Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2221 - 2240 из 3030
Начало | Пред. | 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 | След. | Конец
  Просмотров: 300856Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2221
Привет. Ну, кажется я нагулялась, давно так не отрывалась smile!14! И в сауну ходили, и на природу, и в по центру шлялись, и в караоке-баре до 5 утра пели. Но все хорошее когда-нибудь кончается, муж вчера утром приехал... Он не то чтобы загорелый, он черный, в дверях в темном коридоре светились только два глаза, я аж испугалась. smile!14! Между нами все нормально, подозрений нет, только подколки.
Профиль
#2222
Лола, а тебя что муж с подружками никуда не отпускает????? smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2223
Была бы его воля он бы меня к себе привязал smile!14! . Я хожу конечно, но не надолго и он должен знать где, что, как и почему, и все скрепя сердцем. smile!04! Потому что знает, я могу плюнуть на все и вообще ни чего не сказать. Ему кажется, что как только я выхожу из его поля зрения меня все хотят затащить в постель. Какая-то фобия smile!14! Сейчас уже управляемая, но лучше не доводить.
Профиль
#2224
Лола, не наю, мой вот пытается меня контролировать, но я это пресекаю... дело в том, что у меня родители очень строгие были, когда я подростком была... и меня это бесило... они мне много запрещали... и в итоге я с цепи сорвалась... и стала "что хочу то ворочу" у меня очень болезненная реакция на какие-либо ограничения моей свободы... могу со злости исчезнуть и телефон выключить... понимаю, что ето эгоистично, и стараюсь так не делать. А мужа прошу в свою очередь не контролировать каждый мой шаг)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2225
Молодец, что пресекаешь это вначале. Я сначало воспринимала его контролирование, как заботу, потом эта грань как-то стерлась и перешла в тотальный контроль, но если долго палку гнуть она либо сломается либо даст по лбу. Я не сломалась.. Сейчас не все так страшно, мне больше доверяют, но совсем переделать человека невозможно smile!04!
Профиль
#2226
Это дааа... я вот с бывшим постоянно его контролировала... нервы только себе трепала... сейчас веду себя разумнее)))
Профиль
#2227
Цитата
Аморалистка пишет:
А мужа прошу в свою очередь не контролировать каждый мой шаг)))

Доверие и только доверие! Залог семейного счастья! Помимо любви конечно! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2228
а меня никуда не отпустит,привяжет и все тут smile!14!
может даже в прямом смысле smile!14! smile!14! smile!14!
я его не держу,пока мы никуда друг без друга не ходим.просто не хочется.
ги,кстати,щас он без меня в москве smile!09! а я без него тута,дома,на хозяйстве.
зато скока для себя любимой сделала smile!08!

Профиль
#2229


Цитата
Мила Я пишет:
Доверие и только доверие!
умом понимаю, а вот на деле....
#2230
Мила, ты права!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Лерочка, а как давно вы вместе?)) smile!23!
Анюта, а что, ты не доверяешь своему?? smile!15!
Профиль
#2231
Цитата
Аморалистка пишет:
как давно вы вместе
ксю,побльше 1,5 года.
мне кажется это не так чтоб от срока давности отношений,а от человека зависит.а он такой-хап,и-моееее!!! smile!09!

Профиль
#2232
Привет! Сколько девочек smile!23!
Мой вот тоже "хап и мое", года три мне все это нравилось, тогда и самой хотелось быть как можно чаще и дольше быть с ним, а потом стало напрягать. Все подруги гулять, а мне нельзя, вдруг меня там соблазнят и изнасилуют smile!09! С работы всегда встречал, это здорово, но иногда хочется с подружками после работы по магазинам пошляться или еще где. Ну нельзя так, чтоб весь мир крутился вокруг одного человека. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2233
Цитата
Lola пишет:
Ну нельзя так, чтоб весь мир крутился вокруг одного человека.

согласна,а мир и не крутится.думаю пройдет больше времени и он сам поймет это.а так на скандалы лезть не хочу.проходили это уже,знаем.он у меня как ксюха-будет делать от противного,а мне это не надо. smile!12! да еще и дружок у него один-бл....дь та еще,каждый день новая баба,так и норовит улучить момент,когда он со мной поссорится и потянуть с собой,как раньше они гуляли,еще до меня smile!22!

Профиль
#2234
Цитата
пройдет больше времени и он сам поймет это
Ни когда он не поймет, да и зачем? Наоборот когда пройдет много времени и ты что-то начнешь ему объяснять он удивиться, ведь раньше, по его мнению, тебя все устраивало. Ругаться тоже не выход, можно спокойно объяснять свои желания, не сразу все скопом, а так потихонечку отодвигая планку дозволенного smile!23!
Профиль
#2235
Интересную темку тут подняли. я вот все одна стремилась погулять когда с бывшим встречалась, не пускал никуда,боялся наверно чуто укрАдут (Лола)). вырывалась когда так с ума сходила просто. а с своим мужем... и не запрещал никогда. и не хотелось. все время вместе были. одна как то выходила - скучав. в общем сейчас и вдвоем то не часто получается выгуляться smile!19! , так что стараемся вместе отрываться))). вместе больше пяти лет...


Профиль
#2236
Цитата
Lola пишет:
потихонечку отодвигая планку дозволенного
ги,лолочка,так и я о том же.есть маленькие продвижения smile!12! туда и путь держим! smile!08!

Профиль
#2237
да простит нам ксюня,что мы тут без нее общаемся smile!14!
Tanushkin,
так у меня с б.у.мужем так и было,все мне хотелось свалить куда-то с подругами,потанцевать,могла и домой под утро припереться smile!19! а тут без любимого никуда не хочется,в том то и дело smile!00! а продвижения,это всмысле к родителям в другой город самой съездить,раньше не давал,сам возил,а потом сидел у нас дома и парился,когда я с родителями общалась smile!09! мне вот тока тута,с вами интересно еще общаться,кроме как с ним,а в миру,так сказать,с подругами редко,да и то по телефону в основном,они остались в том же городе,что и родители.мне мой мч и любимый,и подруг.да и у подружек своя личная жизнь.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2238
Не знаю, я не могу полностью зациклиться только на муже и всё... smile!01! мне необходимо общение и с друзьями, хотя он мне и тожа друг)))))
Профиль
#2239
Цитата
мне необходимо общение и с друзьями
Всем необходимо, тока не все это понимают. smile!04!
Профиль
#2240
Цитата
Аморалистка пишет:
а что, ты не доверяешь своему??
не на все 100 как ни стыдно признать...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2221 - 2240 из 3030
Начало | Пред. | 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь