Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 990
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 138506Тема закрыта: «Анаи. Мой виртуальный домик!, Добро пожаловать !!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#701
Цитата
Skotya пишет:
а мужей мы наших оч любим... и воспитываем...
им же во благо smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
тут попробуй неверить
пробую, но только в уме smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
через какие очки
Тосик, есть же такие мужья, которые умудряются даже от жены умнички и красавицы уходить и на прощанье говорить, что все равно любит, но не уйти не может.
Цитата
Skotya пишет:
и вообще зачем что то делть если жена по лубому это сделает...
действительно smile!23!
#702
Скотя, а мы просто разделили обязанности, и мой знает, что если он не уберёт квартиру, то я етого не сделаю)) Ну просто оооочень не люблю убираться, и как это ни прискорбно, могут жить в грязи smile!19! а он не могет! Вот и моет-метёт, пыль вытирает) А я готовить люблю! хотя не всегда, конечно, готовлю что-то эксклюзивное...((( Работа-учёба... зачастую готовлю обычную еду, а было бы время - ух я бы развернулась на всякой экзотике))
А ещё я носки разбрасываю))) А муж етого не делает. И ругает меня) Говорит, что это мужское дело - носки разбрасывать) А я отвечаю - ну ты ж молодец такой, не разбрасываешь, вот я и выполняю роль мужчины smile!14!
Так что не такая я прям... как вы подумали)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Девушки, читайте внимательнее мои посты))) smile!07!
Профиль
#704
Цитата
Аморалистка пишет:
опять мы развели споры и опять у тебя))
хих, так в споре рождается истина smile!23! , а мы даже не спорим, высказываем свое мнение, а не навязываем друг другу.
Цитата
Аморалистка пишет:
не готовит еду на работу
я тоже никогда не готовила, так как он сам не хотел с котелками ходить, приезжал домой или в городе кушал.
Цитата
Аморалистка пишет:
"вот видишь какая я у тебя классная, что готовлю"
если мы ся сами не похвали, тогда кто? Молодец, так держать smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
что мужчины после 30 разводятся
после 30 лет совместной жизни. не написала, но это имела в виду.
Цитата
Аморалистка пишет:
так ты своей свекрови веришь или ето ирония
ирония, моей свекрови если верить всегда, то в голове не вместится вся информация smile!09! У меня она особая женщина smile!08! , правда со своими странностями smile!09!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
Цитата
Zvezdochka пишет:
чот я не понял где это не включили? [ru] у нас ужо усе включено [ru]

smile!14! тссссс мы с тобой в разных городах живем smile!14! smile!14! smile!14!

но у нас реально еще не включили отопление... smile!14!
#706
Цитата
Аморалистка пишет:
читайте внимательнее мои посты)))
есть, бум стараться smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну просто оооочень не люблю убираться
Аморик, я раньше тоже не любила убираться, потому как знала, что уберется мама, но жизнь заставила полюбить, так как сейчас если не я то кто? конечно мой инногда мне помогает, но ой как редко.
Цитата
Аморалистка пишет:
А ещё я носки разбрасываю)))
вы прям как местами поменялись smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
как вы подумали)))
а как мы подумали? smile!23! Солнце ниче мы не подумали smile!06!
#707
Цитата
Анаи пишет:
есть же такие мужья

есть неспорю но ето уже не мужики smile!23! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
но не уйти не может.

от токих бижать надо smile!23! smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
если верить всегда, то в голове не вместится вся информация

а зачем засорять голову smile!23! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Цитата
Skotya пишет:
но у нас реально еще не включили отопление...

саш зачем тебе отопление замужем 3 месяца а она отопление требует smile!22! smile!22! smile!23! ищи его оно возле тебя smile!09! smile!09!
Профиль
#709
Аморалистка,
smile!02! smile!02! smile!02! ты молодец... и муж у тебя такой супер!!! smile!02! smile!02! smile!02! береги такие отношения к друг другу - я серьезно smile!03!

когда то и мой такой был smile!14! smile!14! smile!14! первые 2 года жизни smile!14! smile!14! smile!14! ... а потом вдруг, точнее начав работать в другой компании езддия по командировкам и зарабатывая совсем другие деньги вдруг стал грязнулькой, лентяйкой и сонькой... smile!14! smile!14! smile!14!

#710
Цитата
Антоша пишет:
а зачем засорять голову
я тоже так подумала и решила что моя головушка не потерпит такого засорительно отношения к себе smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
ищи его оно возле тебя
хто? smile!01! Гарик или муж? smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
но ето уже не мужики
так штаны же носють, и в штанах что-то есть smile!09! , хотя в наше время...уже об этом говорить не приходится, всех самых крутых штанатиков разабрали их же половые братья smile!15!
#711
Цитата
Skotya пишет:
а потом вдруг, точнее начав работать в другой компании езддия по командировкам и зарабатывая совсем другие деньги вдруг стал грязнулькой, лентяйкой и сонькой...
точь в точь как у нас smile!23!
#712
Цитата
Анаи пишет:
Гарик или муж?

замужем за мужа а Гарик так примечание smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
хотя в наше время...уже об этом говорить не приходится,
женщины и сами себе могут в етом деле помочь smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
точь в точь как у нас

и как у нас smile!23! smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
Цитата
Антоша пишет:
ачем тебе отопление замужем 3 месяца а она отопление требует [ru]

smile!14! smile!14! smile!14! хорошая взаимосвязь - муж, отопление... Гарик smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Анаи пишет:
Цитата Антоша пишет: ищи его оно возле тебя хто? [ru] Гарик или муж? [ru]

smile!14! я так понимаю муж для обогрева тела а гарик души smile!14!

Цитата
Анаи пишет:
точь в точь как у нас [ru]
Цитата
Антоша пишет:
и как у нас [ru] [ru] [ru] [ru]

smile!14! дефки это вирус smile!14! ...
Цитата
Антоша пишет:
женщины и сами себе могут в етом деле помочь [ru]

Тося т меня smile!14! сегодня удивляешь... столько новой информации smile!14! smile!14! smile!14!
#714
Анаи, так тот мальчик ходил бы с котелками и был рад, он раньше, когда один жил, иногда готовил себе)) Но теперь видимо влом) И девушке влом) он экономный, в кафе не ходит, а до дома ехать - это жесть, обед же час-полтора, а не 3 часа))) У нас далеко до дома ездить по Москве-то.
Анаи, ну вот видишь, я тоже могу сказать, что ты своего избаловала тем, что убираешься практически всегда)) Так что все мы балуем - просто по-разному.
А про похвалить дааа, себя тоже надо ценить и хвалить) smile!14!
Скотя, спасибо за комплимент... smile!19!
Ну а твой раз много зарабатывает, наверное, устаёт сильно на работе, вот ему и не до работы по дому... такое тоже можно понять. Поэтому я и не хочу, чтобы мой выматывался, хочу, чтобы был нормальный график 5 через 2 и не позже, чем до 7... понимаю, что исключения бывают, ну так редкие дни. Но чтобы по жизни приходил пораньше домой))
А я просто испугалась, что вы подумали, будто бы я целыми днями бартачу - и на работе, и дома постоянно только и делаю, что готовлю и убираюсь, а муж тока на диване лежит)) Вот как я не хотела, чтобы подумали)) Не такая уж я трудяжка)) Но я стараюсь!
Профиль
#715
Цитата
Антоша пишет:
а Гарик так примечание
можно сказать оскорбила котика smile!10!
Цитата
Антоша пишет:
и как у нас
мы тут статистику делаем на форуме smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
женщины и сами себе могут в етом деле помочь
ага могут, а зачем тада мужчинки? smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
я так понимаю муж для обогрева тела а гарик души
можно и так smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
дефки это вирус
я ж говорю уже статистика smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
Так что все мы балуем
точно, на свою беду
#716
Мама дорогая, такой аншлаг на форуме smile!03!
Девочки, кто пользовался косметикой Артдеко, как она? купила корректор, намазюкала, вроде ниче. теньки тоже, а вот тушь как?
#717
Цитата
Анаи пишет:
Девочки, кто пользовался косметикой Артдеко, как она? купила корректор, намазюкала, вроде ниче. теньки тоже, а вот тушь как?

smile!14! smile!14! smile!14! дааааааааа плавно так перешла называется... на другую тему...

smile!19! правда с нынешним настроем я боюсь во что енто выльется...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Тонь, я пользовала тушь - единственная более менее это подкручивающая реснички, а вообще то по средней цене я б Буржуа объямную взяла на твоём месте
кроме тенек у АртДеко мне особливо ничего не нравится - а я уж страсть как это дело люлю smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#719
Цитата
Morena пишет:
я б Буржуа объямную
Оль, я всегда пользуюсь только Буржуа, причем в старлй толстой упоковочке с розовенькой крышечкой, ниче лучше для меня не нашла, но у нас на курсах визажисты артдеко используют, вот я и думаю..
Цитата
Skotya пишет:
правда с нынешним настроем я боюсь во что енто выльется...
во что бы не вылялось, все сойдет smile!23!
Прощаюсь, но не на долго. Бегу на курсы, уже опаздываю. У кого не успела побывать простите, вечером наверстаю, кого сегодня больше не увижу желаю приятного вечера smile!08!
#720
Цитата
Анаи пишет:
Оль, я всегда пользуюсь только Буржуа, причем в старлй толстой упоковочке с розовенькой крышечкой, ниче лучше для меня не нашла
вот в Молдавии я тоже лучше её не находила smile!02! smile!02! smile!02! не меняй на АртДеко - не понравится smile!14! smile!14! сейчас нашла замену ИвСенЛорановскую - но дороговато что уж говорить smile!14! smile!04! smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 990
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь