Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 3030
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 301016Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#781
Цитата
Аморалистка пишет:
11смантиметровом
МАМОЧКИ МИЛАЯ smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
я на 4см устоять немогу smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
ОКСАНЧИК ссупер а муж ревнивыйййййй smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
но такие всем давали

а где на тебе? smile!01!
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#782
Антоша,
Цитата
я на 4см устоять немогу
ну так я тоже редко на таких больших.... так, ради праздника)))))) smile!14! А вообще, я там целый день была на ногах, некуда сесть было! ЗАмууучилась! Ноги сегодня ещё болят(((
Спасибо за комплименты... smile!19! smile!19! smile!19! ревнивый говоришь? А Мариночка считает, что недостаточно ревнивый))
А на меня потом медаль-то надели... smile!14! просто те фотки я почему-то не выложила, где с медалью уже))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
Оксанчик привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Обалденно выглядишь!!! И платье потрясное!!! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02!
А мужа ревнив в меру... smile!03! Все познается в сравнении.
Забегай ко мне на стр.45
smile!23!
Профиль
#784
Оксанка, красотулечка!!!!!!!
Платье клевое, молодчинка, повесилилась на славу!!!! А такую красотульку не грех немножко и просто так поревновать, для порядку smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
Лорка, спасибки огромное! smile!08! smile!08! smile!08!
Твои фотки поглядела))
Хеленка, и тебе спасибки огромное! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну да, я тоже думаю, что ревновать нужно, но в меру... smile!14!
Профиль
#786
Привет, Оксанка!!!
Посмотри рекламу, где детки рекламируют Киндер-шоколад в маскарадных костюмах. Каждый по очереди сидит с подарочным домиком в руках и говорит как он любит киндер. Там девочка одета в божью коровку, вторая по-моему, копия ты!!! Во всяком случае глазюки твои стопудово!!! Я когда эту рекламу смотрю, сразу тебя вспоминаю, чесслово!!!
Профиль
#787
Привет! Как и все тут скажу, что мужа твоего понимаю. Такую красотку, да ещё и в наряде "всё в тон" smile!03! вообще с дома нельзя отпускать, украдут. smile!14! smile!23!
Выглядиш действительно хорошо, задорно как-то. Коллектив у вас такой молодой!
Цитата
Аморалистка пишет:
обычно лаки крутых фирм такого цвета не бывают..
бывают бывают, у Лореаль, у Isa Dora ( у них точно и салатневый и ярко-оранжевый видела)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
Хеленка, рекламу не видела, но постараюсь поймать smile!14! Интересно, сколько лет девочке...
Анюта, ну прям-таки захвалила, засмущала... smile!19! smile!19! smile!19!
У нас, конечно, не во всём банке такой коллектив, а наш отдел и иже с нами... ну мы и тусовались с ровесниками в основном) А были там и более взрослые! Начальники разные там smile!14!
А муж и наезжал-то на меня только в шутку... он ведь на меня и обратил внимание изначально из-за моей безбашенности)) было бы глупо теперь перестраиваться))
Профиль
#789
Ксюша привет!!! smile!00! smile!00! smile!00! К кому не зайду у всех фотки smile!02! Ты выглядела потрясно smile!03! Платье тебе оч идёт. Цвет такой приятный. Я вижу ты тоже такая красненькая становишься когда выпьешь smile!23! у меня такое же. Особенно если потанцую ещй smile!14! smile!14! smile!14! Надеюсь билеты получится достать!

Профиль
#790
Цитата
Аморалистка пишет:
Интересно, сколько лет девочке...
ну лет 5, а что это так важно??? колись, какой такой у тебя скелетик в шкафу??? smile!14!
Да, про билеты напомнили... Купили?
Профиль
#791
Ксюш smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
и теперь мне ужасно стыдно
после веселья такое бывает, но потом быстро проходит, когда приходит сознание, что все были на веселе и никто ничего не помнит smile!14!
ну ты экстремал, в одном платьице со льдом обниматься smile!06! коллектив молодой, прикольно, а ты переживала, что не найдешь общий язык с ними. Проверенно после общей пьянки все переходят на новый уровень общения. smile!14!
Выглядела ты замечательно smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
кстати, ты что покрасила волосы. Вроде они у тебя имели другой оттенок? smile!01!
#792
Ксю там к тебе голубь не залетал? а то все уже давно получили smile!01! может я тебе баркод скину, проверь на почте smile!23! я уже начинаю подозревать что в Раше потрошат голубей прям на границе smile!01! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
Оксанка привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Сто лет у тебя не была, а тут стоко событий и фотки smile!19!
Ты прям красавица, такая худенькая и платье тебе оооочень идет smile!03! smile!03! smile!03! можно понять мужа почему он ревновал smile!23!
Профиль
#794
Элечка, спасибо большое за комплименты) smile!02! да я вообще чуть что красная становлюсь! smile!19! Мне тоже платье очень нравится smile!14! Билеты купили до СИмферополя! А уже там будем от Симферополя брать в Керчь! Вот так... smile!15! если ещё бронь не снимут!
Хеленка, да никаких скелетов) Просто когда мне было 5 лет я абсолютно по-другому выглядела))) Чем сейчас. А рекламы я пока не увидела...
Тоня,
Цитата
ну ты экстремал, в одном платьице со льдом обниматься
доэкстремальничалась, горло терь болит, сегодня не пошла на работу... smile!04!
Цитата
когда приходит сознание, что все были на веселе и никто ничего не помнит
там только 2 мальчика всё помнят, ох, а я надеялась, чтоб один из них не помнил... smile!11!
Цитата
Проверенно после общей пьянки все переходят на новый уровень общения.
это точно! smile!03!
Лариса, пока не прилетал, но обычно посылки ооочень долго идут даже по России... не меньше месяца ждать надо... А что такое баркод, если не секрет? smile!01!
Звёздочка, ага, давно не была... smile!19! СПасибо за добрые слова! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#795
Оксанчик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотки класс smile!02! smile!08! smile!08! Платье потрясно на тебе сидит smile!19! Если бы была твоим мужем то приревновала бы точно smile!14!
Профиль
#796
Линночка, спасибо, спасибо! smile!08! smile!08! smile!08! Мне очень приятно)) smile!19!
Профиль
#797
Цитата
Аморалистка пишет:
А уже там будем от Симферополя брать в Керчь! Вот так... если ещё бронь не снимут!
А сразу купить нельзя? Хотя у нас если брать наверно дешевле будет!
У нас снега не передают... и мороза! Так что НГ будет теплым! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
Ксю, привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
А уже там будем от Симферополя брать в Керчь!

А такси туда не ходят до Керчи? Или очень далеко и дорого?
На какое число билеты взяли?
Цитата
Аморалистка пишет:
ох, а я надеялась, чтоб один из них не помнил...

smile!14! smile!14! smile!14! сочувствую, надеюсь мальчик порядочный, не будет девушке напоминать то, что она не хочет помнить???
Профиль
#799
Мила, в Москве низя взять билеты на автобус от СИмферополя до Керчи... Они только на месте продаются. Это ж не поезд.
Хеленка, приветик!
Цитата
А такси туда не ходят до Керчи? Или очень далеко и дорого?
ходят, думаю) на автобусе часа 4. На такси, думаю, недёшево)) А по времени не намного быстрее.
Билеты у нас на 30 число))
Цитата
сочувствую, надеюсь мальчик порядочный, не будет девушке напоминать то, что она не хочет помнить???
он мне сказал, что всё помнит, и чтобы я тоже старалась вспомнить. Но я даже пытаться не буду smile!14!
Профиль
#800
Привет, Аморка!!!
Твой ник в уменьшительно-ласкательном читается почти как слово "любовь" по-итальянски. Прикольно.
Я тут подумала, что может даже опасно сейчас ехать из Симферополя в Керчь на автобусе или на такси, лучше поезд, если идет такой
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 3030
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь