Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2281 - 2300 из 3030
Начало | Пред. | 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 | След. | Конец
  Просмотров: 300849Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2281
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня муж, у него девушка есть)

но это ему не мешает спать с другими smile!01! smile!11! (это про него ты рассказывала???)или я напутала smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
я мож на форум уже и не выйду до окончания отпуска..

сколько месяцев он у тя))))
Отредактировано: Царевна 25.07.2008 17:38:06
Профиль
#2282
Анжела, ну он пока теперешней не изменял)) но вероятность такая есть)) Но ведь от меня в данной ситуации больше зависит)) так что всё будет ОК!)
У меня всего лишь 2 недели отпуск))) какие месяца могут быть?)))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2283
Говорят под действием теплого южного солнышка девушки беременеют намного чаще. smile!23! Удачно отдохнуть smile!08!
Профиль
#2284
Аморалистка, ХОРОШО ОТДОХНУТЬ ! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2285
Аморик, ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!! smile!08! smile!08! smile!30!
Профиль
#2286
Ксюша! smile!00! smile!00! smile!00! Замечательно тебе отдохнуть!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Ты когда мне в аське написала, я спала, просто выйти забыла.

Профиль
#2287
Приветик Ксюш, очень очень очень давно хочу почитать твой дневничек, но вот наконц то я его нашла и, как видишь, 00:42, дочитала. приятно познакомиться. как вижу вы в отпуске. приятного времяпровождения. надеюсь вскоре найду время и выложу свой жневник, тогда будет взаимное знакомство.
переживала только сейчас, то что вы все год назад. СВАДЬБА.... классная пара. (кстати на моей свадьбе было такое же платье, только верх - фасон американка).
незнаю почему, но до открытия твоего домика я почему то думала что ты девушка постарше. судя по коментариям. была приятно удивлена. .. такая романтичная и загадочная... очень красивая.
я здесь недавно, надеюсь надолго, так что.... примите в гости?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2288
ксюха!выходи на связь!!!или ты на украине решила зависнуть?было бы прикольно smile!27!

Профиль
#2289
Ксюха! пришла к тебе, а ты в отпуск умотала...Ну счастливо отдохнуть тебе!!! А я пока почитаю, чем ты тут жила, пока я не заходила.
Профиль
#2290
ксюшик, хорошего отдыха! присоединяюсь к ленуське, буду читать что пропустила! smile!16!
фотки привози, себя красавицу))))) smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2291
Ксюхин!!! Все прочитала, фоты посмотрела. Тааак здорово все отметили, фоты прикольные. Прикинь, через несколько лет будешь от своих деток их прятать, чтоб плохой пример с мамы не брали...Покажешь потом, когда вырастут. smile!24! smile!24! smile!24! Всего хорошего на отдыхе!!!!!!!
Профиль
#2292
Аморик! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Ждём твоего возвращения, насыщеных рассказов и блистательных фотогрфий smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2293
Профиль
#2294
Скоко можно отдыхать, мы уже соскучились.Где ты там
Отредактировано: Lola 08.08.2008 13:40:17
Профиль
#2295
лола,красавица!такие точные смайлики smile!02!
да!ксюха,выходь,уже пора бы smile!00!

Профиль
#2296
Привет, девчёнки!!
Приятно, что заходили, не забывали))) правда, ждали вы меня, конечно, рановато smile!14! я должна была вчера на работу выйти. но приехала только вчера утром, надо было ещё домой зайти, помыться... так что взяла отгул) на работу только сегодня пришла.... эх, знали бы вы, как работать лень...(((( ужас!!! хочу ещё отпуска....
фотки будут позже, т.к. в фотоаппарате сели аккумуляторы, а зарядку я забыла в Керчи smile!17!
Секси, Лена, спасибки большое за комплименты!!! smile!23! smile!23! smile!23!
вот соберусь с мыслями, расскажу про отдых, а то сейчас что-то плоховато соображаю))))))
Профиль
#2297
smile!02! smile!02! smile!02! Наконец-то. Вернулась наша гулена. Отдыхай, собирайся силами и мыслями, расскажешь где была, чего видела smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2298
Ждемс...
Профиль
#2299
Так, чай, конфетки, телефон отключила, асю в статус "вернусь не скоро" - приготовилась читать и лицезреть. Я ничего не забыла?
Профиль
#2300
о!приехала!шо,ксюха,так погуляла на украине,что зарядку забыла? smile!31! ну отдохнешь от отдыха-пиши! smile!14!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2281 - 2300 из 3030
Начало | Пред. | 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь