Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 993
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 156533Тема закрыта: «FINKA - it's my life, Я - Женщина, и в этом моя сила !» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#561
Мила Я,спасибо, стараюсь так и делать

Я в шоке- Скайп накрылся smile!11! и похоже у всего мира, впервые наблюдаю мировую катастрофу
#562
Уффф.... дочитаааааала.... Я сделала это!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Анютик, приветик!!! smile!08! Ну вы тут и накатали... smile!11!
Цитата
FINKA пишет:
в 7 утра открылась дверь гаража (его кабинет и курильная комната в одном помещении ) и появилась свежая девушка в спорт. костюме.

От, молодца!!! smile!03! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
Ну, вы с Сашкой сговорились! Так не чесна!!! Прям захотелось из-за компа вылезти и побежать..... час ночи.... мммммммм как моя доня говорит:лутьсе не нада!!! smile!14!
Анют, ты такая классная в юбке! И где целлюлит???? smile!01! smile!01! smile!01! Эта ж юбка практически ничего не прикрывает!!!! А грибы - уууууу хочу!!!!!! грибной соус! обалдеть!!! smile!11! smile!11!
В общем, по поводу милого твоего наговорить много чего хочется... но лучше промолчу! Во-первых, не чувствуешь всю ситуацию.... а во-вторых, ты и сама решишь, что для тебя лучше! smile!23!


Профиль
#564
Масечка, smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! привет! Спасибо что читаешь!

kira, smile!00!
Цитата
kira пишет:
И где целлюлит???
есть есть, поверь. Молодость то уже моя прошhttp://www.krasotulya.ru/bitrix/images/forum/smile/sad.gif
[ru]ла smile!04! имею все следы среднего возраста smile!15! но буду с ними бороться
Цитата
kira пишет:
по поводу милого твоего наговорить много чего хочется... но лучше промолчу! Во-первых, не чувствуешь всю ситуацию....
да что о нем говорить, у него масса положительных сторон, при всем его поведении меня никогда никто так не любил, не понимал. Пару только моментов: отсутствие романтики (хоть он это категорически не хочет признавать), его вечная занятось, не умение отключаться, отделять работу от жизни (убивает эта связь мозга и потенции smile!17! smile!17! smile!17! ) и его медлительность в принятии решений. Вот эти минусы читаешь и вроде получается, что не так все плохо. А если с позиции простой русской женщины так вообще супер, что ещё надо : не пьет, не бьет, деньги в семью и прочее... Я искренне его люблю, очень уважаю, я действительно стараюсь принять каким есть, посмотрим , время всё расставит по местам.
Цитата
kira пишет:
ты и сама решишь, что для тебя лучше!
вот с этим проблема, я не знаю, иногда задумываюсь- может только теряю время и будущего здесь нет... страшно становится

Сегодня бег отменился- дождь smile!15! но зарядочку сделала, на тренажере пресс покачала, вечером ещё подход сделаю. Сейчас уезжаем по его делам (я прицепом smile!09! ), так что появлюсь вечером или завтра, извините к кому не забежала. Всех smile!16!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Анют!! удачной поездки и будь самым любимым прицепом в жизни!! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#566
Анютка!!!
Грибочки супер..я их обожаю.А как грибной соус делаешь,говори..а то я их только мариную.Меня только сейчас,на седьмом месяце беременности,пробило на солененькое и остренькое.Раньше за уши было не оттянуть,а в начале что-то попустило...сейчас наверстываю)))
Саполжки-чумовые,я их что-то тогда не рассмотрела,а сейчас просто класс)))
Удачки с документами и со всем остальным,ты молодечек!!!
Профиль
#567
Анютка, приветы smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Молодость то уже моя прошhttp
вот ток глупости говорить не надо smile!06! - и хде моя большая скалка? smile!22! smile!09! smile!09! ты у нас ещё ого-го smile!03! smile!03!
Цитата
FINKA пишет:
при всем его поведении меня никогда никто так не любил, не понимал
а вот это самое главное, по-моему smile!16! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
не умение отключаться, отделять работу от жизни (убивает эта связь мозга и потенции
так это практически у всех мужчин smile!01! smile!01! Анют, это ж мужская психология и физиология: одолевают проблемы или беспокойства - сексуальная жизнь на нуле... так что не твой один такой smile!10! smile!10! smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
его медлительность в принятии решений
ну ты ж с самого начала знала, что он скандинав - а это у них в крови smile!14! smile!14!
в общем и целом я бы сказала, что проблемы мы иногда создаём себе сами, вместо того чтобы просто наслаждаться жизнью во всех её проявлениях... поэтому желаю тебе хорошей поездки, отдохнуть, просто провести время с любимым и насладиться каждой минуткой smile!08! smile!08! smile!08! мы тя любим smile!16! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Галченок, smile!16! пасибки!
Злючик, smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
Грибочки супер..я их обожаю.А как грибной соус делаешь,говори.
зайка, тут рыжики, они по особому готовятся. Рассказать конечно могу, но навряд ли ты их у нас найдешь.
Кстати соус получился отменный, на гарнир сделала спагетти. А вот завтра очередной эксперимент: хъочу попробовать запечь филе лосося под песто. Раньше делала с лимоном, но хочется чего то нового.

Цитата
Morena пишет:
FINKA пишет: не умение отключаться, отделять работу от жизни (убивает эта связь мозга и потенции так это практически у всех мужчин [ru] [ru] Анют, это ж мужская психология и физиология: одолевают проблемы или беспокойства - сексуальная жизнь на нуле... так что не твой один такой
ну значит у меня раньше были не такие...
Morena,
smile!00! smile!00! smile!00! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!

Прости к кому не зайду, весь день что-то делала, не успеваю к компу подойти.
#569
Анют, smile!00! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Спасибо что читаешь!

smile!12! да не за что... Вот опять читаю, а написать чего - не знаю. Чё то устала. Жарища ужасная весь день... smile!04!
Профиль
#570

Любовь подобна цветам

Притча в изложении Ошо

Не копите вашу любовь и не считайте её. Не будьте скупым. Вы всё потеряете. Наоборот, позвольте вашей любви цвести, делитесь ею, раздавайте её, пусть она растёт.



У великого короля было три сына, и он хотел выбрать одного — наследника. Это было очень трудно, потому что все три были очень разумными, очень храбрыми. И они были близнецами — все одного возраста, — так что невозможно было решить. Он посоветовался с великим мудрецом, и тот дал ему идею.

Король вернулся домой и попросил всех троих сыновей прийти. Он дал каждому сумку цветочных семян и сказал им, что он должен совершить паломничество:

— Оно займет несколько лет — один, два, три, может больше. И это испытание для вас. Эти семена вы вернёте мне, когда я вернусь. И тот, кто лучше сохранит их, тот станет моим наследником.

И король отправился в паломничество.

Первый сын подумал: «Что мне делать с семенами?» Он стал держать их в железном сейфе — когда отец вернётся, они будут такими, как были.

Второй сын подумал: «Если я буду хранить их так, как это делает мой брат, они умрут. А мёртвые семена — вообще не семена». Он пошёл в магазин, продал их и получил деньги. И при этом подумал: «Когда придёт мой отец, я пойду в магазин и куплю новых семян, я дам их отцу лучшими, чем они были».

А третий сын пошёл в сад и высыпал семена, где только было свободное место.

Через три года, когда отец вернулся, первый сын открыл свой сейф. Семена умерли и завонялись. Отец сказал:

— Что это? Разве эти семена я дал тебе? Они должны быть способны расцвести цветами и дать прекрасный аромат — а эти семена воняют! Это не мои семена!

Сын возразил, что это те же самые семена, но отец сказал:

— Ты — материалист.

Второй сын бросился в магазин, купил семян, вернулся домой и преподнёс их отцу.

Но отец сказал:

— Но они не те же самые. Твоя мысль лучше, но всё же это не то качество, которое я хотел бы видеть в тебе. Ты — психолог.

Он пошёл к третьему сыну в большой надежде и страхе одновременно: «Что он сделал?»

А третий сын повёл отца в сад, где цвели миллионы цветов вокруг. И сын сказал:

— Это те семена, что ты дал мне. Как только они созреют, я соберу их и верну тебе.

Отец сказал:

— Ты — мой наследник. Вот так и нужно поступать с семенами!



Запасающий не понимает жизнь, подсчитывающий ум также потеряет её. Только творящий ум может понять её. В этом красота цветов — они не могут быть запасены. Они олицетворяют Бога — Бога нельзя накопить. Они символизируют любовь — а любовь нельзя сохранить.

Это не случайно, что цветы являются символом любви, во все века, во всех странах, в любых обществах. Любовь подобна цветам — если она зацвела в тебе — тебе нужно делиться ею, отдавать её. И чем больше ты её отдаёшь, тем больше она растёт в тебе. Если ты продолжаешь отдавать, придёт день, когда ты станешь неизменным, бесконечным источником любви.
#571
FINKA, smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
Любовь подобна цветам

Притча в изложении Ошо
классная притча, прочитала, задумалась......
Профиль
#572
Что такое Счастье?

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.

Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.

Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.

По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.

Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Что такое любовь...?


"Любовь - это радость!" - один говорит
"Нет, жертва!" - отвечает другой
"Любовь - это сила, что выше всех сил!"
"Нет, слабость" - отвечает другой
"Любовь - это счастье! Любовь - это свет" -
Один вдохновенно кричал.
"Счастливой любви не бывало и нет!" -
Угрюмно другой отвечал.
Поняв, что в тупик их завел разговор,
Они подошли к старику.
"Отец, ты поможешь решить этот спор,
Ты много видал на веку!"
Но тот отвечал им: "Вам трудно, друзья
Понять где тут правда, где ложь
Любовь объяснить, к сожаленью, нельзя;
Полюбишь, тогда и поймешь."

Ни о чем не жалейте

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.


Идеальная женщина

Самой первой женщиной была Ева,
самой красивой - Клеопатра,
самой умной - Жорж Санд.
Вы это знали? Очень хорошо! А теперь забудьте.
Потому, что самая первая женщина это та, которая рядом.
Самая красивая та, которая рядом.
И самая умная та, которая молчит.



АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
вот такое у меня сегодня загрузное настроение... философско-психологическое можно сказать... обрезала клубнику в саду, сейчас еле разгибаюсь smile!14! smile!14! вот сижу перед компом полуразогнутая, а на форуме никого
#574
Цитата
FINKA пишет:
а на форуме никого

Я тут тоже появилась, красивые стихи очень, у меня тоже такое же настроение smile!16!
Ой, АНютик привет smile!08!
Профиль
#575
Еду с милым машину водить smile!11! я боюсь, реально боюсь. Во-первых знаю, что орать будет, он уже заранее даже за все будущие плохие слова (а проще маты) в мой адресс извинился, авансом , во-вторых прошу его- безлюдную дорогу, стоянку и пр. для начала, НЕТ , прёт меня снова на трассу. Я этот танк боюсь,машина такая огромная, совсем не чувствую как её развернуть, где у неё зад заканчивается, она автомат- вроде и понимаю, что автомат- это легко, но училась то я по другому, да ещё его команды "Тормози" и др. на английском туго воспринимаю, прошлый раз чуть не врубалась... короче, если не появлюсь на форуме , значит всё smile!09!
#576
Анют удачно тебе прокатиться smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
короче, если не появлюсь на форуме , значит всё

smile!06! Возвращайся smile!08!
Профиль
#577
Цитата
FINKA пишет:
короче, если не появлюсь на форуме , значит всё

нет уж ты появись лучше!! smile!14!
Ну как успехи?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Анютка, smile!00! smile!08!
пришла а тут грибов целове ведрище smile!02! smile!02!
Обожаю их..Как раз сегодня ела в сыре smile!03! Нямка smile!16!
Ты как всегда хороша smile!02! smile!02!
Молодца что проявила силу воли smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
короче, если не появлюсь на форуме

Уверена что все просто замучательно smile!23!
Профиль
#579
Цитата
FINKA пишет:
короче, если не появлюсь на форуме , значит всё
Все - это только начало! smile!00! smile!08!


Профиль
#580
Линночка, Масечка, smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Масечка пишет:
Ну как успехи?
ой, вроде нормально для второго то раза. Даже не кричал, чем сам потом и гордился smile!09! проехали по деревенской нашей дороге туда сюда раза по 4, в общем минут 40 катались, я даже к дому потом припарковалась. Завтра с утра планируем к городу проехать, к магазинам (воскресенье ж, народ дома сидит с утра или в церкви). Вижу милому начинает нравиться быть учителем smile!14!
Цитата
Avital пишет:
пришла а тут грибов целове ведрище
Анжелочка, на след. недельке должно быть ещё больше, дожди идут- грибы лезут, приходи- отсыплю
Спасибо за пингвинов, ПРЕЛЕСТЬ ! Даже Яри показала, понравились! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! С меня лягушенции

Мила Я, рада видеть у себя smile!00!
Иду спатки, завтра буду рулить с утра, потом расскажу и ко всем загляну.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 993
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь