Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1841 - 1860 из 3030
Начало | Пред. | 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 | След. | Конец
  Просмотров: 300898Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1841
Цитата
Аморалистка пишет:
он пусть решает, как быть

приготовся smile!23! так на всякий случай smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! держи в курсе smile!08! smile!08!
Профиль
#1842
Цитата
Линночка пишет:
то уже придется и колечко покупать при таком раскладе
Ты только ему не говори откуда эта идея, а то он запретит в форум заходить smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
Потом на кафедре нашли ещё одну ведомость и там стоит 4ка
Подруга на кафедре работает, рассказывает. Преподы сами как студенты, проспать, опоздать перепутать. Думаю все обойдется, потом будешь вспоминать как забавный случай. А перед дипломом всегда беготня и нервы smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1843
Цитата
Аморалистка пишет:
Потом на кафедре нашли ещё одну ведомость и там стоит 4ка... короче, сказали прийти в пятницу выяснять... что будет препод, которому я сдавала и он пусть решает, как быть

Дааа... Но ты добивайся своего, раз у тебя 4, так пусть она и стоит smile!20! smile!20! smile!20!
Мой диплом вообще в институте потеряли, а у меня был диплом колледжа да еще и красный и теперь уже я даже не знаю как его восстановить, ведь все в архив сдали smile!04!
Профиль
#1844
Бабочка, пасибки за поддержку smile!08! smile!08! smile!08!
у меня тоже защита ооочень очень скоро smile!11! smile!11! smile!11!
Антоша, да я вроде бы не боюсь особо smile!14! smile!08! smile!08! smile!08!
Полуночница, нервы не то слово smile!11! smile!11! smile!11! уж не знаю куда деваться... smile!11! хочу скорее, чтоб всё закончилось smile!14! а по поводу колечка, я уже давно мужу говорила, какое хочу, так что форум не виноват smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1845
Цитата
Аморалистка пишет:
хочу скорее, чтоб всё закончилось

Скоро все и закончится smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! Главное нервишки побереги smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#1846
Линночка, жесть smile!01! потеряли... офигеть просто... smile!11! smile!11! smile!11! ну институтский -то не потеряли? smile!23!
А у моего мужа вчера ДР был smile!02! smile!02! smile!02! я подарила сумку mascotte и поход в пивной ресторан "КОлбасофф". СХодили классно, правда, я то ли объелась, то ли пивом обпилась, но живот раздуло конкретно smile!14! цены там надо сказать не маленькие, но приемлемые. И было на удивление много народу! это в четверг-то! smile!01!
Профиль
#1847
Цитата
Аморалистка пишет:
ну институтский -то не потеряли?

Вот институтский то выдали, а тот хранился у них пока я училась, вот его и потеряли smile!04! знать бы как восстановить smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
А у моего мужа вчера ДР был

ПОЗДРАВЛЯЮ smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
это в четверг-то!

Мне кажется у нас теперь четверг как пятница, я по дорогам смотрю, в четверг все забито, в пятницу просто свобода, может все уже в четверг на дачу подаются smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1848
Линночка, наверное все на пятницу отгулы берут smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1849
Цитата
Аморалистка пишет:
наверное все на пятницу отгулы берут

Наверное smile!09!
Профиль
#1850
Скоро будет у нас 4хдневная рабочая неделя... smile!14! а потом и 3хдневная smile!14!
Профиль
#1851
Цитата
Аморалистка пишет:
а потом и 3хдневная

Лучше работать два выходных дня, а все остальное отдыхать smile!09!
Профиль
#1852
Линночка, ага, точно smile!03! а где-то сейчас забастовки идут(во Франции что ли? smile!01! ) за УВЕЛИЧЕНИЕ продолжительности рабочего дня! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1853
Цитата
Аморалистка пишет:
за УВЕЛИЧЕНИЕ продолжительности рабочего дня!

Ну я думаю у нас могут быть только забастовки за УМЕНЬШЕНИЕ даже не рабочего дня, а рабочих дней smile!09!
Профиль
#1854
Цитата
Линночка пишет:
за УМЕНЬШЕНИЕ даже не рабочего дня, а рабочих дней
а также рабочих недель, рабочих месяцев и рабочих лет. Вот как можно бастовать за увеличение мне как истинно русской лентяйке не понять...
Цитата
Аморалистка пишет:
А у моего мужа вчера ДР был
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня тоже защита ооочень очень скоро
перед защитой волноваться будешь, но как грится диплом - это 20 минут позора и корочка в кармане smile!14!
Профиль
#1855
Аморалистка пишет:
Цитата
А у моего мужа вчера ДР был
Присоединяюсь к Полуночнице, поздравляем smile!08!
Странная забастовка, их что с рабочих мест сгоняют по звонку, у нас если нравиться, сиди хоть всю ночь smile!14!
Профиль
#1856
Девчёнки, спасибо за поздравления!!

Объясняю про Францию. Там уменьшают рабочий день, т.к. большую часть работы могут выполнять роботы без участия людей. допустим, делают всего 2 рабочих дня в неделю. или 5 дней но по 3 -4 часа. и соответственно оплата почасовая!!!!!!!!! Вот откуда забастовки!!! Людям же надо на что-то жить.
Да я уже волнуюсь перед защитой!! у меня ещё такая жопа-попа с бюрократией!!! из-за смены фамилии теперь будет путаница, мне ж надо диплом на новую фамилию. я раньше об этом не подумала(БАЛДА!), а теперь уже во вногих бумажках старая фамилия... тепреь куча гемора меня ждёт... эх...
Профиль
#1857
Ну, ни чего, было бы это горе, да последнее smile!14! Главное сдать, а фамилию...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1858
Забыла спросить, как тебе мой новый образ? Так как все привыкли к черному пятну, я его и оставила. По секрету, я в профиле свою фотку поставила, чудь замаскировала, правда smile!19!
Профиль
#1859
Привет Оксана!!! Я тут недавненько, тож зашла познакомиться smile!12!
Классно здесь так, жизнь кипит, все переживают друг за друга smile!03! smile!03! smile!03!
Скоро диплом защищаешь? ну я не смогла остаться безучастной smile!19! Сама 2 недели назад защитила свой. и правда 10 минут позора и высшее образование. Зато потом какое счастье, сидишь как пьяная, легко так весело, а некоторые еще трясутся. Надо это пережить. А так тоже 2 недели тряслись и спасала только мысль о том как вечером праздновать поедем smile!09!
Мне преподаватель мой сказал перед защитой: "ты уже специалист! Ты же не изменишься через 20 минут, просто пройдешь очередной этап..." мне очень помогло.
Желаю чтобы все прошло отлично и не бояться smile!23!
Профиль
#1860
Бонбон, приветик smile!08! smile!08! smile!08! приятно познакомиться))) Спасибо тебе за поддержку, но мне всё равно страшно!! и чем ближе, тем страшнее!!! smile!11! smile!11! smile!11!
Лола, прошлая мне больше нравилась smile!03! не оч люблю, когда женщина курит smile!19! хотя сама рееедко грешу этим. smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1841 - 1860 из 3030
Начало | Пред. | 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь