Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 990
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 138503Тема закрыта: «Анаи. Мой виртуальный домик!, Добро пожаловать !!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#741
Сашка приветик smile!08!
Сколько красавиц столько мнений.
Гарние я тоже как-то мазюкала, особых воспоминаний не осталось.
Вспомнила, Divage у нас тоже продают smile!23!
#742
Цитата
Анаи пишет:
Всему своя цена

Тонь, здесь я с тобой не согласна smile!06! , в том то и дело что эта тушь стоит тех денег которых за нее просят, она супер, аналогов нет.....
Цитата
Буржуйка пишет:
на сан лорана у меня финансов нэма

ну а чего все цена цена, ну дороже она в 2 раза Лореаля, но и качество вы меня извените.....не знаю как лореаль в Израиле у нас полный отстой, только помада более менее........
Цитата
Анаи пишет:
Оль, когда-то я любила эффект накладных ресниц

Тонь, да это она так называется, но во первых он авсегда без комков, во-вторых не слипаются ресницы smile!12!
Цитата
Анаи пишет:
а на декоративной можно поэкономить

smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! н уты же ее тоже на лицо на кожу наносишь....

Ой Тонь, забыла поздороваться, привет smile!00! smile!08!

Вообщем надо закрывать эту тему а то сколько женщин столько и мнений smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Цитата
Анаи пишет:
Гарние я тоже как-то мазюкала, особых воспоминаний не осталось.

smile!04! у мя выбора нема...

Цитата
Zvezdochka пишет:
ну дороже она в 2 раза Лореаля, но и качество вы меня извените.....не знаю как лореаль в Израиле у нас полный отстой, только помада более менее........

smile!03! smile!03! smile!03! ага Лореаль и правда гггггггг...
я ток один раз рисканула рыбкой... smile!14! smile!14! smile!14!

#744
действительно мнения у всех разные. Но вставлю свои 5 копеек: у Лореаля помада сейчас очень хорошая, а вот крема на вкус, мне что Лореаль, что Гарнье- не очень. Я патриотка- сижу на финской косметике- Люмине, очень нравится и крема и маски. Вообще перепробовав многое поняла, что дело не в цене, и не в имени фирмы, а в индивидуальном подборе и качестве.

Тонечка привет!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
Оля приветик smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
стоит тех денег которых за нее просят
не могу спорить так как не пользовалась, не знаю, а из тех какими пользовалась мне подходит Буржуа в старом тюбе.
Цитата
Zvezdochka пишет:
у нас полный отстой
у нас тоже, мне вообще не нравится, хотя раньше лет 5 назад, туш была у них хорошая.
Цитата
Zvezdochka пишет:
он авсегда без комков, во-вторых не слипаются ресницы
тады точно хорошая, нелюблю комки и тяжесть,создается вид неряшливый.
Цитата
Zvezdochka пишет:
н уты же ее тоже на лицо на кожу наносишь....
согласна, но ес ть декоративная косметика хорошего качества за меньшие деньги.

Цитата
Zvezdochka пишет:
а то сколько женщин столько и мнений
точно, но на мнениях, советах учимся. Вот ты мне посоветовала туш, вольно невольно буду искать ее глазами в магазине, авось и куплю. Эффект сарафанного радио smile!23! .

Цитата
Skotya пишет:
у мя выбора нема...
а что она тоже антиаллергенная?

#746
Цитата
FINKA пишет:
сижу на финской косметике- Люмине, очень нравится и крема и маски
особенно с морожкой smile!23! Вот помады у них класные smile!03!
Финочка приветик smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
что Лореаль, что Гарнье- не очень
как по мне так они очень похожи.
Цитата
FINKA пишет:
а в индивидуальном подборе и качестве.
точно smile!03!
#747
FINKA,
Цитата
FINKA пишет:
Я патриотка- сижу на финской косметике- Люмине, очень нравится и крема и маски.

крем с морожкой smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Анаи пишет:
Skotya пишет: у мя выбора нема... а что она тоже антиаллергенная?

да smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
Цитата
FINKA пишет:
Лореаля помада сейчас очень хорошая

согласна smile!03!
Цитата
Анаи пишет:
мне подходит Буржуа в старом тюбе.

ну я наверное знаю про какую ты говоришь, это такая с розовым колпачком? я ней тоже пользовалась не плохая тушь smile!03!
Цитата
Анаи пишет:
хотя раньше лет 5 назад

и здесь полностью согласна, тогда я тоже пользовалась ней, но к сожалению почемуто со временем все портиться.
Цитата
Анаи пишет:
но ес ть декоративная косметика хорошего качества за меньшие деньги

издесь чогласна, только тяжело ее найти......это ж сколько надо перепробовать smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
Вот ты мне посоветовала туш

если найдешь и купишья думаю ты будешь довольна, кстати да еще хорошая тушь то что Анюта говорила, ланком гипноз и она дешевле чем YSL. А вообще я когда покупаю косметику всегда думаю о том что ну да тушь дорогая и пудру я их же беру тоже не дешевая, но просто получается что на какието развлекухи, походы в кафе в рестораны денег не жалко, а для косметики жалко, не знаю может я не права smile!19!
Профиль
#749
Тоня smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
вылазь давай - я тя жду smile!23! smile!23! я ещё вчера сказала, что YSL это лучшее что я находила, так что абсолютно согласна с Оликом - всё описание, что она дала - верно и тушь оправдывает стоимость на 100%... я вот тоже думала - эффект накладных ресниц - буду ходить как корова хлопать -но результат был совершенно иным - очень понравилась, ложится хорошо, без комков, не жирно и реснички отделяются отлично - в общем теперь только её smile!19! smile!19! smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
А вообще я когда покупаю косметику всегда думаю о том что ну да тушь дорогая и пудру я их же беру тоже не дешевая, но просто получается что на какието развлекухи, походы в кафе в рестораны денег не жалко, а для косметики жалко, не знаю может я не права
права в чём-то Оль, права... иногда накупишь всякой фигни превышающей стоимость хорошей вещи в которой себе отказал и думаешь: почему не купила сразу что-то хорошее?.. а насчет туши - это у меня такая же болезнь как у тебя - на ней я никогда не экономлю smile!16!

Профиль
#750
Цитата
Zvezdochka пишет:
просто получается что на какието развлекухи, походы в кафе в рестораны денег не жалко, а для косметики жалко, не знаю может я не права
ты как я рассуждаешь, легче пропустить очередную кафешку, но купить хорошую косметику, парфюм.
#751
Цитата
Skotya пишет:
крем с морожкой
и тут мы с тобой совпали smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
это такая с розовым колпачком?
она smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
это ж сколько надо перепробовать
так в этом и плюс того что мы тут делимся впечатлениями и советами, меньше бум всякую чушь на лицо мазать smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
походы в кафе в рестораны денег не жалко, а для косметики жалко
я тоже так считаю, лучше посижу дома никуда не пойду и куплю что-то себе на съэкономленные деньги, а у Игоря моего наоброт лучше пойти куда-нибудь поесть...вот и живем smile!09! когда едим, когда мазюкаемся smile!09!
Цитата
Morena пишет:
вылазь давай - я тя жду
Олик smile!00! не могу вылазить, уже бегу на курсы, сегодня в 2 смены, чтоб завтра не учиться, прийду домой аж в 8 часов вечера.
#752
Цитата
FINKA пишет:
легче пропустить очередную кафешку, но купить хорошую косметику, парфюм.
это мы женщины так думаем, а мужчины по другому smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
оооооой............ сколько много уже накатали........ smile!01! smile!09! smile!09! smile!09! и интересно всё как smile!14! smile!03! smile!23!


Профиль
#754
Цитата
Анаи пишет:
сегодня в 2 смены, чтоб завтра не учиться, прийду домой аж в 8 часов вечера.
убила млин smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
лана... тогда уже до понедельника с тобой прощаюсь видимо - смотри там береги себя не перегружайся smile!10! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#755
Наверно все таки в Израиле хороший Лореаль smile!07! Я купила крем ночной с соей smile!03! smile!03! и крем для глаз, у меня за 2 дня пропали черные мешочки под глазами smile!01! smile!19! Согласна что для лица нужно только чтото хорошее smile!03! Но и тут правильный подбор. Я как то купила дорогущий крем питательный- а у меня на него такая аллергия smile!11! smile!11! а как я потом переживала за потраченные деньги smile!04! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#756
Цитата
Буржуйка пишет:
в Израиле хороший Лореаль [ru] Я купила крем ночной с соей [ru] [ru]
я в Финляндии маме Лореаль брала- супер, а дома купила - совсем не то.... У меня тоже опыт с дорогим , а эффекта было ноль
#757
Девушки, а мне чо-то постоянно комкующаяся тушь попадается! Может быть у меня руки кривые? Или правда тушь плохую беру... я и буржуа пробовала, и эйвон и лореаль и ... ещё не помню что.! И всё терпимо, но не идеально....
А крема мне нравится лореаль и нивея... я беру для чувствительной кожи... оооочень понравился лореаль "счастливая кожа" после него кожа такаааааая бархатистая... smile!11!
Анаи, попробуешь ив сен лоран - делись! Впечатлениями конечно)) smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
Галченок,
Morena,
Буржуйка,
FINKA,
Аморалистка, девочки привет smile!08!
Дебаты по поводу косметики продолжаются smile!23!
Цитата
Галченок пишет:
сколько много уже накатали
Галюнь, мы только учимся...от вас конечно, как зайду к тебе понимаю, что отстала от жизни smile!23!
Цитата
Morena пишет:
смотри там береги себя не перегружайся
как раз перегруз был smile!17! . В пятницу завал полнейший. Свадьбы, вечеринки, и как назло мне попадают с длинными густыми волосами, да еще в 2 смены. Думала, что спина моя не выдержит, болела ужасно, аж стреляла, ноги гудели , даже уснуть от этого долго не могла. Но не смотря не на что, не жалуюсь, мне нравится, занята делом, приятным для меня, а какое счастье угодить, сделать так как хочет клиент и даже лучше. Сразу появляется стимул еще больше стараться. Да и хорошие оценки стимулируют, после того как взята высокая планка, спустить ее уже не можешь. Вчера узнала результаты по тестированию, мы писали работу по диагностике волос и заболиванию кожи. Очень сложная работа, 29 воросов, из них половина каверзных. Оказалось справилась, была приятно удивлена, у меня 10, это самый высший бал smile!19! . Теперь думаю, что следующие работы нужно будет писать так же, дайте мне сил smile!07!
Цитата
Буржуйка пишет:
все таки в Израиле хороший Лореаль
я тоже так думаю, мне Игорь привозит многое из косметики из Германии, там совсем другое качество нежели у нас. Наши наверное делают в подворотнях Одессы smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
Я купила крем ночной с соей и крем для глаз, у меня за 2 дня пропали черные мешочки под глазами
возьму на вооружение, а то мне мешки тоже жизни не дают. Мне подруга привезла из Германии, крем от мешков под глазами Ив Роше, тоже неплохой, но его нужно охлаждать прежде чем наносить, вот он у меня и сидит забытый в холодильнике, когда вспомню мажусь, а обычно забываю.
Цитата
Буржуйка пишет:
Я как то купила дорогущий крем питательный- а у меня на него такая аллергия
Да, подбор конечно же нужен, обязательно, иногда покупаешь дорогой, всеми разрекламированный, а он тебе вообще не подходит. У меня, еще не было такого, чтоб аллергия после крема, обычно моя кожа с благодарностью воспринимает все что на нее мажешь.
Цитата
Буржуйка пишет:
а как я потом переживала за потраченные деньги
smile!09! Лар, переживания только прибавляют морщин smile!09! Хотя конечно, когда много отвалила и ожидаешь офигенного эффекта, очень неприятно smile!17!
Цитата
FINKA пишет:
У меня тоже опыт с дорогим , а эффекта было ноль
вот так и у меня бывает со многой дорогой косметикой купленной здесь, а с привизенной из Европы все ок, разительно отличается.
Цитата
Аморалистка пишет:
И всё терпимо, но не идеально....
может быть ты еще свою не нашла?
Цитата
Аморалистка пишет:
оооочень понравился лореаль "счастливая кожа" после него кожа такаааааая бархатистая...
Аморик, а мне кроме бархотистости еще хочется увлажнения и лифт эффект smile!23! Хотя про этот кремик тоже слышала положительные отзывы.
Цитата
Аморалистка пишет:
попробуешь ив сен лоран - делись!
может и попробую, если ее у нас продают. Конечно настоящую, а не подделку.
#759
Сегодня у нас Национальный День Вина, это типа божоле во Франции, распивается молодое, дурное вино. Город пьянных другими словами smile!09! . На центральной площади возвели куча дегустационных палаток все дома вин, Большую сцену, будут выступать наши, румынские и российские группы. А ще на всей площади танцуют Хору. Это такие молдавские танцы, очень заводные. Только что поговорила с Анькой-Колибри, может выберимся и что-то позырим.
А завтра День Города, тоже веслье и пьянство smile!14!
Игоря, как всегда на праздники нет smile!15!
#760
Цитата
Анаи пишет:
Гарние я тоже как-то мазюкала, особых воспоминаний не осталось

ой а мне нравиться smile!19! smile!03! Разные люди разные кожи smile!09! по разному воспринемают smile!23!
Тонь приветик smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Кремы комсетики smile!19! smile!19! smile!19! умного нескажу меня учила ма с детства чем меньше ложешь тем медленее стареешь smile!19! smile!19! я послушная так и делала smile!19! smile!19! .Сейчас у меня на макияж уходит только 5 мин smile!19! smile!19! smile!19! я беру недорогую но испробованную косметику и стараюсь ее часто менять.Потому как кожа привыкает и все еффект портиться smile!04!
Я сейчас на СОРАЯ сижу.. польская и хорошая мне нравиться smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 990
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь