Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 990
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 138504Тема закрыта: «Анаи. Мой виртуальный домик!, Добро пожаловать !!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#681
Цитата
Skotya пишет:
у вас тож еще не включили отопление?
и у вас тоже? ужасти какие, если в столице такое, то что говорить о нашей деревне smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
работа... енто все она...
гони ее метлой smile!09! форумской smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
я рада...
а я как рада smile!02! , ток много читать, а хочется ниче не пропустить, тут столько приятных новостей smile!02!
Цитата
Аморалистка пишет:
да просто он ведь не поест иначе... если я не встану и не приготовлю...
конечно не поест, ведь самому впадлу что-то сделать, когда знает, что с этим прекрасно справишся ты smile!23!
Бароша приветик smile!00! и тебя хорошего настроение smile!23! и удачного денька smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ СВОЁ СООБЩЕНИЕ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ
когда отсылаешь сообщение, жди когда загрузится страница, внизу твоего сообщения есть опция редактировать.
Цитата
Skotya пишет:
мой уже приучен, включать чайник, делать себе и МНЕ кофе, мазать на бутеры сыр или ещ ечаго и делать мне мюсли...
дай пять? smile!02! у нас с тобой одна школа smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
и он тебе ответит тем же...
ну раз отвечает тем же? тады все ок smile!23! Главное чтоб память не отшибла и продолжал в том же духе smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
тока его жевать с утра тяжко
подольше заваривай

#682
Анаи, так когда он в общаге жил, то вообще не завтракал! Ему никто и не готовил. Так что он не готовит не потому, что знает, что приготовлю я... Просто я знаю, что оч вредно не завтракать, поэтому хочу, чтобы он завтракал.
Попробую дольше заваривать, хотя чтобы в кашу превтарилось, тожа не хочется)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Цитата
Skotya пишет:
а мож я такая
и я такая, ты не одна smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
но у меня уж точно не забалуешь...
а что это такое? smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
раньше я так же все за него делала а потом просто достало...
не то слово, лучше матерное smile!09! На голову они очень быстро запрыгивают, а так больно по носу свешенными ножками тыкают smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
Тонька ниче мы тут методами дрессуры и заботы делимся
smile!09! только бы кому-то это помогло smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
притом раз в неделю моет стабильно
мы все это проходили, но это уже история, ща все делаю я, так как мы стали неподъемными, максимум на что способны переключать кнопки на пульте smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
А какую-то мелочь, чтобы он на 10-15 минут подольше поспал, я-то когда ему надо было в 6 вставать, потом снова ложилась... и дальше спала. А он на работу...
не жизнь, а сказка smile!03!
#684
Цитата
Аморалистка пишет:
так когда он в общаге жил, то вообще не завтракал
таким образом, язва желудка добывается smile!15!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Тезка приветик мой светик smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Отпраздновали хорошо smile!03! отгуляли тоже smile!03! smile!03! smile!03! Молодец!!!!
Профиль
#686
Цитата
Анаи пишет:
Цитата
Skotya пишет:
у вас тож еще не включили отопление?
и у вас тоже? ужасти какие, если в столице такое, то что говорить о нашей деревне

чот я не понял где это не включили? smile!01! у нас ужо усе включено smile!12!
Ой Тонь привет
Профиль
#687
Привет! Холод в квартире только повод забраться по одеяло, конечно же не одной. Так и отошли смс "жду тебя под одеялом" smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Анаи, [/QUOTE]мы все это проходили, но это уже история[QUOTE] Ну вот что ты хочешь етой фразой сказать, то, что у меня будет также? Я с этим несогласна... все люди разные, я про своего просто знаю, что он и в общаге всегда убирался и мыл всё, а его соседи только пачкали, и когда он с другом квартиру снимал было тоже самое. Так что он привык убираться и вряд ли перестанет это делать.
А я про то и говорю, что можно заработать что-то нехорошее, надеюсь, что ещё не заработал...
Девушки, не обижайтесь, но по тем вещам, которые вы порой пишете, мне кажется, что вы в мужьях прям каких-то монстров видите... конечно, вы сейчас скажете, что типа я тока тока замуж вышла, но простите, мы же больше года вместе живём, за это время можно уже понять, что человек из себя представляем в бытовом плане...
Профиль
#689
Антошик, привет дорогая smile!08! smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
Отпраздновали хорошо отгуляли тоже
неплохо, но в основном за счет того что мама создает приятную атмосферу smile!16!
Цитата
Zvezdochka пишет:
у нас ужо усе включено
счастливые люди smile!03!
Привет Олька smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Так и отошли смс "жду тебя под одеялом"
smile!09! прийдется долго ждать. Аня приветик smile!08! У тя там тоже наверное не жарко? smile!23!
Такие классные пингвинчики smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
что ты хочешь етой фразой сказать, то, что у меня будет также?
бывают же исключения smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
Так что он привык убираться и вряд ли перестанет это делать.
мой по словам его мамы, всю жизнь сам уберал квартиру по субботам, ток сейчас этого не делает. С чего бы это?
Цитата
Аморалистка пишет:
что вы в мужьях прям каких-то монстров видите...
ага монстриков smile!09! прикольных таких smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
за это время можно уже понять, что человек из себя представляем в бытовом плане...
не скажи smile!06! моя мама до сих пор нарывает в папе все новое и новое smile!23!
#690
Цитата
Анаи пишет:
мой по словам его мамы

ой да по словам мам их ............они стоко всего умеют smile!11! токо куда это все девается непонятно smile!09!
Профиль
#691
Цитата
Анаи пишет:
не скажи моя мама до сих пор нарывает в папе все новое и новое
не только твоя мама... вообще многие пары прожив друг с другом полжизни понимают, что до конца так друг друга и не узнали, а иногда и казусы происходят, которых уж ты точно никак от второй половины не ожидал... причем это касается не только мужчин, но и женщин... так что нам говорить о годе, двух или даже пяти smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#692
smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
бывают же исключения

они нас и держут smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Анаи пишет:
моя мама до сих пор нарывает в папе все новое и новое

чем дольше в лес тем больше дров ..... smile!23! век живи век учись smile!23! и узнавай. Мы сами себя еще незнаем smile!09! smile!09! незнаю как кто а я себя еще незнаю smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Анаи, я не говорю, что полностью узнаёшь человека) Конечно, новое и новое постоянно открывается) Другое дело, что нереал год пускать пыль в глаза, только делая вид, что ты привык убираться. Он на самом деле любит ето)) А мамы - дааа, мамам верить не стоит! smile!06!
Профиль
#694
Цитата
Антоша пишет:
незнаю как кто а я себя еще незнаю
я тоже, в каждый день что-то новое из меня выходит smile!09! , причем такоооое... smile!01!
Цитата
Zvezdochka пишет:
токо куда это все девается непонятно
и я о том же, ну нас пальчикам, испортили сыночков smile!09!
Цитата
Morena пишет:
а иногда и казусы происходят, которых уж ты точно никак от второй половины не ожидал...
ага типа бес в ребро, после 30 лет разводятся и женятся на молодух. Вообще жесть. Ну никак не могу понять таких мужчин, где их головы? в гениталиях наверное smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
Он на самом деле любит ето))
повезло тебе тогда smile!23!
#695
Цитата
Аморалистка пишет:
Другое дело, что нереал год пускать пыль в глаза
ещё ой какой реал иногда бывает... не только об уборках, но даже и о чувствах smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
А мамы - дааа, мамам верить не стоит
смотря каким мамам... есть такие которым грех не верить smile!09!
Профиль
#696
]
Цитата
Анаи пишет:
Ну никак не могу понять таких мужчин, где их головы? в гениталиях наверное

есть тут такая поговорка: жена- шея ... муж -голова. Куда шея повернет туда голова и смотри. Из етого мораль голова головой но шея виновата больше smile!23! smile!23!
Профиль
#697
Цитата
Антоша пишет:
но шея виновата больше
Тосик, так то оно так, но не всегда. Хотя как посмотреть..
Цитата
Morena пишет:
но даже и о чувствах
бывает, особенно с альфонсами...
Цитата
Morena пишет:
есть такие которым грех не верить
есть, моя например свекровь, я ей ой как верю smile!09! причем даже не через раз smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Цитата
Аморалистка пишет:
Другое дело, что нереал год пускать пыль в глаза, только делая вид, что ты привык убираться.

smile!14! smile!14! smile!14! так об этом же никто не говорит... шо они умело маскируются... шоб захомутать что ли? smile!14! smile!14! smile!14!

они просто быстро об этом забывают, вот так пару раз покажешь что завтрак лучше делаешь, да и рубашки лучше гладишь... и вообще зачем что то делть если жена по лубому это сделает... smile!14! smile!14! smile!14!

а мужей мы наших оч любим... и воспитываем... smile!10!
#699
Цитата
Анаи пишет:
я ей ой как верю
тут попробуй неверить smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
Хотя как посмотреть..

согластна через какие очки smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#700
Анаи, опять мы развели споры и опять у тебя)) smile!02! забавно получается.
Но мне вот например одногруппник(женат уже 2 или 3 года) сказал, что мне памятник надо ставить, за то, что я своего по утрам кормлю, когда самой не надо вставать)) ТАк приятно было smile!02! smile!02! smile!02! И приятно, когда видишь, что мужчине его женщина что-то хорошее не делает(например, у нас на работе коллеге его девушка, с которой он живёт, не готовит еду на работу, а столовки у нас нет, вот он питается одними сосисками), а я своему могу сказать "вот видишь какая я у тебя классная, что готовлю" и он мной гордится)))) Ой, только не грызите меня! smile!14!
Просто когда делаешь что-то хорошее, это и самой удовольствие доставляет, потому что любимому делаешь хорошо... во как завернула!
Да, девчёнки, я идеалистка!
А что касается того, что мужчины после 30 разводятся и женятся на молодых... мне кажется, необязательно жена сразу виновата! smile!06! Есть просто мужчины(да и женщины такие есть), которые не умеют любить... разве если любишь по-настоящему, променяешь свою жену на просто более молодую девушку?
Анаи, так ты своей свекрови веришь или ето ирония?)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 990
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь