Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 993
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 156531Тема закрыта: «FINKA - it's my life, Я - Женщина, и в этом моя сила !» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#621
Цитата
Антоша пишет:
так ты ему намекни раз не жена то че так беспокоиться
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#622
Вау! Конечно в Париж! Там так здорово! Я была потрясена. smile!11! Правда мы были 4 дня и все равно очень мало, но хоть что то. За "Гранд Опера", если лицом стоять... в переулке справа магазин "ПариЛу", там самая дешевая косметика и персонал говорит по русски,зайди. Думаю возле Оперы все равно будешь!
Привет Парижу!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Цитата
FINKA пишет:
так мой спец. звонил во Францию. Сказали- 100% гей, пользуется косметикой, человек искусства.
smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
Парижем никогда не грезила.
я тоже в Италию хочу! Но и в Париже просто так побывать не откажусь!!! smile!23!


Профиль
#624
Анечка привет!!! smile!00! Я так за тебя рада. Я уверена, что поездка будет просто волшебной. smile!08! smile!08! smile!08! Думаю, что твой путеводитель тоже понравится, покрайней мере мне с ними нравится общаться. Они такие весёлые, жизнерадостные, общительные.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
доброе утро, Финка опять я все пропускаю....когда вы собираетесь отправиться?
#626
Анют,приветик!
Здорово как...Париж-это же класно!!!А за вещи не переживай,если твой сопровождающий настоящий гей,он тебя многому научит и поможет вещички в магазине выбрать,они в этом разбираются.
Профиль
#627
Анюта привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! Париж это класс!! Я была 14 дней и поехала б еще...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Анютка smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! искренне за тебя рада smile!16! smile!16! smile!16! Италия будет на медовый месяц, а для подпитки перед обязательно нужен Париж smile!03! smile!03! smile!16! smile!08! будем ждать фоток и твоих эмоций smile!16! smile!00!
Профиль
#629
Цитата
FINKA пишет:
Я ЕДУ В ПАРИЖ!!!!!!!
прикольно, рада за тебя, я то чо гей не проблема, с ними интересно они как подружки. smile!03!
Цитата
FINKA пишет:
у меня вот цвет туфлей с сумкой не совпадает
я никогда на этот счет не замарачиваюсь, можно ногти или помаду накрасить в цвет сумочки smile!23! и все будет тип-топ.
#630
Цитата
Мила Я пишет:
там самая дешевая косметика и персонал говорит по русски,
я тож туда хочу, Finka обязательно зайди. Париж это так романтично, может твоего милого тоже на романтику потянет и он возьмет и сделает тебе предложение, почему бы и не помечтать smile!23!
#631
с такой девушкой любой гей нормальный станет.......эххх
#632
Привет!!! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Финочка приветы!!! smile!00! Как дела? Почему к себе не зашла?

Профиль
#634
Цитата
Elle пишет:
Как дела? Почему к себе не зашла?

ну не успеваю я ничего... smile!04! но вот сегодня работы кроме готовки нет, сейчас вот у себя, а потом по гостям побегу, соскучилась за всеми.
Дела у меня нормально, французкая программа вечно меняется, например я уже не с геем (заболел, мой пошутил, что просто испугался за свою ориентацию smile!14!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
с такой девушкой любой гей нормальный станет.......эххх
Цыганский Барон, smile!00!у вас с моим прям мысли сходятся smile!14! ),
теперь я с девушкой- гидом, вроде будем не ночь, а две ночи в Париже. Короче всё будет ясно в последний день как всегда.
Мила Я, smile!00! не думаю, что пойду по магазинам, ведь за полтора дня СТОЛЬКО Нужно увидеть (может напишешь, что именно будет интересно посмотреть?), да и надобности в косметике просто нет (наверное женщинам трудно будет сейчас меня понять, ведь косметика и парфюмы лишними не бывают никогда), но мне действительно сейчас ничего не нужно, милый затарил по полной - привез из прошлой поездки во Францию всевозможного !
kira, smile!00! smile!00! smile!00!
Elle, smile!00! спасибо, я тоже надеюсь на чудестное времяпровождение.

Злючик,
smile!00! привет и пузику smile!08!
да вот только за вещи и заморачиваюсь, даже с милым вчера чуть не поругались. Я бы без проблем в джинсах, майке и кросах поехала, и чхать кто что в Париже носит, главное мне уютно. НО!!! моё солнце расписало меня своим бизнес-партнерам как нечто поднебесное, суперкрасивое и прочий мужской трёп, теперь надо соответствовать smile!17! ругала его за это, я не Перис Хилтон, у меня не её гардероб и вот теперь выкручивайся Аня как хочешь...

Morena, ПРИВЕТИК!!!
Цитата
Morena пишет:
Италия будет на медовый месяц
случится это не скоро...
Цитата
Morena пишет:
будем ждать фоток и твоих эмоций
ещё неделю ждать. Фотоаппарат возьму обязательно, надеюсь удобно будет просить гида фоткать меня smile!19!


Анаи,
smile!00! smile!00! smile!00! прости з....нку, всё к тебе не зайду, сегодня исправлюсь.
Цитата
Анаи пишет:
Париж это так романтично, может твоего милого тоже на романтику потянет и он возьмет и сделает тебе предложение, почему бы и не помечтать
с меня мечтательница не очень, я больше по плану да о реальных вещах думаю. А предложение- это из разряда действительно фантастических мечтаний, мне тут это ясно дали понять.

Lorka, smile!00! smile!08! ого, 14 дней это многовато. Мы были в Португалии в Лиссабоне , вот 4-5 дней как раз то что надо (я имею ввиду если поездка в город, курорт конечно требует 2-х недель)

Побежала по дневничкам, а то чувство вины прям мучает, и любопытство о вашей жизни smile!19! СПАСИБО, что ЗАХОДИТЕ! smile!08! smile!16! smile!08! smile!16! smile!08! smile!16! smile!08! smile!16!


#635
Цитата
FINKA пишет:
вот теперь выкручивайся Аня как хочешь...


приветик! а почему ты???? пусть ОН и КРУТИТЬСЯ!?!??!

пусть купит??? или денег даст на то, что НАДО ТУДА НАДЕТЬ!! smile!23! smile!23!

а ты с ним поедешь?? и будешь там только на экскурсиях.... или еще и с ним??? по работе???
Ань, прости за вопросы, я сама торможу чего-то в эту жару smile!11!


Профиль
#636
АНЬ! - все поняла, вопросы сняты!! smile!19! smile!19! smile!19!

и все-таки.... насчет нарядов - я бы к нему подъехала... smile!16!


Профиль
#637
FINKA,
smile!16! привет красавица...

Анька ну что ты паришься что тебе нечего надеть... да они европейки куда хуже нас одеваются... родок и ездили в Париж, грит француженки все высушенные в солярияХ, зубастые як лошади да еще и одеваться вообщще не умеют... маму достали на улице со всякими там знакомствами... smile!12!

мы пока в Италии были тож самое, они ходят в основном в джинсах да маечках... бывают ИНОГДА исключения smile!14! но я думаю енто наши неумело замаскировалисьь smile!14! smile!14! smile!14!

чаго б тебе посоветовала из одежды... джинсы с различными вариантами кофточек блузек и интересных футболок на прогулки, ОБЯЗАТЕЛЬНО УДОБНАЯ ОБУВЬ!!!, на вечера - платье (коктейльное) - лучший вариант черное, можно юбку классика + блузка, туфли на каблуке... усе! наряд на все случаю жизни готов... smile!14!

smile!16! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Галченок, smile!00! мой со мной только едет, но с утра и до ночи на встрече, а я предоставлена себе и ... гиду smile!09!
Цитата
Галченок пишет:
пусть купит??? или денег даст на то, что НАДО ТУДА НАДЕТЬ!!

Галюсь, да наряды в гардероб не влазят...это у меня чисто женская заморочка, и почему то ничего ни с чем не сочетается, ещё ж и погоду надо угадать.
Skotya, привет! А я только от тебя smile!16!
Спасибо, помощь не оценимая smile!08! оно и набирать на 2 дня много не хочется. Решила ехать в черных джинсах, а к ним блузка, туника, парадный вечерний пиджак для вечерней встречи с его партнерами. Вот ты пишешь, что удобно, в том то и дело, что удобно в спортивном стиле (кросы, джинсы), а ведь он не совсем секси smile!19!
Всё, проехали, думаю буду не хуже француженок. Вчера устроила своему вечерний показ моделей, перемеряла всё, спрашиваю- ну что нравится, что брать? Ответ: трудно сказать, когда тебе во всем хорошо... помощник smile!17! smile!09! smile!14! Выезжаем во вторник, так что собираться начну в понедельник, буду смотреть по погоде и всё же придерживаться стиля "удобно" , ведь мне весь день на ногах по ПАрижу скакать, на каблуках это не реально
#639
Цитата
FINKA пишет:
Ответ: трудно сказать, когда тебе во всем хорошо...


вот это главный ответ!! smile!03! smile!03! smile!03!

было бы куда хуже, если бы ему вообще все не понравилось smile!23!

Цитата
FINKA пишет:
мне весь день на ногах по ПАрижу скакать, на каблуках это не реально


ФАКТ!!! выбирай максимально удобную обуФь! smile!14!



Профиль
#640
Привет, красоточка!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
надобности в косметике просто нет (наверное женщинам трудно будет сейчас меня понять, ведь косметика и парфюмы лишними не бывают никогда),
оно как назло... закончится, когда будешь далеко от Парижа! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
нечто поднебесное, суперкрасивое и прочий мужской трёп,
так ты и есть такое!!!!!! smile!03! smile!03! smile!16! smile!16! А соответствовать ты этому будешь и в джинсах с майкой!!
Цитата
FINKA пишет:
ведь мне весь день на ногах по ПАрижу скакать, на каблуках это не реально
smile!03! smile!03! прально!!!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 993
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь