей smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#620
Цитата
FINKA пишет:
Для меня почему то предел мечтаний Италия

начать откуда-то же надо smile!23! smile!23! smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
так мой спец. звонил во Францию.

ты глянь как переживает... так ты ему намекни раз не жена то че так беспокоиться smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 993
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь