Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2301 - 2320 из 3030
Начало | Пред. | 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 | След. | Конец
  Просмотров: 300851Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2301

С возвращением на форум)))но никак не на работу smile!11!
Профиль
#2302
Лола, пасибки))) приветики)))
Леночка, smile!00! )))
Секси, сейчас начнёмс))
Лерочка, приветик)) ага, на славу погуляла)))
Царевна, спасибки -спасибки)))
Начался отпуск жёстко. сели в поезд Москва-Керчь и там познакомились с мужиками. начали пиво пить, пили пили, дальше пили водку... в общем, утром было тяжко вставать)) хорошо, что поезд не с утра приходил. как приехали, нас встретили на машине, приехали мы домой, там опять пить... за встречу за приезд и так далее... потом пошли с одноклассниками мужа встречаться, погуляли хорошо... я тут подумала, каждый день если описывать это ж целый роман получится, так что не буду)))
Съездили отлично. В море покупались, правда, муж не очень любит плавать, он больше в кустах валялся))) А я ещё и загорала. Правда, говорят, что загорела не так уж и сильно... у меня просто кожа такая - я сильно не загораю и всё тут... smile!04! поправилась на 3 кг за время отпуска)))) правда, муж говорит, что незаметно, но я-то знаю, что поправилась. ели пиццу чуть ли не каждый день... пиво пили, да и не только пиво... и вино, и водку, и коньяк... но более-менее в меру, что хорошо)))фрукты, конечно, тоже ели))) дыни почти каждый день))) эх, сейчас бы дыню))) вообще в отпуске, по-моему, выспаться нереально)) ЛОжились почти каждый раз под утро... один раз вообще легли в 9 утра... точнее домой тока в 9 утра пришли и легли соответственно... а встали в 12)) утром на пляж, почти весь день там, потом домой мыться, потом в город развлекаться))) в общем, классно было.... млин, ещё хочууууууууу... были на генеральских пляжах... мы туда каждый год ездим на экскурсию... там тааак красиво... но фото будет потом... в смысле, когда из дома войду, а не с работы. и на грязевом озере Чокрак были. обмазывались лечебной грязью)))
одно только плохо... муж с мамой ругался постоянно... я уже когда-то писала, что она давно в депрессии... не ест почти ничего... зимой болела оч сильно, сейчас получше, но всё равно.... чтобы поела надо заставлять и ругаться с ней((( вот муж и ругался... короче, когда дома находились, была напряжённая атмосфера...
в общем, пробыли мы в Керчи что-то около 10 дней, потом поехали во Львов. а точнее под Львов в городок Комарно. Там моя бабушка и дядя с семьёй живут. бабушка столько мне претензий предъявляла, ужас(((( всем недовольна была... правда, может быть, она всегда была такая? но видимся-то мы раз в году... неужели сложно быть как-то позитивнее??? эх.... ездили с мужем гулять по Львову... классно... целый день прогуляли и совсем не устали) Люблю я этот город.и мужу очень понравился. с подругой виделась, правда, всего полчаса поболтали, я к ней на работу заходила....
а потом была свадьба брата двоюродного. если честно, мне его жена не очень... симпатичная, но стерва по моему мнению. то есть у неё прям на лице это написано с моей точки зрения. ну естественно, я никому ничего такого не сказала))) свадьба прошла более-менее. не скажу, что особо весёлая свадьба была))) на свадьбе подруги, которая была в ноябре, мне лично было веселее)) и конкурсов было больше, и как-то музыка не мешала еде и выпивке. а тут, когда музыканты играть начинали, уже никто есть не мог. а они как-то подолгу очень играли, все проголодаться успевали))) в общем организация мне так себе. да потом ещё дядю с тётей обмануло в плане денег.... заявили, что кто-то что-то перепутал... гады...
легли в 4 утра после свадьбы, а встали в 6 и дядя нас отвёз на вокзал)))в поезде почти всю дорогу спали)))
что-то интересные моменты в голову не приходят))) если вспомню - напишу))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2303
Ну в принципе отдохнули то на славу!!!! Всегда бывают какие-то заморочки, но столько успели за такой маленький отпуск, это здорово! Даже на свадьбе погуляли...
Профиль
#2304
ксюшик, с возвращением! smile!08! smile!16!
ждем фотографий! smile!28!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2305
Ксюш, и правда, мог бы роман получиться))) smile!09!
Молодец, что так хорошо отдохнула, а неприятные мелочи и вспоминать нечего smile!23!
Отредактировано: Kroshka_Kate 14.08.2008 07:43:10
Профиль
#2306
Аморалистка, smile!00! отдых был очень насыщенным как я посмотрю. Отдыхай теперь от отдыха smile!31!
#2307
ЭХ, вчера вечером что-то не осилила фотки выложить((( сорри
Леночка, ага, погуляли, что в принципе и предполагалось))) я ж специально с таким учётом отпуск брала)) чтобы в конце на свадьбу успеть)
Юльчик, пасиба))))))
Крошка Кейт, ну так... всё запоминается, что поделать... тем более со свекровью эта ситуация длится уже давно... и напряжная очень ситуация...
Анюта, от отдыха отдыхать не хочется... хочется ещё отпуска))))
да ещё и погодка такая классная.... вообще... побольше бы таких тёплых деньков... а то когда меня не было, говорят, +10-15 было)) купаться охота... или просто валяться на пляжу... эээээх
хочу, чтобы всегда было лето)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2308
Ну, вот. Одни ох, да ах, а и еще ээээх smile!14! Мы по тебе скучали, вливайся smile!16!
Профиль
#2309
ФОТКИ!
Это я грязью намазываюсь)))

ну вот, одну фотку получилось вставить, а терь радикал заглох(((
Профиль
#2310
Ой я немогу, ни чего себе девочка
Профиль
#2311
вот не получается другие фото вставить, а у меня их так мнооооооооого smile!15!
Лола, пасибки, пасибки!!!
Профиль
#2312
Это я и мой племянник! Опять же на грязевом озере Чокрак)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2313
smile!30!
класс!
Профиль
#2314
Давай еще фото.Так прикольно смотрится smile!24! .Хочется еще и еще.Ждем!!!
Профиль
#2315
Ксюша привет! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! Клёвые фотки! Я тоже хочу так в лечебную грязь залесть!!!

Профиль
#2316
Оксан, черный цвет тебе к лицу! smile!24! smile!24! smile!24!
Ты на этих фотках так на сестру мою двоюродную похожа! smile!28! Обе красотульки! smile!31!
Профиль
#2317
Наташа, пасибки!!!! smile!08!
Янулечка, пасибки))))) так я бы рада выложить, да радикал у меня дико тупит(((( а фоток у меня хоть отбавляй!!!!
Эльчик, спасибки!!! Да только если по правильному, то эту грязь можно намазывать на небольшие участки тела... ну, только на лицо например или только на руки. или просто на больное место на 15 минут, затем смыть, и так 24 дня через день))) а потом всё, перерыв на 4 месяца делать! т.к. в ней оч много активных веществ, переизбыток для организма которых тоже НЕполезен!! Просто у нас-то 1 день был, вот и вымазались полностью)))
Крошка Кейт, пасибо большое!!! smile!26!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2318
Вот это опять я))))))))

Профиль
#2319
Последняя фотка просто супер
Профиль
#2320
Ну и результат чувствуется от этой грязи? Кожа лучше?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2301 - 2320 из 3030
Начало | Пред. | 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь